Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2021
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
еще дочке на прошлый др, делали сказку прям с первой минуты выхода из дома. она в школе у меня учится во 2-ом классе, возим ее на машине. В общем проснулсь- у нас за окном огромные воздушные шары(пришлось пришпандорить их за 5 мин до будильника дочки, чтобы не лопнули не сдулись- у нас др в ноябре, а жили на 3-ем этаже)

потом выходим из дома- весь подъезд украшен, выходит из подъезда- ее там встречают две ростовые куклы, поздравляют, просятся с ней в школу, обещают тусовку вместо уроков и подарок подарить там, потому что он необычно запакован и у них нет ножниц, чтобы его открыть( с учительницей договаривались заранее), садятся в машину с ней, едут дальше, там преграждают дорогу пираты, нападают с конфетти, устраивают там -тарарам, воруют подарок. все расстроены едут дальше, ок школы их встречают клоуны(дочка любит их, поэтому позвали) дарят кучу воздушных шариков на весь класс, с музыкой с шумом -гамом заваливаются в класс( мы заведомо опоздали, чтобы школьники другие не разнесли наших клоунов), все, и ростовые куклы, Клоуны спрашивают что случилось- почему у нее нет настроения, ребенок все красочнр рассказывает, что произошло по дороге, тут обьявляются пираты.......

играли два часа, всю школу перевернули чтобы найти подарок, реально я довольна таким праздником!!!! довольны остались все, потому что в итоге участвовал не один, а три класса.

потом огромное чаепитие в классе вместе со всеми персонажами, которые конечно же исправились и стали хорошими), получается, что уроки пропустили, но учительница не ругалась))

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2011, 22:52:09

  • -4

#2022
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

еще дочке на прошлый др, делали сказку прям с первой минуты выхода из дома. она в школе у меня учится во 2-ом классе, возим ее на машине. В общем проснулсь- у нас за окном огромные воздушные шары(пришлось пришпандорить их за 5 мин до будильника дочки, чтобы не лопнули не сдулись- у нас др в ноябре, а жили на 3-ем этаже)

потом выходим из дома- весь подъезд украшен, выходит из подъезда- ее там встречают две ростовые куклы, поздравляют, просятся с ней в школу, обещают тусовку вместо уроков и подарок подарить там, потому что он необычно запакован и у них нет ножниц, чтобы его открыть( с учительницей договаривались заранее), садятся в машину с ней, едут дальше, там преграждают дорогу пираты, нападают с конфетти, устраивают там -тарарам, воруют подарок. все расстроены едут дальше, ок школы их встречают клоуны(дочка любит их, поэтому позвали) дарят кучу воздушных шариков на весь класс, с музыкой с шумом -гамом заваливаются в класс( мы заведомо опоздали, чтобы школьники другие не разнесли наших клоунов), все, и ростовые куклы, Клоуны спрашивают что случилось- почему у нее нет настроения, ребенок все красочнр рассказывает, что произошло по дороге, тут обьявляются пираты.......

играли два часа, всю школу перевернули чтобы найти подарок, реально я довольна таким праздником!!!! довольны остались все, потому что в итоге участвовал не один, а три класса.

потом огромное чаепитие в классе вместе со всеми персонажами, которые конечно же исправились и стали хорошими), получается, что уроки пропустили, но учительница не ругалась))


супер! вот это настоящий праздник для дочи! молодцы!
  • 0

#2023
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
да, вот это фантазия! :laugh: ;)
  • 1

#2024
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Мы отмечали годик в январе там. Относятся нормально, хотя конечно детки только так носились.
Вроде все прошло хорошо, но у меня осталось какое-то двоякое ощущение...

спасибо ))
значит я не одна, у меня просто после ужина тоже двоякое чувство..вроде и неплохо, вкусно, но чувство что чего-то недо-.....
  • -3

#2025
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Экстази
:lol:
да по барабану мне какие взаимоотношения у людей внутри компании :D
Я никого не расхваливала, не с кем не работаю...
такая вот среднестатистическая мамочка у которых на супер-хороших аниматоров бабла нема )))


Есть тема Продам-Услуги-пиарьте себя, хайте других-дальше будет кнопка жалоба )
Не надо тут разводить меня на словесные баталии :bored:


во-первых, про взаимоотношения в компании я слова не написала. выразила мое личное мнение по-поводу услуг этой компании.

во-вторых никто никого не пиарит!!!!!!!! я в ужасе, посторонняя мамаша сидит и защищает ту или иную компанию.... а не с браво ли вы??? и сидите тут пиарите себя, а тут не известно кто пришел и слово против написал!!!! :lol:

в этой теме запрещено оставлять отзывы свои может быть? или у Облачко разрешение нужно спросить, прежде чем написать свое мнение....
  • -3

#2026
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Обращались в агенство "Праздник", делали свадьбу с ними- мне очень понравилось, Павел вел, не помню фамилию, свадьба прошла на ура!! Очень красиво, торжественно. Невеста наша осталась довольна. Свадьбу делали в "Достаре" . Только положительные отзывы.
  • -3

#2027
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Последнее устное предупреждение! Желающие пообщаться лично, идут в ЛС![/mod]
  • 0

#2028
AkulinA66

AkulinA66
  • Постоялец
  • 323 сообщений

еще я была на дне рождения, где праздник был сделан в духе Рамбуцели(если правильно называю), делала женщина, к сожалению не знаю не имени ни чего, у нее нет компании она работает только "по-своим". Сказка происходила в замке(из ресторана сделали замок при помощи декораций и оформления), все персонажи были как настоящие, костюмы, разговор между собой ии с детьми, все все все говорило о волшебности. Я такой прелести еще никогда не видела. Дети вжились в роли участников сказки.... Все настолько было продумано- что даже всех телохранителей детей попросили выйти.

праздников с таким размахом, я конечно не видела еще. Действительно обалденно!!!!

правда обалдела от цены за такую сказку(только за сказку)- мне сказали ок 6000$.

Может быть кто-нибудь слышал про эту женщину?

Скорей всего Рапунцель:))) Может это Диана Мутурганова:))) кто был ведущим праздника?
  • 0

#2029
snowgirl

snowgirl
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Девочки, у кого есть телефон людей, которые делаю шоу с собачками. Видела на одной свадьбе, понравилось. Хочу доче заказать, а контаков не осталось. Если есть у кого номер, скиньте, пожалуйста, в ЛС
  • 0

#2030
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
mother вы такая молодец, читаю и читаю как вы доче др устраиваете- супер! а бант- понпон клевый!

Экстази с отзывами о свадьбе вам не в эту ветку

Лесёк! суперская идея,возьму на заметку,честно я в восторге от идеи,так ново и не избито, а то уже и не знаешь как справлять др ребенку.
  • 2

#2031
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

mother вы такая молодец, читаю и читаю как вы доче др устраиваете- супер! а бант- понпон клевый!

Спасибо :rotate: еще бы дочка сильно заценила так :rolleyes: а то мне иногда каж-ся, что дети это уже за должное принимают, что я вечно бегаю-суечусь :-/
  • 0

#2032
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


еще я была на дне рождения, где праздник был сделан в духе Рамбуцели(если правильно называю), делала женщина, к сожалению не знаю не имени ни чего, у нее нет компании она работает только "по-своим". Сказка происходила в замке(из ресторана сделали замок при помощи декораций и оформления), все персонажи были как настоящие, костюмы, разговор между собой ии с детьми, все все все говорило о волшебности. Я такой прелести еще никогда не видела. Дети вжились в роли участников сказки.... Все настолько было продумано- что даже всех телохранителей детей попросили выйти.

праздников с таким размахом, я конечно не видела еще. Действительно обалденно!!!!

правда обалдела от цены за такую сказку(только за сказку)- мне сказали ок 6000$.

Может быть кто-нибудь слышал про эту женщину?

Скорей всего Рапунцель:))) Может это Диана Мутурганова:))) кто был ведущим праздника?


нет, точно не Диана, эту женщину звали то ли Марина, то ли Мария...(

да :laugh: , наверное правильно Вы назвали)
  • -1

#2033
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений


mother вы такая молодец, читаю и читаю как вы доче др устраиваете- супер! а бант- понпон клевый!

Спасибо :rotate: еще бы дочка сильно заценила так :rolleyes: а то мне иногда каж-ся, что дети это уже за должное принимают, что я вечно бегаю-суечусь :-/


наверное все дети такие?? у нас тоже принимает как должное уже, каждый праздник... даже навернякка знают, что будут принцессы, снегурочки ,деды морозы на нг, даже заказывают. но все равно приятно сделать своим маленьким праздник :rotate:
  • 0

#2034
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

пысы, не могу ничего делать сама, и фантазии ноль, сижу и тихо завидую девочкам

угу. я тоже все время читаю переписку и идеи девочек. молодцы!! :dandy: в сентябре доче будет три года, Кудай каласа, начнет понимать больше, принимать участие в играх, подруг-ровесниц станет больше.. вот тогда я буду реализовывать ваши идеи, девочки :D особенно пижама-пати понравилась :dandy:
  • 2

#2035
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Спасибо :rotate: еще бы дочка сильно заценила так :rolleyes: а то мне иногда каж-ся, что дети это уже за должное принимают, что я вечно бегаю-суечусь :-/

это точно!
нашей вот 6 будет и она тоже как должное все воспринимает, а как иначе?!
наверно сейчас время такое,мои детки, слава богу, живут лучше, чем мы в их возрасте, больше имеют и соответственно меньше ценят :bored:
но даже если деть ваша не особо заценит, свою душу или совесть успокоите точно :rotate: , это тоже не маловажно,знать что ты для своего ре сделаешь многое, очень многое!
  • 1

#2036
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем добрый день!


отпраздновали ДР ребенку на прошлой недели в Чао пиццерии на Жарокова - Дунаевского, приглашали Алису и шляпочника из агентства "Коза -Ностра", причем право выбора именно этих персонажей было предоставлено ребенку. Очень довольны и выбором помещения, там просторно, уютно, небольшая детская площадка, отличные персонал и восхитительная кухня, и аниматорами:поставленная речь, красивые костюмы, интересные игры/конкурсы, и подход ко всем деткам.

Самое главное, что дети были довольны, их за час аниматоры так "ушатали" в хорошем смысле слова , а именница (исполнилось 7 лет) была просто счастлива, что у нее был такой праздник!!

Спасибо всем за советы/помощь/контакты.

Всем удачи
  • 0

#2037
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
Уфф, всё вроде бы :dandy:
Завтра напишу подробный отчет с фото, а сейчас досмотрим с детками фильм и пойдем спать :bored:
Скажу в целом - девочкам всем понравилось очень!
  • 0

#2038
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а моя доча в свои 2.10 боится всех этих аниматоров. уже и в саду наблюдали, и на других ДР. еще ее раздражает громкая речь, а они обычно в микрофон кричат. залезет на меня и издалекааааааа поглядывает или уводит вообще в другое место.
  • 0

#2039
Суринам

Суринам
  • Гость
  • 35 сообщений
Сыну 10 лет, заказали праздник в Метро, там же предложили аниматора, видимо своего- Джафар. Кто слышал и видел, поделитесь впечатлениями, пожалуйста!
  • 0

#2040
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

в этой теме запрещено оставлять отзывы свои может быть? или у Облачко разрешение нужно спросить, прежде чем написать свое мнение....

Пишите ради бога все что вашей душе угодно ;)
Я зареклась писать тут вообще что-либо положительное или отрицательное про аниматоров )))

Завтра напишу подробный отчет с фото

Будем ждать с нетерпением )))
Ооочень интересно :rotate:

еще ее раздражает громкая речь, а они обычно в микрофон кричат. залезет на меня и издалекааааааа поглядывает или уводит вообще в другое место.

Алия может пока просто рано )))
Не знаю, пока всех кого видела работали без микрофона, но есть детки, которые бояться костюмов, грима, шума и т.д. ))
Может ей понравится тихие игры : рисование, лепка или собирание бус из макарон )))
Все можно обсудить с аниматорами, можно даже и без них обойтись (если ребенку не нравится)))
Может позже перерастет и захочет именно активные игры в большой компании )))


Ну и конечно же, хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Танюте за сегодняшний праздник в стиле Сафари !!!
Это было просто здорово )))
Украшение, кухня, программа -все на 5 +
А виновник - львенок -просто загляденье !!!
Сколько любви и своих сил вложено в праздник :kiss:
Танюша ты такая Молодчинка !!! Я познакомилась с тобой в этой темке 2 года назад, и очень рада что у меня появилась такая подруга )))
Эту оранжево-голубую феерию запомнят все на долгую память !!!
Буду ждать подробного отчета )))
(мне кажется это инфа будет многим полезной )))
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.