Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#861
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений




Мда бедная Сауле :rotate: ну след. выпуск вам понравится наверное.


Так, опять интриги!!!! :rotate:


ааа =) да просто станцует танец живота что ли =)))


У нее же нет живота как она станцует этот танец? :-)


да не знаю типа танца живота. Я толком не видел.
  • 0

#862
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Padonog' date='30.11.2009, 22:04' post='10830628']


на что намекнуть? кто ваши любимчики?
я про скандал пары Тана и Ерболата
а что там еще один скандал был?
  • 0

#863
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='S.Carter' date='30.11.2009, 22:31' post='10831090']
Padonog ну так вы нам расскажите что там произошло или отстать от вас уже?? :-)
[/quoteн

просто поругались и все :rotate:
  • 0

#864
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Padonog' date='30.11.2009, 22:36' post='10831177']


просто поругались и все
поругались....а кто с кем???? блин я не усну !ну скажииитееееее :-) :rotate: :rotate:
  • 0

#865
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[quote name='asljan' date='30.11.2009, 22:40' post='10831231']
[quote name='Padonog' date='30.11.2009, 22:36' post='10831177']


просто поругались и все
поругались....а кто с кем???? блин я не усну !ну скажииитееееее :-) :rotate: :rotate:
[/quote]

да Ерболат со всеми =)
  • 0

#866
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name='Padonog' date='30.11.2009, 22:48' post='10831337']
[quote name='asljan' date='30.11.2009, 22:40' post='10831231']
[quote name='Padonog' date='30.11.2009, 22:36' post='10831177']




да Ерболат со всеми =)
[/quote]

неужели и с Таном тоже???? о боже мне плохо! :rotate: :rotate: :) если вы не не приоткроете нам завесу этой тайны то буду :-) :rotate: :rotate:
  • 0

#867
Заучи

Заучи
  • Гость
  • 7 сообщений
asljan: "просто поругались и все
поругались....а кто с кем???? блин я не усну !ну скажииитееееее"

Ну что вы все налетели на него!? :rotate:
Ну не умеет доводить дело до конца, нечего было и начинать. Так что, спрашивать что либо бесполезно... Получаем в ответ одни намеки.
Padonog, ты молодец конечно. Ты сейчас в центре внимания :-) Почти все заходят наверное для того что бы прочесть что ты напишешь :rotate: Но знаешь, все со временем надоедает. :rotate:

Ну а если перейти к главной теме, то последнее выступление участников мне понравилось. Особенно выступление Лидий и Лидо. Нет спору Мейрамбек гордость страны, но Сауле на этом выступлений выступила очень даже ничего. ведь в предыдущих выступлениях она просто визжала :rotate: Но на этот раз мне понравилась и песня, и идея, и то как она спела! Молодец Сауле, хоть и медленно, но растет на глазах! Насчет выступления Тана и Ерболата nocomments! ну и пара Акжола Мейирбекова тоже ничего. но мне кажется они будут в пролете. незнаю, просто так чувствую...

Сообщение отредактировал Заучи: 30.11.2009, 23:15:24

  • 0

#868
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

asljan: "просто поругались и все
поругались....а кто с кем???? блин я не усну !ну скажииитееееее"

Ну что вы все налетели на него!? :rotate:
Ну не умеет доводить дело до конца, нечего было и начинать. Так что, спрашивать что либо бесполезно... Получаем в ответ одни намеки.
Padonog, ты молодец конечно. Ты сейчас в центре внимания :-) Почти все заходят наверное для того что бы прочесть что ты напишешь :rotate: Но знаешь, все со временем надоедает. :rotate:

Ну а если перейти к главной теме, то последние выступления участников мне понравились. Особенно выступление Лидий и Лидо. Не спору Мейрамбек гордость страны, но Сауле на этом выступлений выступила очень даже ничего. ведь в предыдущих выступлениях она просто визжала :rotate: Но на этот раз мне понравилась и песня, и идея, и то как она спела! Молодец Сауле, хоть и медленно, но растет на глазах! Насчет выступления Тана и Ерболата nocomment! ну и пара Акжола Мейирбекова тоже ничего. но мне кажется они будут в пролете. незнаю, просто так чувствую...


есть такое есть =) ну я написал просто из за чего их не было и все. вот, а так я даже и не начинал =)
  • 0

#869
Заучи

Заучи
  • Гость
  • 7 сообщений
Цитата(Padonog )

хехе, понимаю... Тебя просто эмоции переполняли, вот и не сдержался. А теперь влип! :rotate: :-)
  • 0

#870
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ну что вы все налетели на него!?
Ну не умеет доводить дело до конца, нечего было и начинать. Так что, спрашивать что либо бесполезно... Получаем в ответ одни намеки.
Padonog, ты молодец конечно. Ты сейчас в центре внимания Почти все заходят наверное для того что бы прочесть что ты напишешь Но знаешь, все со временем надоедает.

Перестаньте обращать внимание на намеки Padonog, смахивающие на кокетство жеманной девицы. Сам все выложит, если ему это нужно. А нет так нет, не спрашивайте у него ничего, так и будет выламываться в час по чайной ложке :rotate: потерпите, все тайное становится явным :-) . Не он же один-единственный из посвященных. :rotate: Скоро сами все узнаете :rotate:
  • 0

#871
Заучи

Заучи
  • Гость
  • 7 сообщений
ух, какие мы умные!!! Пипеец! :-)

Сообщение отредактировал Заучи: 30.11.2009, 23:17:04

  • 0

#872
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

От Айгерим и Сакена каждый раз жду чего-то более лучшего, чем предыдущее выступление, но всегда разочаровываюсь…

Удивляет ваша настойчивость насчет лучшего. Жалко Сакена, девочка попалась деревянная во всех отношениях. Лучше пусть дальше по подиуму ходит, МОЛЧА.
Даже манера исполнения шепотом песню "Lady in red" ее не спасла, ее слух поражает просто. Бедные музыканты в оркестре, как они профессионалы все это могут слышать.

Насчет Гани Касымова, мне казалось, что он лучше пел, я его слушала в узком кругу, даже как-то разочаровалась.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 30.11.2009, 23:20:42

  • 0

#873
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
да сериал растянулся еще на пару страниц так и осталось загадкой с кем поругался Ерболат кого побил а слухи все растут и растут... ну ладно неважно не хотите не говорите куда интересней узнать когда пары сольются как вообще это произойдет? получается в одной передачи сразу две пары вылетят?
  • 0

#874
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

ладно с этой Сауле и Беспаевым куда интересней что там с Ерболатом произошло что они исчезли? :D

так и ответа не дождались.... :-)




Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :rotate: . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :-)

если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Это наши "Жiгiттер" что то натворили что ли :rotate: ? Дабы, соответствовать этому клипу, так как там сплошной мордобой :rotate: ... А если без шуток, то подозреваю что конфликт у них случился с этой дизайнершой Аидой, по поводу реплики в её адрес Танирбергена. Я права?

Нет не права. Эту реплику выпустил Бауржан шоу. Прислушайтесь- это именно его голос.


:) ммм кажется я многое пропустила... айттап журем деп, екі жұлдыздың бас жағын көре алмадым... :rotate:

#875
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да сериал растянулся еще на пару страниц так и осталось загадкой с кем поругался Ерболат кого побил а слухи все растут и растут... ну ладно неважно не хотите не говорите куда интересней узнать когда пары сольются как вообще это произойдет? получается в одной передачи сразу две пары вылетят?

в будущую субботу уже будет слияние. говорят, что по две будут вылетать.
тогда только 2 выпуска осталось что ли???
  • 0

#876
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


От Айгерим и Сакена каждый раз жду чего-то более лучшего, чем предыдущее выступление, но всегда разочаровываюсь…

Удивляет ваша настойчивость насчет лучшего. Жалко Сакена, девочка попалась деревянная во всех отношениях. Лучше пусть дальше по подиуму ходит, МОЛЧА.
Даже манера исполнения шепотом песню "Lady in red" ее не спасла, ее слух поражает просто. Бедные музыканты в оркестре, как они профессионалы все это могут слышать.

ну все же мы всегда верим в лучшее. и данный случай не исключение. :laugh:
Сакена и вправду жалко, и сам наверное жалеет, что согласился на участие.
  • 0

#877
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ну все же мы всегда верим в лучшее. и данный случай не исключение. :-)
Сакена и вправду жалко, и сам наверное жалеет, что согласился на участие.

Да, Сакена :D жалко из-за Айгеим :laugh: он не может выложится по полной программе... Мейрамбека не так уж и жалко как Сакена, потому-что его партнер, хоть и не умеет петь, пытается, что-то делать, а не тупо стоять и хлопать глазами...
  • 0

#878
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну что вы все налетели на него!?
Ну не умеет доводить дело до конца, нечего было и начинать. Так что, спрашивать что либо бесполезно... Получаем в ответ одни намеки.
Padonog, ты молодец конечно. Ты сейчас в центре внимания Почти все заходят наверное для того что бы прочесть что ты напишешь Но знаешь, все со временем надоедает.

Перестаньте обращать внимание на намеки Padonog, смахивающие на кокетство жеманной девицы. Сам все выложит, если ему это нужно. А нет так нет, не спрашивайте у него ничего, так и будет выламываться в час по чайной ложке :fie: потерпите, все тайное становится явным :spy: . Не он же один-единственный из посвященных. :D Скоро сами все узнаете :spy:


ну перестаньте =))) реал просто вырвалось =))) если расскажу не будет интересно =)))
  • 0

#879
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


да сериал растянулся еще на пару страниц так и осталось загадкой с кем поругался Ерболат кого побил а слухи все растут и растут... ну ладно неважно не хотите не говорите куда интересней узнать когда пары сольются как вообще это произойдет? получается в одной передачи сразу две пары вылетят?

в будущую субботу уже будет слияние. говорят, что по две будут вылетать.
тогда только 2 выпуска осталось что ли???

да по 2 пары=) финал будет состоять из 5 пар из этих 5 выйдут 3 победителя =)))
  • 0

#880
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Будет очень обидно , если Ерболат с Таном вылетят в след. раз ...
Интригу с финалом наверное будут тянуть до НовогоГода ... :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.