Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рожденияорганизация, развлечения и прочее...

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6983

#24843740
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Закрепляем сверху список "проверенных" ВВшниками компаний, занимающихся проведением детских праздников. Пополнения приветствуются (вы пишите адреса и телефоны, модератор переносит их в закрепленный пост.
[mod]В список не включаются данные, переданные заинтересованными лицами (руководство самих организаций и их сотрудники), тк в этом случае компания проверенной ВВшниками не является. Так же, не будут внесены в список контакты от только что зарегистрировавшихся и "подозрительных" пользователей - во-первых, двойная регистрация на форуме запрещена и легко вычисляется, во-вторых, эта тема пристально модерируется и любая реклама в ней запрещена.[/mod]

Скрытый текст

Идеи для дня рождения из области "сумасшедшая наука"
Уроки волшебства


Сообщение отредактировал Egregious: 12.04.2014, 16:36:23

  • 2

#2001
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки! У нас тоже годик в апреле, но мы в Астане. Порекомендуйте ресторан, где можно было бы и взрослым отдохнуть и детей развлечь. Или хорошее кафе. Спасибо всем отозвавшимся.
  • 0

#2002
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

P.S. По роду деятельности постоянно имею связь с такими компаниями. поэтому есть с чем сравнивать.[/b]

удивительно, вы же по роду деятельности имеете непосредственное отношение к медицине....
или у нас медицина такая веселая?

пысы...с Триумфом лично у меня было две попытки поработать, но все разбивается о тупую неприступность Валентина. Складывается ощущение что говоришь не с человеком, а с автоответчиком.
Странный подход к клиенту.
  • -3

#2003
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Fly by Крадите на здоровье :D
Эту идею подсказала мне Женя, вот ее пост

сладкий стол
Изображение
Изображение

фуршет
Изображение

цветы
Изображение

Изображение

если помимо взрослых будут еще дети, то подготовьте им занятие: вырежьте из картона заготовки бабочек, краски, карандаши, кисточки. и пусть сидят разрисовывают. возможно и аниматоры не понадобятся. правда вам придется самой управлять процессом.
Изображение

А еще у нее есть замечательный сайт http://www.prosvadby.com/
Где есть куча мастер-классов по изготовлению бабочек, украшательству, шаров из пряжи и т.д. )))
А еще есть замечательный отчет бабочковой свадьбы ))))

Но если что помогу с советами-обращайтесь )))
  • 3

#2004
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Кто недавно справлял праздник в Дороге детства? Все по-прежнему, ничего не испортилось? Планируем 16 апреля если погода позволит... клещи же еще спят кажется

По поводу клещей не скажу, но там кажись все уже давно испортилось...Раньше работали на качество, теперь на количество...
Проследите чтоб ваши фрукты и т.д. были в том же количестве, а не четверть от них в остатке )))
aselek77 Загляните в темку Астанинские посиделки http://vse.kz/index....skie-posidelki/ может там вам девочки помогут ;)

Лесек Что-то Триумф опять с анти-пиара начинает...
Конечно плохая реклама, тоже реклама :-/
ничего СУПЕР шикарного в их костюмах не видела, но Константин и Валентин также отошли уже от дел и набрали мальчиков и девочек...
Мало того подняли расценки...
Ну судя по пиару в этой теме, дела совсем не АХ )))

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 29.03.2011, 19:50:45

  • 1

#2005
Fly By

Fly By
  • Свой человек
  • 508 сообщений
ya_oblachko, спасибо большое! буду изобретать. :kiss:
  • 0

#2006
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Недавно были на детском празднике,они уже несколько лет подряд справляют день рождение ребенка в Самоваре,так как там есть место,где аниматоры могут занять детей.Как и везде недешево,но съедобно.Дети ели фри,пиццу и шашлыки.
  • 0

#2007
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
кстати, у дочери 1го апреля ДР, нам 8 =) Вот поделюсь ссылкой на Пижамную вечеринку, у них всё таак красиво - я, конечно, ТАК красиво не смогу, нопостараюсь =) Игры все оттуда же, плюс еще несколько своих, и фильм напоследок. Будем проводить с 1800 до 2200.
Пижамная вечеринка
  • 0

#2008
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

ya_oblachko, спасибо большое! буду изобретать.

Пожалуйста :kiss:
Как только дойдут руки до отчета, напишу все контакты, пароли, явки )))
А если что, пишите в ЛС ;)

mother Пижамная вечеринка Это Сууупер !!! :kruto:
Как раз у девочек возраст такой ))) им это подходит )))
мне понравились конкурсы с бигудями )))
Туды еще можно добавить "накрась меня" (что-то придумать с косметикой )))
Или на ноготки купить наклеечки ( они стоят копейки, в подвале Яляна, оптом продают )))
(там же есть и наклейки большие для декора и боксы подарочные и т.д.)))

А украсить можно не обязательно как на картинке )))
можно разбросать подушек, медведей плюшевых и сделать Луну, звезды и т.д. )))
Позже можно в полумраке провести (есть ведь наклейки,которые светятся в темноте (те же звезды )))
И зачитать им с фонариком какие-нибудь ужастики )))

Из напитков горячий шоколад или какао к примеру )))
Из еды попкорн, крендельки, чипсы в прикуску, для просмотра фильма )))
(все жуткое вредное, но детками очень любимое, )))

Мне понравилось это пригласишка :
Изображение
(она очень легка в исполнении, т.е. можно брать ее не видоизменяя )))
даже учтено, что можно со своей подушкой придти )))
Если будете печатать, то лучше несколько штук на формат А3 запихнуть и распечатать в КопиЛэнде, это будет дешевле чем в фотосалоне поштучно )))

А еще можно приготовить какую нить наволочку, и пусть детки раскрасят ее несмывающими маркерами в подарок дочке )))

Мне еще с масками для сна фото понравилось ))) я бы сделала именные в подарок )))
Изображение
(только не знаю где такие маски продаются...)

Хорошо вам провести Праздник !!! :beer:

Сообщение отредактировал ya_oblachko: 30.03.2011, 01:54:32

  • 2

#2009
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

По поводу клещей не скажу, но там кажись все уже давно испортилось...Раньше работали на качество, теперь на количество...
Проследите чтоб ваши фрукты и т.д. были в том же количестве, а не четверть от них в остатке )))

Вот-вот, и это не первый такой отзыв...но в любом случае хотелось бы на природе, да и раздолье там, есть где побегать щеглам.

Что-то Триумф опять с анти-пиара начинает...
Конечно плохая реклама, тоже реклама :-/
ничего СУПЕР шикарного в их костюмах не видела, но Константин и Валентин также отошли уже от дел и набрали мальчиков и девочек...
Мало того подняли расценки...
Ну судя по пиару в этой теме, дела совсем не АХ )))

В прошлом году они нас развлекали, я отзыв в этой темке оставляла, я осталась довольна, а уж мы повидали их мноооого :) особенно одним аниматором, Костя кажется, надо прочитать, вспомнить.

Недавно были на детском празднике,они уже несколько лет подряд справляют день рождение ребенка в Самоваре,так как там есть место,где аниматоры могут занять детей.Как и везде недешево,но съедобно.Дети ели фри,пиццу и шашлыки.

А аниматоры входят в стоимость или отдельно опалчиваются? не подскажете, сколько сейчас?
  • 0

#2010
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Хорошо вам провести Праздник !!! :beer:


Ох, как вас зацепило - фантазия, сразу видно, бурная :laugh: мне бы вас да в помощники =)

Классные дополнения вы тут прописАли - обязательно использую!
Вот как вы думаете, конкурс Лаковая Бутылочка пройдет на ура или скучно? - в мешочек кладут много разноцветных лаков, все садятся в круг и играют в как-бы Бутылочку, только на каждый круг выбирается наощупь новый флакончик лака, и на кого поворачивается горылшко, тому крутнувший красит один ноготь (на руке либо на ноге, когда рук не хватит) получается, что в конце игры все ногти выкрашены в разные цвета. Можно сюда же и наклеечки добавить. ЧТо думаете?
  • 1

#2011
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Вот-вот, и это не первый такой отзыв...но в любом случае хотелось бы на природе, да и раздолье там, есть где побегать щеглам.

Да, может и все ок будет )
Вы на улице хотите активную часть провести...?! Там ведь газон, огромных елей и сосен кажись нет, может и клещи еще не проснулись )))
Когда они открывались у них была действительно детская сказка )
Но задержка с горячими блюдами, салатами, официанта не дозовешься, если еще пару банкетов проводится )
Может и получше в этом году стало ;)

В прошлом году они нас развлекали, я отзыв в этой темке оставляла, я осталась довольна, а уж мы повидали их мноооого особенно одним аниматором, Костя кажется, надо прочитать, вспомнить.

Они нас тоже развлекали )))
И я тоже писала положительный отзыв )
Мне понравились именно в работе парни, была девушка у которой был красивый костюм феи, но как аниматор она на тот момент была слабовата )))
Тогда нам понравилось их работа + расценки )
В этот раз я узнала, что цены поднялись, они не работают сами, поэтому смысла не увидела за час работы, отдавать 25000 за 40 минут анимации и 20 минут шоу мыльных пузырей ...
За эти деньги у меня было 1,5 часа анимации с шоу мыльных пузырей + аквагрим )))
И отработали девочки очень хорошо )))

А когда пишутся посты та компания какашка, вот эти молодцы...и никаких обоснований про проведение ДР или мини-отчета, то и голое бахвальство я буду рассматривать как пиар ;)

Меня заминусовали конечно :laugh:
Но это мое ИМХО :D

mother Конечно зацепило :D
Я же сразу влюбляюсь безответно в таких людей )))
К вам в помошники -да с удовольствием !!!
(кстати, ежели что в Фотошопе надо сделать-обращайтесь )))

Насчет лаков...не затянется ли это игра надолго...малось скучноватая, наклейками можно ограничится (но их клеить тяжело...они же мелкие...к помощи взрослого придется прибегнуть, хотя сейчас девочки уже с рождения это умеют ))) , а лаки я бы выбрала разноцветные, но прозрачные (легче стираются ))), или можно одной завязать глаза и кто-то закрасит-а она должна угадать-кто именно, а потом следущая, как-то так... даже не знаю )))
А может и на УРА пройдет ))) Со взрослыми девочками как-то не было опыта...
с косметикой интереснее, раскрасится под индейца и зафотать ))) или мальчиков раскрасить :D
  • 3

#2012
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений

Я же сразу влюбляюсь безответно в таких людей )))
К вам в помошники -да с удовольствием !!!
Насчет лаков...не затянется ли это игра надолго...малось скучноватая, наклейками можно ограничится (но их клеить тяжело...они же мелкие...к помощи взрослого придется прибегнуть, хотя сейчас девочки уже с рождения это умеют ))) , а лаки я бы выбрала разноцветные, но прозрачные (легче стираются ))), или можно одной завязать глаза и кто-то закрасит-а она должна угадать-кто именно, а потом следущая, как-то так... даже не знаю )))
А может и на УРА пройдет ))) Со взрослыми девочками как-то не было опыта...
с косметикой интереснее, раскрасится под индейца и зафотать ))) или мальчиков раскрасить :D

Спасиииибо :rotate:

Я, навернео, тогда начну с лаками игру с ними, а там посмотрю их реакцию - если что, то смодифицируем под что-либо иное, типа Угадай КТо и тп.
Благодаря этой вашей идее, в голову пришла еще одна простая игра из садика еще - ведущему говорят, кого надо узнать наощупь, завязывают ему глаза и встают вокруг - можно снять особые опознавательные знаки в виде заколок и т п., чтобы усложнить задачу. Такая игра, возможно, веселее пойдет =)
С косметикой игру тоже включила в список, вот только еще надо будет придумать "образов" для макияжа. Может подскажете? По ссылке было - Барби в цирке, Царевна-лягушка на фитнесе и еще парочка.

Ксати, обнаружила еще, каким образом можно экономно и красиво и креативно украсить дом: Бантик-Помпон
Уже один сделали =) Думаю, все узнают пакет :rotate:
Изображение
  • 2

#2013
Экстази

Экстази
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А когда пишутся посты та компания какашка, вот эти молодцы...и никаких обоснований про проведение ДР или мини-отчета, то и голое бахвальство я буду рассматривать как пиар ;)


лично мне как не заинтересованному лицу абсолютно по-барабану, зацените вы мои отзывы как пиар или антипиар компании.


сама лично заказывала праздник в Браво+, приехали какие то новенькие мальчик с девочкой(4 года все праздники делалии с этой компанией и оч хорошо знаем всех, поэтому даже не спросили кто будет, раньше постоянно были Костя, Женя, Юра, Сергей, девченки Катя, Татьяна, другие-тоже не менее профессиональные) приехали и как дохлые мухи еле шевелились, детям было не интересно, играли в игры, которые не меняются наверное никогда , дети в эти игры уже не один раз играли на предыдущих праздниках. в эту компанию больше никогда не обращусь.

Жорик там еще был давно. Кто знает его контакты или куда он ушел??? Вот это человек, который рожден праздником!!!

Сообщение отредактировал Экстази: 30.03.2011, 17:48:05

  • -5

#2014
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Благодаря этой вашей идее, в голову пришла еще одна простая игра из садика еще - ведущему говорят, кого надо узнать наощупь, завязывают ему глаза и встают вокруг - можно снять особые опознавательные знаки в виде заколок и т п., чтобы усложнить задачу. Такая игра, возможно, веселее пойдет =)

Да вот это хорошая идея )))
Можно бантики, заколки менять-чтобы запутать участника, который отгадывает )))

Может подскажете? По ссылке было - Барби в цирке, Царевна-лягушка на фитнесе и еще парочка.

:eek:
Я даже такого не нашла ))) Лягушка на фитнессе-это как :spy: :D
Мне кроме аквагрим вариантов, в голову ничего не приходит )))
Мммм...еще можно Пеппи-Длинный Чулок-(веснушек натыкать и сделать косы набекрень )))
Клоунесса (нарумянить щеки и носик )))
Алиса в стране чудес (нарисовать черным и красными карандашами карточные масти-пики, крести, черви и т.д.)
Я подумаю...еще подкину идей )))

Бантик помпон Зачетный !!! :rotate:
(я такой делала на НГ -беспонт у меня получился, мусора развела, а итог мне не понравился...надо еще раз попробовать )))
Еще можно сделать шары из пряжи (на воздушный шар, смазанный маслом, намотываете пряжу прочную (но не мягкую, шерстянную, а потверже, можно толстую нить х/б), нить должна промазываться клеем ПВА, хаотично все мотаете , мотаете, все сохнет-отвердевает, потом воздушный шарик лопается и получается красота ))) внутрь можно запихнуть сизаль (или кусочки новогоднего дождика ) оригинально смотрится )))
  • 1

#2015
ya_oblachko

ya_oblachko
  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Экстази
:lol:
да по барабану мне какие взаимоотношения у людей внутри компании :D
Я никого не расхваливала, не с кем не работаю...
такая вот среднестатистическая мамочка у которых на супер-хороших аниматоров бабла нема )))

Сюда люди приходят за инфой нужной, и каждый решит сам для себя кого звать )
Мало того, тут как вы заметили сидит один тот же контингент- мамочек (которых мы мало мальски виртуально знаем), а когда приходят случайные прохожие с неинформативными постами, как должны мы реагировать...Тут конечно одни глупые клуши сидят, ага :bored:

Есть тема Продам-Услуги-пиарьте себя, хайте других-дальше будет кнопка жалоба )
Не надо тут разводить меня на словесные баталии :bored:
  • 3

#2016
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


P.S. По роду деятельности постоянно имею связь с такими компаниями. поэтому есть с чем сравнивать.[/b]

удивительно, вы же по роду деятельности имеете непосредственное отношение к медицине....
или у нас медицина такая веселая?

пысы...с Триумфом лично у меня было две попытки поработать, но все разбивается о тупую неприступность Валентина. Складывается ощущение что говоришь не с человеком, а с автоответчиком.
Странный подход к клиенту.


прикол блин :lol:
с профессией не определились, Лесёк!, зато на минусы жать научились :D
думаете от этого репутация Триумфа взлетит вверх?

Лично я никогда больше не обращусь в эту компанию, и всех своих знакомых настоятельно буду отговаривать, теперь уже принципиально :p
а еще куча родственников, а это 17 детских ДР в год, Триумф их потерял.

что, в триумфе не знают о том что обслужи хорошо одного клиента - он тебе 10 новых приведет, нахами - 100 клиентов уведет :-/

пысы, не могу ничего делать сама, и фантазии ноль, сижу и тихо завидую девочкам :dandy:

по сабжу: кто-нибудь отмечал ДР в Тюбетейке которая в Глобусе?
так-то мне все понра, все новое,и цены пока радуют...
но насколько они "обрадуются" детскому ДР... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ortus: 30.03.2011, 18:53:34

  • 0

#2017
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

прикол блин :lol:
с профессией не определились, Лесёк!, зато на минусы жать научились :D
думаете от этого репутация Триумфа взлетит вверх?

Лично я никогда больше не обращусь в эту компанию, и всех своих знакомых настоятельно буду отговаривать, теперь уже принципиально :p
а еще куча родственников, а это 17 детских ДР в год, Триумф их потерял.

что, в триумфе не знают о том что обслужи хорошо одного клиента - он тебе 10 новых приведет, нахами - 100 клиентов уведет :-/


с профессией у меня все отлично, не однобоко развита... не пойму почему вам покоя не дает этот вопрос??? (к домохозяйкам не отношусь- беш не готовлю)

Лично ко мне Сотрудники триумфа относятся нормально, в отличии от вас.

я не поняла на какие минусы жать я научилась? вы вообще о чем? я не такой продвинеутый пользователь еще..

в Триумфе я так полагаю и без таких клиентов хватает заказов, они во- первых не первый день работают, а во-вторых у они работают- стараются, косяки бывают у всех, а для всех хорошим быть невозможно.

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2011, 22:14:43

  • -2

#2018
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Закрыли тему профессий и триумфа![/ex]

Сообщение отредактировал Egregious: 30.03.2011, 22:21:10

  • 0

#2019
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений
еще я была на дне рождения, где праздник был сделан в духе Рамбуцели(если правильно называю), делала женщина, к сожалению не знаю не имени ни чего, у нее нет компании она работает только "по-своим". Сказка происходила в замке(из ресторана сделали замок при помощи декораций и оформления), все персонажи были как настоящие, костюмы, разговор между собой ии с детьми, все все все говорило о волшебности. Я такой прелести еще никогда не видела. Дети вжились в роли участников сказки.... Все настолько было продумано- что даже всех телохранителей детей попросили выйти.

праздников с таким размахом, я конечно не видела еще. Действительно обалденно!!!!

правда обалдела от цены за такую сказку(только за сказку)- мне сказали ок 6000$.

Может быть кто-нибудь слышал про эту женщину?

Сообщение отредактировал Лесёк!: 30.03.2011, 22:33:58

  • -5

#2020
Naza

Naza
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

по сабжу: кто-нибудь отмечал ДР в Тюбетейке которая в Глобусе?
так-то мне все понра, все новое,и цены пока радуют...
но насколько они "обрадуются" детскому ДР... :rolleyes:


Мы отмечали годик в январе там. Относятся нормально, хотя конечно детки только так носились.
Вроде все прошло хорошо, но у меня осталось какое-то двоякое ощущение...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.