Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1941
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Цитата(Dreamy @ 12.04.2010, 11:28) *

нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри,

Жюри в тот день не по делу критиковали. Поэтому парировал.

но ведь жюри там именно для этого и сидят чтобы высказать свое мнение.
  • 0

#1942
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Согласна, очень неудачно подобрана пара Дастан Айнур, она вообще не в формате, жалко его, видно что он так старается. а она вообще никакая.
нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри, и мне кажется что он немного зазвездился...а так хорошо поет
Нравится Динара и Ерлан, молодцы. Она еще и молодая мама, молодец! так хорошо выглядит! и главное успевает с маленьким ребенком.


Меня он уже реально бесит :kiss: , не умеет танцевать, какие-то "аулбайские" движения делает...короче я за их пару не болею, особенно после его перепалки с жюри.

А Айнур и Дастан опять же выбрали песню на казахском, получается в этой паре инициативу подает женская сторона (ведь она исполнительница айтыса), а он хорошо поет на каз., русском и англ., языках, кстати, почему Дастан когда поет у него кривится рот? :-) Уже который раз замечаю :kiss:

В прошлую субботу 2 Звезды я пропустила, видела только как ушли Серик с Ксенией (кстати очень даже справедливо) и выступление ДиАн :-) Может напишете кто из всех выступили лучше? Кто получил самые высокие оценки и.т.д?

Согласна, Ерлан с Динарой стильная пара в проекте! :kiss:

ПыСы: В субботу встретила на рынке АРТЕМ боксера Бахыта-пару Мадины, оказывается он маленького роста, и в жизни куда красивее, чем на экране :D
  • 0

#1943
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

ну в целом мне понравилось :kiss:, молодцы видно что хоть подготовились, хорошо выступили Диана-Ануар, Маржан-Рахман - они и в прошлый раз спели ниче мне понравилось как они лирическую песню спели и сегодня тоже хорошо,чисто ровно, Мадина -Бакыт тоже хорошо спели красиво,танцы шмансы, все так по узбекски, яркий номер. Думаю они достойны финала, а вот за Маржан почему то зрители мало голосовали, при таком голосовании может и не дотянет. Худшие были Динара-...,Айнур -Дастан, ну и Жмеренецкая, конечно жалко Кесоглу,ну к сожалению зритель совсем за них голосует, а какой у него вокал просто птичка певчая


Со стороны такого артиста, как КЕСОГЛУ было вообще ошибкой выступать в Еки Жулдыз, ИМХО! Он уже ЗВЕЗДА! :kiss:
  • 0

#1944
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а Серик с Ксенией неплохо выступили на прощание. :kiss:


Кста установленный "закон шоу бизнеса", когда "уходят", делают все так, как в последнй раз :kiss: В Суперстаре также было :kiss:
  • 0

#1945
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Жалко расстались с парой Досжан и Асыл! У них был такой классный прощальный номер! Номера у всех были яреие!! Куралай с Бахытом отличер спели! Турсунбек был неотразим!!

очень жаль что они вылетели( мне так понравилось их прошлое выступление, классная песня, до сих пор напеваю.....тогда Асыл так хорошо выглядела
  • 0

#1946
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

А Айнур и Дастан опять же выбрали песню на казахском, получается в этой паре инициативу подает женская сторона (ведь она исполнительница айтыса), а он хорошо поет на каз., русском и англ., языках, кстати, почему Дастан когда поет у него кривится рот? biggrin.gif Уже который раз замечаю smile.gif

да, я тоже заметила, как у него кривится рот.
и еще не надо было Мутургана в жюри. вообще не понравился, он что стилист? прям возомнил себя
  • 0

#1947
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

всем добрый вечер! я сегодня целый день напевала бака бака бай дор ойнай, если упадешь не плач отстань

я тоже второй день не могу избавиться ). Но, у Вас ошибочка вышла: правильно будет "если упадешь не плач, а встань" :kiss: :kiss:
  • 0

#1948
sanaika

sanaika
  • Гость
  • 12 сообщений


нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри,

Жюри в тот день не по делу критиковали. Поэтому парировал.

и мне кажется что он немного зазвездился...а так хорошо поет

рано об этом говорить, учитывая, что они с Дианой общаются с каждым своим болельщиком на сайте дуэта



Всем привет! Я была на концерте и вправду было жалко расстоваться с парой Асыл и Досжан отличные ребята и номер был отличный!
Куралай и Бахтияр отлично выступили, тут не могу не согласиться, песня очень тяжелая и не для профиссионала трудно ее петь но Куралай молодец, смогла донести до ума и до сердце кажд-му кто там сидел, зал хлопал стоя, сорвали аваци))) ура ребята! :spy: :smoke: примити мои поздравление Куралай и Бахтияр я болею за вас!))
Досматова и Рустем так же хорошо спели, молодцы. в тот день кажеться почти все пары подготовились, жалко расстоваься! :laugh: все пары пели отлично, но отличлись больше всего Куралай с Бахтияром, респект и уважуха! :smoke:
  • 0

#1949
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Надеюсь Дастан не вылетит, он так старается. А Айнур какая-та скованная...не подходит к нему. КТо-то сказал что Дастан пытается контактировать, временами смотрит на нее, а у нее ноль реакции! Присмотрелась..и вправду так... Прикалывает кривления рта Дастана :smoke:
Мадина понравилась) Серик неплохо спел на последний раз..
  • 0

#1950
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Очень жаль Асыл и Досжана, милая пара(( Нетерпится посмотреть выступление Куралай и Бахтияра))) Так расхвалили)
А как Айкын выступил???
  • 0

#1951
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Может напишете кто из всех выступили лучше? Кто получил самые высокие оценки и.т.д?

По оценкам : Мадина и Бахыт - 1 место
Диана и Ануар - 2 место
Динара и Ерлан - 3 место
Маржан -Рахман - 4 место
и Нина-КЛаки и Айнур Дастан - последние места ( 9%) у обоих
  • 0

#1952
sanaika

sanaika
  • Гость
  • 12 сообщений
Ребята по этому адресу www.kuba.kz можете оставить свои пожеланий Куралай и Бахтияр! Эо их сайт? там много свякого, я заходила интересненьий сайт! фотки прикольные, биография мне понравился в целом
  • 0

#1953
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Очень жаль Асыл и Досжана, милая пара(( Нетерпится посмотреть выступление Куралай и Бахтияра))) Так расхвалили)
А как Айкын выступил???



ВИДЕО Репетиция номера ДОСЖАН ТАБЫЛДЫ И АСЫЛ
  • 0

#1954
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
[quote name='Patriot_' date='13.04.2010, 13:49' post='12806341']
[quote name='кыз жибек***' post='12797027' date='12.04.2010, 22:11']
всем добрый вечер! я сегодня целый день напевала бака бака бай дор ойнай, если упадешь не плач отстань [/quote] я тоже второй день не могу избавиться ). Но, у Вас ошибочка вышла: правильно будет "если упадешь не плач, а встань" :) :-)

ой и правда,спасибо за исправление :spy:
  • 0

#1955
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, спасибо жаным))) Справедливо распределили места))) Правда Дастана на самом деле жалко((( Млииин, так старается чувак, и ротик свой кривит, распевается)))
  • 0

#1956
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
а где можно скачать выступление Айкына и АсЭли)))?
  • 0

#1957
Made in China

Made in China
  • Гость
  • 27 сообщений
нравится как поют Диана-Ануар.они молодцы, а жюри несправедливо (

Айкын - милашка, Асель неважно поет, зато красивая. и в фильме понравилась.

много кого не знала. теперь буду знать отечественную эстраду в лицо
  • 0

#1958
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а где можно скачать выступление Айкына и АсЭли)))?



  • 0

#1959
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Дильмурад Джамбакиев, он поет с Жарабаевой проводил моей подруге свадьбу. Дак теперь вся их большая казахская семья голосует исключительно за него, он им так понравился ))
  • 0

#1960
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ВиДЕО АРМАН КАРАБАЕВ И БАХЫТ РЕПЕТИЦИЯ 3 серии


ВИДЕО ТУРСУНБЕК И ФАРИДА Репетируют песню

Сообщение отредактировал Есказы: 14.04.2010, 07:22:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.