Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1121
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Я хочу сказать одно но, это не критика, просто совет. Кайрату надо занятся речью. не умеет точно передать информацию.даже замечаю когда он говорит в чайхане его перебивают ведущие

ему не просто надо заняться речью, ему надо конкретно учить казахский язык! он просто не может передать свои мысли на казахском, стыдо ему должно быть, хотя старается парень, за это ему плюс большой. Но надо стараться хорошо а не на халям балям...Мне он нравится но его казахский...это тихий ужас...кто знает каз.яз. тот поймет о чем я...это не речь а связка каких то бесмысленных слов. ЭЭЭ, солай гой, негизинде..эээ...хахаха...
  • 0

#1122
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Полагаю, что в будущую субботу уйдут Салтанат и Жубаныш.
ну или Ерболат с Таном...
с остальными не хочется расставаться.

Салтанат и Жубаныш и в правду в огне не горят и в воде не тонут, как сказал Бауыржан........но народ за них голосует,
да и Танирберген держится, хотя он слабее той же Салтанат и тем более Гульбахрам, ИМХО

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.12.2009, 12:15:23

  • 0

#1123
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ему не просто надо заняться речью, ему надо конкретно учить казахский язык! он просто не может передать свои мысли на казахском, стыдо ему должно быть, хотя старается парень, за это ему плюс большой. Но надо стараться хорошо а не на халям балям...Мне он нравится но его казахский...это тихий ужас...кто знает каз.яз. тот поймет о чем я...это не речь а связка каких то бесмысленных слов. ЭЭЭ, солай гой, негизинде..эээ...хахаха...

проблема не только в казахском языке, смотрела интервью Кайрата на русском языке, он в принципе не умеет выражать свою мысль или сворачивает в другую сторону,
а в плане произношения меня радует Линда, когда поет на казахском произношение у нее отличное!
  • 0

#1124
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Полагаю, что в будущую субботу уйдут Салтанат и Жубаныш.
ну или Ерболат с Таном...
с остальными не хочется расставаться.

Салтанат и Жубаныш и в правду в огне не горят и в воде не тонут, как сказал Бауыржан........но народ за них голосует,
да и Танирберген держится, хотя он слабее той же Салтанат и тем более Гульбахрам, ИМХО

я тоже устала :) от участия Салтанат и Танибергена, а с остальными участниками не хочется расставаться :D...
  • 0

#1125
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений

Ерболат хорошо исполняет только свои песни, а вообще голос у него никакой



Это точно, было стыдно смотреть, это же надо не знать такие песни…..
  • 0

#1126
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

проблема не только в казахском языке, смотрела интервью Кайрата на русском языке, он в принципе не умеет выражать свою мысль или сворачивает в другую сторону,

а ну ясно, занчит ему вообще нужно учиться разговаривать и доносить свою мысль до зрителей...тем более он же типо "звезда" ;)

Мне все время хотелось заткнуть Бауржана, он все время не в тему пихал свои дурацкие шутки...которые кроме него никто не понимал :)

И еще в составе жюри сидел один мужчина он в точ в точ копия капкарашки!!! :D случаем не родственик???
  • 0

#1127
Iguana_88_24

Iguana_88_24
  • Гость
  • 36 сообщений

И еще в составе жюри сидел один мужчина он в точ в точ копия капкарашки!!! :) случаем не родственик???



Угу, очень похож, такой Капкарашка в возрасте =)))
Нет, это ректор академии искусств имени Жургенова

Сообщение отредактировал Iguana_88_24: 14.12.2009, 12:28:00

  • 0

#1128
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

И еще в составе жюри сидел один мужчина он в точ в точ копия капкарашки!!! :) случаем не родственик???

насчет родственник или нет незнаю, но очень похожи :D ...
  • 0

#1129
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Люди, а сколько выпусков программы осталось, не скажете :) ?
  • 0

#1130
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Люди, а сколько выпусков программы осталось, не скажете :) ?

кажись только два выпуска осталось...
  • 0

#1131
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Лично мое мнение - ужасная пародия на российскую программу...честно говоря и видела-то я ее всего один раз, но этого было достаточно :) . Люди участвуют такие в принципе интересные, но как-то жутко неестественно себя ведут на сцене, хотя вроде все публичные...а эти жюри так вапще, как всегда агашки-апашки...может через пару сезонов станут посвободней в этом плане :)
  • 0

#1132
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хоть и разочаровал меня Жубаныш на сей раз, но мне бы не хотелось, чтобы их пара с Салтанат покинула проект, пусть уж лучше выбут Ерболат с Таном, слишком много стали выпендриваться!
  • 0

#1133
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

честно говоря и видела-то я ее всего один раз, но этого было достаточно :) .


Один раз посмотреть - недостаточно, от того и делаете поспешные выводы, мы тут столко раз писали, что наш каз. проект не жалкая пародия на рос. версию!
  • 0

#1134
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ну это ваще такое неуважение зрителей , да и своих поклонников - не выучить текст песни которую собрался исполнять :) , вот в страшном сне же не присниться ...ладно Л.Каденова очень умело вышла из ситуации , а другие вышли со шпаргалками ...ужс :)
  • 0

#1135
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


честно говоря и видела-то я ее всего один раз, но этого было достаточно :) .


Один раз посмотреть - недостаточно, от того и делаете поспешные выводы, мы тут столко раз писали, что наш каз. проект не жалкая пародия на рос. версию!

полностью поддерживаю, один раз слишком мало вводных для того, чтобы делать выводы...
  • 0

#1136
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

кажись только два выпуска осталось...

спс :) !

Нуржан Толендиев был одним из ведущих, проекта "Екі Жұлдыз"...

странно, я думала в субботу Нуржан будет вести шоу..........насколько я знаю, Нуржан уже на свободе, а ведь главный редактор ”Еki Жулдыз” Гульнур МАМАСАРИПОВА говорила, что если все разрешится, Нуржан вернется, цитирую:
"- Насколько я знаю, ситуация там неоднозначная, - сказала нам по телефону генеральный продюсер телепроекта Динара АДАМ. - Я не берусь комментировать. Думаю, что все будет хорошо, полицейские во всем разберутся. Но если ситуация окажется сложной, то в крайнем случае вести проект продолжат оставшиеся трое ведущих ( Баян ЕСЕНТАЕВА, Майя ВЕРОНСКАЯ и Бауржан ИБРАГИМОВ. - И.М.).
- Проект будет доведен до конца - его же не остановишь. А мы будем исходить из результатов расследования. Если все закончится хорошо, то Нуржан вернется в шоу. А если его официально обвинят в чем-либо, то продолжим без него. Мы ведь не можем отвечать за поступки каждого участника! - добавила главный редактор ”Еki Жулдыз” Гульнур МАМАСАРИПОВА." взято от сюда: http://www.time.kz/i...hp?newsid=13606

Сообщение отредактировал Хазиран: 14.12.2009, 16:06:46

  • 0

#1137
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Главные храбрецы и герои этой передачи-это госпожи Амреева, Адам и Мухитденова, которые тонко, на примере выступлений Танирбергена Маратовича и Yerbolat, показывают, как плохо смотрится, когда люди занимаются не своим делом.
Эти же храбрые женщины, совместными усилиями развенчали миф о "надежде" казахстанской эстрады Кайрате, который на этой передаче ничего экстраординарного не показал, стал не интересным, даже петь меньше стал.


На примере Айгерим, Сауле и Салтанат, госпожа Адам тонко показала, что наши красавицы такие же, как тот павлин, которого Мюнхгаузен, умолял спеть и он ему "спел".
Профессионалы-вокалисты Ляззат и Багым, совместными усилиями перегружают голосовые связки Молдир. Пение превратилось в череду пронзительных звуков.
Жанай Омаров назвал передачу грандиозным шоу. Будет не удивительно, если состоится второй сезон и он сам примет в нём участие.
В этом случае может запоёт и сама главная героиня этого проекта Динара Адам :D
  • 0

#1138
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Все говорят, что не справедливо будет если кайрат с линдой победят, а между прочем и Лидия Каденова, Берик тоже не плохо поют как и Линда Нигматуллина


Да, согласна. Они ж тоже артисты. Как правило в артисты идут те, кто с детства отличался талантом в пении, хорошо поставленным голосом и др. прилагающимися... Очень часто бывает, что артисты кино хорошо поют и на вступительных этим брали.
  • 0

#1139
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Кайрат вообще не умеет ни на казахском, ни на русском говорит
Постоянно одни и те же слова, типа : Бар гой, жанагы, айтатын болсак и.т.п., а конкретного ничего нет.
Даже в чайхане заметно что режисеры обрывают его слова и выставляют слова только Линды


Оно и понятно - еще на Суперстаре читала его биографию: практически, прежде, чем научиться говорить, с малых лет он безостановочно пел с утра до вечера :D И родители рассказывали - пел даже во время принятия пищи... Так что - было не до разговоров. Да и многие звезды косноязычат - это уже привычно, особенно, спорта...

Сообщение отредактировал Virginie: 14.12.2009, 20:53:43

  • 0

#1140
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Действительно, почему-то исполнители плоховасто готовятся к выступлениям. Лидии, Кайрат и Линда еще стараются как-то, но и у них бывают мелкие недочеты. В это раз поразили плохой подготовкой Ерболат с Танирбергеном (даже форма как-то неказисто на них сидела), Жубаныш с Салтанат вообще шопотом пели (наверное, тоже мало готовились).
Интересно, почему постановки непрофессиональны, смесь французского с нижегородским? Неужто нет режиссера-постановщика? Нравится, как работает на Новой волне Александр Ревзин. Неужели у нас таких людей нет. Обидно :D
Вобщем, уроки налицо. Может, в следующий раз возьмут на заметку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.