Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1861
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Мои прогнозы 70 процентов - Ануар Диана
30 процентов Айкын - Асель

Кто вчера на записи был как прошел концерт???
  • 0

#1862
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ануара с Дианой вообще засудили. Они лучше всех выступали! Остальные разочаровали.
  • 0

#1863
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А кто и что пели расскажите??
  • 0

#1864
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

нашем еще долеко делать "ШОУ"
пара Б. Шадаевой и Армана тоже вроде спели не плохо но мне как кажется им завысили оценки как Арман всетаки режисер и наверняка есть был и есть страх того, что он в будущем может не пригласить на другие проекты короче говоря они все там в одной кухни, одна шайка лейка во ему и оценки по выше поставили, но это мое личное мнение не знаю может кто согласиться))))).......

Во-во! И я того же мнения!
Жюри не объективное совсем!
Как кто-то говорил уже, я процитирую:

мне не нравится то, что каждый член жюри не может сказать "певцам" как они выступили на самом деле. "Сіздің қандай жезтаңдай әнші екендеріңізді барі біледі" именно так всех успокаивают, когда каждая вторая нота у них нечистая. Нафига они(члены жюри) нужны тогда? Все портит наш казахский менталитет, "Үлкендерге қарсы шығуға болмайды", в таком случае в жюри надо брать людей преклонного возраста, или конкурсантов по младше, все равно за взрослых никто не голосует.
P.S. Орыс тілділер тым көбейіп кетті. Маңдайымызға біткен жалғыз қазақы телеарна бар еді оны да шала қазақтар басып кетті.

В яблочко!
Помню, когда был первый концерт, на мой взгляд, лучше всех выступили пара Дастан из гр. "Орда" и Айнур (кажется, так зовут его партнершу?). А когда выставляли оценки жюри, им поставили чуть ли не единички (точно не помню, какие были баллы). А в прошлый раз детская месть одного из жюри паре Ануар и Диана. За то, что Ануар высказывал свое мнение - "1"! Прямо свои школьные года вспомнила.

Сообщение отредактировал Odna iz 4400: 05.04.2010, 19:29:26

  • 0

#1865
sanaika

sanaika
  • Гость
  • 12 сообщений
Во-во! И я того же мнения!
Жюри не объективное совсем!
Как кто-то говорил уже, я процитирую:
[quote name='Бигали' post='12463812' date='21.03.2010, 21:35']
мне не нравится то, что каждый член жюри не может сказать "певцам" как они выступили на самом деле. "Сіздің қандай жезтаңдай әнші екендеріңізді барі біледі" именно так всех успокаивают, когда каждая вторая нота у них нечистая. Нафига они(члены жюри) нужны тогда? Все портит наш казахский менталитет, "Үлкендерге қарсы шығуға болмайды", в таком случае в жюри надо брать людей преклонного возраста, или конкурсантов по младше, все равно за взрослых никто не голосует.
P.S. Орыс тілділер тым көбейіп кетті. Маңдайымызға біткен жалғыз қазақы телеарна бар еді оны да шала қазақтар басып кетті.
[/quote]
В яблочко!
Помню, когда был первый концерт, на мой взгляд, лучше всех выступили пара Дастан из гр. "Орда" и Айнур (кажется, так зовут его партнершу?). А когда выставляли оценки жюри, им поставили чуть ли не единички (точно не помню, какие были баллы). А в прошлый раз детская месть одного из жюри паре Ануар и Диана. За то, что Ануар высказывал свое мнение - "1"! Прямо, свои школьные годы вспомнила.
[/quote]

Я согл на все 100 а то и больше %

P.S. Орыс тілділер тым көбейіп кетті. Маңдайымызға біткен жалғыз қазақы телеарна бар еді оны да шала қазақтар басып кетті.
Мына айтып турған сөздеріңзбен толықтай келісем,
Курметті қатысушылар Казақ баурларым қатысқаннан кейін өлеңнің сөздерін толықтай жаттап накышына келтіріп айтуларыңызды сураймын, Сәлде болса намысты қолдан бермеуге тырысаңыздаршы, өзге улттың ул қыздары жандарыңызда таза әдеби казақ тілінде сөйлеп тұрғанда кішкене болсада намыстарыңызға тимейдіма деген сұрақ қойғым келеді?
Келесі болатын қойлымдарды тырысарсыздар деп ойлаймын!
  • 0

#1866
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вот как раз здесь Турсунбек смеется над жюри и где то попадает в точку!!
ВИДЕО

  • 0

#1867
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мне, кстати, понравилась новая система оценок - не ставить тот же балл другим участникам :(
в ету субботу посмарю вторую партию. потом определюсь с потенциальными победителями.
пока я ставлю на Бахтияра с Куралай - профи певец и адаптируемая партнер - мне кажется, если поработать над ее вокалом чуток - им победа будет.
у Турсынбека есть голос и слух, просто он перекрикивает имхо, а учить его некому - с партнершей не повезло.
Жорабаеву так обожала, что то она.. от лап отбилась ;) обленилась чтоли.. не очень короче.
  • 0

#1868
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Жорабаеву так обожала, что то она.. от лап отбилась :( обленилась чтоли.. не очень короче.

А могли бы уточнить? О чем Вы?
  • 0

#1869
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Алтынай Жорабаева классно поет! Просто у них почему то не получается спеть дуэтом, в два голоса.
  • 0

#1870
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Алтынай Жорабаева классно поет! Просто у них почему то не получается спеть дуэтом, в два голоса.


Тяжело подобрать нужную тональность для разных голосов! Диапазон получается разный либо одному лучше либо другому!
  • 0

#1871
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений


ВМДЕО Дильмурат Алтынай Жорабаева во втором выступлении



Гуля Дусматова и Рустем во втором выступлении



Турсунбек и Фарида второй концерт

Сообщение отредактировал Есказы: 06.04.2010, 10:59:56

  • 0

#1872
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мне, кстати, понравилась новая система оценок - не ставить тот же балл другим участникам :dandy:

в первом сезона эта же система оценок была. :dandy:
  • 0

#1873
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
посмотрела дневник, там Тунтеков был. :-/

Есказы, спасибо за ссылки!
  • 0

#1874
Aminoka

Aminoka
  • Гость
  • 11 сообщений
Есказы ДД! Не подскажете где найтти Елеусизова и Самидинову спс!!!!!
  • 0

#1875
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений

Восхищаю ведущей которая на проекте "Екы жулдыз" ведет на казахском и без акцента подскажите как ее зовут?
и откуда у нее такое хорошее знание языка?

Может Мая и хорошо говорит на казахском, но есть также казахи, который хорошо говорят на русском. я просто вот что не пойму... если русская говорит на казахском или приняла муссульманство, то о боже!!!а если казах говорит на русском и не дай бог станит христианином, то все.... готовы камнями закидать. и вообще знаю я эту Мая, очень важная персона. никого лучше ее нет :-) считает она!
  • 0

#1876
'REBEL

'REBEL
  • Гость
  • 33 сообщений



а как туда попасть можно? имеется ввиду спеть там?

А вы актер, или юрист? А может вы спортсмен? А поете хорошо? Если нет, мы же вас потом помидорами закидаем. Оно вам нада? :-)

говорят что хорошо пою.. а я инженер вообще-то.. а помидорами можно убить? вы лучше скажите как туда можно попасть..

самое главное никак вы поете, а как народ за вас проголосует! если вы супер инженер, которого знает весь народ КЗ, то вас сами организаторы приглашат!
  • 0

#1877
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Есказы ДД! Не подскажете где найтти Елеусизова и Самидинову спс!!!!!




  • 0

#1878
Odna iz 4400

Odna iz 4400
  • Гость
  • 43 сообщений

Может Мая и хорошо говорит на казахском, но есть также казахи, который хорошо говорят на русском. я просто вот что не пойму... если русская говорит на казахском или приняла муссульманство, то о боже!!!а если казах говорит на русском и не дай бог станит христианином, то все.... готовы камнями закидать. и вообще знаю я эту Мая, очень важная персона. никого лучше ее нет :rotate: считает она!

Я с ней не знакома, так что о личных качествах судить не могу. Выскажу свое мнение. Мая мне, также моей семье, очень понравилась. Во-первых, она профессионал. Дикция, интонация - все в порядке. Программу ведет на 150%. Во-вторых, владеет двумя языками - русский и казахский. В-третьих, на нее визуально приятно смотреть.
А что Вы так удивляетесь, что все восхищаются? У нас на ТВ каждый ведущий так может на двух языках вести программу? Увы, сегодняшние реалии таковы, что казах, владеющий государственным языком, это уже феномен. Как я говорила ранее, не приятно, что Сабина (казашка) ведет на русском. Өзге тілдің бәрін біл, өз тіліңді құрметте. Лично она, Мая, вызывает у меня уважение!
ИМХО
  • 0

#1879
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как же долго и нудно объявляют результаты голосования ;) особенно Сакен...
где Берик? :)
  • 0

#1880
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пара Ерлан и Дана кажется опять с тональностью проблема кажется
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.