Перейти к содержимому

Фотография

Екі Жұлдыз/Две Звезды на т/к КАЗАХСТАН


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2571

#2101
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

барине салем! бул форумда биз еки жулдыз катысушалыры туралы коптеген сын,критика, мактаулар жазамыз, соны сол катысушылардын оздери окиды ма екен.....

бiреулер окиды, бiреулер окимайды :hi:
  • 0

#2102
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Мне знаете что интересно - показывать концерт второй группы будут завтра, а запись следующего уже объединенного концерта в воскресенье. По какому принципу они будут выкидывать пару? На голосование времени получается не будет? Что-то тут не чисто!!! :hi:

послезавтра уже объединение???? :-)
  • 0

#2103
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений
салем! сегодня у Айнур Турсынбаевой день рождения,давайте ее поздравим... я ей желаю всего самого наилучшего, удачи во всех ее начинаниях, творческого успеха, а так же удачи в 2 жулдыз!!!
  • 0

#2104
кыз жибек***

кыз жибек***
  • Гость
  • 29 сообщений
всем привет! посмотрела вчера вторую восьмерку и действительно я была как в восточной сказке. незаслуженно вышли Турсынбек с Фаридой очень интересная и искренняя пара, лучше бы Дусматова ушла. Куралай молодец,респект и уважуха уверенна,что она тянет Бактияра и работает не ленивая,танцы,костюм все хорошо,очень справедливо им поставили баллы, Дусматова-Нуржигитов скучно как всегда не работают,неинтересны,даже не хочу их обсуждать, Алтынай - Жамбыкиев вроде хотят сделать шоу,но че то не получается,думаю что Алтынай не в формате еки жулдыз,она скучна, и спела она не очень,хотя может лучше, Бакыт-Арман что то расслабились,исказили песню,плохое исполнение,не понравились,Айкын-Асель ярко было,но по вокалу что то Айкын не ровно поет,я его считала профессиональным певцом,Асель милашка действительно как сказал Фарух не обязательно иметь голос,достаточно туда сюда ходить на сцене, красота-спасет мир! на этот раз жюри сильное было и справедливое,ммм Фарух такой интересный и очень даже сипматичный мужчина. резюмируя хочу сказать что эта восьмерка сарается делать шоу в отличие от той, там они на вокал только делают акцент кто кого перепоет,особенно Динара, Мадина старается шоу делать и у нее получается, я считаю ее хорошей,интересной артисткой, добавлю,что Еки жулдыз проект,где надо показать не только профисполнение, но и ШОУ яркое и красочное!

Сообщение отредактировал кыз жибек***: 02.05.2010, 12:44:01

  • 0

#2105
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Фарида и Турсынбек: классно спели, честно говоря я прям пожалела, что они ушли...
Куралай и Бахтияр: мне понравилось, искренне... молодцы!! Очень органичный номер, реально видно что готовятся, растут!!
Алтынай и Дильмурат: не законченный номер, Алтынай как будто было не совсем комфортно
Айкын и Асель: молодые ребята, Асель красивая девочка, только по-моему немного затянули...им бы отжигать, а они как-будто за 40 по возрасту перевалили...
Арман и Бахыт: очень красивая песня и спели хорошо, единственное, я бы вообще убрала декорации и подтанцовку- ИМХО ни к чему...
Рустем и Гульнар: мне они не оч нравятся, на мой взгляд номер дешевый, а если отбросить субъективное мнение, то спели не плохо...
насчет оценок не совсем согласна...:/
  • 0

#2106
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!!
Вчера очень понравился номер Бактияра и Куралай!!! Куралай действительно молодец! Работает, номер отрабатывает на все 100%, я считаю, что Бактияру с парой очень повезло! А как Бактияр красиво исполнил одну из моих любимых индийских песен, я вчера аж прослезилась, молодец! Они в этой восьмерке вчера были самыми лучшими!!!
ПыСы: Очень понравилось, когда показывали Бахыт с Арманом, Куралай им помогала с выбором сценического костюма)))
Алтынай мне очень нравится, как певица она очень талантлива, но в шоу почему-то она такая скованная((( Вроде бы без комплексов девушка, и голос шикарный! И партнер у нее неплохой, тоже хорошо поет! Но вот что то не так(((
Рустем и Гульнар не по шымкентски вчера зажгли, самое первое выступление у них было классное, а дальше не очень уже, и Гульнар присечку никак не меняет, образ у нее однообразый и скучный
Аселя наконец то поменяла имидж, вчера она выглядела великолепно, как ей шло ее вчерашнее платье, а прическа ей была очень даже к лицу))) Не понравилось вчерашнее исполнение Айкына
Бахыт с Арманом...Песня просто супер, красивая! Не из легких, но мое мнение, они оба классно ее исполнили, не согласна я с жюри, что Бахыт в конце начала типа выкрикивать мелодию, она очень проникновенно исполнила песню, и Арман не отставал! Молодцы!
  • 0

#2107
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Платье Бахыт вчера было самым красивым, и прическа великолепна!!!
  • 0

#2108
Моля88

Моля88
  • Гость
  • 10 сообщений
барине салем!мен концертте болдым. окиништак Диана-Ануар,Алтынай-Жамбакиев шыкты. бари жаксы айтты. ен кушты Куралаймен Бактияр олар бириншы орында, , Маржан-Рахман, Мадина-Бакытпен оте сатти шыкты,олар казакша ан айтты бирак жюри оте томен бал оларга койды.

Сообщение отредактировал Моля88: 03.05.2010, 02:10:18

  • 0

#2109
samurai111

samurai111
  • Гость
  • 18 сообщений
а может кто нибудь выложить выступления Дильмурата-Алтынай и Асель-Айкын?
  • 0

#2110
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений
САЛЕМ! МЕН концертте болдым, окинишке орай Диана мен Ануар проекттен шыгып кетти, журекти ауыртып....., согыс туралы олендер айтылган сон ,концертте быраз эмоциялар сезилди, ...., барлык жуптар жаксы айтты, конил котерген Айнур мен ДАСТАНнын Катюшасы болды, Куралай мен Бахтияр оте жогары упай алды, оздерин жаксы корсетти...., Рахман мен Маржаннын жуптары да жаксы айтты,бул жолы да барлык жуптар оздерин жогары корсетти, Асель мен Айкын оте тамаша айтты, биракта жюри аз койды,соны барлыгымыз тусинбедик...

Сообщение отредактировал Ак-Марал: 03.05.2010, 19:16:24

  • 0

#2111
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

а может кто нибудь выложить выступления Дильмурата-Алтынай и Асель-Айкын?




Алтынай с Дильмурат в этот раз пели песню "Алия", но они не прошли, в тот раз они мало получили, выступили они классно, голос Алтынай....., Асель с АЙКЫНОМ ПЕЛИ "Темную ночь", выступили классно, было заметно ,что Асель по вокалу занимается,она спела почти идеально..., но их оценили очень низко, не поймешь членов жюри....
  • 0

#2112
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

Платье Бахыт вчера было самым красивым, и прическа великолепна!!!



и пели они очень классно,и песня классная....
  • 0

#2113
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Турсумбек и Фарида Восточная песня 4 серия


Гуля Дусматова и Рустем Нуржигит 4 серия
Восток


Арман Карабаев и Бахыт Шадаева
ПЕсня "Улетаешь мой любимый!"


Айкын и Асель Сагатова
Чинури

Сообщение отредактировал Есказы: 03.05.2010, 23:01:24

  • 0

#2114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Хм, не в обиду поклонникам ДиАн, но я рада, что они выбыли с проекта))) Потому что, остальные участники мне нравятся больше, чем они, но жаль пару Алтынай/Дильмурат(((
  • 0

#2115
Есказы

Есказы
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Хм, не в обиду поклонникам ДиАн, но я рада, что они выбыли с проекта))) Потому что, остальные участники мне нравятся больше, чем они, но жаль пару Алтынай/Дильмурат(((


ДИАН отличный дуэт и стратегически очень жалко что они выбыли или их выбыли!! Если опять выиграет непоющая пара это будет совсем непонятно!!
  • 0

#2116
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Есказы
Но а кто там непоющие? Остались в основном как раз таки поющие пары кроме Асель/Айкын, ну и Айнур/Дастан!
  • 0

#2117
Ак-Марал

Ак-Марал
  • Гость
  • 14 сообщений

Есказы
Но а кто там непоющие? Остались в основном как раз таки поющие пары кроме Асель/Айкын, ну и Айнур/Дастан!



почему кроме???? я считаю,что они поют норма, ,сами увидите в субботу по телевизору, они сейчас очень даже хорошо поют!!!!!!!!!!
  • 0

#2118
make80

make80
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Если будет шанс вернуть кого-то, то будем объективны, и давайте проголосуем за Алтынай и Дильмурат.
  • 0

#2119
Erica55

Erica55
  • Свой человек
  • 693 сообщений
А мне нра ДиАн! Особенно Ди )))

Сообщение отредактировал Erica55: 03.05.2010, 22:25:18

  • 0

#2120
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Расскажите про съемку пожалуйста подробнее кто был...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.