Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#781
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня посмотрела часть программы - подскажите, что за красотка Айгерим? Чем она знаменита? :D Поет ужасно, зато такой красавицы я не видела давно :-)

И что за Аида в жюри?

Айгерим еще студенткой помню, в начале двухтысячных годов. В АГУ тоже училась, правда незнаю на кого. Еще тогда была красавишней, что все до единого оборачивались ей в след. Будь ты девушка или парень :) . Как актриса разочаровала, как певица совсем никудышная. Что действительно её, это думаю подиум. :)
  • 0

#782
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

http://www.nomad.su/?a=13-200911260303
в шоке.
про задержание Нуржана

Мдаа...очень печально, прикольный был ведущий. Это будет теперь большим пятном для его авторитета. И пиар ход тут абсолютно неуместен.
  • 0

#783
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

при чем тут Мейрамбек?!
выражения не выбирал, потому что реально этого типа не знаю, собственно говоря не о нем вовсе речь!

Вы, по всей видимости, живете не в Казахстане, если не знаете его.
  • 0

#784
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :D

А как плакала Айгерiм :-) , видно что очень ранимая девушка. И песни у этой пары всегда романтичные, лиричные. Почему то они никогда не меняют свой образ. Другие ведь используют разные направления, а они нет. Вот кстати, чем плохо что жюри постоянно разное, что если бы были одни постоянные, то давно бы уже им сделали замечание по этому поводу. То есть сменить амплуа, на что нибудь более ритмичное. Кто всегда на отлично справляется с перевоплощением, и разными песнями, так это две Лидии, Респект и Уважуха им :) ! Будет не справедливо если они в следующий раз вылетят :)

На счет жюри действительно нужно было хотя бы одного постоянного авторитетного члена жюри. Который может подсказать с образом, песней и жанром исполнителей. Это минус организаторам.


Постоянный член жюри - не самая удачная идея. Он не сможет быть объективным, и будет навязывать свою точку зрения. Но в то же время чехарда слишком сильная. Бывает, что приходят люди, которые даже и не следили за проектом. Единственный прогресс - субъективности стало меньше.
  • 0

#785
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Вы, по всей видимости, живете не в Казахстане, если не знаете его.

wow, bingo!
  • 0

#786
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Постоянный член жюри - не самая удачная идея. Он не сможет быть объективным, и будет навязывать свою точку зрения. Но в то же время чехарда слишком сильная. Бывает, что приходят люди, которые даже и не следили за проектом.

Вот вот. По мне, так очень хорошая идея, постоянный член жюри. Вот помните Суперстар? Там всегда были постоянные, одни и те же судьи. И судили всех очень объективно. У кого был прогресс, а у кого наоборот спад. Делали замечания по этому поводу, и соответственно участники в следующий раз пытались не совершать этих ошибок.
  • 0

#787
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений


Вы, по всей видимости, живете не в Казахстане, если не знаете его.

wow, bingo!

я живу в Казахстане, но тоже не знаю кто такой Мейрамбек :) что тут такого? телек редко смотрим, наверное :)
  • 0

#788
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Постоянный член жюри - не самая удачная идея. Он не сможет быть объективным, и будет навязывать свою точку зрения. Но в то же время чехарда слишком сильная. Бывает, что приходят люди, которые даже и не следили за проектом.

Вот вот. По мне, так очень хорошая идея, постоянный член жюри. Вот помните Суперстар? Там всегда были постоянные, одни и те же судьи. И судили всех очень объективно. У кого был прогресс, а у кого наоборот спад. Делали замечания по этому поводу, и соответственно участники в следующий раз пытались не совершать этих ошибок.


Объективность жюри Суперстара - тема очень спорная. Те, кого там засуживали, как-раз таки выбрались на сцену и неплохо проявляют себя, а кого вытащили "за уши" - потерялись как-то. Где они? Нету...
  • 0

#789
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Вы, по всей видимости, живете не в Казахстане, если не знаете его.

wow, bingo!

я живу в Казахстане, но тоже не знаю кто такой Мейрамбек :) что тут такого? телек редко смотрим, наверное :)

Это конечно ваше право, знать или не знать того или иного человека. Никто не осуждает :D . Просто это почти то же самое, что живя например в России, не знать Киркорова :-) .
  • 0

#790
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

я живу в Казахстане, но тоже не знаю кто такой Мейрамбек :) что тут такого? телек редко смотрим, наверное :)

не обращайте внимания. наблюдается явное отсутствие какого-либо понимания того, что есть другое мнение и другое восприятие предметов обсуждения....
  • 0

#791
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Это конечно ваше право, знать или не знать того или иного человека. Никто не осуждает :) . Просто это почти то же самое, что живя например в России, не знать Киркорова :) .


...что и следовало доказать
  • 0

#792
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Объективность жюри Суперстара - тема очень спорная. Те, кого там засуживали, как-раз таки выбрались на сцену и неплохо проявляют себя, а кого вытащили "за уши" - потерялись как-то. Где они? Нету...

Насколько я помню, в Суперстаре жюри лишь комментировали выступления, и давали советы. А выбирал всё равно народ. В принципе там все хорошо пели, каждый по своему. А пробиваемость того или иного начинающего певца, имхо: зависит от таких не маловажных факторов как хороший спонсор или продюсер. Ну или блат в конце концов. Потом не маловажную роль играет внешний вид или формат. То есть, если ты видный, красивый, например как Макпал Исабекова, Молдiр Ауельбекова, Айкын Толепберген...то больше шансов на то, чтобы стать известным. :)
  • 0

#793
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
но почему-то у Вас это получается как-то осуждающе....особенно у ствагона
  • 0

#794
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну расскажите что призошло у Танирбергена и Ерболата? это же форум место для обсуждения... Почитала здесь отзывы и аткое ощущеие чо сдят здесь некоторые участники проекта ил очень им близкие люди, потому что так рьяно защищают своих и так нервно относятся к критике....Я была пару раз на съемках... Пару Лилии Каденовой и Лидо считаю самой лучшей, у них высокий уровень выступления, преподнесения себя публике, за них как-то не стыдно...В Мейрамбека оп детству я была влюблена, но увидев в реале долго не могла узнать пока не сказали ео имя... Потускнел, ну да ладно, понятно что были проблемы со здоровьем, но если говорить о нем как о профессионале то я не видела его профессионального сценического поведени, какой-то сутулый, какой-то "моя хата скраю"... Сакен в этом плане супер....Как умеет себя красиво вести Дильназ.. Вот она реально красива...так больше и не ком сказать...
  • 0

#795
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :D . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :)


если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Это наши "Жiгiттер" что то натворили что ли :D ? Дабы, соответствовать этому клипу, так как там сплошной мордобой :-) ... А если без шуток, то подозреваю что конфликт у них случился с этой дизайнершой Аидой, по поводу реплики в её адрес Танирбергена. Я права?


не совсем, предпочту промолчать а то потом буду получать =) :)
  • 0

#796
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Доброе утро всем!! Да вот так всегда заинтересуют и в кусты...
Ну и кто же поделится что там натворили Жигиттер?? Думается парень в очках с домброй замешан что то он мне с самого начала подозрительным казался
  • 0

#797
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Привет всем! Ну как вам вчерашний концерт? Я ожидала в исполнении Тана и Ерболата "Мен казакпын", "Жигиттер" слишком агрессивная песня, и вчерашнее их выступление было на подобие агрессивности, акцент Тана порой смешил меня)))
  • 0

#798
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

ну расскажите что призошло у Танирбергена и Ерболата? это же форум место для обсуждения...


Странен был момент, когда после исполнения ими песни сцена опустела, только карты валялись :D Еще Баян Есентаева оглянулась, задав вопрос в никуда... Видимо, за сценой была стычка у горячих джигитов :)
  • 0

#799
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Платье Баян Есентаевой очень понравилось)))

Падоног, вы писали, что и на этот раз Гульбахрам Саитова удивит, вы ее вчерашний голос имели в виду?
  • 0

#800
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Я ждала большего от Ерболата и Тана ... ну ладно с кем не бывает , буду ждать след номер .
Мейрамбеку как-то неудобно что ли , что за него так голосуют ... :D

ну и кто же нам расскажет что там произошло на сьемках ??? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.