Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1101
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
А почему Сауле спела под фанеру, разве такое допускается по правилам шоу?
  • 0

#1102
loriya

loriya
  • Гость
  • 35 сообщений
А мне кажется, что Сауле точно пела под фанеру!
Сравните, как она живьем пела "Уш коныр" в прошлой передаче, и эту песню...
Аранжировку хорошо сделали, и все начали хвалить ее за ее "рост" таланта.... :weep:
  • 0

#1103
JUST LIKE THIS

JUST LIKE THIS
  • Свой человек
  • 953 сообщений
листала страницы и увидела эту темку, ничего не читала :spy: так как хочу огласить свое однозначное имхо об этой программе :( которое уже ничто поменять не может :weep:
даже несмотря на бесталанность отечественных копий суперстар, и т.д. всегда эти программы смотрю, голосую, вообщем всячески стараюсь поддержать эфир указанных программ.. но еки жулдыз ..большего позора я не видела, плохо все! таким образом смотрела передачи 4, голосовала (за Линду), но душа не вытерпела, и сейчас я об этой программе и не вспоминаю. бесталанны как постановщики, так и гости, и даже звезды.
  • 0

#1104
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Как же я рада, что Айгерим вылетела!!! :weep:
Выступили напоследок-то не очень... Зачем нужен был этот мужик-бабулька, совсем не смешно... и Айгерим как всегда никакая...

Вот Сауле удивила! :( не ожидала...

насчет Сауле я изменила свое мнение, девушка она оказывается талантливая, станцевала, уважаю за смелость и стремление, красивая постановка получилась с голосом Мейрамбека, и заметьте, песня очень удачно выбрана "Кайдасын, алтыным", как раз о любви на расстоянии, где люди скучаю друг по другу :spy: :(

согласна миллион раз. :spy:
Когда сказали, что Мейрамбека не будет, подумала - все, накрылось их дальнейшее участие медным тазом, ан нет! Сауле молодец, так держать!!! еще бы рядом с Мейрамбеком так пела, было бы замечательно. А вообще в одиночку петь-то намного легче, чем дуэтом.
  • 0

#1105
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кто скажет, как за оставшиеся 2 концерта будут выявлять победителей?

Скорее всего в будущую субботу ничего не изменится. А насчет выявления победителей сказали, что выбирать будут только зрители из пяти пар.

По-моему, надо выкинуть уже Тана с Ерболатом. Какой патриотизм, если то один то другой не могут выучить слова песен :weep: Это неуважение к зрителю :(

Согласна!
А еще Ерболат говорит: Қазақша өнерді қолдап, бізге дауыс беріңіздер...
Қайдағы қазақша???
  • 0

#1106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ерболат хорошо исполняет только свои песни, а вообще голос у него никакой
  • 0

#1107
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
С самого начала все стали забывать слова :D, начиная с Сакена...
Выступление Сакена-Айгерим очень раздражало, единственно радовало, что это их последнее выступление... Даже Сакен :laugh: насколько я уважаю его творчество, обожаю его голос, пел очень плохо ;) ...
Очень радовалась за Сауле с Мейрамбеком :), она молодец, исполненно чистенько, а танцы вообще супер, Молодец, так держать!
Мольдир-Берик, тоже все супер, Моля умничка, ТТТ, у нее такой голос :D, молодцы оба!
Кайрат-Линда все хорошо, так как профи!
Лидии², все шикарно, но Каденова забыла слова, но выкрутилась спев ла-ла-ла :D...
Айгуль с Муратом порадовали, молодцы, не бояться перемен...
Жубаныш с Салтанат :D стыдно подглядывать в шпаргалку...
Yerbolat с Таном разочаровали ;) , не расстроилась бы, если в следующем выпуске именно они уйдут...
  • 0

#1108
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мне тоже Нуржан нравится, обидно, что не вернется :)...


что за Нуржан?

Нуржан Толендиев был одним из ведущих, проекта "Екі Жұлдыз"...
  • 0

#1109
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А еще Ерболат говорит: Қазақша өнерді қолдап, бізге дауыс беріңіздер...
Қайдағы қазақша???

В субботу была исполнена одна единственная песня :D на казахском языке, в исполнении Мейрамбека с Сауле... Но такая красивая :) "Кайдасын алтыным"...
  • 0

#1110
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Тан с Ерболатом лучше потихому сняться и больше не выходить на сцену ... :)

Молодцы Лидии , вот пара которая ни разу не разочаровала , обе очень ответственные ... а сценический опыт Л.Каденовой никуда не денеться , молодец ... :D
  • 0

#1111
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет!
Я очень рада была последним концертом Екі Жұлдыз
Мне не понравились Танирберген и Ерболат, выбрали вообще не в тему песни. И еще Жубаныш вообще не подготовился, разве можно перед камерой смотреть на ладони и петь песню Чито Грито, мы что слепые, никакого уважения.
Хорошо что Сакен и Айгерим ушли, она даже последнюю песню нормально спеть не смогла :)
Лидия Каденова и Лидо как всегда супер выступили, респект.
А самое главное, мне так понравилась Сауле. Она под фонаграмму не пела. Мы смотрели всей семьей, и мой папа, который всех критически комментировал, сказал что она показала на этот раз как она умеет петь, конечно у нее нет голоса, но видно то что она готовиться и хоть как то отрабатывает свой голос.
И еще на днях читала статью в журнале про нее, она 20 лет не жила в КЗ и конечно она не знала Мейрамбека. а теперь она только и слушает Музарт целыми днями, даже на казахском начала говорит лучше. Уважаю ее за ее стремление и желание.
А если выйграют Кайрат и Линда, это будет не честно, должно быть все честно.
Самая лучшая пара это - Лидо и Лидия Каденова.
Хоть бы ушли Жубаныш с Салтанат

Сообщение отредактировал anuta_abisheva: 14.12.2009, 10:49:51

  • 0

#1112
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Как же я рада, что Айгерим вылетела!!! :)
Выступили напоследок-то не очень... Зачем нужен был этот мужик-бабулька, совсем не смешно... и Айгерим как всегда никакая...

С самого начала все стали забывать слова ;), начиная с Сакена...
Выступление Сакена-Айгерим очень раздражало, единственно радовало, что это их последнее выступление... Даже Сакен :D насколько я уважаю его творчество, обожаю его голос, пел очень плохо :D ...

злые вы девочки................
мне Сакена жалко :D ;) :laugh:
как же за него могли так мало проголосовать?
  • 0

#1113
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Лидии², все шикарно, но Каденова забыла слова, но выкрутилась спев ла-ла-ла :D...

Самая лучшая пара это - Лидо и Лидия Каденова.

сильная пара, согласна

Мольдир-Берик, тоже все супер, Моля умничка, ТТТ, у нее такой голос ;), молодцы оба!

аха, и Баян за них заступилась, говорит: "Они каждую неделю получают один или два балла, их этим не испугаешь" :D

Жубаныш с Салтанат :laugh: стыдно подглядывать в шпаргалку...

вот они бы и ушли :)

Yerbolat с Таном разочаровали :D , не расстроилась бы, если в следующем выпуске именно они уйдут...

Танирберген уж очень не нравится..........
  • 0

#1114
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

А самое главное, мне так понравилась Сауле. Она под фонаграмму не пела. И еще на днях читала статью в журнале про нее, она 20 лет не жила в КЗ и конечно она не знала Мейрамбека. а теперь она только и слушает Музарт целыми днями, даже на казахском начала говорит лучше. Уважаю ее за ее стремление и желание.

Респект, Сауле :)!
  • 0

#1115
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

злые вы девочки................
мне Сакена жалко :) :D ;)
как же за него могли так мало проголосовать?

не злые мы, ниразу...
Сакена жалко, да :laugh:!
Он наверное был и сам был рад избавиться от Айгерим...
  • 0

#1116
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

злые вы девочки................
мне Сакена жалко :) :D ;)
как же за него могли так мало проголосовать?

не мы такие, а организаторы проекта, которые подбирали пары.

вон Сауле как подтянулась, а Айгерим прогресс не коснулся...
  • 0

#1117
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Полагаю, что в будущую субботу уйдут Салтанат и Жубаныш.
ну или Ерболат с Таном...
с остальными не хочется расставаться.
  • 0

#1118
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Я рада что Айгерим с Сакеном покинули проект(Сакен сам виноват в этом, не надо было смотреть на нее влюбленными глазами, и это не понравилось народу, и народ за них мало голосовал)
На след. неделе наверно уйдут Салтанат с Жубанышем или Тани с Ерболатом (надо текст выучить, потом на сцену выйти :D )
Единственный раз понравилось как Сауле, так нежно и красиво.
Молдир с Бериком выступили номально, но не зажигали, им надо след. раз выбрать что-то отличную песню
Айгуль с Муратом, Лидия 2 выступили хорошо.
Линда с Кайратом выступили тоже хорошо( Я хочу сказать одно но, это не критика, просто совет. Кайрату надо занятся речью. не умеет точно передать информацию.даже замечаю когда он говорит в чайхане его перебивают ведущие. А так он мне очень нравится как поет, как двигается на сцене :) )
  • 0

#1119
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений

Единственный раз понравилось как Сауле, так нежно и красиво.
Линда с Кайратом выступили тоже хорошо( Я хочу сказать одно но, это не критика, просто совет. Кайрату надо занятся речью. не умеет точно передать информацию.даже замечаю когда он говорит в чайхане его перебивают ведущие. А так он мне очень нравится как поет, как двигается на сцене :) )


Согласно что Сауле выступила нежно, еще она постоянно улыбается и это притягивает

Кайрат вообще не умеет ни на казахском, ни на русском говорит
Постоянно одни и те же слова, типа : Бар гой, жанагы, айтатын болсак и.т.п., а конкретного ничего нет.
Даже в чайхане заметно что режисеры обрывают его слова и выставляют слова только Линды
  • 0

#1120
anuta_abisheva

anuta_abisheva
  • Гость
  • 19 сообщений

Полагаю, что в будущую субботу уйдут Салтанат и Жубаныш.
ну или Ерболат с Таном...
с остальными не хочется расставаться.


Полностью тебя поддерживаю.
не люблю я Танирбергена и Салтанат :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.