Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#221
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Самые низкие баллы у Танирбергена вроде были. Его ведь напарница обламала, а он один не справился. Вот кажется он и вылетит.
  • 0

#222
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манечка, если ты осталась нормальной женщиной - ничего невозможного нет :(

нормальная я или нет - это еще спорный вопрос :-)

просто скромности не хватаит.

Это абсолютно лишнее качество для нашего бешпармак-бизнеса. Затопчут нах...

она не умеет в коллективе работать, согласись?

не знаю, смотрела совсем кусочек.
  • 0

#223
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
мне понравилась пара которые пели Цой, ого так реально загримировали...что прям настоящий вылитый ЦОЙ))) молодцы вобщем...хотя я даже не помню как они спели...больше была впечетлена шоуом который они устроили на сцене))

Танирбергена было жалко((
  • 0

#224
kazah777

kazah777
  • Гость
  • 19 сообщений
дааааа то что наши всегда копируют это не очень хорошо, но тем немении что то делают., либо лень перебирает или с криативом проблемы, ну в целом проект очень интересный, правда выбор не большой среди исполнителей ))
  • 0

#225
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
сама честно говоря не знаю...думаю всё...не хотелось бы их терять.
но зрительские голоса совсем неплохо влияют....Сакену бы таких же голосов как у Мейрамбека (43%) и он бы точно остался...
  • 0

#226
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
мне кажется Таника "вылетят". что ему одному делать, если его напарница встала в позу. хотя видно. что он сам хочет дальше участвовать.
а было бы ваще супер, если дильназ типа по семейным обстоятельствам свалит с проекта и прокофьевну свалят.. и останется пара Таника с Сакеном :lol:
продюсеры? АУ?
может обдумаите вариант? :beer:
  • 0

#227
Dolly from A

Dolly from A
  • Гость
  • 12 сообщений
Не знаю почему, но я очень хочу, чтобы программа была успешной. И понимаю, многое зависит от качественного выступления самих участников. А члены жюри - это часть шоу! К сожалению многие рады только тому, что они "там" сидят. Все-таки, самый первый состав жюри был на высоте! Было какое-то соревновательное напряжение, нервозность среди участников и ведущие были в фрустрации. И это благодоря Атабаеву! Он был искренен в своих оценках!
И Жания Аубакирова искренне включилась в работу. Они не играли в "жюри" как другие, а были. Кто знает, почему нет Атабаева Булата в составе жюри?
  • 0

#228
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
побывала на записи программы в минувшее воскресенье. весь бэкстейдж, съемки...
знаете. после суперстар кз 4, где прошли мои лучшие месяцы, не было такого масштабного проекта, даже соскучилась. подготовка, конечно, у них глобальная, все участники с 10 на ногах. и в лучшем случае в 23.00 заканчивается все.

вот фотки.

http://resident.kz/e...hp?event_id=813

я тоже почему-то хочу, чтобы проект удачным был, в любом случае, зрителей было битком, не смущает же людей ехать аж в Байсерке.
  • 0

#229
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
У меня предложение -

Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?
  • 0

#230
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений

дааааа то что наши всегда копируют это не очень хорошо, но тем немении что то делают., либо лень перебирает или с криативом проблемы, ну в целом проект очень интересный, правда выбор не большой среди исполнителей ))


это не копия, а работа по лицензии))
  • 0

#231
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
самое интересное, что мне там рассказали, что некоторые пары занимаются самодеятельностью и сами придумывают себе фишечки для выступления, так что может быть снег или еще что-то - задумка не постановщика шоу. а самих артистов) в суперстаре редко когда давали такую свободу))
  • 0

#232
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?

предлагаю Сакена!!! :beer:
  • 0

#233
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?

предлагаю Сакена!!! :beer:

хорошая идея, поддерживаю :lol:...
  • 0

#234
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?

предлагаю Сакена!!! :beer:

хорошая идея, поддерживаю :lol:...


да нууууу))))) Сакен же лиричный такой, ну как они будут вместе пить о любви, тра ля ля...

было бы классно например - Энхар Эмир, Макпал или кого нибудь еще.. ИМХО
  • 0

#235
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений



Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?

предлагаю Сакена!!! :beer:

хорошая идея, поддерживаю :lol:...


да нууууу))))) Сакен же лиричный такой, ну как они будут вместе пить о любви, тра ля ля...

было бы классно например - Энхар Эмир, Макпал или кого нибудь еще.. ИМХО

они же вне проекта...
  • 0

#236
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
[/quote]
они же вне проекта...
[/quote]


а что новеньких для подзамены запрещено приглашать?
  • 0

#237
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Орнанизаторы может быть просто найдут более адекватную пару Танирберегену вместо Дильназ?

предлагаю Сакена!!! :hi:

хорошая идея, поддерживаю :hi:...

я тоже за :hi: , а что в российском варианте были пары мужчин и пары женщин ... :D и нормально пели и песни находили...
  • 0

#238
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Проект в целом мне очень нравится.
нет голоса у партнершы Сакена и Мейрамбека, еще у Танирбергена, вообще неприятно их слушать
  • 0

#239
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Понравились две Лидии, Гульбахрам, и очень понравилась Алия, мне показалось у нее бархатный голос, да и сама она не выскочка очень спокойная
  • 0

#240
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
все кто спрашивал по поводу съемок...
а то я обязательно забуду всем в ЛС ответить...
автобусы отходят в воскресенье в 16 00 с Шевченко Мауленова!
за зрителей отвечает парень Жан.
площадканаходится за городом, так что только в шестом часу вы будете там. автобусы потом обратно отвозят в одну точку после окончания съемок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.