Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Немного разочаровала эта восьмерка, вышло все похуже, чем в первый раз......
Но Мейрамбека обожаю, как бы он ни пел и с кем бы! Обрадовалась и удивилась, когда сказали, что зрители отдали его паре 42 с чем-то % голосов! :)
  • 0

#182
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Илья со своей парой выбрали совсем детскую песню.
Вообще отстой, могли бы и серьезнее что нибудь выбрать. :)


Точно отстой! выгнать их надо было, зря оставили.......
лучше бы их выгнали тогда, а в этой восьмерке всех оставили.
  • 0

#183
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Майя так похорошела, ее прямо не узнать! такая красотка! ей так больше идет. :)
  • 0

#184
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Темирлан с Айжан сегодня зажгли, по сравнению с прошлым выходом! Молодцы! Номер 1 по мнению жюри!!! Так держать!!!
Кстати вы заметили, что Баян стала тише разговаривать??? Или мне показалось?

не ожидала от Темирлана и Айжан такого выступления, вначале думала, что они вылетят.

мне тоже кажется, что Баян немного успокоилась. :)
  • 0

#185
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Да действительно Сакену с парой не повезло! Сегодня был просто ужас, думаю жюри правильно оценки поставили.


у них 6 баллов, у Танирбергена- 8....
но не думаю, что вылетит кто-то из них, надеюсь, что зрители поддержат.
  • 0

#186
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Нурбергену Махамбетову лавры Игоря Матвиенко не дают покоя , у каждой пары находил к чему придраться , к Лидиям ваще не к месту придрался ... :)


мне Саят не нравится в жюри- ааа, эээ, ооо, ммм.........
Карину видели? - Я люблю тебя, Мейрамбек!!!
  • 0

#187
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Дильназ Ахмадиева ( BIG RESPECT "только" ее вокальным Данным, тембру, они мне НРАВЯТЬСЯ, влюблена в ее голос!!!!) super.gif


в этот гайморит?))))))))
  • 0

#188
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Я очень извиняюсь, но посмотрев на их сайте записи со всех туров, могу сказать, народ, как вы можете смотреть такое??? Это как себя надо не уважать??? Для аульских зрителей наверное и сойдет, уровень ведь вообще отстойный, такое впечатление что у нас никто вообще петь не умеет, и шоу бизнес - одно название... Конечно ИМХО, но народ, если будете смотреть и хвалить такое гуано, то ничего лучше и не появится никогда!!!
  • 0

#189
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Я очень извиняюсь, но посмотрев на их сайте записи со всех туров, могу сказать, народ, как вы можете смотреть такое??? Это как себя надо не уважать??? Для аульских зрителей наверное и сойдет, уровень ведь вообще отстойный, такое впечатление что у нас никто вообще петь не умеет, и шоу бизнес - одно название... Конечно ИМХО, но народ, если будете смотреть и хвалить такое гуано, то ничего лучше и не появится никогда!!!


Ну надо же над чем то и над кем то поржать... Хе хе... :)
А вообще просто интересно, как люди растут и преображаются. из программы в программу это заметно по многим участникам... и ведущим... :)
  • 0

#190
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Я наверное больная, заболела этими двоими Жанной Орынбасаровой и Нуртлеу. Их песня не выходит из головы, пою весь день, прям как заводная. так раздражает меня это, аж забыьт не могу вот эти слова: Лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы.."

может потому что песня агрессивная??
  • 0

#191
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я наверное больная, заболела этими двоими Жанной Орынбасаровой и Нуртлеу. Их песня не выходит из головы, пою весь день, прям как заводная. так раздражает меня это, аж забыьт не могу вот эти слова: Лучше по хорошему хлопайте в ладоши вы.."

может потому что песня агрессивная??


а я Булбул кусы постоянно напеваю, которую Мейрамбек и Сауле в первый раз пели! :D Классная песня.
  • 0

#192
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Я очень извиняюсь, но посмотрев на их сайте записи со всех туров, могу сказать, народ, как вы можете смотреть такое??? Это как себя надо не уважать??? Для аульских зрителей наверное и сойдет, уровень ведь вообще отстойный, такое впечатление что у нас никто вообще петь не умеет, и шоу бизнес - одно название... Конечно ИМХО, но народ, если будете смотреть и хвалить такое гуано, то ничего лучше и не появится никогда!!!


Ну надо же над чем то и над кем то поржать... Хе хе... :D
А вообще просто интересно, как люди растут и преображаются. из программы в программу это заметно по многим участникам... и ведущим... :)


мне проект нравится, как говорится- бастамасы жаман емес.
  • 0

#193
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Дильназ :) понторезка это точно, но за смелость Танирбергена и его уважению зрителей, и проекта в целом уважуха... Лидия² молодцы, стараются очень :D, хотя у них выбор песен, менее ограничен ... Сакену не повезло с партнером :-) , уже который раз об этом бубню... Цой тоже был хорош, даже местами хотелось крикнуть "Цой жив", исправляются ребята :-) ... Акжол с Гульбахрам тоже ничего... Парвизу с Алией не хватало цыганского настроя... Мое восхищение отдано Мейрамбеку и Сауле, очень нравится его творчество, что бы он не пел, все добро... В следующий раз обещали песни с танцами, надеюсь у них все получится супер... Буду голосовать всегда только за них, при любом раскладе на сцене...
Венера с Ерланом поплатились за свое отношение к проекту...
  • 0

#194
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
А терь про жюри и ведущих:
Мая с Нуржаном, очень нравятся :-), что не могу сказать про Бауржана с Баян :-)... Я думала Бауржан это есть кот из Буратино, который с Лисой кинула лопушка Буратино...
А когда Баян выкрикнула типа "как вас много", когда представляли Карину, то последняя готова была убить Баян за эти слова... Хотя права была Баян, Карина сильно располнела, но ей идет... Каким-то зажатым показался Саят :D ... Нурберген :) вообще ужас, сидел и шипел отравляя своим ядом окружающих...
  • 0

#195
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

А когда Баян выкрикнула типа "как вас много", когда представляли Карину, то последняя готова была убить Баян за эти слова... Хотя права была Баян, Карина сильно располнела, но ей идет...


:D что то не помню такого.. она прям так и сказала имея ввиду полноту карины? тихий ужссс.. какое безкультурие..
  • 0

#196
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений


А когда Баян выкрикнула типа "как вас много", когда представляли Карину, то последняя готова была убить Баян за эти слова... Хотя права была Баян, Карина сильно располнела, но ей идет...


:) что то не помню такого.. она прям так и сказала имея ввиду полноту карины? тихий ужссс.. какое безкультурие..

да, нет она имела ввиду, то, что когда предствляли Карину, было озвучено, что она певица, и еще кто-то несколько раз, тут Баян не выдержала и крикнула "как вас много" и когда показали Карину, ее действительно было много визуально :D... Извиняюсь, если ввела в заблуждение :-) ...
  • 0

#197
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Не люблю российский этот проект - ватокатание и смешно, когда актеры, откровенно неумещие петь, пытаются петь, вместо того, чтобы актерски обыграть - Андрей Миронов, тому пример!
И наш смотреть не буду.
Нечаянно захватила наш проект - ведущие нормальные, красивые. Баян очень зажатая, правда.
А Ерлан и Венерой слишком много танцевали (((
Увидела только двух Лидий!!! Вокал и актерское мастерство на уровне!!!
Каденова рулит!!!
  • 0

#198
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Жалко Сакена Майгазиева(((((
Мейрамбека я даже не узнала, молодцы!
Дильназ то и дело танцевала спиной к залу....

Сообщение отредактировал Жазирка: 19.10.2009, 14:19:16

  • 0

#199
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Да , Баян в этот раз заметно лучше была , значит прислушиваются к критике , молодцы ... :weep:
  • 0

#200
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений


Пара №1: Айгерим и Сакен. Его можно только пожалеть - девочка безнадежная. Если петь не можешь, то хотя бы воспользуйся своими так сказать актерскими способностями, если их можно назвать таковыми. Медведь на ухо не просто наступил, а еще и попрыгал. Тапки удобные таскай, когда собак выгуливаешь.


:D :rotate: :)
я удивляюсь, как ее вообще взяли в этот проект...


Согласна с постующими. Мало того, что слуха нет, так еще и танцевать не умеет, вальс танцуют медленно и плавно, но у нее руки такие топорные. :-) Удивила Венера Нигматуллина с отсутствием слуха, зачем надо было светиться.
Удивляет выбор поющих "знаменитостей", лучше бы позвали актера Жана Байжанбаева - приятный голос, хороший слух, замечательно поет и намного знаменит, нежели его "сестра" по "Братьям".
Не могу слушать все это, смотрю отрезками, когда родные заставляют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.