Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#1081
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сегодяшний судейский состав, на мой взгляд, один из адекватных. С Нагимой, как всегда, весело.Тастембеков показался грустноват :-/ . После этого проекта мне нравится Досыбаев :smoke:
  • 0

#1082
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений

Сауле так выросла за неделю или нам подсунули фонограмму, так и не поняла :smoke:


вот-вот. у меня такое же ощущение было. слишком чисто пела. когда поют живьем это слышно. даже когда Лидо, Моля или Линда поют, слышно что не совсем чисто и звонко. а тут прям чересчур идеально.

кстати, такой вопрос назрел. может ли быть что слова "живой звук" показывают только когда исполнители и правда сами поют? когда я кого-то подозревала в фонограмме, обращала внимание, что не было "живого звука"
  • 0

#1083
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Всем хорошего воскресного настроения! 1.Должны уйти Ерболат с Танирбергеном, после них Жубаныш с Салтанат 2.Берик и Молдир судьи как всегда поставиили низкие оценки. 3. Насчет Нуржана не согласен, в роли ведущего он тоже ничем не удивил со своими детские приколами. Но желаю ему удачи. 4. Кто скажет, как за оставшиеся 2 концерта будут выявлять победителей?
  • 0

#1084
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
И у меня было ощущение, что Сауле пела под фонограмму во вчерашнем выпуске. А по мне так пусть победят Тунтеков с Линдой или Лидо с Каденовой! Толко эти две пары действительно поют на на проекте, а остальные делают вид что поют. Все говорят, что не справедливо будет если кайрат с линдой победят, а между прочем и Лидия Каденова, Берик тоже не плохо поют как и Линда Нигматуллина
  • 0

#1085
iragimka

iragimka
  • Гость
  • 13 сообщений

И у меня было ощущение, что Сауле пела под фонограмму во вчерашнем выпуске. А по мне так пусть победят Тунтеков с Линдой или Лидо с Каденовой! Толко эти две пары действительно поют на на проекте, а остальные делают вид что поют. Все говорят, что не справедливо будет если кайрат с линдой победят, а между прочем и Лидия Каденова, Берик тоже не плохо поют как и Линда Нигматуллина


Тоже считаю, что и Лидия и Берик, т.к. артисты театра поют хорошо, поэтому говорить, что только Кайрату повезло не стоит. Кайрат в любом случае отличный певец, и если выйграет будет справедливо! А пара 2Лидии мне например не нравятся, всегда ощущение что смотришь спектакль в театре Ауэзова), а не вокальное шоу). И почему-то в последнее время все подхватили эту манеру, и как-то вообще скучное шоу стало. И еще когда в пении начинают говорить заумную речь о смысле жизни, как в этот раз Линда, меня лично раздражает. На мой взгляд это отголоски Советского Союза)))
Показалось, что Мейрамбек специально не пришел, может рассчитывал, что без него за Сауле не будут голосовать :smoke: Он же прямо сказал, что ему самому неудобно, что все за него голосуют.
На счет Ерболата и Танибергена согласна,что-то разочаровали они, но не хотелось бы,чтобы они вылетели. Надеюсь еще покажет себя Ерболат. Все таки этот проект не конкурс академического вокала, а шоу, и все смотрят и на профессиональных певцов, как они умеют делать в любой ситуации и с любым партнером интересное смотрибельное шоу. Так что Ерболат не поддавайся выбору Танибергена,хватит петь скучные песни!
Респект Мольдир и Айгуль Иманбаевой, молодцы, всегда интересно смотреть их выступления!
  • 0

#1086
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Как же ужасно вчера спела Айгерим!!! И надо же Ерболату и Лидии Каденовой позабыть слова песни, Жубанышу подсматривать в ладонь, позор!!! Меня разочаровали они в этом плане(((
  • 0

#1087
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А Сауле молодец! Умница! Конечно так и непонятно где же все таки пропадал Мейрамбек, сначала Дильназ, потом Гуля Тулегенова, тепеь настала пора Мейрамбека кинуть в ответственный момент свою партнершу одну отдуваться за двоих(( С самого начала проекта такое не должно было допускаться, теперь пошла цепь...Надоело! Это не уважение!
  • 0

#1088
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Порадовали Молдир с Бериком, вот они молодцы, подходят к проекту со всей ответственностью, меньше выпендриваются, лишь нацелены на выигрыш, чего им и желаю!
  • 0

#1089
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Приветствую всех!
Жубаныш вообще разочаровал всю песню с ладони зачитал, а мы еще дома спорили читал или не читал
Танирберген и Кудайберген тоже че то не ахти
Лидии на уровне (только вот слова забыли плохо()
Сауле наконец сделала это :smoke: не думаю что пела под фанеру

Респект Мольдир и Айгуль Иманбаевой, молодцы, всегда интересно смотреть их выступления!


Меня терзают смутные сомнения :-/ кто вы? :lol:
  • 0

#1090
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Насчет Сауле: не хочется верить, что была фонограмма… Может, она все-таки собралась, перестала волноваться? Вообще-то песня не такая сложная в вокальном плане, просто очень душевная. И представление очень красивое получилось. Кстати, в повторе видно, что не так и чисто спела, так что не похоже на фонограмму.
  • 0

#1091
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А у меня, почему-то всегда подозрения в том, что именно Линда с Кайратом под фанеру поют :smoke: и надписи живой звук при их выступлении не было.
Безумно понравилось платье Лидо и на ней сидит шикарно

Да, а Айгерим меня просто убивает(((((

Сообщение отредактировал Дамляма: 13.12.2009, 15:03:28

  • 0

#1092
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Вчерашний выпуск был намного лучше. Во первых наконец то ушла АЙГЕРИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smoke:
А теперь мой реутинг:
- Молдир и Берик: спели отлично. Я не согласно тем что тока Моля пела. У них было небчно и интересно. ни как другие выбрали не советскую песню. А голос у нее шикарный!!! Я за них!!!
- Линда и Кайрат: как всегда на высоте. В другом для них образе. Чисто и проффесионально. :lol:
- Салтанат и Жубаныш: сегодня впервые понравилась Салтанат. Молодец. Выросла в вокальном плане. А как Жубаныш был похож на грузина!!!!! :-/
- Лидии2: как всегда хорошо
- Айгул и Мутурганчик каждый раз как спектакль. если честно уже надоедает.
Абсолютно не понр: Таник и Ерболат, Сауле (хотя думаю что фанера).
Наверно вылятят Танк и ЕР, или Айгуль с Муратом.
Жюри было прост супер. Особоенно Нагима со своими шутками и Эрик с проффесионализмом.
  • 0

#1093
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

не удивлюсь, если победят Кайрат-Линда, т.к. продюсер проекта Динара Адам в то же время является продюсером Кайрата. думаю, что всё было запланировано изначально, конечно, против Кайрата я ничего не имею, но всё же... борьба должна быть честной. неспроста ему дали Линду, почему не Айгерим или Сауле, а именно Линда, которая поёт очень хорошо, тут кажется писали, что она была даже солисткой, так вот. мне кажется, цель данного проекта, т.е Динары Адам сделать Кайрата победителем. вам так не кажется?



Она - продюсер Тунтекова, Есентаеа - продюсер Айгуль Иманбаевой и Молдир. Это что международный проект с элементами казахского трайбализма? Очень жаль :smoke:
  • 0

#1094
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Если б Мейрамбек в действительности имел бы голосовые данные, то он сумел бы скрыть недостатки в голосе Сауле своим певческим голосом! А вот помните, и у Толкын был один такой как Сауле безголосый Гани, но несмотря на это Толкын смогла скрывать недостатки Гани своим голосом и у них получались выступления намного аккуратнее, профессиональнее по сравнению с выступлениями Мейрамбека и Сауле. С первого выпуска проекта наш знаменитый народный артист меня ничем не смог убедить (ни своими вокальными данными если таковые у него есть на самом деле, ни своими выступлениями... ), жаль.



Да оставьте вы наконец бедного Мейрамбека в покое :smoke:
  • 0

#1095
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Майя, конечно же, молодец. Вот если бы еще она вышла замуж за Таниребергена (а то он все жалуется, что ему некогда жениться) и нарожала ббы кучу красивых казахов... :smoke:
  • 0

#1096
zineddine

zineddine
  • Гость
  • 7 сообщений
Сегодняшний шоу было просто супер./ничем Не уступает российскому/.Особенно номера Бесбаева,Мутурганова.
  • 0

#1097
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Берик и Молдир самые лучшие!!!
  • 0

#1098
Televiewer

Televiewer
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Появление госпожи Ескалиевой напомнило о двух последних проектах Суперстар.кз, где совместными усилиями с госпожой Адам они подарили стране КеКу (КеКа-Керменбаев-Карезин).
Народная артистка проявила агрессию к Молдир и тихо сидящему в яме Артуру.
Объективный Эрик, как у него принято, почему-то не вспомнил ни Макпал, ни...Покотыло.
Главные храбрецы и герои этой передачи-это госпожи Амреева, Адам и Мухитденова, которые тонко, на примере выступлений Танирбергена Маратовича и Yerbolat, показывают, как плохо смотрится, когда люди занимаются не своим делом.
Эти же храбрые женщины, совместными усилиями развенчали миф о "надежде" казахстанской эстрады Кайрате, который на этой передаче ничего экстраординарного не показал, стал не интересным, даже петь меньше стал.
Сакен напугал страну новыми встречами, скорее всего в новых эрзац-проектах госпожи Адам.
Раз есть Сауле-значит-Танцы со звёздами, Мурат-Звёзды в цирке, Илья-Звёзды в ринге, Саят-Приговор Звёздам.
  • 0

#1099
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Голосование закончилось. Кто знает, какая пара уходит?
  • 0

#1100
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Краем глаза наблюдал за "шоу" с середины где-то... Ничего из того, что было после середины не впечатлило.
Балерина танцевала под фанеру - по реакции жюри, даже после редактирования видео, видно было...
Рэпер с депутатом поют как будто пребывают в среднестатистическом караоке-клубе, только с подтанцовкой...
Ладно, лишь бы голосующим людям нравилось


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.