Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2201
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений
Цитата(EzhiHA)
Что все вы так набросились на Куралай . что то у вас лично отобрала? или даже если выйгрывает не жизнь у кого то забирает, это просто шоу , да и время все покажет достойна или нет.
Салима ,Ты можешь не брать цветы и не дарить, это сугубо личное дело и никто тебя не заставит этого делать. ты сама говоришь что пришла за других болеть, вот и болей себе на здоровье. а вот другие могут болеть за других. я же не смогу тебя заставить болеть за Манчестер Юнайтед если ты за Челси , а может и вовсе не болеешь за футбол)))



Дорогая EzhiHA!
Зачем так напрягаешься , время действительно покажет .Ты бы внимательнее почитала, и после этого делала выводы, на нее никто не набрасывается, да это шоу ,но с нотками фальши ., знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!
А за своих я болею даже очень на здоровье, и тебе того же желаю ))

И болеть за Манчестер Юнайтед хочу сказать тебе в живую намного интереснее чем по телевизору !)))))))))
  • 0

#2202
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!

так Вас организаторы заставляли дарить цветы Куралай или она сама бегала и всем их сувала?? :D
  • 0

#2203
Priceman

Priceman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

РЕБЯТА ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ БОЛЕЮ, ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА, НО СЕДНЯ ТАК НЕ СПРАВДЛИВО ПОСТУПАЛИ НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЖЮРИ.

ты овца нет? раз не болеешь че тогда пишешь?
  • 0

#2204
Priceman

Priceman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!

так Вас организаторы заставляли дарить цветы Куралай или она сама бегала и всем их сувала?? :D

конечно сама Куралай перед выступлением побежала в цветочную лавку и конечно не забыла оставить сдачу, что бы жюри подкупить)
  • 0

#2205
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

конечно сама Куралай перед выступлением побежала в цветочную лавку и конечно не забыла оставить сдачу, что бы жюри подкупить)

:D
  • 0

#2206
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений

)))как не зайдешь, прям новые подробности о программе) :)
откуда вообще инфо, что Куралай спонсор, один недалекий ляпнул и все подхватили: :D "мы не стадо, но ведем себя именно так" :)
Салима, я смотрю там прям сценарий для триллера на съемках пишется, а Вам угрожали если Вы цветы не подарите?? :)
Постоянно после нового выпуска появляются "объективные зрители" и начинают давать совершенно не предвзятую оценку выпуску :D :)



ты по моему далека от проекта, вроде грамотная и читать умеешь , только слепой мог бы не заметить список спонсоров проекта .
А насчет цветов посмотри ответ выше , мыслишь коротко.
  • 0

#2207
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


)))как не зайдешь, прям новые подробности о программе) :)
откуда вообще инфо, что Куралай спонсор, один недалекий ляпнул и все подхватили: :) "мы не стадо, но ведем себя именно так" :)
Салима, я смотрю там прям сценарий для триллера на съемках пишется, а Вам угрожали если Вы цветы не подарите?? :)
Постоянно после нового выпуска появляются "объективные зрители" и начинают давать совершенно не предвзятую оценку выпуску :D :)



ты по моему далека от проекта, вроде грамотная и читать умеешь , только слепой мог бы не заметить список спонсоров проекта .
А насчет цветов посмотри ответ выше , мыслишь коротко.

Салима, на Вашем месте я бы не переходила на личности, для меня предоставление одежды ведущим не является спонсорством))) :D это общемировая практика-открою Вам секрет..
и не Вашему "длинному мозгу" решать о том как я мыслю... Думаю, Вам стоит поубавить свой пыл...на "ты" мы не переходили....

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 10.05.2010, 00:03:39

  • 0

#2208
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений

Цитата(EzhiHA)
Что все вы так набросились на Куралай . что то у вас лично отобрала? или даже если выйгрывает не жизнь у кого то забирает, это просто шоу , да и время все покажет достойна или нет.
Салима ,Ты можешь не брать цветы и не дарить, это сугубо личное дело и никто тебя не заставит этого делать. ты сама говоришь что пришла за других болеть, вот и болей себе на здоровье. а вот другие могут болеть за других. я же не смогу тебя заставить болеть за Манчестер Юнайтед если ты за Челси , а может и вовсе не болеешь за футбол)))



Дорогая EzhiHA!
Зачем так напрягаешься , время действительно покажет .Ты бы внимательнее почитала, и после этого делала выводы, на нее никто не набрасывается, да это шоу ,но с нотками фальши ., знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!
А за своих я болею даже очень на здоровье, и тебе того же желаю ))

И болеть за Манчестер Юнайтед хочу сказать тебе в живую намного интереснее чем по телевизору !)))))))))


Какой именно фальши? Ты что свечку держала и сама лично видела, как Куралай подкупала жюри?!
Жюри каждый раз разное, сколько же нужно средств, что бы его подкупать каждый раз?!

Сообщение отредактировал EzhiHA: 10.05.2010, 00:05:10

  • 0

#2209
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
:D Так почитать прямо как будто сами звезды под никами сидят
Ежиха-Куралай, Салима-Айнур итд итп :D шутка)
А так хорошо если бы вернули Диану с Ануаром
  • 0

#2210
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений

:D Так почитать прямо как будто сами звезды под никами сидят
Ежиха-Куралай, Салима-Айнур итд итп :D шутка)
А так хорошо если бы вернули Диану с Ануаром

конечно спасибо, что меня назвали Куралай не отказалась бы)))
  • 0

#2211
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений


Цитата(EzhiHA)
Что все вы так набросились на Куралай . что то у вас лично отобрала? или даже если выйгрывает не жизнь у кого то забирает, это просто шоу , да и время все покажет достойна или нет.
Салима ,Ты можешь не брать цветы и не дарить, это сугубо личное дело и никто тебя не заставит этого делать. ты сама говоришь что пришла за других болеть, вот и болей себе на здоровье. а вот другие могут болеть за других. я же не смогу тебя заставить болеть за Манчестер Юнайтед если ты за Челси , а может и вовсе не болеешь за футбол)))



Дорогая EzhiHA!
Зачем так напрягаешься , время действительно покажет .Ты бы внимательнее почитала, и после этого делала выводы, на нее никто не набрасывается, да это шоу ,но с нотками фальши ., знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!
А за своих я болею даже очень на здоровье, и тебе того же желаю ))

И болеть за Манчестер Юнайтед хочу сказать тебе в живую намного интереснее чем по телевизору !)))))))))


Какой именно фальши? Ты что свечку держала и сама лично видела, как Куралай подкупала жюри?!
Жюри каждый раз разное, сколько же нужно средств, что бы его подкупать каждый раз?!



А что Вы так напрягаетесь и определяетесь, расслабтесь и не принимайте так близко к сердцу - это же ШОУ!!!)))))))))))
  • 0

#2212
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений

:smoke: Так почитать прямо как будто сами звезды под никами сидят
Ежиха-Куралай, Салима-Айнур итд итп :eek: шутка)
А так хорошо если бы вернули Диану с Ануаром



Ну давайте вернем, все зависит от нас - просто надо скинуть смс. :laugh:
  • 0

#2213
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

ОНА ПРОСТО НЫЛА А НЕ ПЕЛА.

о, неужели кто-то еще с мозгами есть :laugh:
воет тетка как медведица голодная :smoke:

#2214
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ежиха-Куралай

в том-то и дело, причем, она себя выставляет в таком свете... что если сложить голос и манеры, получится чудовище :smoke:

#2215
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом.

этим способом она идет по жизни :smoke:

зы посмотрела шоу, соглашусь с Манззаной в предпочтении. более или менее - да.

#2216
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

УЖАС, КАК УЖАСНО ПОЕТ КУРАЛАЙ??? РЕБЯТА ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ БОЛЕЮ, ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА, НО СЕДНЯ ТАК НЕ СПРАВДЛИВО ПОСТУПАЛИ НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЖЮРИ. ЕСЛИ ПОБЕДИТ КУРАЛАЙ С БАХТИЯРОМ, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. КАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ГОЛОСС У НЕЕ, ОНА ПРОСТО НЫЛА А НЕ ПЕЛА.И КОГДА Я УВИДЕЛ ОЦЕНКИ......БЫЛ В ШОКЕ!!! КОШМАР, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!

она еще и слова некоторые не знала. :smoke: а вообщем мне очень понравилось выступление Ануара с Дианой. Хорошо спели напоследок))
  • 0

#2217
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если есть, скиньте пожалуйста последние выступления.
  • 0

#2218
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
УЖАС, КАК УЖАСНО ПОЕТ КУРАЛАЙ???


Согласна с вами, непонятно зачем так очевидно стараться выдвинуть ее в победители?


Очень жалко, что выбыли Диана с Ануаром.
  • 0

#2219
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

откуда вообще инфо, что Куралай спонсор, один недалекий ляпнул и все подхватили: :-) "мы не стадо, но ведем себя именно так" :D

внимательней смотрите передачу, (в конце) в титрах среди спонсоров указывается салон Куралай
  • 0

#2220
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Вчера на съемках следующего тура выбыли Карабаев и Шадаева!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.