Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2181
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

я специально не поленилась поикала в 188 телефон офиса Куралай и мне так хотелось раз ты такая смелая, как тут, что бы ты ей высказала, что ты думаешь о ней.

вы действительно считаете, что эта наглая наивная ложь прокатит? :rotate:
и кстати, насчет воспитания - "тыкать" первая начала ты. так что ты по всем статьям сдулась.

а если бы вызвалась бы поговорить с ней и услышала бы ее ответ

зачем мне с ней говорить по телефону, если я с ней и так общалась? странная такая :kiss:

давай так, завтра реально, дозвонись до нее и поговори с ней, и я сделаю тоже самое, и подтвержу здесь, что был разговор у тебя или нет.

господи, сколько тебе лет, создание чрева? :-) а насчет "позовите ежиху" - это была такая милая оговорка?
ты лучше напиши мне письмо в ЛС со своим реальным телефоном, если не ссы**, я обязательно встречусь с такой умной девочкой и поговорю, не волнуйся, аргументы найдутся алюминиевые :kiss:
жду :p
тема не для срача, организуемого тобой, деточка.
зы по теме - как пели ребята хреново, так и поют. в воскресенье специально посмотрю всех оставшихся и порадую местных теток, они меня вон как уже любят, красавицы :cool:

Сообщение отредактировал Ривьера: 07.05.2010, 12:31:20


#2182
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Всем привет!
Очень нравится 2 пары: Ануар-Диана и Ерлан-Динара.
Всегда так классно себя подают. Ануар молодец, так стараетя, а Ерлан вообще классный и классно поет.


вы в курсе, что Ануар с Дианой покинули проект? :rotate:
  • 0

#2183
Priceman

Priceman
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ривьера свой поганный рот захлопни...
ты реально ничего из себя не представляешь...
  • 0

#2184
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
посмотрела финал передачи, полуминутные ролики выступления...
кто такой Серкебаев Бахыт?
Мдя... некоторые действительно хорошо поющие пары ушли.. ((
Буду болеть за Дусматову, эта пара - замечательна
  • 0

#2185
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Да здравствует наше жюри самое жюри в мире!!!
  • 0

#2186
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Такое впечатление что Шакееву наступили на ухо! Он ставил такие оценки сразу не поймешь за что и как!!! Молодец!!!
  • 0

#2187
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений

Да здравствует наше жюри самое жюри в мире!!!

забыли слово "справедливое" :D
млин, даже комментировать не хочица, но вот что хотела б спросить у участников проекта, ну неужели трудно выучить одну строчку из гимна :type:
  • 0

#2188
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Да здравствует наше жюри самое жюри в мире!!!

забыли слово "справедливое" :D
млин, даже комментировать не хочица, но вот что хотела б спросить у участников проекта, ну неужели трудно выучить одну строчку из гимна :type:

:lol: по бумажкам пели-тож заметила
  • 0

#2189
Мансур

Мансур
  • Гость
  • 9 сообщений
УЖАС, КАК УЖАСНО ПОЕТ КУРАЛАЙ??? РЕБЯТА ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ БОЛЕЮ, ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА, НО СЕДНЯ ТАК НЕ СПРАВДЛИВО ПОСТУПАЛИ НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЖЮРИ. ЕСЛИ ПОБЕДИТ КУРАЛАЙ С БАХТИЯРОМ, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. КАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ГОЛОСС У НЕЕ, ОНА ПРОСТО НЫЛА А НЕ ПЕЛА.И КОГДА Я УВИДЕЛ ОЦЕНКИ......БЫЛ В ШОКЕ!!! КОШМАР, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!

Сообщение отредактировал Мансур: 09.05.2010, 00:22:47

  • 0

#2190
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

УЖАС, КАК УЖАСНО ПОЕТ КУРАЛАЙ??? РЕБЯТА ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ БОЛЕЮ, ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА, НО СЕДНЯ ТАК НЕ СПРАВДЛИВО ПОСТУПАЛИ НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЖЮРИ. ЕСЛИ ПОБЕДИТ КУРАЛАЙ С БАХТИЯРОМ, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. КАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ГОЛОСС У НЕЕ, ОНА ПРОСТО НЫЛА А НЕ ПЕЛА.И КОГДА Я УВИДЕЛ ОЦЕНКИ......БЫЛ В ШОКЕ!!! КОШМАР, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!

Ну и кто же там пел, а не ныл :D ???

Объективный, не болеющий Вы наш: Уважаемые Казахстанцы, давайте поддерживать тех участников "Еки жулдыз", которые на самом деле достойны быть победителями, лично мне нравится пара Рахман и Маржан, Айнур и Дастан.

вообще вот такие комментаторы уже не интересны :type:

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 09.05.2010, 00:29:27

  • 0

#2191
Мансур

Мансур
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну и кто же там пел, а не ныл ???

Мадина и Маржан!!! Если вы имеете ввиду не певцов то тогда лучше Гульнары никого нет!!!

Сообщение отредактировал Мансур: 09.05.2010, 00:44:55

  • 0

#2192
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений
да там и профессиональные певцы порой завывали в этот раз, если брать то тема была конечна не из легких. вроде и не попрыгаешь,настроением тогда,энергетикой надо было брать. хорошо кто спел, те не передали,кто плохо зато на все сто.
  • 0

#2193
SALIMA.S.

SALIMA.S.
  • Гость
  • 9 сообщений
УЖАС, КАК УЖАСНО ПОЕТ КУРАЛАЙ??? РЕБЯТА ЧЕСТНО, Я ЛИЧНО НИКОМУ НЕ БОЛЕЮ, ПРОСТО МНЕ НРАВИТСЯ ПЕРЕДАЧА, НО СЕДНЯ ТАК НЕ СПРАВДЛИВО ПОСТУПАЛИ НАШИ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ЖЮРИ. ЕСЛИ ПОБЕДИТ КУРАЛАЙ С БАХТИЯРОМ, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ. КАКОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ГОЛОСС У НЕЕ, ОНА ПРОСТО НЫЛА А НЕ ПЕЛА.И КОГДА Я УВИДЕЛ ОЦЕНКИ......БЫЛ В ШОКЕ!!! КОШМАР, НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ!

Не совсем согласна, что совсем ужасно, но насчет оценок абсолютно права, я тоже в шоке!!!!
Куралай старается , стало петь лучше, но не настолько , чтобы ставить такие оценки.Я была на этих с"ьемках , нет там честности, если до этого организаторы - аниматоры старались поддерживать всех участников, то в этот раз просто с самого начала подходили к зрителям , раздавали цветы, и говорили вот Куралай выйдет вставайте и подарите цветы и голосуйте за нее, там сидели солдаты, прямо настоятельно им говорили. Это же неправильно, там сидели друзья, коллеги и родственники других участников, получается она спонсор проекта , значить ее надо тянуть , выходит что не бизнесмен покупает, а Куралай.
Вообще если обьективно очень хорошо спела Гульнара-Рустем, Рахман -Маржан, Динара -Ерлан., Дастан- Айнура ,жалко что Ануар -Диана вылетели.
  • 0

#2194
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений
Что все вы так набросились на Куралай . что то у вас лично отобрала? или даже если выйгрывает не жизнь у кого то забирает, это просто шоу , да и время все покажет достойна или нет.
Салима ,Ты можешь не брать цветы и не дарить, это сугубо личное дело и никто тебя не заставит этого делать. ты сама говоришь что пришла за других болеть, вот и болей себе на здоровье. а вот другие могут болеть за других. я же не смогу тебя заставить болеть за Манчестер Юнайтед если ты за Челси , а может и вовсе не болеешь за футбол))))
  • 0

#2195
TTOGGI

TTOGGI
  • Гость
  • 7 сообщений
Судьи странно оценки выставляли... :) просто в шоке!!!!
Дусматова пела очень хорошо и песня и образ и в ноты и в тональность попадали! Дастан тоже старался, но партнерша очень неуверенно себя на сцене вела :)
очень зажатая в таких позитивных песнях... и явно было видно,что выбор песни ей не очень нравился и на казахском тексте явно она настояла :D и песня потеряла свой шарм
Ерлан с Динарой очень гармонично спели, скромно и мило и песню классную выбрали :-) мою любимую
Айкын и Асель испортили песенку, папа даже в другую комнату ушел :) в гневе на них
А от Куралай меня трясло на протяжении всего выступления :)
Тембр неприятный, поет с намеком на "шикарные вокальные данные"
Пару раз забывала слова, партнер ее грамотно вытянул, а так бы позорнулась
и я не поняла, зачем она так свою пятерню перед собой вытянула и пальцы в растопырку?.. :D не очень удачное движение...

кстати можно попросить выложить выступление Динары и Ерлана на прошлой передаче (увы в воскресенье повтор посмотреть не могла с 9 утра и до ночи грызла фин.менеджмент и мне не до звезд было :D )

Была бы очень благодарна!!!
Кстати следующая тема выступлений: Песни о родной земле :)
Динара с Ерланой будут петь Алматы түні (люблю эту песню, но она сложновата, надеюсь буду слушать их и ей наслаждаться) и хотелось бы чтобы ДиАн вернулись, они классно выступали и очень интересно!

Сообщение отредактировал TTOGGI: 09.05.2010, 19:56:27

  • 0

#2196
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Но ведь это правда! Куралай пела ужасно....баллы вообще меня удивили...слишком мало поставили Асель и Айкыну. Шакеев сказал что у него вообще нет к ним критики и поставил 1! мда....и понимай после этого что он имел ввиду...Ануар с Дианой были супер....очень жалко что вылетели. кто кто вот они должны вернуться...Действительно украшение проекта!
Думаю вылетят Мадина и Бахыт....слабовато спели...
  • 0

#2197
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ерлан с Динарой очень гармонично спели, скромно и мило и песню классную выбрали :) мою любимую


кстати можно попросить выложить выступление Динары и Ерлана на прошлой передаче (увы в воскресенье повтор посмотреть не могла с 9 утра и до ночи грызла фин.менеджмент и мне не до звезд было :D )

Была бы очень благодарна!!!
Кстати следующая тема выступлений: Песни о родной земле :D
Динара с Ерланой будут петь Алматы түні (люблю эту песню, но она сложновата, надеюсь буду слушать их и ей наслаждаться)

интересненько , а откуда ты знаешь какую песню будет петь эта пара? обсирать других и реального конкурента "своих" явно и понятно за кого ты)))))
  • 0

#2198
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Не смогла посмотреть этот выпуск((( В Боровом оказывается канал КАЗАХСТАН не показывают, только местный(((
  • 0

#2199
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)))как не зайдешь, прям новые подробности о программе) :)
откуда вообще инфо, что Куралай спонсор, один недалекий ляпнул и все подхватили: :D "мы не стадо, но ведем себя именно так" :)
Салима, я смотрю там прям сценарий для триллера на съемках пишется, а Вам угрожали если Вы цветы не подарите?? :)
Постоянно после нового выпуска появляются "объективные зрители" и начинают давать совершенно не предвзятую оценку выпуску :D :)
  • 0

#2200
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Постоянно после нового выпуска появляются "объективные зрители" и начинают давать совершенно не предвзятую оценку выпуску :D :D

точно))) все здесь обьективные , а жюри не обьективные . я посмотрела реально выступление всех и поняла , что :
Бахыт и Мадина- не доиграли, пары нет, как будто начинающие конкурсанты, как в самом начале проекта начали петь так и до сих пор поют одинаково без прогресса , просто хорошо, но один без эмоции и не в паре как бы,как я поняла здесь важно что бы была пара и работали вместе.
классно спели Арман и Бахыт,Гульнара и Рустем, Ануар и Диана. да конечно если бы они не ушли первое место было бы их , но тогда было бы 9 пар и была бы оценка 9999.
Динара и Ерлан - тоже не доиграли и причем если послушать то она как профессионал хуже Куралай спела. непробрало, песня классная , а не пробрало.
было интересно посмотреть на Куралай и Бахтияра -пересмотрела сегодня и реально им я поняла поставили восемерки,потому что настроение было и пара сложилась и пели как надо петь такую песню торжественно и прочувствовав.
Асель не доиграла, вроде актриса (((( не чувствует сцены и ситуации, ребенок рядом, можно было и понежнее петь.
Видно кто готовится а кто думал , что когда пойдет слияние я самый классный и поняли поздно Что оказывется есть конкуренты??? не ожидали от бывших аутсайдеров такой прыти.
жюри всем правильно высказали, я с ними согласна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.