Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений
Предлагаю обсудить новый проект на т/к КАЗАХСТАН - Две Звезды. В субботу была премьера.
Ну что-ж начнем....
Ведущие, браво Майе Веронской и и ее двум партнерам. Но извините Баян Есентаева!!!! Во первых зачем так кричать при наличии микрофона? А жестикулировать как хип-хоп исполнитель тоже абсолютно не соответствует образу. Ужас у меня от нее болела голова.
Звук, все время были проблемы с микрофонами. Картинка всегда была темная. У операторов как обычно руки не оттуда растут.
Жюри мне очень понравилось. Мэтры своего дела.
Участники. Мама дорогая опять этот клоун. Чисто эстетически неприятно смотреть. Бедная Айгуль Иманбаева попался метр с кепкой. Причем видно, что человек не говорит по казахски. На роже написано, извиняюсь за выражение. в попу с мылом. Мерзкое существо. Фуу, А еще когда его далеко не казахскую фамилию произносят по казахски...
Вообщем ничего, старается каз тв сделать что то путное. Но хотелось бы увидеть, чтобы добавили своего креативного. Жаль, что только умеем копировать.
  • 0

#2
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

попался метр с кепкой. Причем видно, что человек не говорит по казахски. На роже написано, извиняюсь за выражение. в попу с мылом. Мерзкое существо. Фуу, А еще когда его далеко не казахскую фамилию произносят по казахски...

это вы пр кого?
и по каким дням идет передача?
  • 0

#3
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Проект называется "Екі Жұлдыз"-"Две звезды". аналог российского, только с нашими!!!
Каждую субботу на теканале "Казахстан" в 20-35, и продолжение в 22-05!!!
  • 0

#4
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
честно говоря такого Г.... ещё не видел!
Смотрел тот момент, когда выступали Гуля Тулегенова(что то поправилась она конкретно) с Ильиным(который уже давно забросил штангу и крутиться в мире моды). Слов бывший олимпийский чемпион не выучил, да и слух просто хуже некуда... один из жюри так и сказал, что типа у него нет слов даже, чтобы оценить его пение...
  • 1

#5
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Действительно убрать из ведущих Баян Есентаеву и цены этому проекту нет :dandy: .
Она абсолютно не умеет вести себя на сцене.
Мне наоборот очень понравился цирковой артист, очень обаятельный. Действительно не повезло с партнером Илье Ильину. Из участников не нравится Алмаз Кишкинбаев, на его место могли бы подобрать кого-нибудь получше. В целом проект очень понравился. Удачи организаторам!!!!!
  • 0

#6
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Есентаеву однозначно убрать из ведущих , когда она кричит в микрофон , рука сама переключает канал ...
Для первого раза неплохо , но картинку надо делать светлой , а то как будто в подвале сидят ...
  • 0

#7
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Это по-моему конкурс "на худшее исполнение" или "худшие голоса РК", по-другому никак... Есентаеву долой :) ... Ильин пусть своим делом занимается, журналистка не помню ее имени, тоже атас, и многие другие... Не было предела разочарованию :dandy: ... Единственный плюс профессиональное жюри...
  • 1

#8
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений


попался метр с кепкой. Причем видно, что человек не говорит по казахски. На роже написано, извиняюсь за выражение. в попу с мылом. Мерзкое существо. Фуу, А еще когда его далеко не казахскую фамилию произносят по казахски...

это вы пр кого?
и по каким дням идет передача?


Это я про Мутурганова Мурата
Субботу в 20 35
  • 0

#9
shizha

shizha
  • Гость
  • 45 сообщений

Это по-моему конкурс "на худшее исполнение" или "худшие голоса РК", по-другому никак... Есентаеву долой :) ... Ильин пусть своим делом занимается, журналистка не помню ее имени, тоже атас, и многие другие... Не было предела разочарованию :smoke: ... Единственный плюс профессиональное жюри...


С другой стороны, для этого самого отсталого канала такой проект просто прорыв в сетке вещания. Нет видно, что создатели стараются. Просто представляю как трудно управлять таким народом.
  • 0

#10
BigE

BigE
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Это по-моему конкурс "на худшее исполнение" или "худшие голоса РК", по-другому никак... Есентаеву долой :) ... Ильин пусть своим делом занимается, журналистка не помню ее имени, тоже атас, и многие другие... Не было предела разочарованию :smoke: ... Единственный плюс профессиональное жюри...


Критика - хорошее дело!!! Но вы, слава Богу ничего не решаете!!! Проект масштабный - и думаю сезон не последний!!! На ошибках учатся!!! А Ильин - суперзвезда!!! Олимпийский чемпион достоин уважения при любом раскладе!!!
  • 0

#11
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Критика - хорошее дело!!! Но вы, слава Богу ничего не решаете!!! Проект масштабный - и думаю сезон не последний!!! На ошибках учатся!!! А Ильин - суперзвезда!!! Олимпийский чемпион достоин уважения при любом раскладе!!!

Лучше учиться на чужих ошибках... Я уважаю Ильина, но лучше бы он поднимал штанги, чем так "пиарится"...
  • 0

#12
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
а кто с кем? напишите подробнее
  • 0

#13
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

для этого самого отсталого канала такой проект просто прорыв в сетке вещания

уважаемый/ая, на самом деле на Казахстане очень много интересных проектов, смысловых. кнечно, если вы вообще следите за отечественным эфиром. поэтому ваше "отсталый" совершенно неуместно :spy: он не отсталый хотя бы потому, что оснащен хорошей техникой, туда перетянуля лучших продюсеров, и новости у них куда более качественные, чем на других каналах (им уступает только 31 - потому что верстку делать не научились таки, хабар - с вечно радужными новостями).
проект надеюсь не обрубится на полпути. просто казахи доводить дело до конца не умеют..

Сообщение отредактировал Goldenflower: 29.09.2009, 08:57:30

  • 0

#14
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
А мне понравилось, не считая Баян... на первый раз сойдет...
Так ждала Мейрамбека Беспаева... интересно, кто ему в пару достался?
Поспорила бы с жюри насчет их оценок, по-моему пара Линда-Кайрат выступила получше пары Мольдир-Берик.
Надеюсь, будут выгонять каждую неделю по паре, а не как в российском варианте- спасали то ведущие, то жюри.
  • 0

#15
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
интересно, как зрители проголосуют... если вообще голосуют. :-/
  • 0

#16
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Из конкурса понравился только Атабаев (жюри), за то что рубил - правда -матку, без всякого лизоблюдства, его фразу про пару Ильин -Тулегенова - это полная лажа - можно занести в хиты. И я переключил канал :-/

Сообщение отредактировал Моби Дик: 29.09.2009, 11:06:24

  • 0

#17
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

его фразу про пару Ильин -Тулегенова - это полная лажа


вот странно , ведь Тулегенова вроде была неплохая певица , почему не смогла вытянуть номер , надо хоть какие-то свои артистические навыки применять , надо работать с партнером , да и над собой не помешало бы ... :-/
  • 0

#18
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



попался метр с кепкой. Причем видно, что человек не говорит по казахски. На роже написано, извиняюсь за выражение. в попу с мылом. Мерзкое существо. Фуу, А еще когда его далеко не казахскую фамилию произносят по казахски...

это вы пр кого?
и по каким дням идет передача?


Это я про Мутурганова Мурата
Субботу в 20 35


этот Мутурганов случайно в проекте "Казакшаныз калай" не участвует по Хабару?
  • 0

#19
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

а кто с кем? напишите подробнее

Ляйля Султанкызы с Кишкенбаевым
Линда Нигматуллина с Тунтековым
Мольдир Ауелбекова с Бериком
Айгуль Иманбаева с Мутургановым
остальных вспоминаю...
  • 0

#20
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
а в эту субботу будет Мейрамбек Беспаев участвовать, ура! только не знаю, с кем...
еще актеров с Братьев видела, кажется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.