Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2161
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Ривьера... реально никаких аргументов не привела... оффнись ради бога... я бы посмотрела как ты на сцену осмелишься выйти и спеть...

в ЛС мне напиши дату и время и место. на почту - коммерческое предложение.
а если обидно за свою хреново поющую **жу на проекте - твои проблемы :-)

#2162
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений
твоим ривьера видать хорошо родители воспитанием занимались)))) что такая смелая хорошо позвони ко мне 2797000 и поговорим , попроси к телефону ежиху. встретимся реально!!!!!
  • 0

#2163
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений
напиши свой телефончик смелая ты моя
  • 0

#2164
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Мда, Ривьера-а Вы кого тут продвигаете??? так яро обсир..ть одних и возвышать других и как то неожиданно Вы тут появились...
  • 0

#2165
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений
да конкретно зациклится на куралай это уже подозрительно, ведь такого плана реплики возникли в ее адрес когда произошло слияние , видать до этого она в той 8ке никого не волновала. пока не выйграла среди всех 10 пар .
  • 0

#2166
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
сразу видно, Ривьера неудачница, всю свою злость выкидывает в данной ветке и отрывается на невинных ЦТ-ках :mad: , пишет тут всякую гадость, уже на личности переходит, народ, не поддавайтесь ее провакациям, в игнор таких как она :mad: :D :-)

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 06.05.2010, 08:50:36

  • 0

#2167
Метилоранж

Метилоранж
  • Гость
  • 29 сообщений
Думаю эти пары войдут в пятерку ЛУЧШИХ:
1. Маржан и Рахман
2. Динара и Ерлан
3. Арман и Бахыт
4. Бахтияр и Куралай
5. Либо Гулнар Дусматова Либо Айнур и Дастан
  • 0

#2168
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

что такая смелая хорошо позвони ко мне 2797000 и поговорим , попроси к телефону ежиху. встретимся реально!!!!!

девушка, у вас проблемы с психикой? :D и с головой явные...
дала мне телефон салона куралай, все понятно чью **пу мы тут защищаем :mad:
ужс, хоть бы постеснялась номер хозяйки давать, ну просто чудачка через букву м, а :mad:
а по теме - нуркадилова как была с ухом после медведя, так ею и останется к сожалению...как ни грустно и ни пичально бы это было для кого-то....:-)

Мда, Ривьера-а Вы кого тут продвигаете???

КОГО я могу продвигать в принципе? :D я ни одной фамилии и имени не назвала из проекта, что за тетки, а :D
такие веселые :D

#2169
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
зы а на молодую мамашу отправила жалобу. получит свой заслуженный плюс.
чтобы не нарывалась и на личности не переходила от бессилия :-)

#2170
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
:dont: Ривьера, не сочтите за наглость...
Не могли бы Вы описать каждую пару, оставшуюся в проекте????

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.05.2010, 10:30:49

  • 0

#2171
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Не могли бы Вы описать каждую пару, оставшуюся в проекте????

да конечно :dont: только скажите мне точное время передачи, я сегодня их всех посмотрю и пожалуйста.

#2172
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Думаю эти пары войдут в пятерку ЛУЧШИХ:
1. Маржан и Рахман
2. Динара и Ерлан
3. Арман и Бахыт
4. Бахтияр и Куралай
5. Либо Гулнар Дусматова Либо Айнур и Дастан


нет только Айкын с Асель :dont:

по пятому пункту в пятерке сильных заслуживают остаться пара Рустема и Гульнар имхо конечно :mad:
  • 0

#2173
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Не могли бы Вы описать каждую пару, оставшуюся в проекте????

да конечно :mad: только скажите мне точное время передачи, я сегодня их всех посмотрю и пожалуйста.


Ривьера, :dont: так Вы не смотрели шоу??? тогда Ваши обвинения теряют всякий смысл...
  • 0

#2174
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

так Вы не смотрели шоу???

так пристально и с придыханием как вы - конечно нет, какой смысл? :mad: тошнит же от их выступлений :dont:
а вы, смотрю, тоже задний ход даете? :smoke: ну-ну.

#2175
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

так Вы не смотрели шоу???

так пристально и с придыханием как вы - конечно нет, какой смысл? :type: тошнит же от их выступлений :D
а вы, смотрю, тоже задний ход даете? :D ну-ну.

Ривьера, Вам думается этикет не помешает... при чем тут задний ход :-) насчет придыхания и т.д.- поубавьте обороты :(
смотрите в воскресенье ок 11.30- я именно в это время смотрю...

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 06.05.2010, 19:22:48

  • 0

#2176
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений

что такая смелая хорошо позвони ко мне 2797000 и поговорим , попроси к телефону ежиху. встретимся реально!!!!!

девушка, у вас проблемы с психикой? :) и с головой явные...
дала мне телефон салона куралай, все понятно чью **пу мы тут защищаем :kiss:
ужс, хоть бы постеснялась номер хозяйки давать, ну просто чудачка через букву м, а ;)
а по теме - нуркадилова как была с ухом после медведя, так ею и останется к сожалению...как ни грустно и ни пичально бы это было для кого-то....:rotate:

Мда, Ривьера-а Вы кого тут продвигаете???

КОГО я могу продвигать в принципе? ;) я ни одной фамилии и имени не назвала из проекта, что за тетки, а :smoke:
такие веселые :D



я специально не поленилась поикала в 188 телефон офиса Куралай и мне так хотелось раз ты такая смелая, как тут, что бы ты ей высказала, что ты думаешь о ней. писать под всякими именами- ривьера может любой, а под ним сидит возможно какое то чмо, а если бы вызвалась бы поговорить с ней и услышала бы ее ответ это было бы достойно с твоей стороны, а ты видать позвонила в офис и когда тебе назвали фирму, куда ты попала, сразу видать струсила и бросила телефон. давай так, завтра
реально, дозвонись до нее и поговори с ней, и я сделаю тоже самое, и подтвержу здесь, что был разговор у тебя или нет. удачи тебе ривьерочка

Сообщение отредактировал EzhiHA: 06.05.2010, 23:40:02

  • 0

#2177
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Мдя... ребята...
Не видела проект последние 2-3 недели, а по постам трудно что-то понять, особенно "порадовали" последние страницы.
народ убывает с проекта, обсуждать, видимо, некого друг на друга перекинулись...

Есказы, спасибо за ссылки ))
  • 0

#2178
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Народ, давайте поститься по теме на самом деле!

Манззана
ваше мнение о проекте?
  • 0

#2179
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Айкын с Асель смотрятсяна этом проекте будто просто пришли прогуляться, Дастан старается изо всех сил, но его чуть-чуть подводит Айнур, очень уважаю ее как айтыскера. Очень жалко что выбыли Диана с Ануаром.

Чтобы не говорили, это единственный проект на нашем ТВ, какой бы он не был.
  • 0

#2180
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Всем привет!
Очень нравится 2 пары: Ануар-Диана и Ерлан-Динара.
Всегда так классно себя подают. Ануар молодец, так стараетя, а Ерлан вообще классный и классно поет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.