Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1141
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
Люди! Вы что такие злые? Почему вы все время талдычите, что Кайрат если выйграет, то будет несправедливо, с чего вы это взяли? Кайрат и только Кайрат должен выйграть, он профи. А насчет Линды, что она когда-то пела: во-первых все пели когда-то, время было такое пели все кто мог петь и не мог петь, если бы Линда была профессиональной певицей она и продолжала бы петь, так ведь не умеет значить петь.Что или кто ей мешал стать проф.певицей? Тем более сколько живу на свете я вообще не знала такую певицу как Линда Нигматуллина. По-поводу Мирамбека: ну не надо навязывать его через каждую строчку людям, каждый сам разберется. А Кайрату и не надо говорить и не на русском и не на казахском , он поет отлично и этим все сказано, его достаточно слушать, он певец, хотите вы этого или нет. Продюсером Кайрата является не Дана а Мейрамбек Бесбаев, так что они со своим патроном соревнуются, результаты покажут.
  • 0

#1142
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ну хорошо, я видела передачу три раза. первый раз смотрела около часа, все следующие по десятке минут оказалось достаточно...поэтому я их не считаю, ну как могу судить? просто не цепляет абсолютно проект, имхо как всегда :D . Тут многие критикуют, как я вижу, вот только продолжают смотреть, а мне неинтересно, НО я конечно ЗА такие перспективные проекты на нашем телевидении!
  • 0

#1143
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Главные храбрецы и герои этой передачи-это госпожи Амреева, Адам и Мухитденова, которые тонко, на примере выступлений Танирбергена Маратовича и Yerbolat, показывают, как плохо смотрится, когда люди занимаются не своим делом.
Эти же храбрые женщины, совместными усилиями развенчали миф о "надежде" казахстанской эстрады Кайрате, который на этой передаче ничего экстраординарного не показал, стал не интересным, даже петь меньше стал.

На примере Айгерим, Сауле и Салтанат, госпожа Адам тонко показала, что наши красавицы такие же, как тот павлин, которого Мюнхгаузен, умолял спеть и он ему "спел".
Профессионалы-вокалисты Ляззат и Багым, совместными усилиями перегружают голосовые связки Молдир. Пение превратилось в череду пронзительных звуков.
Жанай Омаров назвал передачу грандиозным шоу. Будет не удивительно, если состоится второй сезон и он сам примет в нём участие.
В этом случае может запоёт и сама главная героиня этого проекта Динара Адам :D

Вместе со своими "крёстными" Керменбаевым, с которым "подписал" контракт Сони БМГ и "работал" Невергрин и последним Суперстаром Карезиным. С Нуржаном должно быть интереснее-он прошёл школу Ревзина.
Будет интересно участие и людей из "Саудтрека". Линда правильно сделала, что бросила все проекты, где она задействована, как актриса. Выступления показывают, что лучше заниматься пением.
  • 0

#1144
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Televiewer, такое ощущение, что вы сами с собой разговариваете. :D
  • 0

#1145
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
Цитата(Televiewer @ 13.12.2009, 17:09) *


Вместе со своими "крёстными" Керменбаевым, с которым "подписал" контракт Сони БМГ и "работал" Невергрин последним Суперстаром Карезиным. С Нуржаном должно быть интереснее-он прошёл школу Ревзина.
Будет интересно участие и людей из "Саудтрека". Линда правильно сделала, что бросила все проекты, где она задействована, как актриса. Выступления показывают, что лучше заниматься пением.


Да, кстати, а где долгожданный обещанный контракт Сони БМГ с Капкарашкой, а Невергрин должен был заняться раскруткой Нуржана Керменбаева? Помниться, когда Капкарашка в финале стал Суперстаром ему вместо контракта почему-то вручили только флаг Суперстара, странно :D. A вот интересно, что посулили паре-победителю? Тоже, наверное, какой-нибудь флажок
  • 0

#1146
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Эти же храбрые женщины, совместными усилиями развенчали миф о "надежде" казахстанской эстрады Кайрате, который на этой передаче ничего экстраординарного не показал, стал не интересным, даже петь меньше стал.


Не наю, не наю. Потенциал чувствуется в парнишке... Просто молод еще и знания получить надо бы. Ему бы хорошего продюсера - типа Болманова. А меньше петь стал на проекте - так выбор многих песен, наверное, не его - а линдин - по-джентельменски предоставил ей право выбора...
  • 0

#1147
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Хочу высказаться по повод Кайрата... молод этот паренек еще... Он наделен талантом от Бога, а Бог не выбирает только образованных и умных.... Кайрат - редкий алмаз... Если жизнь его обчешет и станет грамотнее - респект, а если он и останется таким, неумеющим изложить свои мысли - ему простительно, он же не ведущим себя позиционирут, а певцом... пусть поет, пусть ничего не говорит... особенно на арабском и французском... ах.... :D
  • 0

#1148
vizajist

vizajist
  • Гость
  • 17 сообщений


Нурбергену Махамбетову лавры Игоря Матвиенко не дают покоя , у каждой пары находил к чему придраться , к Лидиям ваще не к месту придрался ... :D


мне Саят не нравится в жюри- ааа, эээ, ооо, ммм.........
Карину видели? - Я люблю тебя, Мейрамбек!!!

А мне не нравится Мейрамбек! А до Саятовских-ааа,эээ и ооо, надо многим еще Дорасти!
  • 0

#1149
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Кто-нибудь знает, на какую тематику будут петь в субботу наши герои?
  • 0

#1150
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Карину видели? - Я люблю тебя, Мейрамбек!!!
А мне не нравится Мейрамбек!

А мне Мейрамбек, :rolleyes: очень нравится!

Сообщение отредактировал Галёк: 15.12.2009, 10:17:02

  • 0

#1151
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений

Люди! Вы что такие злые? Почему вы все время талдычите, что Кайрат если выйграет, то будет несправедливо, с чего вы это взяли? Кайрат и только Кайрат должен выйграть, он профи. А насчет Линды, что она когда-то пела: во-первых все пели когда-то, время было такое пели все кто мог петь и не мог петь, если бы Линда была профессиональной певицей она и продолжала бы петь, так ведь не умеет значить петь.Что или кто ей мешал стать проф.певицей? Тем более сколько живу на свете я вообще не знала такую певицу как Линда Нигматуллина. По-поводу Мирамбека: ну не надо навязывать его через каждую строчку людям, каждый сам разберется. А Кайрату и не надо говорить и не на русском и не на казахском , он поет отлично и этим все сказано, его достаточно слушать, он певец, хотите вы этого или нет. Продюсером Кайрата является не Дана а Мейрамбек Бесбаев, так что они со своим патроном соревнуются, результаты покажут.

Мейрамбек Бесбаев является продюсером Кайрата? Что то мне не верится :rolleyes: ?
не давно видела ролик там говорится что с Кайратом занимаются команда Хит тв
  • 0

#1152
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений


Карину видели? - Я люблю тебя, Мейрамбек!!!
А мне не нравится Мейрамбек!

А мне Мейрамбек, :rolleyes: очень нравится!

Мне очень нравится голос Мейрамбека,
на первом классе как только научилась писать буквы, помню во всех листах тетради писала текст песни Бозторгай
  • 0

#1153
CHERISH

CHERISH
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
после последнего выпуска в моей голове всё время крутится "чита-грита, чита-маргарита" :spy:

Тан и Ерболат постоянно делают ассорти, неужели нельзя нормально спеть одну песню от начала до конца?
"взрослый Капкарашка" почему-то раздражал своей речью и я отключала звук во время его спича.
темой последней передачи была "песни 40-70х годов", хотя бы конкретизировали бы чьи песни, казахские песни этих лет, или зарубежные или СССР, а то кто-то на казахском, кто-то на русском, кто-то на английском пел.
а кто исполнитель песни, которую Сауле выбрала? на этот раз у неё получилось лучше :smoke: песня красивая
  • 0

#1154
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Кто-нибудь знает, на какую тематику будут петь в субботу наши герои?

Тоже наверное будут упрекать как Televiewer, что веду беседу в одностороннем порядке, но мне кажется, что в честь праздника в субботу будут петь про Казахстан... Чисто, Имхо...
  • 0

#1155
Эсмиральда

Эсмиральда
  • Гость
  • 12 сообщений
Метилоранж
Мейрамбек Бесбаев является продюсером Кайрата? Что то мне не верится spy.gif ?
не давно видела ролик там говорится что с Кайратом занимаются команда Хит тв




Они занимались, теперь нет, сейчас он заключил контракт с Мейрамбеком. Я читала интервью с Мейрамбеком Беспаевым
  • 0

#1156
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
В эту субботу будут петь казахские народные песни!

#1157
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДА Падонка тут уже давно не видать так что ждите субботы))) когда наконец вылетит эта Айгерим :) столько штукатурки на ней в каждой передачи или красится не умеет?

п.с. победу Кайрату-Линде или Берику-Мольдир !!


а вот и он :D наконец отбыл свое наказание :)
  • 0

#1158
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Метилоранж
Мейрамбек Бесбаев является продюсером Кайрата? Что то мне не верится spy.gif ?
не давно видела ролик там говорится что с Кайратом занимаются команда Хит тв




Они занимались, теперь нет, сейчас он заключил контракт с Мейрамбеком. Я читала интервью с Мейрамбеком Беспаевым



Кайрат заключил контракт с Беспаевым? не может быть! Продюсер Кайрата Динара Адам =)
  • 0

#1159
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


ДА Падонка тут уже давно не видать так что ждите субботы))) когда наконец вылетит эта Айгерим :) столько штукатурки на ней в каждой передачи или красится не умеет?

п.с. победу Кайрату-Линде или Берику-Мольдир !!


а вот и он :D наконец отбыл свое наказание :)


а да 3 пары победителя =)
  • 0

#1160
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
И кстати перестанете вы так оценивать Салтанат и Сауле :D . Оцените лучше что они умеют лучше и в чем они профи, чем оскорблять их. Посмотрите что они стараются сделать, например у Сауле не получается петь, она танцует, этот проект создан те только не пении.:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.