Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1921
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений

дело не в молодости а в хоризмах! разные они по нутру!! Он хулиган а она сдержаннная стеснительная да и вообщем не поет!

абсолютно согласна
  • 0

#1922
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений
Если он бизнесмен , это не значит что он сам за себя платит, а у кого появились сомнения, наверно большие проблемы с друзьями или вообще их нет.Известная личность в Казахстане, часто вижу по телевизору. У Динары вообще голос супер .Классная пара , кстати самая стильная в проекте.Интересно , а кто у них стилист ?
Диана и Ануар тоже хорошо поют, жалко что судьи занижают этим 2 парам. Мадина конечно поет хорошо , но Бахыт ... :( . , он конечно отличный боксер , но не певец точно.
  • 0

#1923
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Согласна, очень неудачно подобрана пара Дастан Айнур, она вообще не в формате, жалко его, видно что он так старается. а она вообще никакая.
нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри, и мне кажется что он немного зазвездился...а так хорошо поет
Нравится Динара и Ерлан, молодцы. Она еще и молодая мама, молодец! так хорошо выглядит! и главное успевает с маленьким ребенком.
  • 0

#1924
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Расскажите, как вчера прошли съемки!!?? сестренка не ездила...
  • 0

#1925
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Жалко расстались с парой Досжан и Асыл! У них был такой классный прощальный номер! Номера у всех были яреие!! Куралай с Бахытом отличер спели! Турсунбек был неотразим!!
  • 0

#1926
NurPeaceOff

NurPeaceOff
  • Гость
  • 14 сообщений

нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри,

Жюри в тот день не по делу критиковали. Поэтому парировал.

и мне кажется что он немного зазвездился...а так хорошо поет

рано об этом говорить, учитывая, что они с Дианой общаются с каждым своим болельщиком на сайте дуэта
  • 0

#1927
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений


3 концерт второй восьмерки Куралай Нуркадилова репетирует с Бахытом
запись 11 апреля 2010
  • 0

#1928
Гедиминас

Гедиминас
  • Гость
  • 8 сообщений

Нравится Динара и Ерлан, молодцы. Она еще и молодая мама, молодец! так хорошо выглядит! и главное успевает с маленьким ребенком.


Солидарна! Ерлан и Динара - классная пара! И звучат они гармонично!
Любопытно, что они представят в ближайшее время.
  • 0

#1929
kuralai-aruai

kuralai-aruai
  • Гость
  • 24 сообщений
Добрый день! С этого момента будем на этом сайте представлять пару Куралай Нуркадилова и Бахтияр...
если у ВАс есть какие-либо вопросы, мнения, пожелания, конструктивная критика, с удовольствием выслушаем!!!
Также мы создали сайт в поддержку нашей пары!!!
В связи с возможными обвинениями, личностного мнения высказывать не будем!!!!

Всем огромное спасибо за поддержку!!
  • 0

#1930
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
В общем и целом: хорроший концерт был!

Есказы, спасибо большое! Но, они у Вас есть в более лучшем качестве? Если есть, может, зальете (не обязательно на видео-сервис, можно просто файлами). Извиняюсь за наглость. Просто в эту субботу Мадина была такая красивая :-), а из того что выложили её практически не разглядеть :kiss: . В любом случае, Спасибо!!! :-)
  • 0

#1931
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
как жалко Асыл и Досжана, они такая милая пара,харизматичная. от них веет молодостью, чистотой
  • 0

#1932
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

В общем и целом: хорроший концерт был!

Есказы, спасибо большое! Но, они у Вас есть в более лучшем качестве? Если есть, может, зальете (не обязательно на видео-сервис, можно просто файлами). Извиняюсь за наглость. Просто в эту субботу Мадина была такая красивая :-), а из того что выложили её практически не разглядеть :D . В любом случае, Спасибо!!! ;)


Да чего то не то получилось чуток позже переложу! Мадинка действительно красотка
  • 0

#1933
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений


нравятся Диана- шикарный голос, Ануар- нужно уметь воспринимать критику, это было некрасиво, препираться с жюри,

Жюри в тот день не по делу критиковали. Поэтому парировал.

и мне кажется что он немного зазвездился...а так хорошо поет

рано об этом говорить, учитывая, что они с Дианой общаются с каждым своим болельщиком на сайте дуэта

не думаю,что общение на сайте с болельщиками мешает звездануться. я тоже считаю,что Ануар зазвездился или может он грубый? мне он после своих выходок сразу разонравился, хотя поет не плохо
  • 0

#1934
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений

как жалко Асыл и Досжана, они такая милая пара,харизматичная. от них веет молодостью, чистотой

шынымен кандай окиништы, ен адеми,суйкимди жуп болыведы :-)
  • 0

#1935
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
всем добрый вечер! я сегодня целый день напевала бака бака бай дор ойнай, если упадешь не плач отстань Мадины с Бахыт и которую Маржан с Рахманом пели "Песняры" хотя слова толком не знаю ;), в общем заболела еки жулдыз полностью :rolleyes:
  • 0

#1936
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
посмотрела репетицию Куралай и Тайлакбаева ооочень понравилось,надеюсь на выступлении они тоже так же спели,просто супер!молодцы,только вот Тайлакбаева я не очень симпатизирую,хотя вокал сильный
  • 0

#1937
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
че то Шадаевой с Арманом не очень номер,может лучше на выступлении смотрелось,но чувствуется,что Арман работает,видно,что он профи,и поет хорошо. Интересно будет посмотреть в субботу вторуб восьмерку,сори шестерку
  • 0

#1938
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений


В общем и целом: хорроший концерт был!

Есказы, спасибо большое! Но, они у Вас есть в более лучшем качестве? Если есть, может, зальете (не обязательно на видео-сервис, можно просто файлами). Извиняюсь за наглость. Просто в эту субботу Мадина была такая красивая ;), а из того что выложили её практически не разглядеть :cool: . В любом случае, Спасибо!!! :dandy:


Да чего то не то получилось чуток позже переложу! Мадинка действительно красотка

и правду Мадина красивая была, ее узбекский костюм, головной убор, косички все так прикольно смотрелось, молодцы все хорошо продумано, номер просто отпадный :rolleyes: !
  • 0

#1939
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений
да, очень жаль,стильная красивая пара была,всегда выходили с такой подготовкой,и выбор песен всегда отличался от других,что правда то правда,Досжан не поющий,но в любом случае они выходили по моему мнению достойно, покрывали свои недостатки танцами и постановкой.
Бахыт с Арманом тоже всегда с оригинальной и интересной постановкой выходят.
а вот Гульнар с Рустемом уже какое выступление статичные, ничего нового.
Асель с Айкыном вообще разочаровали меня, выступают сухо, ни голоса ни постановки, и совсем нет шоу.Айкын не справляется с вокалом и Асель с артистизмом.
кто и должен был уйти ,так пара Куралай с Бахтияром,для них сцена слишком мала)))
  • 0

#1940
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ВИДЕО Мадина Садвакасова И БАХЫТ 3 серия Бака Бака Бай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.