Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#741
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений



Padonog
а кто из них вы на фото в авке?


слева конечно =) а справа вы не узнали?

моего отличного зрения (тфу тфу) нехватает чтоб рассмотреть ни вас, ни человека с права :-)


ну к сожалению не могу помочь =) а справа Илья Илин =)
  • 0

#742
botasha

botasha
  • очередь на регистрацию
  • 194 сообщений

ну к сожалению не могу помочь =) а справа Илья Илин =)


оу. ясн:D

а последний концерт когда будет? (29-го? т.е. на 5дек?) :-)

#743
Чурляндия

Чурляндия

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Э, Бердонгаров же крутой интернетчик, где он? может читает все это?
  • 0

#744
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Чурляндия
Откуда вам это известно?
  • 0

#745
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Беспаевтің әнді орындауда ешбір дыбысы шықпаса да 42 процент дауыс бергендері тіпті ұят болды ғой?! Қызғанып жатқан жоқпын! Тек Беспаевтың осы жоба басталғалы бері тірі дауыспен ешбір әнді оңдырып, таза айтқан еместігін көзге көрініп тұрып, құлаққа анық естіліп тұрып, көрермендерден 42 процент дауыс алғаны үшін орнына мен қатты ұялып кетем :) Оның орнында болғанымда Дильназ сияқты жобаны тастап, шығып кетер едім! Сорлы кейбір қазағым-ай! Мүлдем "әдемілік", "нағыз әнші" қандай болу керек екендігін білмейді де, түсінбейді де, сезбейді де екенсіңдер! Беспаевтың дауысымен салыстырғанда Лидия Каденова апамыздың және тіпті Парвиздің әйелі Алияның дыбысы анық шығады :)
  • 0

#746
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Танирбергену не помешало бы казахский выучить. Всетки, мм депутат...патриот... Помнится мне, он раньше участвовал в передаче, типа уроки казахского языка. И что, ничему не выучился что ли, Таник? :)
  • 0

#747
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Пара Мейрамбека держится чисто только на его поклонниках. Вот, испугались они, что в прошлый раз им одни колы влепили, и постарались аж в 40 с чем то процентов. Да, согласна, что не честно. Алия действительно хорошо поет, очень приятный голос у ней. И Лидии тоже отличная, интересная пара!
  • 0

#748
iragimka

iragimka
  • Гость
  • 13 сообщений
Меня сегодня Таниберген реально раздражал. Его реплика в адрес женщины из жюри: Наверное в ваше время так ходили в малахаях, как минимум не этична. А его призыв на счет голосования, типа "рекламный ход" вообще ни в какие ворота не лезет. Я из-за Ерболата за их пару голосовала, в этот раз не буду)
  • 0

#749
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне просто стыдно за тех телезрителей за то ,что несмотря на все никакие выступления и явную безголосость (шепот да и все) Беспаева, все равно не перестают почитать его как "настоящего талантливого профессионального певца" :) Ну когда же у нас будет все качественно!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 28.11.2009, 22:08:12

  • 0

#750
Padonog

Padonog
  • Частый гость
  • 92 сообщений
как не крути первая группа лучше =) посмотрим на слияние че будет (точнее завтра))) =)
  • 0

#751
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
У Лидии Каденовой сегодня такой странный пессимистичный настрой :) , намекнула даже, что готовиться к вылету. Не надо было ей так говорить, молодежь ведь подхватит... Они, по моему мнению сегодня были самые лучшие. Голос у обоих отличный!
  • 0

#752
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

по телевизору видел, по "Рейдеру" вроде - там группа парней, квартиру сняли, девчонку привели... а потом эта девчонка накатала заяву. сказали, что замешан артист, участник проекта "2 жулдыз", но не сказали кто именно. значит Нуржан, охренеть просто! мне он так нравился...

а может это просто - утка?? :) чтобы подогреть интерес народа к шоу! где скандал там и пиар)))


Ну разве можно пиарится на таком. В конце концов просто стыдно.
Хоть бы убийства придумали.
  • 0

#753
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений




я не хочу, а требую казахские песни... нас уже трое...

Присоединяюсь.

нас уже четверо!!!!!

ну серьезно хочется услышать красивые казахские песни.... :)
пол-проекта уже позади оказывается, так быстро время пролетело.


Я тоже за казахские песни! Но в какой-нибудь современной, новой интерпретации!

я тоже сюда присоединяюсь.
Хотя сегодня в исполнении Мейрамбека и Сауле услышали Үш қоңыр, вроде не плохо.
  • 0

#754
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Тан и Ерболат выступили самые первые, и смылись куда то :) . Не в чайхане не в финальной песне я их после не наблюдала. Эх молодежь... :)
  • 0

#755
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вот и сегодня в очередной раз Мейрамбек спел плохо, но сценический образ - отличный! Как всегда пение Мейрамбека еле было слышно , у него никакой не вокал а просто шепот в голосе. :) Я довольна оценками жюри особенно Тайлакбаева и Усенбаевой! :) В этой 8-ке хорошо и по настоящему профессионально умеют выступать что свойственно для творческого человека только Лидия апамыз и Лидо и Ерболат Кудайбергенов.

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 28.11.2009, 23:45:54

  • 0

#756
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
re: пара Сауле Рахмедова и ещё какой-то тип
Как можно принимать за чистую монету "комплименты" жюри, тем более ведущих по поводу выступления???!!!! Ажно до слёз довели наивную девушку, которая теперь будет считать, что у неё есть и голос и внешность....
"..появился голос..." цитата ведущей Майи. Ответ Сауле "...наконец-то мы нашли Тональность..." (!!!)
При чём тут тональность, если Голоса Нет у девушки????!!! Это просто смешно!!!!! И внешность никак не заменит отсутствие хотя-бы намёка на вокальные данные!!!!
  • 0

#757
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

re: пара Сауле Рахмедова и ещё какой-то тип
Как можно принимать за чистую монету "комплименты" жюри, тем более ведущих по поводу выступления???!!!! Ажно до слёз довели наивную девушку, которая теперь будет считать, что у неё есть и голос и внешность....
"..появился голос..." цитата ведущей Майи. Ответ Сауле "...наконец-то мы нашли Тональность..." (!!!)
При чём тут тональность, если Голоса Нет у девушки????!!! Это просто смешно!!!!! И внешность никак не заменит отсутствие хотя-бы намёка на вокальные данные!!!!



выбирайте выражения, типок!!!
кого обзываешь?
между прочим, Мейрамбек с пеленок начинал свою карьеру, когда вы еще в горшок учились ходить"!
Мейрамбек, настоящий казахский певец, гордость страны!
жаль, что он сейчас тяжело болен, не зоря один из членов жюри намекнул, пожелав ему здоровья.
страна многое потеряет, если не дай Бог, его не станет((

Мейрамбек коныр даусы, сулу бейнесы бар анши, а Сауле жанында барын куртып тур.
окынышты
  • 0

#758
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
http://www.nomad.su/?a=13-200911260303
в шоке.
про задержание Нуржана
  • 0

#759
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
при чем тут Мейрамбек?!
выражения не выбирал, потому что реально этого типа не знаю, собственно говоря не о нем вовсе речь!
А Вы в свою очередь держите в себя в руках!
  • 0

#760
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений
Сегодня на концерте самой сильной парой, по моему мнению, были Лидия и Лидо. :)
Танирберген вообще какой то сегодня беспардонный был. :)
Ерболат как всегда красавчик. Я его одну только песню слышала Мен Қазақпын. А потом после проекта стала интересоваться его творчеством. Оказывается молодец такой.
Гульбахрам по моему лучше чем Акжол поет. В принципе он мне ни когда особо не нравился.
Очень жалко Алию с Правизом. Мне они очень нравились, но видимо не судьба.
После прошлого концерта я думала Мейрамбек вылетит с Сауле или Сакен с Айгулей, но видимо такова Se La Vi.
Сауле и Айгерим уже сами понимают, что они не могут соответствовать своим партнерам. Но ведь тоже стараются, а есл назвался "грузом", полезай в кузов. И неси свой крест. Я даже сегодня удивилась, что Айгерим моя землячка. Но в отличает от некоторых других участников, Сакен с Мейрамбеком не кидают свои пары на половине пути. А поступают по человечески и даже если позорятся все равно готовятся и выходят на сцену.
Им скорее всего тоже тяжело люди привыкли видеть их совершено в другом амплуа, а тут они сами не понимают, что сними происходит. А то, что за них голосуют люди так это только их народная слава.
Сегодня Сакен и Мейрамбек были наконец-то сами в себе.
Что мне нравится в Сауле, так то что она всегда улыбается даже если ее ругают. Сегодня она совсем растрогалась даже слезу пустила. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.