Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#201
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
Мейрамбек на себя не похож стал, исхудал как наркот, что с ним?
  • 0

#202
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Хотя права была Баян, Карина сильно располнела, но ей идет...

да йолки.. вы на саму Баян гляньте - далеко не 40-кгмовая миниатюра. вчерашнее ее платье..ваще убиль.

удивляюсь, как ее вообще взяли в этот проект...

капец! я тож умерла когда услышала ее :rotate: а чо, она прям такая невзмолительная актрисо? :-)
Мейрамбека я авще не узнала.. до чего болезнь одолевает :D
Танирберген приятно удивил - хоть голос канеш...эгегей! но он стал каким то кротким, скромным - его очень красит ))

народ, как вы можете смотреть такое??? Это как себя надо не уважать???


милочка, ваши выражения оскорбительны :) говоря

Для аульских зрителей наверное и сойдет, уровень ведь вообще отстойный

прошу попридержать ваши эмоции относительно контингента. аульные вам не мусор какой. с такими имхами вам надо делиться сподобными себе ханжами тихо на кухне, но никак не на популярном форуме. ок?

такое впечатление что у нас никто вообще петь не умеет, и шоу бизнес - одно название

ну плохой ли, хороший ли - ОН ЕСТЬ, этот ШОУ-БИЗ, так что уж... не вам утверждать что есть для кого.

но народ, если будете смотреть и хвалить такое гуано, то ничего лучше и не появится никогда!!!

то есть по вашему не гуано скорее всего эти безмозглые шоу на муз тв или мтв, я так полагаю? появится лучше, но таким как вы никогда не угодишь. будет сто тысич призеров от кз на евровидении, сан ремо, появится свои звезды на льду и куча интересных проектов на тв - а вы будете поносить все.
всем не угодишь © и вообще, с интересом смотрящих Ек1 Жулдыз больше, чем вы наверное предполагали. будьте добры, относитесь более позитивно к происходящему :)

проект посмарела впервые. очень понравилось. надеюсь, станет более зрелищным и интересным и в следующие года.

Сообщение отредактировал Фрау Голди: 19.10.2009, 19:45:44

  • 0

#203
Kakaya raznica

Kakaya raznica
  • Частый гость
  • 58 сообщений
отдельное спасибо Фрау Голди! =))


съемки проходят по воскресеньям, площадка немного вне города))
кто хочет попасть, по всем вопросам в ЛС


а Баян имела ввиду вовсе не телосложение Карины =)
  • 0

#204
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

отдельное спасибо Фрау Голди! =))


съемки проходят по воскресеньям, площадка немного вне города))
кто хочет попасть, по всем вопросам в ЛС


а Баян имела ввиду вовсе не телосложение Карины =)

Фрау Голди, Респект Вам!!!

я уже описала, как это было на самом деле, ;) и как это выглядело со стороны...
просто г-же Есентаевой не мешало бы сдерживать себя, а не кричать :)...
  • 0

#205
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Мейрамбек на себя не похож стал, исхудал как наркот, что с ним?

Это сейчас он выглядит лучше ТТТ, он болел... болезнь связанная с щитовиткой, уже точно не помню ;) ...
  • 0

#206
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Мейрамбек на себя не похож стал, исхудал как наркот, что с ним?

Ага, Мейрамбек в последний раз совсем плохо выглядел. И то, что его образу, так сказать, испанскому мачо, нужна была щетина, его совсем не украшало. Он был похож на алкаша с бодуна, да простите меня его поклонники, я сама его очень уважаю. Вроде как он чем то болеет последние годы, незнаю правда чем.
  • 0

#207
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

просто г-же Есентаевой не мешало бы сдерживать себя, а не кричать ...


в последний раз она была лучше чем в первых выпусках , хотя ей еще работать и работать над собой , эфир это очень сложная штука , нужна внутренняя дисциплина какая-то , ИМХО ;)
  • 0

#208
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

он болел... болезнь связанная с щитовиткой

а меня напугали, что у него и рак, и лейкемия и все на свете.. хоть бы был жив айтеур..

на щет Баян.. может мне кажется, но она выпендрежка - всех старается переболтать, мол, посмарите какая я невзъ**ная, лучше всех и без остановки могу болтать. Бауыржан ананын касында смотрится как выпускник Жургеновки прошлого года - скромненький, тихий..
  • 0

#209
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

на щет Баян.. может мне кажется, но она выпендрежка - всех старается переболтать

Фройлин. Это ты о Канделаки пишешь ;) , которая меня очень одно время бесила, оже казалась выпендрежкой, зато сейчас я ее уважаю, она к своему этому эгоцентризму с таким юмором относится.

Я телефизор почти не смотрю. Если удается - только кусочки. Что вы прям так на Баян наехали!! Да, любит понты, а среди ваших знакомых разве таких нет?? Зато Баян красивая.
Я не являюсь ее поклонницей, даже симпании большой к ней нет. НО!!!
Казахский шоу-бизнес - это отдельная статья!!! Удержаться на плаву в нем, остаться женщиной, да еще причем красивой женщиной, не впасть в истеричность, пьянство и шизофрению - это столько надо мужества и силы воли.
  • 0

#210
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Казахский шоу-бизнес - это отдельная статья!!! Удержаться на плаву в нем, остаться женщиной, да еще причем красивой женщиной, не впасть в истеричность, пьянство и шизофрению - это столько надо мужества и силы воли.

Боже , это точно про казахстанский шоу-биз ??? Да зачем же себя так мучить ... ;)
  • 0

#211
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

Удержаться на плаву в нем, остаться женщиной, да еще причем красивой женщиной, не впасть в истеричность, пьянство и шизофрению - это столько надо мужества и силы воли.

Манечка, если ты осталась нормальной женщиной - ничего невозможного нет :) она такая ж как ты. просто скромности не хватаит. нравится, когда Баян свои авторские проекты ведет. но как ведущий сцены - сакс вапще ;) она не умеет в коллективе работать, согласись?
  • 0

#212
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

он болел... болезнь связанная с щитовиткой

а меня напугали, что у него и рак, и лейкемия и все на свете.. хоть бы был жив айтеур..

на щет Баян.. может мне кажется, но она выпендрежка - всех старается переболтать, мол, посмарите какая я невзъ**ная, лучше всех и без остановки могу болтать. Бауыржан ананын касында смотрится как выпускник Жургеновки прошлого года - скромненький, тихий..

Мейрамбек давал интервью, где опроверг все слухи, которые предпологали тяжелые болезни, в том числе рак...
Баян, не хватает элементарного такта...
  • 0

#213
er121212

er121212
  • Гость
  • 5 сообщений
А когда же разместят видео прошлых выступлений на официальной страничке? сколько дней прошло уже, до сих пор нет. Жду не дождусь... чтоб голосовать... :weep:
  • 0

#214
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Мейрамбек давал интервью, где опроверг все слухи, которые предпологали тяжелые болезни, в том числе рак...

может тогда нарк?
:weep:
  • 0

#215
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

может тогда нарк?
:weep:

рассказывали, что он пил много раньше, но не нарк...
  • 0

#216
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


Мейрамбек давал интервью, где опроверг все слухи, которые предпологали тяжелые болезни, в том числе рак...

может тогда нарк?
:weep:

в этом своем интервью он рассказал, что ходят в народе слухи, якобы МузАрт дал прощальный концерт с ним, и рассказал про свою болезнь, как я писала выше, что-то связанное с щитовидкой...
  • 0

#217
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

что-то связанное с щитовидкой...

в общем, ясно, что ничего не ясно...
лишь бы не наркота...

Сообщение отредактировал Flying...: 20.10.2009, 15:57:37

  • 0

#218
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

в общем, ясно, что ничего не ясно...
лишь бы не наркота...

вот нашла название, заболевания Мейрамбека:

Диффузный токсический зоб или болезнь Грейвса , базедова болезнь это заболевание, которое характеризуется повышением функции щитовидной железы, сопровождающееся увеличением ее размеров, вследствие аутоиммунных процессов в организме.
На ранних стадиях развития болезнь может протекать незаметно. Более специфичные признаки это похудание, при нормальном аппетите и плохая переносимость тепла. Больному жарко даже в холодную погоду.
Специфическим симптомом для болезни Грейвса являются изменения со стороны глаз. Глаза блестят, они широко раскрыты, мигание редкое. Глазное яблоко выглядит увеличенным и выпяченным. Веки могут быть отечными. Из-за нарушения питания глазного яблока могут присоединятся различные виды инфекции и возникают конъюнктивиты (воспаления слизистой оболочки глаза).

Он похудел и глаза :weep: его точно выпячены наружу, но сейчас он выглядит более менее, ТТТ...
  • 0

#219
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

вот нашла название, заболевания Мейрамбека:


о Алла , пускай выздоравливает ...
  • 0

#220
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
Как вы думаете, в этот раз Сакен Майгазиев, с его Айгерим Прокофьевной, вылетит из пректа? Ведь у них самые низкие баллы. В прошлый раз Венера с Ерланом вылетели - ведь у них тоже были самые низкие баллы. Или все таки поклонницы СМС-ками вытянут его?
Думаю если не их пара, то тогда вылетят Парвиз с Алией.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.