Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#841
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Мда бедная Сауле :spy: ну след. выпуск вам понравится наверное.
  • 0

#842
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а вот че она расплакалась то? типа "я запела, я пипец звезда, вы все меня любите" что ли?
  • 0

#843
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
ладно с этой Сауле и Беспаевым куда интересней что там с Ерболатом произошло что они исчезли? :spy:
  • 0

#844
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Платье Баян Есентаевой очень понравилось)))

Падоног, вы писали, что и на этот раз Гульбахрам Саитова удивит, вы ее вчерашний голос имели в виду?

платье Есентаевой тоже понравилось, а вот за платье Веронской очень переживала, чтобы она как-бы нам топлес не показала...
  • 0

#845
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

ладно с этой Сауле и Беспаевым куда интересней что там с Ерболатом произошло что они исчезли? :-)

Мейрамбек :spy: и Сауле молодцы! А, что произошло с Ерболатом и Таном?
  • 0

#846
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений


Платье Баян Есентаевой очень понравилось)))

Падоног, вы писали, что и на этот раз Гульбахрам Саитова удивит, вы ее вчерашний голос имели в виду?

платье Есентаевой тоже понравилось, а вот за платье Веронской очень переживала, чтобы она как-бы нам топлес не показала...

мне тоже почти всегда нравится как выглядит Есентаева, очень хорошо себя преподносит.
  • 0

#847
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Michael Schotfield @hi there!@
Уау, да вы поклонник Беспаева, чего тут спорить?))) Видите, все про него знаете, даже о близких друзьях, чего я не знала))


Да, Мейрамбек он хороший открытый человек это по его глазам видно и кажеться он не любит ранить людей, и знаю что он хорошо пишет музыку для песен, с удовольствием слушаю их, нравиться весь репертуар группы Музарт, не спорю! Но они разочаровали меня даже моих родителей своими не умениями петь "вживую" . Оочень Жаль!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 30.11.2009, 17:51:56

  • 0

#848
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

нравиться весь репертуар группы Музарт, не спорю! Но они разочаровали меня даже моих родителей своими не умениями петь "вживую" . Оочень Жаль!

нууу, Сакен в живую поет очень даже хорошо
  • 0

#849
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а вот че она расплакалась то? типа "я запела, я пипец звезда, вы все меня любите" что ли?


Она расплакалась, п.что поверила, когда сказали, что она наконец-то запела. Очень хочет верить, видимо. А вообще ее жалко. Все ж таки прима. И старается очень.
  • 0

#850
Erken1000

Erken1000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :-) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :spy:


если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Это наши "Жiгiттер" что то натворили что ли :) ? Дабы, соответствовать этому клипу, так как там сплошной мордобой :kiss: ... А если без шуток, то подозреваю что конфликт у них случился с этой дизайнершой Аидой, по поводу реплики в её адрес Танирбергена. Я права?

Нет не права. Эту реплику выпустил Бауржан шоу. Прислушайтесь- это именно его голос.
  • 0

#851
Erken1000

Erken1000
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Танирбергену не помешало бы казахский выучить. Всетки, мм депутат...патриот... Помнится мне, он раньше участвовал в передаче, типа уроки казахского языка. И что, ничему не выучился что ли, Таник? :-)

Вспомнила! видела его по хабару. там он в торговом центре что ли ходил, с девушками знакомился. А одна ему говорит - казах есессiн ба, калай казакша бiлмейсiн?

Не нравится, что он гордится тем, что на этом проекте научился петь по-казахски и первое интервью на казахском дал, стыдно должно быть...

Начал говорить еще как! Смотрите в новостях о политике)
  • 0

#852
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
вы не представляете что было когда массовку запускали, они там орали, порвали декорации на чайхане. :-) :rotate: :rotate:
  • 0

#853
asljan

asljan
  • Гость
  • 11 сообщений

вы не представляете что было когда массовку запускали, они там орали, порвали декорации на чайхане.

Блин ............вы издеваетесь над нами.........ну скажите пожалуйста что же там все таки произошло!!!!! хотя бы намекните! поймите нас тоже! меня просто убивает это!!!! ведь они мои любимчики! :-) :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :) :-) :D скажите плизззззззз

Сообщение отредактировал asljan: 30.11.2009, 21:59:32

  • 0

#854
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


вы не представляете что было когда массовку запускали, они там орали, порвали декорации на чайхане.

Блин ............вы издеваетесь над нами.........ну скажите пожалуйста что же там все таки произошло!!!!! хотя бы намекните! поймите нас тоже! меня просто убивает это!!!! ведь они мои любимчики! :rotate: :rotate: :rotate: :rotate: :) :-) :D :D скажите плизззззззз


на что намекнуть? кто ваши любимчики? :-)
  • 0

#855
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

мдаа теперь еще стопятсоттыщ дней будете обсiрать Рахмедову?? походу фаны до сих пор не угомонятся что она не знала кто такой Беспаев)))
а так я наоборот рад за нее уехала из КЗ в 17летнем возрасте сделала карьеру балерины прослалвила наш КЗ, но и все же вернулась в Казахстан активно участвует в шоу.


За это тоже можно ей отдать должное. Ну не повезло человеку с голосом и слухом. А вообще она мне нравится.
И естественно, все поклонницы Мейрамбека против нее потому что она не подходит ему по голосу.
  • 0

#856
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Мда бедная Сауле :-) ну след. выпуск вам понравится наверное.


Так, опять интриги!!!! :rotate:
  • 0

#857
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Мда бедная Сауле :-) ну след. выпуск вам понравится наверное.


Так, опять интриги!!!! :rotate:


ааа =) да просто станцует танец живота что ли =)))
  • 0

#858
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Где можно скачать песню "Еки жулдыз?
  • 0

#859
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений



Мда бедная Сауле :rotate: ну след. выпуск вам понравится наверное.


Так, опять интриги!!!! :rotate:


ааа =) да просто станцует танец живота что ли =)))


У нее же нет живота как она станцует этот танец? :-)
  • 0

#860
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Padonog ну так вы нам расскажите что там произошло или отстать от вас уже?? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.