Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#761
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот и сегодня в очередной раз Мейрамбек спел плохо, но сценический образ - отличный! Как всегда пение Мейрамбека еле было слышно , у него никакой не вокал а просто шепот в голосе. :)

Не соглашусь с вами. Вы получается считаете, что Мейрамбек, у которого столько поклонников разных возрастов, плохо поет? Именно свои, то есть казахские песни как раз таки, он поет очень хорошо, и на домбыре играет отлично. У него своеобразный тембр голоса такой, не громкий, но очень проникновенный, некоторые его песни аж за душу берут. Например как Алгашкы махаббат, которую он пел совсем молодым... Просто в этом проекте ему не повезло с партнершей. Да и перевоплощаться в разные образы, а-ля испанский мачо и т.д., и петь на разных языках у него плохо получается.
  • 0

#762
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

при чем тут Мейрамбек?!
выражения не выбирал, потому что реально этого типа не знаю, собственно говоря не о нем вовсе речь!
А Вы в свою очередь держите в себя в руках!


какого именно типа ты не знаешь??
http://www.google.kz...;client=firefox его ты называешь каким то типом?

Сообщение отредактировал STvagon: 29.11.2009, 00:19:39

  • 0

#763
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я так думаю, голос не самое главное, вот Гульбахрам вроде и петь умеет, и голос есть, но харизмы сценической не хватает. Мейрамбек раньше нравился, но в этом проекте разочаровал, да и вид у него не то усталый, не то нездоровый. А голосуют за его пару, поди, земляки и студенты, которых агитируют агашки, отсюда и постоянный большой процент. Это же очевидно. Выделяются в этой группе только две Лидии. Каденова - эстрадная актриса с большой буквы: и поет, и танцует, и рассмешить может, и драму разыграть. Танирбергену давно пора сваливать, ему ни к лицу ни одна роль, которую он пытается примерить в этом проекте - то он типа романтик с Дильназ, то теперь вдруг "свой парень" с Ерболатом. В его возрасте это вообще несолидно и смешно. Хватит уже заигрывать с публикой, это не предвыборная гонка, и не депутатская трибуна, где можно разводить демагогию, типа "я за вас, мой народ, я с вами и т.д." Лицемер тот еще. Айгерим и Сакен внушают уважение своей самокритичностью - не заносятся, когда хвалят, не обижаются, когда ругают, и сами адкватно оценивают себя. Не самая сильная пара, конечно, но искренняя. И еще: не понравилось отсутствие на финальной песне некоторых участников. На мой взгляд, неуважение к зрителям - обиделись на жюри, что ли? Что за детский сад? А зрители-то при чем?
  • 0

#764
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ну не знаю этого типа!!!
ты случайно не Мейрамбек??!!
  • 0

#765
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :D

А как плакала Айгерiм :-) , видно что очень ранимая девушка. И песни у этой пары всегда романтичные, лиричные. Почему то они никогда не меняют свой образ. Другие ведь используют разные направления, а они нет. Вот кстати, чем плохо что жюри постоянно разное, что если бы были одни постоянные, то давно бы уже им сделали замечание по этому поводу. То есть сменить амплуа, на что нибудь более ритмичное. Кто всегда на отлично справляется с перевоплощением, и разными песнями, так это две Лидии, Респект и Уважуха им :) ! Будет не справедливо если они в следующий раз вылетят :)
  • 0

#766
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Сегодня посмотрела часть программы - подскажите, что за красотка Айгерим? Чем она знаменита? :) Поет ужасно, зато такой красавицы я не видела давно :)

И что за Аида в жюри?
  • 0

#767
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

После прошлого концерта я думала Мейрамбек вылетит с Сауле или Сакен с Айгулей, но видимо такова Se La Vi.
Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :)


"c'est la vie"/на заметку/
её ругали???
  • 0

#768
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Сегодня посмотрела часть программы - подскажите, что за красотка Айгерим? Чем она знаменита? :) Поет ужасно, зато такой красавицы я не видела давно :)

И что за Аида в жюри?


да, поет ужасно, и косая немного.
где красоту увидали?
вроде актриса, снималась в рекламе.
Линда Нигматуллина рядом с ней настоящая женщина, живая и красивая.

а Аида это Кауменова- дизайнер наш.
  • 0

#769
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


Вот и сегодня в очередной раз Мейрамбек спел плохо, но сценический образ - отличный! Как всегда пение Мейрамбека еле было слышно , у него никакой не вокал а просто шепот в голосе. :)

Не соглашусь с вами. Вы получается считаете, что Мейрамбек, у которого столько поклонников разных возрастов, плохо поет? Именно свои, то есть казахские песни как раз таки, он поет очень хорошо, и на домбыре играет отлично. У него своеобразный тембр голоса такой, не громкий, но очень проникновенный, некоторые его песни аж за душу берут. Например как Алгашкы махаббат, которую он пел совсем молодым... Просто в этом проекте ему не повезло с партнершей. Да и перевоплощаться в разные образы, а-ля испанский мачо и т.д., и петь на разных языках у него плохо получается.

Я поддержу Читту сама очень уважаю творчество Мейрамбека. Он молодец. Кто то написал что он болеет. Так сейчас он вполне здоров и по моему полностью оправился после болезни. Руководители проекта когда подбирали пары должны были понимать кого и с кем ставить. Но как говорится первый блин комом. У российской программы тоже есть много минусов, просто мы их особо не замечаем потому что это не наша Родина. и наверное повторюсь что Сауле самой тяжело быть рядом с ним ведь он не певица и если бы пела с кем нибудь из менее знаменитых певцов ее бы так сильно не ругали бы.
  • 0

#770
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :)


если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)
  • 0

#771
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


После прошлого концерта я думала Мейрамбек вылетит с Сауле или Сакен с Айгулей, но видимо такова Se La Vi.
Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :)


"c'est la vie"/на заметку/
её ругали???

А то не ругают и на форуме и кто в жюри. Правда жюри, в отличие от участников форума делают это интеллигентнее.
  • 0

#772
vocation

vocation
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Сегодня посмотрела часть программы - подскажите, что за красотка Айгерим? Чем она знаменита? :) Поет ужасно, зато такой красавицы я не видела давно :D

И что за Аида в жюри?


Она играла в сериале "Агайынды" ("Братья") жену старшего из трех братьев, такую избалованную девочку-стервочку, сестренку крутого брата. Еще в каком-то фильме, не помню точно. Честно говоря, актриса тоже так себе. Еще участвует в показах мод как модель, и в клипах разных снимается. Но красивая действительно, и ей можно простить недостаток мастерства. Может, еще раскроется, наберется опыта. Хорошая девочка :)
  • 0

#773
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :)


если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

что-то слишком часто кандалы на этом проекте.
  • 0

#774
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


Сегодня посмотрела часть программы - подскажите, что за красотка Айгерим? Чем она знаменита? :) Поет ужасно, зато такой красавицы я не видела давно :D

И что за Аида в жюри?


Она играла в сериале "Агайынды" ("Братья") жену старшего из трех братьев, такую избалованную девочку-стервочку, сестренку крутого брата. Еще в каком-то фильме, не помню точно. Честно говоря, актриса тоже так себе. Еще участвует в показах мод как модель, и в клипах разных снимается. Но красивая действительно, и ей можно простить недостаток мастерства. Может, еще раскроется, наберется опыта. Хорошая девочка :)


Ну видно что воспитанная и не выпендрежная. Надежда умирает последней! :-)
  • 0

#775
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
расскажите о чем был скандал?
кто из парней красивее?)))))
  • 0

#776
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


После прошлого концерта я думала Мейрамбек вылетит с Сауле или Сакен с Айгулей, но видимо такова Se La Vi.
Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :)


"c'est la vie"/на заметку/
её ругали???

К стати, спасибо за заметку. Теперь буду знать как пишется! :)
  • 0

#777
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
Padonog, ну дык расскажите :) намекните хоть :D а то заинтриговали...

блин, я тоже не поняла почему Лидия Каденова сказала, что до финала они не дойдут :) очень достойная пара!
  • 0

#778
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :)


если честно был скандал там, все кто был на съемках знают что произошло, вот и не было их =)

Это наши "Жiгiттер" что то натворили что ли :-) ? Дабы, соответствовать этому клипу, так как там сплошной мордобой :D ... А если без шуток, то подозреваю что конфликт у них случился с этой дизайнершой Аидой, по поводу реплики в её адрес Танирбергена. Я права?
  • 0

#779
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений


Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :D

А как плакала Айгерiм :-) , видно что очень ранимая девушка. И песни у этой пары всегда романтичные, лиричные. Почему то они никогда не меняют свой образ. Другие ведь используют разные направления, а они нет. Вот кстати, чем плохо что жюри постоянно разное, что если бы были одни постоянные, то давно бы уже им сделали замечание по этому поводу. То есть сменить амплуа, на что нибудь более ритмичное. Кто всегда на отлично справляется с перевоплощением, и разными песнями, так это две Лидии, Респект и Уважуха им :) ! Будет не справедливо если они в следующий раз вылетят :)

На счет жюри действительно нужно было хотя бы одного постоянного авторитетного члена жюри. Который может подсказать с образом, песней и жанром исполнителей. Это минус организаторам.
  • 0

#780
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А то не ругают и на форуме и кто в жюри. Правда жюри, в отличие от участников форума делают это интеллигентнее.


На то оно и жюри, хотя им не помешало бы своё мнение высказывать более открыто....
С другой стороны, не думаю, что члены жюри задались целью объективно судить участников проекта, отсюда и такое снисхождение....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.