Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#241
Мед & Клюква

Мед & Клюква
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Наконец-то могу поучаствовать в обсуждении проекта :) Взгляд из окраин страны, стабильно зреющих наше ТВ. Вот прошло уже три передачи, что радует в целом:
1. Несомненно студия - свет, декорации, спецэффекты - грамотно и на все 100%.
2. Прекрасное муз.споровождение.
3. Стайл ведущих и участников: красиво, ярко, с размахом!
4. Разнообразие и солидность жюри, когда говорят профи - это супер.
5. Майя Веронская - однозначно трижды да!!!!
Не было еще аналогичного проекта с такими составляющими!
А теперь, что грустно и нельзя не заметить:
1. Великий шалаказахский язык. Смятение участников - хоть бы меня по-казахски не спросили.
2. Разброд и наигранность, переходящая в фальшь, ведущих, отсутствие импровизации и команды.
3. Неподготовленность участников - авось? и почему манера исполнения покуплетно поодиночно, можно же и как-то совмещать?
Что напрягает:
1. Фривольность, не присущая востоку - поцелуи, обнимания, танцы-жманцы и прочее.
2. Насчет Баян - уже Боян :spy:
Пожелания:
1. Разнообразить репертуар, похоже сейчас он сильно навязан тренерами по вокалу
2. Больше петь - а не заламывать руки, ползать в гетрах на коленках и прочее.
3. Участникам ответственности.
По парам: из последнего Айжан с юристом зажгли, юрист - красава, не опустили песню, а наоборот - проникли и нашли новое. Хотя Айжан можно было просто как Джоане Стингрей танцевать и чуток подпевать...
  • 0

#242
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
про Айжан чото забыла сказать оказывается: "Группа крови" собсно действительно несложная песня, но пчм г-жа Нурмагамбетова выпадала и сбивалась с нот таким страшным образом?
и не нада говорить о том, что это типа не ее репертуар :) раз позиционируешь себя певичгай старой закалки, советской школы.. будь добра, не сбивайся на таких песенках. юрист и то профессиональней выглядел и выступил
  • 0

#243
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Самые низкие баллы у Танирбергена вроде были. Его ведь напарница обламала, а он один не справился. Вот кажется он и вылетит.

Самые низкие баллы у Сакена- 6 баллов, у Танирбергена аж 8. :rolleyes:
не хочется терять ни одного, ни другого.......
  • 0

#244
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

сама честно говоря не знаю...думаю всё...не хотелось бы их терять.
но зрительские голоса совсем неплохо влияют....Сакену бы таких же голосов как у Мейрамбека (43%) и он бы точно остался...

не ожидала, что у Мейрамбека будет столько процентов зрительских голосов, такой большой отрыв от остальных! в первой восьмерке такого не было...
партнерша его теперь наверно убедилась, с каким замечательным певцом участвует, которого его народ обожает.
  • 0

#245
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мейрамбек Беспаев молодец, слов нет! А партнерша тоже талантлива, но слуха у нее конечно нет))) А Сакена Майгазиева жалко, такой талантище пропадает из-за Айгерим, которая сыграла гл. роль в фильме: "Агайынды" Алмас и Ляйля вообще ужас, отстой!
  • 0

#246
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
Не смогла посмотреть, как обычно с мужем бодалась. Он смотрит свой ледовый период и не дает даже взглянуть на минутку. Есть ли интернет версия Екі жұлдыз?
  • 0

#247
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Не смогла посмотреть, как обычно с мужем бодалась. Он смотрит свой ледовый период и не дает даже взглянуть на минутку. Есть ли интернет версия Екі ж?лдыз?

Насчет интернет версии я незнаю, а повтор показывают утром в воскресенье.
  • 0

#248
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Доча смотрела детские шалости сегодня -вот уж у кого голос противный, дак это у Глюкозы. Отвратительно ведет (((
Постараюсь посмотреть сегодня.

В четверг слушала Жанну Сатарову на концерте ФПП - какой у нее голос!!! Как она поет джаз!!! Просто рулёз!!!
"Старс шайнин брайт эбаут ю!" Самая моя любимая песня!!
  • 0

#249
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Совсем не нравится балерина!
  • 0

#250
aikony

aikony
  • Гость
  • 32 сообщений

Почему канал Казахстан повтор не даёт? Как и в первый раз, опять не смогла вчера посмотреть, именно выступление первой группы. Именно там Тунтеков, который из всех мне нравится. И с Линдой думаю у них тандем отличный. Было бы хорошо, если б в воскресенье утричком повторяли.... Упс, а сестренка говорит, что был повтор сегодня. Эх млин, а я и не знала. :-)


По утрам в воскресенье повторяют. Я смотрю и в воскресенье.
Сегодня, не очень понравились Линда и Кайратом, Берик и Молдир вообще красавчики, Респект и Уважуха им!!!!
Жуманыш с Салтанат это вообще что то с чем то. Салтанат замучилась с этой песней, если бы не Жубаныш она наверное не смогла спеть.
Айгуль с Муратом, тоже хорошо спели.
Гани Касымова вытянула Толкын, а песня очень хорошая и спели хорошо!
Берик и Молдир вообще красавчики, Респект и Уважуха им!!!!
Рада что Кишкинбаев с Ляйлей выбыли. В прошлый раз Ляйля вообще кашмарно спела.


Кто из участников форума написала, что выиграет Мейрамбек или Карат со своими парами.
Я тоже поспорила на эти пары. Жалко Сакену пара попалась не важная
  • 0

#251
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
в шоке :-)
жюри фтопку...их первоначальные оценки и конечные кардинально разные...
Песня Алия была исполнена просто очень хорошо. низкие оценки у пары незаслуженные. Не понимаю за что высокий бал получил Мутурганов, за две недопетые фразы....чето какая-то фигня происходит...
Может это стратегия организаторов...интерес подогревать и все такое...но все-равно жюри очень странное.
  • 0

#252
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
Жюри в сортир! Ильясову увидела и до сих пор пребываю в шоке! Безголосая, ну вспомните хоть одну песню в ее исполнении! Ұялмаған әнші болады говорят казахи. И она сидит и что-то вякает на счет колен Забировой! Хасангалиев жюрил по каим-то своим, нам непонятным, критериям. Ильин вообще хоть чуть-чуть поет? Или его держат как единственного руского? Партнерша Жубаныша фальшивила, надеюсь когда-нибудь запоет.
  • 0

#253
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
чет не поняла я, как Дильназ кинула Тана? прям так и сказала: "я не хочу с ним петь"?
  • 0

#254
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
млин, где они такие занудно-мычащие песни находят? :-)
столько хороших веселых казахских песен, нет, выбрали чёрте-что...
  • 0

#255
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Не смогла посмотреть, как обычно с мужем бодалась. Он смотрит свой ледовый период и не дает даже взглянуть на минутку. Есть ли интернет версия Екі жұлдыз?


http://2zhuldyz.kazakstan.kz/
здесь можно посмотреть все выступления.
  • 0

#256
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кто из участников форума написала, что выиграет Мейрамбек или Карат со своими парами.
Я тоже поспорила на эти пары. Жалко Сакену пара попалась не важная


Это я писала, и все еще не сомневаюсь в этом. :-) т.к. полагаю, что в первой уже семерке лучшие Кайрат с Линдой, а во второй- Мейрамбек с Сауле. вот когда их объединят, будет интересно посмотреть, кто выйдет вперед. :)

Сообщение отредактировал Табиғат: 25.10.2009, 14:11:38

  • 0

#257
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

чет не поняла я, как Дильназ кинула Тана? прям так и сказала: "я не хочу с ним петь"?

она просто не явилась на съемки. и этим все сказано! :-)
  • 0

#258
tib

tib
  • Гость
  • 10 сообщений

в шоке :-)
жюри фтопку...их первоначальные оценки и конечные кардинально разные...
Песня Алия была исполнена просто очень хорошо. низкие оценки у пары незаслуженные. Не понимаю за что высокий бал получил Мутурганов, за две недопетые фразы....чето какая-то фигня происходит...
Может это стратегия организаторов...интерес подогревать и все такое...но все-равно жюри очень странное.


Не знаю, мне лично очень понравилась пара Айгуль-Мутурганов. Супер, так современно, классно получилось, я даже проголосовала за них, хотя раньше Иманбаева не нравилась, считала ее никакашкой. Но конечно лучше всех Тунтеков! Уверена, что выйдет в финал. Как зал взворвался, когда он вышел на сцену!
Ужас, Ляйля Султан-кызы зря конечно вообще участвовала на этом проекте, может Алмаз дольше бы продержался. А у Тулегеновой оказывается вообще голоса нет.
С прошлой восьмерки конечно Сакена жалко, зачем эту актрису взяли на проект, только ухо режет, или хотя бы поставили бы ее с Айжан Нурмаганбектовой или Дильназ Ахмадиевой, вылетит пара не жалко.
  • 0

#259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жалко, что больше не увидим Алмаса, на прощание неплохо спели. :)

не понимаю жюри, которым не понравилось новое звучание старых песен, почему бы не спеть их по-новому? старый их вариант уже слышали миллион раз, зачем повторяться?

Кайрат и Линда- чудная пара, согласна с Г.Дусматовой. :)

Самые прикольные- Айгуль с Муратом, долго смеялась над их репетицией. :-)

Где-то уже видела Баян в этом платье......... кажется на концерте каком-то она пела с Беркутом песню "Бұл не деген қуаныш, бұл не деген бақыт....."
  • 0

#260
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
На самом деле, жюри не креативный. А кто подбирает состав жюри. Такое чувство, случайные люди приходят, в смыслк до кого дозвонились, того и приглашают. Интеллекта бы хоть чуть-чуть.... Бауыржан шоу что-то промычал. Девки не дают мужикам вставить свое словечко. Не понятна их функция.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.