Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1901
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений
кто, по вашему мнению, самая плохо подобранная пара?из 2 восьмерок
Дастан-Айнур
если бы ординцу подобрали помоложе, была бы великолепная пара
  • 0

#1902
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
дело не в молодости а в хоризмах! разные они по нутру!! Он хулиган а она сдержаннная стеснительная да и вообщем не поет!
  • 0

#1903
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Для него нужно было девчонку типа Айгуль Мукей
  • 0

#1904
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
ну в целом мне понравилось ;), молодцы видно что хоть подготовились, хорошо выступили Диана-Ануар, Маржан-Рахман - они и в прошлый раз спели ниче мне понравилось как они лирическую песню спели и сегодня тоже хорошо,чисто ровно, Мадина -Бакыт тоже хорошо спели красиво,танцы шмансы, все так по узбекски, яркий номер. Думаю они достойны финала, а вот за Маржан почему то зрители мало голосовали, при таком голосовании может и не дотянет. Худшие были Динара-...,Айнур -Дастан, ну и Жмеренецкая, конечно жалко Кесоглу,ну к сожалению зритель совсем за них голосует, а какой у него вокал просто птичка певчая
  • 0

#1905
NurPeaceOff

NurPeaceOff
  • Гость
  • 14 сообщений


Закулисье съемок от DiAn
так жайское видео
  • 0

#1906
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
У Динары то есть вокал,но мои уши почему то не очень хотят его воспринимать, простите это мое мнение ;)
  • 0

#1907
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Ну наконец то нормальный выпуск! Все кроме Жмиринецкой и Айнур-Дастан понравились! Вот мой рейтинг:
1. Безусловно Динара и Ерлан! Какой же у нее шикарный голос. Песню спели по новому. Первый раз слышала эту песню в виде дуэта. супер. думаю они достойны больше баллов жюри. Оценка 1 Мурата Кусайнова вообще меня удивила. Неужели они спели хуже чем Нина или Айнур??????? Динара молодчина!!!!! Я в восторге!!!
2. Диана и Ануар! Красавцы! Зажгли и готовились тщательно! молодцы.
3. Мадина и Бахыт - все так по узбекски))) зажгли всю публику. передали характер нации. но Бахыт был скован)) он СЛИШКОМ скромный)))))
4. Маржан и Рахман. Хотя она мне не нравтся как певица, плюс слова забыла в начале, Рахман молодец! голос хороший, сам такой улыбчивый, весь такой правильный)))
думаю вылетят Нина и Лаки. и давно пора)))
Считаю что этот состав сильнее. Хотя посмотрм что споют на следующей неделе остальные. полностью соласно что Айнур не пара Дастану. Мне кажется она хочет быть лидером в дуэте и не хочет учиться чему то новому, новому стилю и т.д. Дастану не повезло реально....жаль...
Не согласна с теми кто говорит что Динара были худшие, они были лучшие! ни одна пара бы так не спела. и выбор песни замечательный!

Сообщение отредактировал Kazakh girl: 10.04.2010, 23:53:45

  • 0

#1908
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений

уууууууссссссс........ извините за резкость канеш.... но это такое у*пищное зрелище.....посматрела минут 10 от силы..... но коменс как грица.. ужас простооо...((( абыдна за такое зрелище..((



вроде никто никого не заставляет смотреть, попрошу не засорять выражениями наш форум! У нас в Казахстане это единственный шоу проект, и если посмотреть рейтинги телепередач, Еки Жулдыз занимает самые высокие. Мы не запад, мы только растем, и я думаю что у нас хорошее будущее! Проекту пожелаю успехов и удачи!!!
  • 0

#1909
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
Теперь наши звезды разогрелись, чувствуется что они работают, подбирают репертуар, петь стали лучше! в общем молодцы! Алга тек канак алга! Жулдыздарын жаркырайберсин!

Сообщение отредактировал кыз жибек***: 11.04.2010, 00:01:48

  • 0

#1910
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений


НА ЮТЬЮБЕ ВЫЛОЖИЛИ РЕПЕТИЦИЮ АРМАНА И БАХЫТ СЛЕДУЮЩЕГОВЫСТУПЛЕНИЯ
  • 0

#1911
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
прозевала выставление оценок, надо завтра глянуть, чем на этот раз жюри "обрадовало".

все-таки первый сезон был намного интереснее. ;)
  • 0

#1912
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


рахмет!

только бы эти пляски и драки пению не помешали. ;)
  • 0

#1913
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

прозевала выставление оценок, надо завтра глянуть, чем на этот раз жюри "обрадовало".

все-таки первый сезон был намного интереснее. ;)



результаты 2 жулдыз 10 апреля
  • 0

#1914
NurPeaceOff

NurPeaceOff
  • Гость
  • 14 сообщений
Есказы, видео будет с сегодняшнего концерта?
  • 0

#1915
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


результаты 2 жулдыз 10 апреля

спасибо!

может еще кто не увидел:
Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 11.04.2010, 00:28:55

  • 0

#1916
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мне тоже кажется, что в паре бизнесмен-Динара голосуют ну, может быть, не они все сами, а друзья и коллеги бизнесмена. После объявления голосов они как-то даже и не удивляются. Хотя у Динары хороший голос,

У Дианы и Ануара неудачный выбор песни.

Действительно, больше всех не повезло Дастану, у него супер голос, он бедный еше пытается помочь своей партнерше. А она еще и дуется, когда ей делают замечания, нужно быть гибче, раз уж пришла.

И кажется в среде модельеров-стилистов пополнение: Мутурганов ;)
  • 0

#1917
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

ВИДЕО Выступление ДАСТАН АЙНУР 3 концерт 2 ЖУЛДЫЗ



ВИДЕО Ануар Диана 3 концерт 2 жулдыз


ВИДЕО Мадина и Бахыт 3 концерт 2 жулдыз


ВИДЕО Ерлан + Динара 3 концерт 2 жулдыз


ВИДЕО Серик Акишев и Ксения прощаются песней МОХНАТЫЙ ШМЕЛЬ 3 концерт 2 жулдыз

http://www.youtube.com/watch?v=u4n6xn6gjVY
Нина Жмеренецкая и Лаки Кесоглу ( правда он был как бы на прямой связи)

Сообщение отредактировал Есказы: 11.04.2010, 10:08:09

  • 0

#1918
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений
концерт оте кушти болды.маган Мадина мен Бакыт,Маржан Рахман,Ануар Диана унады :D Ал Динара Ерлан,Айнур Дастан,Жмеренцкая конилимнен шыкпады.Мен ойлаймын Дастанга баска бир адамды тандау керек еди.
  • 0

#1919
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений
Ерлан мен Динаранын айткан олендери жаман оларга баска олен тандау керек еди.Енди осы жолы Жмеренцкая мен Лаки Кесоглу шыгады деп ойлаймын.Олар кызык емес.
  • 0

#1920
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
Лично мне все выступления на этой неделе понравились, видно, что участники готовятся, но вот нине уже пора домой..ну не интесена она, вот как зажигали Лидия апай, это не передать слвами, на этой неделе классно выступили Диана и Маржан
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.