Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#281
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
в воскресенье опять снимаем бэкстейдж, радуюсь, что тема - мировые хиты...
надеюсь, в жюри будут сидеть адекватные люди)

а Кайрат милашка, вы чтоооо..... )))
  • 0

#282
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне сам этот проект нравится
Вот в прошлую субботу мне не понравилось как спела Салтанат(песня Макпал Жунисовой не так уж сложная), и потом не понравилось костюм и водоласка Берика(этот харки цвет ему не идет)
Хотелось бы чтоб все участники отнеслись к проекту серъезно, слова выучили, двигались(а не стояли на месте). с этой восьмерки мне нравятся Линда с Кайратом, Молдир с Бериком, Айгуль с Мурат.
и на последок, чтоб состав жюри был нормальным, чтоб не были таки люди как Майра
  • 0

#283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А нельзя жюри сделать постоянным , чтобы такие как Ильясова не попадали , а то больше себя рекламируют ... :laugh:
  • 0

#284
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне кажется госпажа Д.Ахмадиева не вернеться.
Вот Танибергена жалко, интересно что будет с ним.
Сакен не в этот раз, так следущем вылететь это однозначно, ему не повезло партнершей.
По моему остануться в конце: Линда с Кайратом, Мейрамбек с Сауле, Айгуль с Муратом(в посл. паре я сомневаюсь)
  • 0

#285
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений


мне он не нравится, пищит...

этот писк у нас песней зовется...
Понравились Кайрат с Линдой, Берик с Мольдир, Айгуль с Муратом... Уважаю Хасангалиева, обожаю Дусматову, ненавижу Ильясову...
Тоже интересно :laugh:, какая участь уготована Танику...


Спасибо за ваше понятие, Галёк!
  • 0

#286
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
Здесь бывают люди из постановочной группы екі жулдыз? Можете ответить на вопрос: Кто формирует состав жюри?
И почему нет в составе жюри Атабаева? Кто может внятно ответить?
  • 0

#287
Mahochka

Mahochka
  • Гость
  • 8 сообщений
здорово, что появился человек. который способен открыть глаза всем слепцам
  • 0

#288
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
надо им устроить смс голосование, кого выбрать в пару с Танирбергеном :laugh: и бабок заработают, и хоть Екi жулдыз будут, а не жалfыз
  • 0

#289
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Можете вразумительно ответить, за что не любите Майру Ильясову? Не подумайте, что я являюсь ее поклонницей, отнюдь, просто интересно
  • 0

#290
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений

Можете вразумительно ответить, за что не любите Майру Ильясову? Не подумайте, что я являюсь ее поклонницей, отнюдь, просто интересно


Отвечаю: майра,хасангалиев, тетя сара, коразбаев, болманов рассуждают очень пространно и сами не знают, о чем говорят. Т.е. по спонтанной речи мы узнаем о качестве мышлении человека, об интеллекте. Поэтому они говорят о своих личных житейских пристрастиях, отношениях, выставляют на показ себя любимого бытово, критерий оценок размыты, боятся идти на открытый конфликт с увиденным и услышенным. К сожалению, операторы не показывают лица членов жюри во время прослушивания конкурсантов. Во время первой передачи камера несколько раз показала лицо Атабаева и было понятно и интересно по мимике его отношение к выступающим парам.
Сравните работу жюри Ледового периода, как жюри идет на контакт с ведущими и как весело общаются с выступающими. Работа жюри там как часть шоу. А наши?
  • 0

#291
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
Че-то я пихаю Атабаева в члены жюри, а он никак не впихиватся, хи...хи..! Видать с размером проблемы.
  • 0

#292
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Ржач, а не конкурс. Какое то шоу чиста поржать. Особенно запомнилась Тулегенова Гуля, пела как бабуин. В ноты вообще не попадала. Может и классные певцы там есть, но в тот день они чего не попадались.

Сообщение отредактировал PR.KZ: 29.10.2009, 01:40:43

  • 0

#293
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Мы считаем, что в составе профессионального жюри по нашей стране по настоящему заслуживают находиться только эти следующие замечательные люди: Болат Атабаев, Жания Аубакирова, Нуржамал Усенбаева, даже сам Олег Марков и Диана Снегина (помните, они в качестве жюри - в Суперстаре2 ) , Алибек Днишев, Роза Багланова и конечно же Гульнара Дусматова, Кенес Дуйсекеев, Саят Досыбаев, может быть и Кыдырали Болманов, Карина Абдуллина. :kiss: :rotate:



Уважаемый, вам не кажется, что вы не имеете права высказываться за всех "Мы Считаем...", кто МЫ?
  • 0

#294
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Можете вразумительно ответить, за что не любите Майру Ильясову? Не подумайте, что я являюсь ее поклонницей, отнюдь, просто интересно


Отвечаю: майра,хасангалиев, тетя сара, коразбаев, болманов рассуждают очень пространно и сами не знают, о чем говорят. Т.е. по спонтанной речи мы узнаем о качестве мышлении человека, об интеллекте. Поэтому они говорят о своих личных житейских пристрастиях, отношениях, выставляют на показ себя любимого бытово, критерий оценок размыты, боятся идти на открытый конфликт с увиденным и услышенным. К сожалению, операторы не показывают лица членов жюри во время прослушивания конкурсантов. Во время первой передачи камера несколько раз показала лицо Атабаева и было понятно и интересно по мимике его отношение к выступающим парам.
Сравните работу жюри Ледового периода, как жюри идет на контакт с ведущими и как весело общаются с выступающими. Работа жюри там как часть шоу. А наши?



Не нужно сравнивать с российскими аналогами шоу, ТАм САААвсем другой Менталитет, (не всегда Цензурный) не те Нравы!! Мы не в России живем.

Коразбаев, Болманов, Хасангалиев - Професионалы с Большой буквы, Выражают обоснованные,опрометчивые, уместные мнения, Респект им!!

Сообщение отредактировал Rana: 29.10.2009, 09:45:48

  • 0

#295
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений

Коразбаев, Болманов, Хасангалиев - Професионалы с Большой буквы, Выражают обоснованные,опрометчивые, уместные мнения, Респект им!!


Вот, вот, выражают опреметчивые мнения! Конечно,печально, что они для вас профессионалы с большой буквы. И не надо прятать за менталитет элементарное бескультурье! Я говорила о внутренней свободе.
  • 0

#296
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Коразбаев, Болманов, Хасангалиев - Професионалы с Большой буквы, Выражают обоснованные,опрометчивые, уместные мнения, Респект им!!


Вот, вот, выражают опреметчивые мнения! Конечно,печально, что они для вас профессионалы с большой буквы. И не надо прятать за менталитет элементарное бескультурье! Я говорила о внутренней свободе.


А в чем именно вы проглядели "элементарное бескультурье"? что говорят на Литературном, Богатом, красноречивом Казахском языке? пусть без богатой мимики, без пресловутого Пиара, и ценонабивания.

и что для вас есть внутренняя свобода? Подражание Российскому Телешоу?

Как ни крути - Это Восточная страна, здесь должно быть что то свое, своеобразное. Мы и не должны стремиться догнать Россию во всем что ни попади.
  • 0

#297
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений


Мы считаем, что в составе профессионального жюри по нашей стране по настоящему заслуживают находиться только эти следующие замечательные люди: Болат Атабаев, Жания Аубакирова, Нуржамал Усенбаева, даже сам Олег Марков и Диана Снегина (помните, они в качестве жюри - в Суперстаре2 ) , Алибек Днишев, Роза Багланова и конечно же Гульнара Дусматова, Кенес Дуйсекеев, Саят Досыбаев, может быть и Кыдырали Болманов, Карина Абдуллина. :) :-)



Уважаемый, вам не кажется, что вы не имеете права высказываться за всех "Мы Считаем...", кто МЫ?


Уййй, не беспокойтесь, я не имею ввиду под "Мы" именно Вас, или кого-нибудь еще из форумчан , мне не знакомых людей! хехе! Имела ввиду всех тех, с кем я лично знакома и чьи мнения совпадают с моими... Просто от всех этих лиц я высказываюсь! и мне все равно вы со мной согласны или нет! Это ваше дело! И позвольте нам обсуждать, высказать что-то свое... А по вашему для чего еще нужны форумы, а?

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 29.10.2009, 13:00:05

  • 0

#298
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений

А в чем именно вы проглядели "элементарное бескультурье"? что говорят на Литературном, Богатом, красноречивом Казахском языке? пусть без богатой мимики, без пресловутого Пиара, и ценонабивания.

Да, уж! Очень богатый литературный язык у них!

Хи..хи...хи! Сама задает вопрос и сама же себе отвечает!

Спор с вами не получится по простой причине, вы уходите в агрессию и вульгарность, это уже не спор, а война, т.е. полемика (от слова полемикос-воюю).
  • 0

#299
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А в чем именно вы проглядели "элементарное бескультурье"? что говорят на Литературном, Богатом, красноречивом Казахском языке? пусть без богатой мимики, без пресловутого Пиара, и ценонабивания.

Да, уж! Очень богатый литературный язык у них!

Хи..хи...хи! Сама задает вопрос и сама же себе отвечает!

Спор с вами не получится по простой причине, вы уходите в агрессию и вульгарность, это уже не спор, а война, т.е. полемика (от слова полемикос-воюю).


это не агрессия, а аргументированные доводы. Если вам нечего сказать, всего хорошего.
  • 0

#300
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

это не агрессия, а аргументированные доводы. Если вам нечего сказать, всего хорошего.

УУУУУУУУУУУУУ , какие мы :) .... не терпим мнение отличное от своего ... никто не обязан оправдываться перед Вами за свое видение проекта , у каждого как гриться свой телевизор , и что он показывает то каждый и видит ...ИМХО ...
А агрессия исходит именно от Вас ... :-) Расслабьтесь и получайте удовольствие от проекта ...конечно-конечно ИМХО ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.