Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2141
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений

не понимаю чего Вы набросились на Куралай и Бахтияра, по мне так на них хоть приятно смотреть, никто не заявлял-что она проф.певица, сравните первые номера и последние-прогресс на лицо...


Я с тобой совершенно согласна видно же сразу, что человек работает над собой, голосом, хореографией. На ее месте если она на самом деле спонсор она могла бы вообще ничего не делать при ее внешности ходить туда-сюда. Взять к примеру индийскую постановку, она была самая сложнейшая из всех и есть же которые идут в динамике, конкретно работает, а есть те, которые как начали так и поют
  • 0

#2142
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений


не понимаю чего Вы набросились на Куралай и Бахтияра, по мне так на них хоть приятно смотреть, никто не заявлял-что она проф.певица, сравните первые номера и последние-прогресс на лицо...


Я с тобой совершенно согласна видно же сразу, что человек работает над собой, голосом, хореографией. На ее месте если она на самом деле спонсор она могла бы вообще ничего не делать при ее внешности ходить туда-сюда.

при какой такой внешности??!!
  • 0

#2143
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений



не понимаю чего Вы набросились на Куралай и Бахтияра, по мне так на них хоть приятно смотреть, никто не заявлял-что она проф.певица, сравните первые номера и последние-прогресс на лицо...


Я с тобой совершенно согласна видно же сразу, что человек работает над собой, голосом, хореографией. На ее месте если она на самом деле спонсор она могла бы вообще ничего не делать при ее внешности ходить туда-сюда.

при какой такой внешности??!!


:rolleyes: Просто если она выйграет просто так без малейшего усилия - то народ орпеделенно что-то заподозрит...
  • 0

#2144
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!
Уффф ну и страсти тут кипят)))

Куралай слов нет, работает на все 100%, она очень серьезно относится к проекту, я ее очень уважаю! Она конечно не умеет петь, но человек видно очень старается, выкладывается, трудится наконец! Не то, что партнер Мадины, который только и делает, что топчится на одном месте!

Я за то, чтобы вернули пару Асыл и танцора)))
  • 0

#2145
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
жуть :laugh: просто жуть :rolleyes: как им не стыдно вообще на сцену выходить в принципе? :rotate:
это хуже караоке в Панфиловцев...
конечно с оригинальным вариантом это не сравнится ни по каким показателям.

в детской передаче "Топ малыш" и то лучше поет парень :eek:

#2146
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

ОНА КОНЕЧНО НЕ УМЕЕТ ПЕТЬ, но человек видно очень старается, выкладывается, трудится наконец!

к сожалению, ключевыми способностями в представлении песни на сцене является именно наличие голоса и слуха. если бы бедная Куралай это понимала, она б давно уже оттуда ушла, стыдобище наше.

Сообщение отредактировал Ривьера: 05.05.2010, 13:49:55


#2147
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Вы знаете Ривьера, если бы все непрофессионалы имели бы слух и голос, то тогда народ Казахстана полностью занимался бы только пением и вокалом, и наша Республика была бы ПОЮЩЕЙ
  • 0

#2148
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

если бы все непрофессионалы имели бы слух и голос, то тогда народ Казахстана полностью занимался бы только пением и вокалом, и наша Республика была бы ПОЮЩЕЙ

не говорите, пожалуйста, ерунды.
во-первых, у меня полно знакомых с отличным голосом и слухом, но что-то никто из них дальше караоке не суется, просто потому что им это не надо :rotate:
а во-вторых, кто всем этим людям с голосом и слухом даст петь, только потому что у них есть способности? :rolleyes: у нас традиция давать позиции родственникам и друзьям, а родственники и друзья высокопоставленных людей не могут только по причине того, что они родственники, априори обладать талантом и способностями, необходимыми для публичных выступлений и услаждения слуха нашего.
вот и получается, что поют на эстраде за редким исключением (которое, кстати, последнее время чуть улучшает свои показатели), папины и мамины сынки и дочки, которые нотную тетрадь-то в глаза не видели, не то что вокалом заниматься.
а профессионалы валят за границу, чтобы потом уже оттуда быть почетными гостями сюда (примеров дохренища, полагаю, у вас достаточный уровень осведомленности о них).
так что смотрите свое шоу на здоровье, но не пишите, уж будьте добры, откровенную чушь.

#2149
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

если бы все непрофессионалы имели бы слух и голос, то тогда народ Казахстана полностью занимался бы только пением и вокалом, и наша Республика была бы ПОЮЩЕЙ

не говорите, пожалуйста, ерунды.
во-первых, у меня полно знакомых с отличным голосом и слухом, но что-то никто из них дальше караоке не суется, просто потому что им это не надо :-)
а во-вторых, кто всем этим людям с голосом и слухом даст петь, только потому что у них есть способности? :laugh: у нас традиция давать позиции родственникам и друзьям, а родственники и друзья высокопоставленных людей не могут только по причине того, что они родственники, априори обладать талантом и способностями, необходимыми для публичных выступлений и услаждения слуха нашего.
вот и получается, что поют на эстраде за редким исключением (которое, кстати, последнее время чуть улучшает свои показатели), папины и мамины сынки и дочки, которые нотную тетрадь-то в глаза не видели, не то что вокалом заниматься.
а профессионалы валят за границу, чтобы потом уже оттуда быть почетными гостями сюда (примеров дохренища, полагаю, у вас достаточный уровень осведомленности о них).
так что смотрите свое шоу на здоровье, но не пишите, уж будьте добры, откровенную чушь.



Ривьера, вы смотрели еки жулдыз-1, там же вообще не поющие были многие, в этот раз почти все поют, условия конкурса такова,что второй человек в паре не поющий же, за то они люди творческие, делают шоу, радует своими нарядами, интересными выступлениями, все участники стараются, это же видно....
  • 0

#2150
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

там же вообще не поющие были многие, в этот раз почти все поют, условия конкурса такова,что второй человек в паре не поющий же,

а вы смотрели "Две звезды"? там точно такие же условия, если вы не в курсе :-)

за то они люди творческие

зато? :laugh: вот потому у нас весь шоу-бизнес через пятую точку :weep:

#2151
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Разговор ни о чем, по Вашему там одна не поющая Куралай и остальные сладкоголосые профессионалы- не смешите!
  • 0

#2152
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

там же вообще не поющие были многие, в этот раз почти все поют, условия конкурса такова,что второй человек в паре не поющий же,

а вы смотрели "Две звезды"? там точно такие же условия, если вы не в курсе :-)

за то они люди творческие

зато? :laugh: вот потому у нас весь шоу-бизнес через пятую точку :weep:



НЕ нужно нас сравнивать с ними..., у нас совсем другой формат!!!!!!!!!!!
  • 0

#2153
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ривьера
прочитала вашу ЧУШЬ, у меня как говорится ноу коммент)))
  • 0

#2154
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

жуть :D просто жуть :-) как им не стыдно вообще на сцену выходить в принципе? :weep:
это хуже караоке в Панфиловцев...
конечно с оригинальным вариантом это не сравнится ни по каким показателям.

в детской передаче "Топ малыш" и то лучше поет парень :)



ну так это и есть один из участников 2 жулдыз-2 Дильмурат Жамбакиев :rotate: , который к сожалению выбыл с проекта :laugh:
  • 0

#2155
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
удручает то, что среди наших якобы поющих звезд не оказалось настоящей поющей звезды...Айкын разочаровал, не умеет петь, прыгает из тональности в тональность; Бахыт-не может петь песни на высоких тональностях, правда, слух безупречный, не искажала ни разу; Алтынай-вообще могла бы не петь совсем, ни харизмы, ни голоса; Айжан Нурмаганбетова-просто кошмар как она поёт -ни голоса, ни слуха; Мадина Садвакасова-тонкий детский голос, благо не фальшивит..
приятно удивили Тайлакбаев-правда, в некоторых он кричал, что есть мочи; удивила Арыпбаева-умничка, Дастан-тоже талантлив, приятно удивила и Асыл Бедельхан-очень красивый голос.
  • 0

#2156
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

который к сожалению выбыл с проекта

во-во, остаются по блату только :laugh:


зы из тех, кто там поет, в основном больше надежд подают именно мужчины почему-то.. у женщин в основном получается писк/визг.

#2157
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

у меня как говорится ноу коммент)

а чего от вас было ожидать? аргументированного спора? :laugh: сразу было понятно, что на это вы неспособны.

#2158
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений

у меня как говорится ноу коммент)

а чего от вас было ожидать? аргументированного спора? :-) сразу было понятно, что на это вы неспособны.

Ривьера... реально никаких аргументов не привела... оффнись ради бога... я бы посмотрела как ты на сцену осмелишься
выйти и спеть...
  • 0

#2159
EzhiHA

EzhiHA
  • Гость
  • 12 сообщений



не понимаю чего Вы набросились на Куралай и Бахтияра, по мне так на них хоть приятно смотреть, никто не заявлял-что она проф.певица, сравните первые номера и последние-прогресс на лицо...


Я с тобой совершенно согласна видно же сразу, что человек работает над собой, голосом, хореографией. На ее месте если она на самом деле спонсор она могла бы вообще ничего не делать при ее внешности ходить туда-сюда.

при какой такой внешности??!!

анекдот такой есть!
  • 0

#2160
Kazakh girl

Kazakh girl
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мне понравились Асель и Айкын. впервые выступили хорошо)) остальные че то не очень. незнаю чем всем так нравится Куралай...да старается, но вроде б все стараются...и вокал не лучше других..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.