Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2121
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

Если будет шанс вернуть кого-то, то будем объективны, и давайте проголосуем за Алтынай и Дильмурат.


я бы хотела бы вернуть Диану и АНУАРА
  • 0

#2122
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Куралай Нуркадилова и Бахтияр
Индиййское кино


Турсумбек и Фарида Восточная песня 4 серия


Гуля Дусматова и Рустем Нуржигит 4 серия
Восток


Арман Карабаев и Бахыт Шадаева
ПЕсня "Улетаешь мой любимый!"


Айкын и Асель Сагатова
Чинури

Сообщение отредактировал Есказы: 04.05.2010, 00:39:25

  • 0

#2123
Босфор

Босфор
  • Гость
  • 15 сообщений
Я не могу смотреть на Тайлакбаева. И почему у них самая высокая оценка??? Согласен, номер был яркий, красивый. Но у Куралай голос не супер же. Есть же допустим Дусматова, или Рахман Омаров, или Ануар и .т.д Куралай хуже них поет,но получает самую высокую, ничего не могу понять. И так не красиво смотрится, все таки там в основном молодежь, а Бахтияр вообще не телегеничный. И потом у него лицо опухло что ли. Куралай если спонсор программы так это не значит что она должна победить.

Сообщение отредактировал Босфор: 04.05.2010, 04:09:53

  • 0

#2124
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дильмурат Жамбакиев и Алтынай Жорабаева
Сальма
  • 0

#2125
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

Куралай хуже них поет,но получает самую высокую, ничего не могу понять. И

согласен на все 100! в коце программы в титрах можно увидеть ее имя среди спонсоров проекта, может в этом секрет?

Сообщение отредактировал Flying...: 04.05.2010, 09:31:08

  • 0

#2126
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений

Расскажите про съемку пожалуйста подробнее кто был...


Слушайте, народ, я в шоке!!! :rolleyes: Таких необъективных оценок еще никогда не ставили!!! Вроде в жюри все были профессионалы, но сложилось такое впечатление, что либо им заранее сказали кому какие оценки поставить, либо глаза и уши у них были закрыты. Начну по порядку: Гульнара и Рустембек спели весьма посредственно, вроде и постановка у них была, и пели чисто - но как-то не зацепило совсем. Рахман и Маржан спели очень хорошо - у обоих голоса!!! Но оценки у них не высокие... Арман с Бахыт очень весело и гармонично спели "В землянке" - комментарии жюри были очень положитьельными - но что-такое???? оценки почему-то оказались совсем низкими. дальше была пара Дастан и Айнур - скажите пожалуйста - неужели они поют лучше чем Ануар С Дианой?????!!!! По-моему их давно пора убрать: такого коверкания "Катюши" я никогда не слышала. При этом по оценкам жюри они на втором месте!!! :-/ Айкын с Аселей спели "Темную ночь" - очень красивая песня, отличная постановка, но оценки САМЫЕ низкие - за что?????!!!!! они спели совсем не хуже Мадины с боксером!!! :rolleyes: Ерлан с Динарой спели без особых претензий. Она очень грамотно сделала, что не перепевала Ерлана, а только дополняла его - предоставив ему петь основную часть - а он великолепно справился. Ну и наконец пара - которая меня просто "поразила" - Куралай и Бахтияр - песню они пели "Майский вальс". Достаточно простая в исполнении песня - но, о боже, ни он ни она с ней с не сдружились! Куралай не пела, а ныла. Бахтияр же просто кричал. Но скажите, уважаемые жюри, зачем же так явно себя выдавать и ставить ЭТОЙ паре все восьмерки???? что же такого вам пообещали???

Полуфинал меня глубоко разочаровал!!!!

Сообщение отредактировал Vote4Me: 04.05.2010, 13:40:10

  • 0

#2127
DecObraz

DecObraz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Да, и в правду жалко пару Ануара с Дианой.Поют они не хуже всех и последнее выступление был у них ярким. С проекта надо было убрать пару Айкын и Асель, они очень слабые. Правильно что, с проекта выбыла пара Алтынай и Дильмурат, давно надо было их отправить в аут... Куралай и Бахтияр всегда выступаю хорошо, мне нравиться. Жюри им поставил высокие баллы. Это не доказывает то что они подкупили.... Значит они действительно хорошо выступили!
  • 0

#2128
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Да уж, что-то тут не чисто.
  • 0

#2129
Босфор

Босфор
  • Гость
  • 15 сообщений
дальше была пара Дастан и Айнур - скажите пожалуйста - неужели они поют лучше чем Ануар С Дианой?????!!!! По-моему их давно пора убрать Это по вашему. А народ любят их. Например мои родители обожают Айнур, и всех нас заставил голосовать за них, вот так!!! Уних самые высокие проценты если вы заметили.
  • 0

#2130
Vote4Me

Vote4Me
  • Гость
  • 15 сообщений

дальше была пара Дастан и Айнур - скажите пожалуйста - неужели они поют лучше чем Ануар С Дианой?????!!!! По-моему их давно пора убрать Это по вашему. А народ любят их. Например мои родители обожают Айнур, и всех нас заставил голосовать за них, вот так!!! Уних самые высокие проценты если вы заметили.


У них не могут быть самые высокие проценты - так как за каждое выступление у всех пар новые оценки. А за прошлое процент голосов за них был не очень высокий.
И потом я не говорю, что они плохо поют. Просто на мой взгляд - пара Ануар и Диана - более телевизионного формата - на них и смотреть приятно и слушать.
  • 0

#2131
Босфор

Босфор
  • Гость
  • 15 сообщений
У них тот раз было 34%, такого еще ни у кого не было по моему.Я запомнил потому что сам голосовал за них, ОТЕЦ ПРЯМО ЗАСТАВИЛ НАС ВСЕХ. :smoke:
  • 0

#2132
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Хм, не в обиду поклонникам ДиАн, но я рада, что они выбыли с проекта)))


+100! :smoke:
  • 0

#2133
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Я не могу смотреть на Тайлакбаева. И почему у них самая высокая оценка??? Согласен, номер был яркий, красивый. Но у Куралай голос не супер же.


наверно, у них получаются хорошие номера, потому что, во-первых, от души, во-вторых: искренне, а в третьих-всё таки они усиленно готовятся.
по-крайней мере, видно, что стараются не халтурить.
  • 0

#2134
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Я понимаю, что Айнур - айтыскер, и это заслуживает уважения, правда! Полагаю, она пишет как музыку, так и стихи, играет на музыкальных инструментах, хотя бы на одном, но она вовсе не тот, кто может зажигать на сцене, тем более в таком проекте (партнер у нее без претензий) И мне тож кажется что пара ДиАН гораздо лучше. Хотя как грится имха имхе рознь :lol:
Кстати согласна с тем, кто сказал что Тайлакбаев не самый телегеничный, хоть у него голос в 2 октавы (или как там не помню). И то, что жюри единогласно поставили 8 паре Бахтияр-Куралай, совсем не говорит о том, что они лучшие! Ну была б я споносором, сказала бы - "короче, я должна выиграть и всё, за пение не отвечаю, зато наряд всем обеспечу и Вам дорогие члЭны жююри!" :smoke:

п.с. народ, научитесь цитировать правильно, не то совсем запуталась :kiss:
  • 0

#2135
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
А мне Тайлакбаев нравится. Он выкладывается по полной. Видно что к проекту относится серьезнее.
  • 0

#2136
L.A.

L.A.
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Чинури


между прочим эта песня называется Джиннуний - на обложке диска Яллы, так и написано, марокканская народная, означает одержимый джинном.

Сообщение отредактировал L.A.: 04.05.2010, 16:54:45

  • 0

#2137
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

Я понимаю, что Айнур - айтыскер, и это заслуживает уважения, правда! Полагаю, она пишет как музыку, так и стихи, играет на музыкальных инструментах, хотя бы на одном, но она вовсе не тот, кто может зажигать на сцене, тем более в таком проекте (партнер у нее без претензий) И мне тож кажется что пара ДиАН гораздо лучше. Хотя как грится имха имхе рознь :D
Кстати согласна с тем, кто сказал что Тайлакбаев не самый телегеничный, хоть у него голос в 2 октавы (или как там не помню). И то, что жюри единогласно поставили 8 паре Бахтияр-Куралай, совсем не говорит о том, что они лучшие! Ну была б я споносором, сказала бы - "короче, я должна выиграть и всё, за пение не отвечаю, зато наряд всем обеспечу и Вам дорогие члЭны жююри!" ;)

п.с. народ, научитесь цитировать правильно, не то совсем запуталась :D



добрый вечер! мне тоже очень жаль ДИАН, но я на счет Айнур, если жюри ставит хорошие оценки, к тому же народ за нее голосует, разве это все не доказывает.... они с ДАСТАНОМ стараются оправдать голоса своих поклонников это же очевидно.... мне нравится их пара, остались почти все сильные...давайте пожелаем им всем удачи в будущих концертах.
  • 0

#2138
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
а что говорили про возвращение? кого вернули? надеюсь Турсунбека?))
  • 0

#2139
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
не понимаю чего Вы набросились на Куралай и Бахтияра, по мне так на них хоть приятно смотреть, никто не заявлял-что она проф.певица, сравните первые номера и последние-прогресс на лицо... ну якобы поет Гульнара, но номера и то как она выглядит-убожество,Алтынай и Дильмурат-да поют, но все остальное очень банально и скучно, на Асель мне очень приятно смотреть, не поет, ну она и не била себя в грудь, что певица, тоже самое про Турсунбека- я была бы за , чтобы его вернули... не знаю, мне кажется бессмысленно в конкурсе не профессиональных певцов ставить на это ставку-есть шоу, есть интерес-приносит пара своим участием деньги ( я про смс)- пусть на здоровье участвуют. Насчет дуэта Диан- они мне нравились, жаль что их ушли(((
  • 0

#2140
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
Правильно говорит пользователь Ак-Марал - давайте пожелаем всем участникам удачи, как бы мы тут не обсуждали, есть жюри которое решает многое, да и сколько людей, столько и мнений, так что не может кто-то нра всем, а кто-то никому, еще раз повторюсь, что я за качественное шоу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.