Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#261
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мля....вот Линда страшная..сори конечно..но как скелет...

Айгул с Муратом - понравились..не знаю, почему но запомнились и зацепили меня, песня отличная!

а еще какая то пара медляк пела на колени сели и все такое...это не песня а МЫ-ЧА-НИ-еееееееееее!
  • 0

#262
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
1. жюри в это раз слишком строго оценили всех, уровень исполенения у многих стал выше, например Илья Ильин уже более или менее попадал в ноты,также виден огромный труд Айгуль Иманбаевой над произношением казахской речи Мутурганова.

2. Согласна с критикой Майры Ильясовой на счет "Жалтыраган сан Гули Толегеновой".

3. В целом, ООООччень понравился этот выпуск, такие красивые, любимые казахские песни Байтерекова, Мухамеджанова, Дуйсекеева, мммм.. тащусь.... Алия, Мен деп ойла, Дос туралы жыр,и др.
  • 0

#263
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

а еще какая то пара медляк пела на колени сели и все такое...это не песня а МЫ-ЧА-НИ-еееееееееее!


Салтанат Калиева и Жубаныш Жексенулы :) Но и ту, и другого просто обожаю, каждый из них яркий представитель своего дела! :)
  • 0

#264
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Жалко, что больше не увидим Алмаса, на прощание неплохо спели. :)

не понимаю жюри, которым не понравилось новое звучание старых песен, почему бы не спеть их по-новому? старый их вариант уже слышали миллион раз, зачем повторяться?

Кайрат и Линда- чудная пара, согласна с Г.Дусматовой. :)

Самые прикольные- Айгуль с Муратом, долго смеялась над их репетицией. :)

Где-то уже видела Баян в этом платье......... кажется на концерте каком-то она пела с Беркутом песню "Бұл не деген қуаныш, бұл не деген бақыт....."


Мы тоже с вами безусловно согласны насчет того, что старый вариант песен уже слышали млн раз и зачем повторяться? Хасангалиев пусть себе поет по старому для своего поколения, а молодежь пусть не трогает! У нас уже больше нет никакого желания слушать ихние варианты еще млн раз, уж ПРОСТИТЕ старое поколение! Мы, молодежь, хотим рости и двигаться дальше, а не останавливаться в достигнутом! Кайрат с Линдой правильно и красиво сделали что песню "Жан досым" они спели по новому! Так дерзайте ребята! Нам ооочень понравилось ваше и вчерашнее как всегда замечательное выступление , "особенно" ГОЛОС,ТЕМБР Тунтекова !! У него "он" ТАКОЙ ПОТРЯСАЮЩИЙ ЧИСТЫЙ, ПРИЯТНЫЙ, ЗВОНКИЙ, УНИКАЛЬНЫЙ И НАМ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ЕГО ЛЮЮЮБЫЕ ПЕСНИ ПОД ЕГО ТАКОЙ ГОЛОС ! Вы заметили, что Тунтеков на этом проекте и даже в " суперстар" на 100%-в смог доказать и убедить нас, слушателей, в том что ему и вправду "ПО ПЛЕЧУ " все песни разной сложности, разных стилей причем "ПЕТЬ ВЖИВУЮ"! ОН В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ УМЕЕТ ПЕТЬ ВЖИВУЮ ТАААК ЧИСТО, АККУРАТНО, КАК ПОЮТ ОБЫЧНО ПОД ФОНОГРАММУ! "ВЖИВУЮ ТАААК СПЕТЬ" как КАЙРАТ ТУНТЕКОВ ПО СЕЙ ДЕНЬ НИ ОДИН ИСПОЛНИТЕЛЬ даже с большой буквы по нашей стране конечно (кроме Розы Баглановы, Дильназ Ахмадиевы, Лидо, Алибека Днишева) ЕЩЕ НЕ СУМЕЛ - это еще раз доказывает, что Бог не одаривает талантом особенно уникальным певческим голосом всех подряд! ЗАМЕТЬТЕ ЭТОТ ФАКТ ЖЮРИ И СЛУШАТЕЛИ!

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 26.10.2009, 16:27:29

  • 0

#265
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мы считаем, что в составе профессионального жюри по нашей стране по настоящему заслуживают находиться только эти следующие замечательные люди: Болат Атабаев, Жания Аубакирова, Нуржамал Усенбаева, даже сам Олег Марков и Диана Снегина (помните, они в качестве жюри - в Суперстаре2 ) , Алибек Днишев, Роза Багланова и конечно же Гульнара Дусматова, Кенес Дуйсекеев, Саят Досыбаев, может быть и Кыдырали Болманов, Карина Абдуллина. :) :)

Сообщение отредактировал Michael Schotfield @hi there!@: 26.10.2009, 16:11:12

  • 0

#266
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений

мля....вот Линда страшная..сори конечно..но как скелет...

Айгул с Муратом - понравились..не знаю, почему но запомнились и зацепили меня, песня отличная!

а еще какая то пара медляк пела на колени сели и все такое...это не песня а МЫ-ЧА-НИ-еееееееееее!

не согласна, Линда очень даже симпатичная, все при ней, НО, меня бесит что она так сутулится, прямь раздражает это :) а так голос у нее неплохой, наверное они выиграют ... они спели такую классную песню :-/
мне понравился образ Айгуль
Как же я рада, что наконец вылетела Ляйля.
Куда делся Сачт Досыбаев? Не нужно вкючать в состав жюри таких, как Майра и как там ее, :D ужас, да как ставят таких еще и судить? ей даже до этого уровня далеко
  • 0

#267
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Хороший был выпуск , даже Ильин понравился , молодец , работает , не шлангует ... :D
Больше всех нра Тунтеков , вот талант его заиграл ..., может пришел звездный час , по крайней мере из проекта выйдет более матерым певцом и артистом ... :-/
  • 0

#268
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
кто знает какие еще будут пары?
  • 0

#269
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
"даже Ильин понравился"
"молодец , работает , не шлангует"

Да никогда не соглашусь! Ильин вообще не поет, он "мычит"! Или вы думаете, достаточно его пристуствие на экране? Да, он наша гордость в спорте, но здесь надо себя хоть как-то проявлять. Но,увы... Хочется уже увидеть качественную работу. Муж размазал всю программу и меня (в придачу) по стенке. Сижу теперь оплеванная и обхарканная. А не верить ему тоже не могу. Он сам продюсер, бывший музыковед.
Если честно, хорошее впечатление от самой первой программы дальше все гаснет и гаснет...
  • 0

#270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Да никогда не соглашусь! Ильин вообще не поет, он "мычит"!

можете не соглашаться ... :-)
Ну Ильин в первой передаче и в последней , это разные люди , по-моему ... и я только порадовалась , что он не просто отбывает номер , как "свадебный генерал" , но и работает над собой , занимается ...
  • 0

#271
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

кто знает какие еще будут пары?


а что, будут еще пары? :-)
  • 0

#272
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Все пары вроде уже отпели, больше их не будет. Теперь будут только отсеивать, пока не выявится победитель. Вот только интересно, что будет с Танирбергеном, если он не вылетит, и его партнерша не вернется.
  • 0

#273
Mahochka

Mahochka
  • Гость
  • 8 сообщений
да с чего вы взяли, что кайрат такой гениальный. типа под джексона. а так ничего больше
  • 0

#274
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
мне он не нравится, пищит...
  • 0

#275
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кайрат мне нравился со времен Суперстара, попроще был что ли? А сейчас его не узнать, строит из себя не поймешь кого(( Жаль!
  • 0

#276
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Мне Кайрат тоже нравится еще с того, первого суперстара, когда он вылетел. Так было жалко, что не прошел. А потом когда через год, то ли два опять появился я обрадовалась, и была уверенна что победит именно он. Очень нравится его чистый голос, особенно когда он поет казахские песни. Не соглашусь, что он с тех пор изменился, так сказать зазвездился... Как раз таки, остался таким же простым, искренним парнем. Ему не всегда везло в певческой стихии, за него не брались известные продюсеры, он не выпускал хитовые, дорогие клипы. Кто не нравится так это Кишкенбаев, его голос, манера пения. Кажется каким то наигранным. Вот он и изменился с тех пор не в лучшую сторону. Хорошо что он вылетел. ИМХО.

Сообщение отредактировал Читта: 28.10.2009, 10:33:45

  • 0

#277
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений
может скажете что и Джастин Тимберлейк и Майкл Джексон тоже пищят? но это таково и есть на самом деле, они тоже пищяяят...
хотела этим сказать, что тенор Кайрата сильно схож с тенорами именно этих двух знаменитостей и даже Фодель и Крис Брауна! Если не верите сами посравните и убедитесь в этом! Но люди особенно вся молодежь во всем мире несмотря на то ,что они тоже пищят как Кайрат, не перестает любить, обожать их творчество! Если мы, вы обожаем слушать Тимберлейков, то почему бы не любить слушать и Тунтекова, нашего Казахстанского Джастина Тимберлейка?
  • 0

#278
Moddena

Moddena
  • Гость
  • 42 сообщений
Может и так, может вы правы!
но иногда кажется что он, так сказать, косит под них...
но все равно почему-то не нравится и все.
  • 0

#279
Michael Schotfield @hi there!@

Michael Schotfield @hi there!@
  • Частый гость
  • 81 сообщений

да с чего вы взяли, что кайрат такой гениальный. типа под джексона. а так ничего больше


нет, мы не говорим что он гениальный, просто хотим открыть глаза тех кто не умеет различать "настоящего исполнителя" от "любителя". Кайрат заслуживает называться "настоящим исполнителем", "певцом" так как у него В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ЕСТЬ ГОЛОС что игрет важную роль в певческом исскустве , а "любитель - это совсем другое занятие" кайрат он не гениальный и не "любитель петь", просто "настоящий певец"
  • 0

#280
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

мне он не нравится, пищит...

этот писк у нас песней зовется...
Понравились Кайрат с Линдой, Берик с Мольдир, Айгуль с Муратом... Уважаю Хасангалиева, обожаю Дусматову, ненавижу Ильясову...
Тоже интересно :), какая участь уготована Танику...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.