Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2241
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ривьера... реально никаких аргументов не привела... оффнись ради бога... я бы посмотрела как ты на сцену осмелишься выйти и спеть...

в ЛС мне напиши дату и время и место. на почту - коммерческое предложение.
а если обидно за свою хреново поющую **жу на проекте - твои проблемы :-)

твоим ривьера видать хорошо родители воспитанием занимались)))) что такая смелая хорошо позвони ко мне 2797000 и поговорим , попроси к телефону ежиху. встретимся реально!!!!!

Мда, Ривьера-а Вы кого тут продвигаете??? так яро обсир..ть одних и возвышать других и как то неожиданно Вы тут появились...


MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 2.2.8. Правил конференции.


сразу видно, Ривьера неудачница, всю свою злость выкидывает в данной ветке и отрывается на невинных ЦТ-ках :-) , пишет тут всякую гадость, уже на личности переходит, народ, не поддавайтесь ее провакациям, в игнор таких как она :spy: :-) :)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.


ривьера свой поганный рот захлопни...
ты реально ничего из себя не представляешь...

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.8. Правил конференции.


ты овца нет? раз не болеешь че тогда пишешь?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.2. Правил конференции.


:)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.


hey, DiAn proshel..... ya rad za nih... a kto pokinul proekt skazhu pozzhe :-)


Priver Rivera! Podelis pojaluista info svoim, kakim sposobom? Prosveti nas, mojet my 4to to ne znaem?) :)

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждения по п. 2.4. Правил конференции.

  • 0

#2242
Premium85

Premium85
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Мне нравится Маржан. Голос-супер. Странно, что ее никто не раскручивает(либо слабо) Диана и Ануар-молодцы, рада, что вернулись. Тоже не поняла я жюри-Куралай и Бахтияр-самые высокие балы!? При том, что Куралай слова забыла, весь номер подпортила. Бахтияр молодец конечно, подстраивался под нее, пытался исправить ситуацию, но несправедливо им давать самые высокие балы...
А еще очень нравится Майя, такого красивого казахского я не слышала. На нее приятно и смотреть и слушать и ни капельки не раздражает как Сабина или еще хуже Баян Есентаева. Молодец, Майя, на все передачи ее бы ведущей ставили-я бы точно казахский выучила!

Сообщение отредактировал Premium85: 13.05.2010, 19:59:43

  • 0

#2243
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
жаль, что Арман и Бахыт ушли. лучше бы Дусматова вылетела.
действительно нравятся Мадина с Бахытом, последний чо казахский не знает?? не могу поверить. :-/ ему задали вопрос на каз, а он на рус отвечает, ваще не поняла, то же самое с Асель Сагатовой, вроде на канале Казахстан работает, красивая актриса, и не знает казахский... только из-за одного незнания своего языка теряешь интерес, например Сабина тоже не знает казахский, ибо я не слышала ее. она слово "ауылым" с акцентом произнесла :-) :-) , о мама мия.. вся ее красота ничто.
вот Майя молодец, заслуживает уважение!!!

Куралай очень плохо поет, но на сцене держится молодцом, старается. :rotate:

Сообщение отредактировал STvagon: 15.05.2010, 23:23:04

  • 0

#2244
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

она слово "ауылым" с акцентом произнесла

а как Вам "алтЫн дауЫс" или "Шомишбай аГа или даже аКа" в ее исполнении :-)
Сегодня без Сакена она ваще плавала, какие-то паузы затяжные были :-)
А мне не очень нра вылетевшая пара, может потому что Бахыт не интересна :rotate:
Еще один из "не интересных" это Айкын, ну не нра такой голос и всё, Асель такая обаяшка-девушка, но скучные они совсем, и однозначно наихудший вариант выбранной песни.
А понра сегодня так это Мадина-Бахыт и Дастан-Айнур (хотя не исключаю того, что не сколько само выступление, а удачно подобранные песни). Айнур нашла себя в этой песне :-/
А по большому счету всё более скучным становится проект! Участники, сделайте что-нибудь!
  • 0

#2245
TTOGGI

TTOGGI
  • Гость
  • 7 сообщений



Ерлан с Динарой очень гармонично спели, скромно и мило и песню классную выбрали :-) мою любимую


кстати можно попросить выложить выступление Динары и Ерлана на прошлой передаче (увы в воскресенье повтор посмотреть не могла с 9 утра и до ночи грызла фин.менеджмент и мне не до звезд было :rotate: )

Была бы очень благодарна!!!
Кстати следующая тема выступлений: Песни о родной земле :-)
Динара с Ерланой будут петь Алматы түні (люблю эту песню, но она сложновата, надеюсь буду слушать их и ей наслаждаться)

интересненько , а откуда ты знаешь какую песню будет петь эта пара? обсирать других и реального конкурента "своих" явно и понятно за кого ты)))))


Ну я много что знаю :-/ и лично некоторых участников тоже и что теперь? :D Это не значит, что я за них болею.
Знаю например, что Мадина с боксером на позапрошлом проекте поссорилась и уехала очень расстроеная.
Поэтому в прошлый раз они так слабо выступили.
И знала, что Арман и Бахыт "Атамекен" выбрали и самые первые подали на нее заявку.
А болею я за несколько пар: Динара и Ерлан, Гульмира и Рустам и Диана и Ануар.
И никого я не "обсирала", кстати критика с моей стороны очень объективная была.
И то, что выступление Куралай не понравилось многим - показало голосование зрителей. Да и тут предостаточно высказываний не в её пользу.

А про "Алматы түні" написала потому что ну вот очень-очень эту песню люблю и ждала передачу, чтобы посмотреть как её споют. ;)

так что наезд не обоснован! :)
  • 0

#2246
TTOGGI

TTOGGI
  • Гость
  • 7 сообщений
сегодня посмотрела повтор второй части и скажу так:
Маржан и Рахман - супер спели, постановка самая лучшая из всех!!! Браво! Браво! :-)
Айкын и Асель - ну не могу я их слушать... такая песня у них была и тааак ее испортить :-)
Дастан и Айнур - ну лучше чем прежде,но всё равно не то.
  • 0

#2247
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
действительно, очень отвратительно слышать акценты на казахском от самих казахов((( аж слух режет! :D ни Дусматова, ни Сагатова, ни боксер, ни Карабаев, ни Сабина Саякова, ни Акишев Серик не знают своего родного языка, и откуда их всех собрали на одном проекте? :( :p

в плане родного языка кстати порадовали Асыл Бедельхан и Динара Султан :lol: , девчонки до замужества также "трындели" на русском, Асыл еще в составе группы "DI", и Динара с Суперстара, вот как вышли замуж, начали говорить на родном языке, на заданный ведущими вопрос отвечают на казахском, молодцы! :D

Сообщение отредактировал Молодая мамочка: 18.05.2010, 13:39:43

  • 0

#2248
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

действительно, очень отвратительно слышать акценты на казахском от самих казахов((( аж слух режет! :p ни Дусматова, ни Сагатова, ни боксер, ни Карабаев, ни Сабина Саякова, ни Акишев Серик не знают своего родного языка, и откуда их всех собрали на одном проекте? :D :lol:


Абсолютно с вами согласна, неужели им не стыдно перед Майей Веронской, когда она к ним обращается на их родном языке, а они отвечают на русском.
  • 0

#2249
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений
БУЛ жобада, казак тили деген мулдем курыган, улттык арнамыз уйымдастырган багдарлама болса да,70% орысша жургизиледи, катысушыларымыздын 80% казак болса да, тилдерин сындырып орысша сойлейди, мына ДОСМАТОВА,мулдем канды ишип битти, Сабинанын "Шомишбай акасы",касындагы Маядан уялмайды да екен. бунын барлыгы, уйымдастырушылар кателиги, балык басынан, солар дурыс уйымдастырса, казакша сайрар еди катысушылар, намыс жок па,не болып кеткен бари!
  • 0

#2250
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с г.Астана
оларга Маянын алдында емес, мына карапайым казак халкынын алдында уят болу керек!
  • 0

#2251
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

с г.Астана
оларга Маянын алдында емес, мына карапайым казак халкынын алдында уят болу керек!



Сизбен толык келисемин.
  • 0

#2252
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем!!!
Жаналыкты танертен Таншолпаннан естидиндерма? :-) Мадина Садуакасова студияга конак ретинде келип, мына создерин кулагым шалып калды: "Бахыт улкен спортка кайтып оралуына байланысты, биз жобадан оз еркимизден кеттик, жане сонгы анимизди орындамаймыз, тек коштасамыз" деди((([/b]
  • 0

#2253
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Салем!!!
Жаналыкты танертен Таншолпаннан естидиндерма? :-) Мадина Садуакасова студияга конак ретинде келип, мына создерин кулагым шалып калды: "Бахыт улкен спортка кайтып оралуына байланысты, биз жобадан оз еркимизден кеттик, жане сонгы анимизди орындамаймыз, тек коштасамыз" деди((([/b]



Менин ойымша олардын жобадан кеткенине коп адам окинбейтин шыгар. Екеунин ортасында коп тусенбейшилик болган гой, откенде Мадинанын ози айтты гой эфирде.
  • 0

#2254
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
с г.Астана
ол да мумкин, менин ойымша Бахыттын минези ауыр, ал Мадина жайдары конил кыз гой)))
  • 0

#2255
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Казакша пикирлер жазып, казакша сойлескен кандай керемет!! Осылай жалгаса берсинши!
  • 0

#2256
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
MODERATORIAL [Осетр пера]
Извиняюсь, неправильно понял. Вопрос снят

Сообщение отредактировал Осетр пера: 20.05.2010, 12:49:24

  • 0

#2257
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Салем!
Кеше кешкисин Еки жулдыздын кунделигин караганмын, Бахтияр Тайлакбаев агамыз кызык ози, жургизуши еки топтын косылуы жайлы пикирин билдируин сурап еди, былай деди: "Биздин топ тамаша, оте тату топ, ал екинши топ ондай емес, араларында кикилжин бар топ" деди, сондагы еки топтын косылганына иши жанып отыр гой деймин шамасы, сосын тагы ренжули кейиппен жургизушиге: " Неликтен Бахыт Шадаева мен Арман Карабаев жобадан кетеди?!", дейди, ал жургизуши тан калган кейиппен: "Енди оган биринши топтын еш кинасы жок кой" деди))) Кызык...Сосын ари шетте отырган Мадина мен Бахытка жургизуши жакындап, "сиздердин тобыныз жайлы осындай да осындай ангиме естип жатырмыз" деди, Бахыт болса: "Ким айтты ондай ангимени?! :D ", Мадина: "Я в шоке!!!" деп жагасын устады))))
  • 0

#2258
с г.Астана

с г.Астана
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений

Салем!
Кеше кешкисин Еки жулдыздын кунделигин караганмын, Бахтияр Тайлакбаев агамыз кызык ози, жургизуши еки топтын косылуы жайлы пикирин билдируин сурап еди, былай деди: "Биздин топ тамаша, оте тату топ, ал екинши топ ондай емес, араларында кикилжин бар топ" деди, сондагы еки топтын косылганына иши жанып отыр гой деймин шамасы, сосын тагы ренжули кейиппен жургизушиге: " Неликтен Бахыт Шадаева мен Арман Карабаев жобадан кетеди?!", дейди, ал жургизуши тан калган кейиппен: "Енди оган биринши топтын еш кинасы жок кой" деди))) Кызык...Сосын ари шетте отырган Мадина мен Бахытка жургизуши жакындап, "сиздердин тобыныз жайлы осындай да осындай ангиме естип жатырмыз" деди, Бахыт болса: "Ким айтты ондай ангимени?! :) ", Мадина: "Я в шоке!!!" деп жагасын устады))))



Ия, кызык ангиме екен. Сонда Бахтияр агамыздын ойынша ол кеткиси келсе кетеди, женем десе женеди, солай болганы ма? Ал халыкка ол унамаса ше?
  • 0

#2259
АМИР777

АМИР777
  • Гость
  • 10 сообщений


Салем!
Кеше кешкисин Еки жулдыздын кунделигин караганмын, Бахтияр Тайлакбаев агамыз кызык ози, жургизуши еки топтын косылуы жайлы пикирин билдируин сурап еди, былай деди: "Биздин топ тамаша, оте тату топ, ал екинши топ ондай емес, араларында кикилжин бар топ" деди, сондагы еки топтын косылганына иши жанып отыр гой деймин шамасы, сосын тагы ренжули кейиппен жургизушиге: " Неликтен Бахыт Шадаева мен Арман Карабаев жобадан кетеди?!", дейди, ал жургизуши тан калган кейиппен: "Енди оган биринши топтын еш кинасы жок кой" деди))) Кызык...Сосын ари шетте отырган Мадина мен Бахытка жургизуши жакындап, "сиздердин тобыныз жайлы осындай да осындай ангиме естип жатырмыз" деди, Бахыт болса: "Ким айтты ондай ангимени?! ;) ", Мадина: "Я в шоке!!!" деп жагасын устады))))



Ия, кызык ангиме екен. Сонда Бахтияр агамыздын ойынша ол кеткиси келсе кетеди, женем десе женеди, солай болганы ма? Ал халыкка ол унамаса ше?



салем халайык! сол БАХТИЯР ага мен Куралай апкенин сол проектте кур боска уакытты кетирип журген жуп деп ойлаймын, артында талантты жастар турганда,ол екеуи "еки жулдыз" болса, биртурли гой....
  • 0

#2260
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Жалпы менин бар умитим Мадина мен Бахытта еди, енди уштик мынадай тургыда болады деп ойлаймын:

3-ши орын: Гульнар Дусматова мен Рустем

2-ши орын: Маржан мен Рахман

1-ши орын: Бахтияр агамыз бен Куралай
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.