Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#821
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
действительно, на Сауле с Айгерим невозможно смотреть! и тем более слушать!
  • 0

#822
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В этой половине пар смотреть и слушать можно только двух Лидий , вот кто продумывает свои образы и подачу песен каждый раз , как в первый раз , очень ответственно ... :)
  • 0

#823
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Мне просто стыдно за тех телезрителей за то ,что несмотря на все никакие выступления и явную безголосость (шепот да и все) Беспаева, все равно не перестают почитать его как "настоящего талантливого профессионального певца" :) Ну когда же у нас будет все качественно!



Вы конкурент Беспаева? Талантливый парень, его любит НАРОД И СТРАНА :D.
До болезни его голос может и был получше, но зато он отлично играет на домбре.
  • 0

#824
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Мейрамбеку как-то неудобно что ли , что за него так голосуют ... :D

Да, это видно. Он до того скромный, ему не удобно, что за него много голосуют. Эта скромность ему идет. И если бы не Мейрамбек Сауле давно была бы уже в прлете.


Я это тоже заметила. :)
  • 0

#825
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


И еще: не понравилось отсутствие на финальной песне некоторых участников. На мой взгляд, неуважение к зрителям - обиделись на жюри, что ли? Что за детский сад? А зрители-то при чем?


Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то laugh.gif . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... smoke.gif

если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Терь бум знать, что если на финальной песне кого-то нет - значит произошел скандал :spy:
Походу проект обрастает скандалами и слухами... Но это нормально :-) Российская версия проекта тоже отличилась этим. Помнится Собчак грызлась постоянно с Татьяной (обвиняла ее, что та выпимши приходит на съемку), еще раньше писали газеты, что Распутина побила Малахова.
У нас вроде никто никого не бьет пока ;) А может мы этого не знаем...


Мне кажется больше накручивают. Вот скажите мне что можно там делить. Если бы там был супер приз дом на Канраха или еще что нибудь ценное. А тут две звезды. Неужели там все такие амбициозные. :smoke:
  • 0

#826
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Танирберген сделал правильно для себя, выбрав восходящую звезду - Ерболата. Это был его как бы "политический ход" :smoke: . Этим он показал себя, как политика :spy: Если он еще будет все направлять на благо Казахстана, то там ему и место - в политике. Выбери он после ухода Дильназ какую- нибудь певицу, их пара, наверное, также была бы в пролете...



Из Танирбергена такой же политик, как и певец. Помнится, в молодые годы он был циничным шоуменом.
  • 0

#827
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А ушел Тан с Ерболатом, наверно, потому, что коллеги наехали на них из-за их призыва голосовать нечестно.
  • 0

#828
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений



фотографии есть, но только не тут...
они есть на разных сайтах в группах, сообществах и тд..
да только думаю если я тут опять устрою рекламу, то меня опять забанят =))

ну ладно, раз так.....
поищем на других сайтах.

Вот ссылочка на сайт: http://2zhuldyz.kazakstan.kz/ :spy:
Там можно посмотреть все выступления :smoke:


А почему этот сайт вообще не открывается.
Хочу выступления посмотреть. Скинте ссылку пож-та.
Спасибо!
  • 0

#829
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
подскажите где можно скачать песню "Еки жулдыз".
  • 0

#830
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
победы желаю Лидо и Л.Каденовой, бесит та, которая с Беспаевым поет - голоса ни**! А вчера когда пела, она так ужасно трясла головой. :smoke: ни слуха, ни голоса у нее нет и не будет.

Сообщение отредактировал АйЛан: 30.11.2009, 00:58:54

  • 0

#831
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Заметили как раскрылся Тан выбрав себе в партнеры Ерболата?
  • 0

#832
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

победы желаю Лидо и Л.Каденовой, бесит та, которая с Беспаевым поет - голоса ни**! А вчера когда пела, она так ужасно трясла головой. :smoke: ни слуха, ни голоса у нее нет и не будет.


точно, почему она трясла головой? :spy: :-)
  • 0

#833
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мне просто стыдно за тех телезрителей за то ,что несмотря на все никакие выступления и явную безголосость (шепот да и все) Беспаева, все равно не перестают почитать его как "настоящего талантливого профессионального певца" :smoke: Ну когда же у нас будет все качественно!



Вы конкурент Беспаева? Талантливый парень, его любит НАРОД И СТРАНА :-).
До болезни его голос может и был получше, но зато он отлично играет на домбре.




Никакой я не конкурент! Что вижу на самом деле, то и говорю! Может это вы, являетесь его родственником или близкой знакомой или тем самым Коразбаевым или Кенжебеком, или одним из солистов группы Каспий, которые считаються самыми близкими друзьями Группы Музарт?! :spy:
  • 0

#834
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


бесит та, которая с Беспаевым поет - голоса ни**! А вчера когда пела, она так ужасно трясла головой. :D ни слуха, ни голоса у нее нет и не будет.

точно, почему она трясла головой? :p :p

:D она еще так смешно раскачивается. :D
и заметила, что она забегала вперед музыки, торопилась.
  • 0

#835
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мейрамбеку и вправду неудобно, но что поделать, не скажет же он - не голосуйте за меня... просит, чтобы про остальных не забывали...
  • 0

#836
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Michael Schotfield @hi there!@
Уау, да вы поклонник Беспаева, чего тут спорить?))) Видите, все про него знаете, даже о близких друзьях, чего я не знала))
  • 0

#837
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений



бесит та, которая с Беспаевым поет - голоса ни**! А вчера когда пела, она так ужасно трясла головой. :D ни слуха, ни голоса у нее нет и не будет.

точно, почему она трясла головой? :p :(

:D она еще так смешно раскачивается. :D
и заметила, что она забегала вперед музыки, торопилась.

ах да, раскачивалась ведь еще! мне говорили, что она балерина... это так? если да, что ж она совсем чтоли ни музыку, ни ритм не чувствует. :p еще расплакалась же ой *ля :(
  • 0

#838
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
мдаа теперь еще стопятсоттыщ дней будете обсiрать Рахмедову?? походу фаны до сих пор не угомонятся что она не знала кто такой Беспаев)))
а так я наоборот рад за нее уехала из КЗ в 17летнем возрасте сделала карьеру балерины прослалвила наш КЗ, но и все же вернулась в Казахстан активно участвует в шоу.
  • 0

#839
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ах да, раскачивалась ведь еще! мне говорили, что она балерина... это так? если да, что ж она совсем чтоли ни музыку, ни ритм не чувствует. :spy: еще расплакалась же ой *ля :-)

да, балерина...
  • 0

#840
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

мдаа теперь еще стопятсоттыщ дней будете обсiрать Рахмедову?? походу фаны до сих пор не угомонятся что она не знала кто такой Беспаев)))
а так я наоборот рад за нее уехала из КЗ в 17летнем возрасте сделала карьеру балерины прослалвила наш КЗ, но и все же вернулась в Казахстан активно участвует в шоу.

Тоже за это ее уважаю...Умничка, девочка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.