Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2561
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Всем добрый вечер!!!
ЕЖ не смотрю, так одним глазком поглядываю онда-сонда, полностью смотрела только 1й сезон. Чем дальше снимали сезоны, тем все было хуже для меня :faceoff: А этот сезон вообще какой-то скучный что ли, так сказать, нет таких ярких пар, нет интриги, настоящего Шоу.

Мира, Хазиран - рахмет кыздар за краткий анонс концерта :kiss: .
Сама болею за Рината, как и во 2м сезоне (по моему он там был :spy:), так как он мой жерлесим. Хотя знаю, что еще "зеленый" , не хватает опыта, но старается мальчик, есть какая-то харизма в нем. Тіпті егер қазақша жақсы білмесе, бірақ талаптанады, в отличии Розы Солдатовой. Тем более Ринат наполовину казах (по матери), отец ингуш.

А так думаю выиграют Тамара Асар и Акылбек Жеменей, потом Мурат пен Индира. Они лучшие и достойные пары.
  • 1

#2562
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Нурлан Абдуллин в роли ведущего полный отстой, когда его вижу, то мне почему-то тошно :puke: от его речей и выкриков.

Остальные:Мая, Султан, Нурлан (вообще красавчик, в прямом смысле слова, а как он красиво выглядит и говорит :bow: , приятно смотреть :kiss: ) справляются хорошо с ролью ведущих.
Но только не Абдуллин :dont:


Ведущими на этот раз были Нурлан Алимжанов и Султан.

Султан типа косит под эпотажных артистов, он наверное уверен, что своим видом ввергает в шок народ и о нем будут сочинять эссе после проекта, я же наоборот всегда улыбаюсь от его неестественности, что в человеке напрочь отсутствуют харизма и природное обаяние :faceoff: Откуда вообще он взялся??? :surprise: Ранее я не знала его.



я тоже не пойму, откуда же этот Султан взялся, я его, как ведущего не знала :spy:
обычно он меня напрягает, а в прошлом выпуске очень даже понравился внешне, образ Майкла хорошо у него получился :kiss: и загримировали его классно :-) .


Султана я видела на детском канале Балапан, он там с детишками разминки, зарядки делает. Оттуда пришел молодой ведущий, думаю на разогрев зрителям своим неиссякаемым "энергозарядом" :D .
  • 2

#2563
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

приветы!
у них драйва что ли нет, правильно сказала Карина Абдуллина, нужно было хоть голову поднять, по нескольку раз повторяя "коза сей".
Жанболат же свою партию исполнил на русском, а не на казахском

приветик дорогая :kiss:
еее солай ма?
просто не представляю поющими их на русском)))

Тамара была бесподобна :super: !!! какой она была милашкой в таком элегантном одеянии и голос у нее очень красивый, незабываемый! люблю эту певицу и глубоко уважаю за стойкость в ее не простой судьбе.
не согласна с тем, что Акылбека было мало в номере, мне кажется, что номер у них был очень гармоничный, каким и должен был быть в данной ситуации.
правда меня немного озадачили оценки "не профи", синхронно поставленные "семерки", тогда как "профи", то есть музыканты с музыкальным образованием отметили номер высшими баллами.

Я согласна не с мнением Калдыбека, я сама пол номера сидела и задавалась вопросом: "А где Акылбек" деп, просто его шикарный голос хочется и хочется слышать в исполнении вот таких вот красивых песен))) Да, меня тоже возмутили оценки некоторых жюри :o А вердикты Калдыбека к каждому участнику :faceoff: , кстати напомни плиз, кто он такой?

нужно было видеть, как Карина пытается сдержать смех, это у нее плохо получилось, в прочем и Ерлан далеко от нее не ушел.
я пацталом валялась от танца Мурата :lol:
в целом, Индира и Мурат выступили хуже, чем обычно.

знаешь, там все умирали от танца Мурата, то ли от восхищения, то ли его за клоуна приняли, но Мурату было пофиг, он станцевал от души :lol: Молодец)))

не поняла, за что Бейбит с Розой получили три "десятки"?!
когда Калдыбек сказал, что раньше думал, что никто не способен лучше, чем М.Джексон спеть эту песню, но видимо ошибся, у меня челюсть отвисла Изображение
как можно это исполнение сравнивать с исполнением Майкла, для меня загадка :eek:
так же, как и загадкой для меня осталось судейство Калдыбека Жайсанбая, который по моему, под конец решил показать, что и он способен ставить высший бал :spy:

Я давно заметила, многие поддерживают не тех, кого надо!
Вот Бейбит, ну чем он лучше как певец, чем Мурат Кожа или Акылбек Жеменей??? О молодых талантах я пока молчу. Дауыс десе дауысы да жок тан каларлык, тур десе тури де жок тамсанатын, баягыда жас кезинде есимде, солдаттын киимин киип алып биимен журтты тандай кактырганын :D Жалпы, Бейбит менин конилимнен шыккан анши емес. А у Розы акцеееент на каз., мама дорогая!!!
  • 0

#2564
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем добрый вечер!!!

Мира, Хазиран - рахмет кыздар за краткий анонс концерта :kiss: .
Сама болею за Рината, как и во 2м сезоне (по моему он там был :spy:), так как он мой жерлесим. Хотя знаю, что еще "зеленый" , не хватает опыта, но старается мальчик, есть какая-то харизма в нем. Тіпті егер қазақша жақсы білмесе, бірақ талаптанады, в отличии Розы Солдатовой. Тем более Ринат наполовину казах (по матери), отец ингуш.


о привет тебе Хати и тут :kiss:
Ринатик мне тоже начал нравиться в последнее время, но во времена Суперстара он меня малость раздражал))) Сейчас он более раскрылся как артист, подает хорошие надежды, на вид симпатичный и то, как он говорит на каз., мне очень и очень нравится!!!
  • 0

#2565
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

А вердикты Калдыбека к каждому участнику :faceoff: , кстати напомни плиз, кто он такой?


Калдыбек Жайсанбай — журналист, ведущий, ди-джей радиостанции «Европа Плюс Казахстан».
  • 0

#2566
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
рахмет Саидик :kiss:
  • 0

#2567
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет,

вчера проект покинули Айкын с Дастаном, Дастана не было рядом, напоследок Айкын в одиночестве исполнил песню. Как всегда не понравилось.

Конкурсанты в честь 20-летия независимости нашей страны исполнили патриотичные песни.

Самые высокие оценки от жюри на этот раз получили Индира с Муратом, кстати очень заслуженно! 39 баллов! Если не ошибаюсь, Алмат Сакатов на один балл снизил оценку за артистизм, в целом мне тоже понравилось их выступление и то, как они передали красивую песню. Они молодцы!!! С каждым разом радуют, да и только))) Воистину именно они сейчас самые главные претенденты в соревновании на 1-ое место.

Акылбек с Тамарой на этот раз не смогли удивить ни меня, ни даже жюри :-/ Его голос звучал сам по себе, ее голос где-то витал в другом направлении, ни разу не гармонировали друг с другом, или подготовки было мало...Но одеяние Тамары стоит отметить отдельно, все как всегда на высшем уровне :drink:

Выступление Кайрата с Айбопе пропустила, может кто нить отпишется про их выступление?

Жанболат с Жазирой на этот раз не выглядели настолько скучными, Алмат заметил в своем комменте, что Жазира взяла вверх над мужем по голосовым данным :D
Действительно же, чем дальше, тем меньше слышно Жанболата))) Жазира своим высоким голосом перекрывает его низкий голос по полной. Прикольнул момент, когда Жазира на коммент женщины судьи (имя ее забыла) закатывала свои глаза, мол, "кто ты такая, чтобы что-то вообще говорить о нас" :laugh:

Видимо уже у многих нервы сдают, чем дальше проект и чем больше они слышать критики в свой адрес, уже без масок показывают свои истинные лица ;-) От Жазиры такого замечаю не в первый раз, поэтому я в своих прошлых комментах написала, что эта семейная пара открылась для меня в новом ракурсе)))

Бейбит с Розой. Бейбит показался интереснее и живее, чем Роза. Роза то ли пищала, то ли свистела, непонятно, но не пела она точно. И потом она стояла рядом с ним как истукан, ни движений, ни жестов, ни соответствующей мимики, исполнение патриотичных песен не значит, что надо тупо стоять и топтаться на одном месте.

Ринат и Динара закрыли сие концерт. Они исполнили мою любимую песню Розы Рымбаевой "Казак ели". С каждым разом поражаюсь шикарным голосом Динары, (но в шоке от ее акцента), а Ринат с каждым разом все растет и растет как артист, оба просто молодцы. На ошибки, которые и были, даже не хочу обращать внимания, мне лично все понравилось в их паре!!!

ПыСы: Роза Куанышевна этой песней много лет закрывала множество концертов ;-)

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.12.2011, 19:32:04

  • 1

#2568
jan_erke

jan_erke
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот и подошел к концу последний сезон. Побидителем стала пара Акылбек и Тамара, и вполне достойно, хотя я болела за Мурата и Индиру. Неожиданно для меня ушли Кайрат с Айбопе,так мало зрит. голосов набрали,я удивилась. Они всегда даже если от жюри получали низкие оценки,набирали больше зрит. голосов. Жюри очень высоко оценило всех участников,хотя не все были достойны этих оценок. Церемония награждения не понравилась. Просто постояли,вручили награды,попели и все
  • 1

#2569
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Просто постояли,вручили награды,попели и все


а у них всегда такой вялый, смазанный финал, как будто дыхания не хватило :D во всех 3-х Еки жулдыз так было. как будто команда была: " Тэээк, ребята, сматываемся!"
хотя можно было бы грандиозное шоу сделать, гала концерт и т.п.
  • 0

#2570
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ооо Тамара Асар и Акылбек Жеменей победили? :beer: Я только рада!!! Конечно я также болела за пару Мурата Кожи и Индиры Расылхан, уж больно нравятся оба мне как певцы. Участвуя в конкурсе они по многим параметрам уступали победившей паре, в плане нарядов, мэйк-апа и стиля в целом, а по голосовым данным отнюдь, то, что подарено свыше, не отнимешь никогда!!! Но все равно они молодцы!!! В эти дни я отсутствовала дома, поэтому не смогла посмотреть ни финала, ни повтора на следующий день :-(
  • 0

#2571
MilaKrasa

MilaKrasa
  • Гость
  • 39 сообщений
это передача единственная нормальная передача на местных каналах. хоть можно наших певцов в другом образе увидеть, а то на всех концертах и творческих вечерах как застывшие мумии по сцене ходят. никакого драйва, движений. а Две звезды шоу очень красочное и яркое. молодцы организаторы.
  • 0

#2572
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.