Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#801
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вот вчерашнее выступление Мейрамбека и Сауле мне очень понравилось! Все было на высшем уровне, и костюмы, и сценка, и Сауле станцевала, и Мейрамбек сыграл на домбре и оба хорошо исполнили хит "МУЗ АРТ-а"
  • 0

#802
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Очень жалко Алию с Правизом. Мне они очень нравились, но видимо не судьба.


Согласна. Красиво простились... Ждала исполнения его романтичных песен, ну и дождалась: "Крестная мать", "Белые облака"... Но немного подпортила Алия :) Надеюсь, что почаще еще буду слушать его песни, новые и старые...
  • 0

#803
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Мейрамбеку как-то неудобно что ли , что за него так голосуют ... ;)
:)


Добрый день.
Мейрамбек наверное сам понимает, что Сауле не очень хороша как певица и то что в основном голосуют в основном за него. Ну и думает теперь как красиво уйдти.
Действительно будет не справедливо если вылетят Лидо и Лидия. :D
  • 0

#804
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений
А что Молдiр Ауельбекова участиница Супер стара?
Я что то там ее не помню. А в какой из трех этих частей она участвовала, напомните пож-та.
  • 0

#805
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А что Молдiр Ауельбекова участиница Супер стара?
Я что то там ее не помню. А в какой из трех этих частей она участвовала, напомните пож-та.


во втором Суперстаре. Помню ее еще критиковали за то, что когда она поет на высоких нотах, она перестает управлять пением. Ну то, что она запросто берет высокие ноты - это ее фишка :)

Сообщение отредактировал Virginie: 29.11.2009, 14:18:41

  • 0

#806
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
смотрел в первый раз сегодня... Гульбахрам и Акжол понравились больше других... кажется самые лучшие голоса...
  • 0

#807
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нахожусь под большим впечатлением от номера Мейрамбека и Сауле, прямо душа радовалась. Действительно, очень красивый номер, впечатляющий, трогательный, душевный. Это именно то, чего я так долго ждала и наконец дождалась, прося казахскую песню. Оказывается, нам не хватало не только казахской песни, но и ее именно казахского исполнения.

Мейрамбек пен Сауленiн корсеткен бул номерi расында да керемет болды. Алган асерiмдi созбен жеткiзе алмаспын, бiрак тырысып корейiн. Казылар айткандай «Казактын иiсiн, казактын болмысын кордiк». Коптен берi кутiп сурап журген тiлегiмiз толыктай орындалды деп есептеймiн. Казакша ан естiгiмiз келiп каншама куттiк, бiрак дал осылай керемет болады деп кiм ойлапты. Киген улттык киiмдерi, киелi домбыранын унi, Сауленiн орындаган биi, сонында айтылган бата – осынын барi умытылмас асер берiп, коптеген корермендердiн журегiнде iз калдырды деп ойлаймын. Саулеге улттык киiм оте жарасады екен, биi де оте унады. Ал Мейрамбек туралы ойын озгерткенi арине куантарлык жагдай болды. Оны курметтейтiн, суйiп тындайтын, аркашан колдап журетiн халкынан Сауленiн кешiрiм сураганы да орынды, ештен кеш жаксы дегендей. Мейрамбек пен Саулеге осындай тамаша асер мен куаныш сыйлагандарына мын да бiр алгыс.
  • 0

#808
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
В целом же этот выпуск очень порадовал, впечатления приятные, настроение поднялось.

«Жiгiттер»дi орындаган жiгiттерден «мен казакпын» деген андi кутiп едiм, ал бул номерi онша унамады.
Нечестно призывать народ к голосованию, устраивая гонку за лидерство по отправленным голосам. Нечестно!!! Интересно, им не стыдно? Скорее всего – нет, потому что в обратном случае они бы этого не предлагали.

Кстати, недавно в утренней передаче «Таншолпан» песню «Жiгiттер» назвали самой бессмысленной среди современных казахских песен из-за того, что слово «жiгiттер» в ней повторяется 95 раз. Вот так! )))))

От Айгерим и Сакена каждый раз жду чего-то более лучшего, чем предыдущее выступление, но всегда разочаровываюсь…

Акжол и Гульбахрам - молодцы! Гульбахрам не перестает удивлять зрителей.

Номер двух Лидий очень понравился. Не знала, что у Лидо есть песня на казахском, впервые слышу. Жалко, что так хорошо выступая, они получают так мало процентов.

Баян, я смотрю, исправила свой шалаказахский язык. Точнее, больше его не употребляет, что несомненно радует. Вот если бы перестала вставлять свои комментарии, обращаясь к жюри, то было бы замечательно.

А теперь хотелось бы узнать, из скольки пар будет выбираться победитель (т.е. дуэт)?
  • 0

#809
miss_terry

miss_terry
  • Гость
  • 12 сообщений
Мне показалось или действительно Парвиз забыл слова своей песни?
.....забыл слова, давно не пел я эту вещь....
или я что то напутала?

Где можно приобрести билеты?
и в какое время проходят съемки?
  • 0

#810
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
в целом понравились выступления,
но, вчера поняла что Сауле меня бесит. что она там сказала в своем видео? чтото не совсем поняла. типа что она не дооценивала своего партнера? или что?
и когда она "поет" - она "дрожит"- такие ужасные движения головой делает. может и симпатичная женщина, но зря ее поставили с Мейрамбеком, ее голос в пении вообще раздражает. А мейрамбек молодец, такой скромный. но вид у нее как у туберкулезника. глаза какбудто щас выпадут.

кстати что вы придираетесь к песне жыгыттер? сами-то слушаете тупые американские рэпы, могу даже поспорить что вы даже не понимаете ни полу слова оттуда.

2 Лидии прекрасно поют, придраться не к чему. почему сказали что не дойдут до финиша? жалко было бы.

Акжол и Гулбахрам спели супер. но мне тоже кажется что платье было неочень. слишком обтягивающее- все слои жира можно пересчитать.

Сакен и Айгерим- если честно меня эта тупая кукла бесит. Сакен молодец, старается.

посмотрим что будет дальше.
  • 0

#811
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Танирберген сделал правильно для себя, выбрав восходящую звезду - Ерболата. Это был его как бы "политический ход" :) . Этим он показал себя, как политика :D Если он еще будет все направлять на благо Казахстана, то там ему и место - в политике. Выбери он после ухода Дильназ какую- нибудь певицу, их пара, наверное, также была бы в пролете...
  • 0

#812
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Танирбергену не помешало бы казахский выучить. Всетки, мм депутат...патриот... Помнится мне, он раньше участвовал в передаче, типа уроки казахского языка. И что, ничему не выучился что ли, Таник? :)

Вспомнила! видела его по хабару. там он в торговом центре что ли ходил, с девушками знакомился. А одна ему говорит - казах есессiн ба, калай казакша бiлмейсiн?

Не нравится, что он гордится тем, что на этом проекте научился петь по-казахски и первое интервью на казахском дал, стыдно должно быть...
  • 0

#813
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

но, вчера поняла что Сауле меня бесит. что она там сказала в своем видео? чтото не совсем поняла. типа что она не дооценивала своего партнера? или что?
и когда она "поет" - она "дрожит"- такие ужасные движения головой делает. может и симпатичная женщина, но зря ее поставили с Мейрамбеком, ее голос в пении вообще раздражает.


Вроде, помнится она была первая "Мисс Казахстана"...
  • 0

#814
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мейрамбек, настоящий казахский певец, гордость страны!

Согласна!

но, вчера поняла что Сауле меня бесит. что она там сказала в своем видео? чтото не совсем поняла. типа что она не дооценивала своего партнера? или что?

если помните, то перед началом проекта, когда участникам вручали конверты с именем их пары, Сауле, прочитав имя Мейрамбека, спросила - кто он? я его не знаю.
а вчера она уже извинялась перед его поклонниками, говорит - была глупа и дезинформирована, не знала, что он так популярен и т.п.
извинения приняты! :)
  • 0

#815
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

если помните, то перед началом проекта, когда участникам вручали конверты с именем их пары, Сауле, прочитав имя Мейрамбека, спросила - кто он? я его не знаю.
а вчера она уже извинялась перед его поклонниками, говорит - была глупа и дезинформирована, не знала, что он так популярен и т.п.
извинения приняты! :)



да?, я помоему начала смотреть со 2го раза уже.


http://www.nomad.su/?a=13-200911260303 - какой позор! мне он никогда не нравился как ведущий.
  • 0

#816
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Мне показалось или действительно Парвиз забыл слова своей песни?
.....забыл слова, давно не пел я эту вещь....
или я что то напутала?

не показалось, я тоже слышала.

Padonog, чего ждать в следующую уже зимнюю субботу?
  • 0

#817
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений
[size=2]но, вчера поняла что Сауле меня бесит. что она там сказала в своем видео? чтото не совсем поняла. типа что она не дооценивала своего партнера? или что?
и когда она "поет" - она "дрожит"- такие ужасные движения головой делает. может и симпатичная женщина, но зря ее поставили с Мейрамбеком, ее голос в пении вообще раздража


Сауле не только не умеет петь, но и правильно выучить текст песни на ее родном языке, ей должно быть стыдно. Она этим подводит Мейрамбека, нашего самого Народного Певца. Он супер! Ну, еще не поздно, у нее еще есть время выучить свой родной язык. Если не знает как это сделать, ПУСТЬ СПРОСИТ У МАЙИ ВЕРОНСКОЙ.

Сообщение отредактировал Smile7: 29.11.2009, 15:42:29

  • 0

#818
Smile7

Smile7
  • Гость
  • 12 сообщений
Мейрамбеку как-то неудобно что ли , что за него так голосуют ... :)

Да, это видно. Он до того скромный, ему не удобно, что за него много голосуют. Эта скромность ему идет. И если бы не Мейрамбек Сауле давно была бы уже в прлете.
  • 0

#819
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

И еще: не понравилось отсутствие на финальной песне некоторых участников. На мой взгляд, неуважение к зрителям - обиделись на жюри, что ли? Что за детский сад? А зрители-то при чем?


Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то laugh.gif . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... smoke.gif

если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Терь бум знать, что если на финальной песне кого-то нет - значит произошел скандал :)
Походу проект обрастает скандалами и слухами... Но это нормально :D Российская версия проекта тоже отличилась этим. Помнится Собчак грызлась постоянно с Татьяной (обвиняла ее, что та выпимши приходит на съемку), еще раньше писали газеты, что Распутина побила Малахова.
У нас вроде никто никого не бьет пока ;) А может мы этого не знаем...

Сообщение отредактировал Virginie: 29.11.2009, 16:37:26

  • 0

#820
Wog

Wog

    Читатель

  • Гость
  • 10 сообщений
Смешное шоу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.