Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2221
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


откуда вообще инфо, что Куралай спонсор, один недалекий ляпнул и все подхватили: :-) "мы не стадо, но ведем себя именно так" :)

внимательней смотрите передачу, (в конце) в титрах среди спонсоров указывается салон Куралай

:D Вы читаете выборочно посты??? я написала, что предоставление ведущим одежды на съемки общемировая практика и "Спонсорством" не являетсЯ, в том смысле котором все хотят это предоставить...вещи предоставляются на 1 день и потом возвращаются в салон :D ;)
  • 0

#2222
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера на съемках следующего тура выбыли Карабаев и Шадаева!!

Как так???!!!! Я была уверена что они выйдут в пятерку... Да и спели они хорошо в прошлый раз! Мадина с Бахытом куда хуже были. Расстроило((((
  • 0

#2223
sanaika

sanaika
  • Гость
  • 12 сообщений



Цитата(EzhiHA)
Что все вы так набросились на Куралай . что то у вас лично отобрала? или даже если выйгрывает не жизнь у кого то забирает, это просто шоу , да и время все покажет достойна или нет.
Салима ,Ты можешь не брать цветы и не дарить, это сугубо личное дело и никто тебя не заставит этого делать. ты сама говоришь что пришла за других болеть, вот и болей себе на здоровье. а вот другие могут болеть за других. я же не смогу тебя заставить болеть за Манчестер Юнайтед если ты за Челси , а может и вовсе не болеешь за футбол)))



Дорогая EzhiHA!
Зачем так напрягаешься , время действительно покажет .Ты бы внимательнее почитала, и после этого делала выводы, на нее никто не набрасывается, да это шоу ,но с нотками фальши ., знаешь когда смотришь по телевизору - это одно, а когда присутствуешь в живую - просто очень низко,когда так делают, мне как -то все равно, дело даже не в цветах , это же в первую очередь авторитет Куралай и очень большой минус организаторам. Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом. Какая бы пара не выиграла - она должна выиграть достойно!!
А за своих я болею даже очень на здоровье, и тебе того же желаю ))

И болеть за Манчестер Юнайтед хочу сказать тебе в живую намного интереснее чем по телевизору !)))))))))


Какой именно фальши? Ты что свечку держала и сама лично видела, как Куралай подкупала жюри?!
Жюри каждый раз разное, сколько же нужно средств, что бы его подкупать каждый раз?!



А что Вы так напрягаетесь и определяетесь, расслабтесь и не принимайте так близко к сердцу - это же ШОУ!!!)))))))))))

Всем привет! Как тут кипит все))))), страсти разгораются)))) со стороны просто смешно даже становиться, Я согласно с тем, что одежду ведущим предоставлять не является спонсорством, ну даже если это и так, то это лично к выступлением Куралай никого отношения не имеет. Посудите сами, там вроде сидели в составе жури именитые маститые люди и я думаю вряд ли они на что-то повидаться да и Куралай так низко не станет падать, что бы еще и жури подкупать, по ней же видно она трудоголик и ко всему относиться с огромной ответственностью да еще с такой фамилией вряд-ли она это станет мараться из а кокого-то шоу, мне кажется народ просто уже привык к тому, что у нас все подкупается, ну честно это просто глупо и тупо. Народ подумайте прежде чем выводы делать. Я вам даже большее скажу это кому то видимо выгодно поносить имя Куралай, люди господа участники, мне кажется это пишут сами участники и по этому обращаюсь к вам, не красиво выступать на одной сцене, улыбаться друг-другу мило вести беседу, вы же наверняка там все между собою общаетесь, а за спиной поносить. Просто не красиво! Задумайтесь господа участники! Эти вроде как ваши высказывания могут стоить имиджа и авторитета человеку! :-)
  • 0

#2224
Бигали

Бигали
  • Гость
  • 21 сообщений
hey, DiAn proshel..... ya rad za nih... a kto pokinul proekt skazhu pozzhe :-)
  • 0

#2225
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений

hey, DiAn proshel..... ya rad za nih... a kto pokinul proekt skazhu pozzhe :-/



Куда прошел и кто покинул - не понятно...
  • 0

#2226
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Мдааа, не ожидала, что проект покинут Бахыт с Карабаевым, получается Айкын с Асель лучше них??? Где справедливость?

Не радует, что в проект вернулись ДиАн, надеюсь они скоро также быстро его покинут!
  • 0

#2227
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений


Вчера на съемках следующего тура выбыли Карабаев и Шадаева!!

Как так???!!!! Я была уверена что они выйдут в пятерку... Да и спели они хорошо в прошлый раз! Мадина с Бахытом куда хуже были. Расстроило((((

Любовь народа превыше всего,Мадина с Бакытом очень даже ничего спели, а Мадина народная любимица, казактын ерке кызы!
  • 0

#2228
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
да, эт точно.. хотелось бы чтобы ДиАн вылетели снова поскорее..
  • 0

#2229
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Народ, что-то не вижу ссылок на выступления....
  • 0

#2230
mmmmm...

mmmmm...
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Все талантливые пары повылетали... :rolleyes:(Асыл и Досжан(яркие креативные красивые!!!),Турсумбек и Фарида(энергетика ухх!!!), Ануар и Диана(вообще не справедливо, и голос и слух и талант!!!), Арман и Бахыт(каждый номер -спектакль!) Это те, на кого можно было смотреть и переживать. А те кто остались, либо вообще не могут петь типа Куралай, Айнуры, Бахыта, Асель, либо скучные как Гульнар и Рахман. А яркие личности выбыли ((( Больше смотреть не буду!!!
  • 0

#2231
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

hey, DiAn proshel..... ya rad za nih... a kto pokinul proekt skazhu pozzhe :rolleyes:

мы уже знаем кто покинул :rotate: :rotate: Арман и Бахыт вылетили. а Диана и Ануар..рада за них. Особо мне не нравились. но как они спели День Победы..это :Dпо моему самое лучшее исполннии военных песен, у них было.
  • 0

#2232
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мдааа, не ожидала, что проект покинут Бахыт с Карабаевым, получается Айкын с Асель лучше них??? Где справедливость?

Не радует, что в проект вернулись ДиАн, надеюсь они скоро также быстро его покинут!

Мамочка, справедливость редко когда бывает, судя по оценкам жюри) а у Айкына с Асель болельщики мощные. :rolleyes:
  • 0

#2233
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
http://kaztrk.kz/2zh...vystyplenie.php


9 тур выступления ЕКИ ЖУЛДЫЗ
Все пары поют военные песни

Сообщение отредактировал Есказы: 11.05.2010, 22:39:31

  • 0

#2234
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДиАн вернулись!!!! Меня это радует. А вот то что Арман с Бакыт вылетели...,нет :-) Они так хорошо пели. Давайте народ голосовать за своих любимых пар!!!!
  • 0

#2235
sanaika

sanaika
  • Гость
  • 12 сообщений

Если она действительно выиграет -молодец, но не таким же способом.

этим способом она идет по жизни :)

зы посмотрела шоу, соглашусь с Манззаной в предпочтении. более или менее - да.

Priver Rivera! Podelis pojaluista info svoim, kakim sposobom? Prosveti nas, mojet my 4to to ne znaem?) :-)
  • 0

#2236
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

Все талантливые пары повылетали... :smoke:(Асыл и Досжан(яркие креативные красивые!!!),Турсумбек и Фарида(энергетика ухх!!!), Ануар и Диана(вообще не справедливо, и голос и слух и талант!!!), Арман и Бахыт(каждый номер -спектакль!) Это те, на кого можно было смотреть и переживать. А те кто остались, либо вообще не могут петь типа Куралай, Айнуры, Бахыта, Асель, либо скучные как Гульнар и Рахман. А яркие личности выбыли ((( Больше смотреть не буду!!!


Ануара и ДИАНУ вернули в проект, сейчас полуфинал и остались самые сильные, были бы они не поющие,давно покинули бы проект...
  • 0

#2237
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Ануара и ДИАНУ вернули в проект, сейчас полуфинал и остались самые сильные, были бы они не поющие,давно покинули бы проект...
[/quote]


Неужели вы думаете что Асель Сагатова поет лучше Армана Карабаева?
  • 0

#2238
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='с г.Астана' date='12.05.2010, 15:26' post='13199461']
Ануара и ДИАНУ вернули в проект, сейчас полуфинал и остались самые сильные, были бы они не поющие,давно покинули бы проект...
[/quote]


Неужели вы думаете что Асель Сагатова поет лучше Армана Карабаева?
[/quote]

но у Асель с Айкыном всегда были не высокие оценки - просто видимо народ за них больше голосует.
  • 0

#2239
Турагентство

Турагентство
  • Гость
  • 11 сообщений
Почему-то в этом сезоне , зрители перестали активно голосовать, жаль что талантливые и интересные пары вылетают :smoke:
  • 0

#2240
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений

Почему-то в этом сезоне , зрители перестали активно голосовать, жаль что талантливые и интересные пары вылетают :-)

это точно, кроме настоящих звезд Мадины-Бакыт, Маржан -Рахман остались одни неинтересные и совсем даже не звезды, если они покинут проект, он станет совсем еще скучнее, ведь только за звездами интересно наблюдать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.