Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#121
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Я бы с удовольствием по некоторым машинам гвоздем прошлась. По тем которые ставя, перекрывают тротуар, один раз чуть в арык не упала когда коляску через переносила, из-за такого вот к.....мог мой ребенок пострадать. А не делаю это только по одной причине, что когда ребенка не было сама бывало так ставила и даже мысли не было про пешеходов

С вашей стороны было очень мило сделать такое признание.
В своей девичьей легкомысленности вы не одиноки. Вот поэтому, я против большинства женщин за рулем.

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 02.10.2009, 17:43:05

  • 0

#122
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

С вашей стороны было очень мило сделать такое признание.
В своей девичьей легкомысленности вы не одиноки. Вот поэтому, я против большинства женщин за рулем.

А при чем здесь за рулем?????
  • 0

#123
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

С вашей стороны было очень мило сделать такое признание.
В своей девичьей легкомысленности вы не одиноки. Вот поэтому, я против большинства женщин за рулем.

Некоторые легкомысленные любому мужику фору дадут
  • 0

#124
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Надо попробовать! Правда, из меня одной гуськом не очень получится )) Наверное, смотря какой датчик. По крайней мере пару раз "застукала" кошку, сидящую возле колеса.

Зависит от места установки датчика. Если установить на потолке, то в принципе должен и низ захватывать. А так, при установке между сиденьями, обычно видит только на уровне стёкол. Если только чувствительность не выставлять по максимуму, чтобы срабатывал на отражение сигнала.


С буржуйских форумов узнал, датчики ставят в местах куда луч фонарика не достает. А так просто светят в него и он ничего не видит (это для оптических датчиков наклона)
  • 0

#125
Mitsuki

Mitsuki
  • Гость
  • 11 сообщений
Ужас, как у них только руки подымаются
  • 0

#126
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

С буржуйских форумов узнал, датчики ставят в местах куда луч фонарика не достает. А так просто светят в него и он ничего не видит (это для оптических датчиков наклона)

Про оптические датчики наклона не слышал. Они гравитационные или инерционные. Датчики движения (объёма) бывают оптические (инфракрасные), звуковые (ультразвуковые), ёмкостные и радарные (микроволновые). Последние работают по тому же принципу, что и радары у жолполовцев - они самые распространенные, но не видят через металлические предметы.
  • 0

#127
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений


С вашей стороны было очень мило сделать такое признание.
В своей девичьей легкомысленности вы не одиноки. Вот поэтому, я против большинства женщин за рулем.

А при чем здесь за рулем?????

А чем женщины пользуются, когда рулят машиной? Я думал, что рулем. Но видимо, это у меня с головой не в порядке.


С вашей стороны было очень мило сделать такое признание.
В своей девичьей легкомысленности вы не одиноки. Вот поэтому, я против большинства женщин за рулем.

Некоторые легкомысленные любому мужику фору дадут

Вы невнимательны. Я написал что "большинство". И опять же, вы оперируете выдернутыми из общей массы данными. Единицы - не значит все. Еще одно проявление легкомысленности.
А вообще я шучу. Слишком много женщин стало автовладельцами. Не лишать же их этого. Могу лишь пожелать их большинству побольше здравомыслия и хорошей реакции.

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 02.10.2009, 23:45:52

  • 0

#128
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вы невнимательны. Я написал что "большинство". И опять же, вы оперируете выдернутыми из общей массы данными. Единицы - не значит все. Еще одно проявление легкомысленности.
А вообще я шучу. Слишком много женщин стало автовладельцами. Не лишать же их этого. Могу лишь пожелать их большинству побольше здравомыслия и хорошей реакции.

Вы написали большинство а я написала некоторые разве мы не про одно и то же?

А чем женщины пользуются, когда рулят машиной? Я думал, что рулем. Но видимо, это у меня с головой не в порядке.

Шутник, блин :smoke: Мне реально кажется что многие женщины рулят хоть чем, только не рулем.
Кстати себя я не отношу к таким, так что легкомысленные это не про меня. Меня папа с детства учил водить, а он в этом очень педантичный, сколько слез я пролила учась у него, зато сейчас я ему благодарна за то что в любой ситуации на дороге не потеряю голову
  • 0

#129
Ганс Кристиан

Ганс Кристиан
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Ну и слава Богу. Дай Бог и другим девицам того же. Хотя тогда это будут не те женщины, которых мы любим и ненавидим.
"Некоторые легкомысленные любому мужику фору дадут" - ваша цитата - исключение. И подтверждает правила. Это я и имел ввиду.

Сообщение отредактировал Ганс Кристиан: 03.10.2009, 23:22:42

  • 0

#130
Cybercube

Cybercube

    Читатель

  • Частый гость
  • 54 сообщений
А у меня во дворе напасть - детишки на велосипедах и самокатах. Мне уже раза 4 приезжали. Последний раз - аж вмятинка на пороге осталась, я как увидел одна мысль - как зашибись, что не 5 см выше в дверцу! Всё понимаю дети, но и родители должны отвечать за них, когда они без присмотра. Я свою дочь специально в парк вожу на велике кататься.
  • 0

#131
Artyr

Artyr
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
С тряпочкой и кирпичиком , обалденный вариант .
  • 0

#132
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
Мда, почти такая же ситуация как у авторатопика и некоторых тут присутствующих. Седня мыл машину и нашел у себя на крышке багажника выцарапанную букву "Т", хотя ее раньше там не было!! одним словом Ур...ы
  • 0

#133
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Соседка оставляет машинку ночевать во дворе. Сегодня утром вышла, а правое переднее крыло смято напрочь. Скандал! Кто, ..я?! Оббегала всех соседей, обсмотрела все машины - все в отказе, машины целые. Кто замял крыло писем не оставил.
Вопрос вечный. Кто виноват? Что делать?
Пы.Сы. Рядом несколько стоянок. Места есть.
  • 0

#134
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
как что делать, ставит пусть на стоянку если места есть кто му же
  • 0

#135
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
2 Kamovsky
сожалею что так вашу машину поцарапали :)

мне на мерсе капот поцарапали. очееень жестко, так что пришлось вес капот красить. (царапина была глубокой)
отдыхали с друзьями в Тинькофе, оставил перед ним машину.
Прихожу утром, а тут такое дело... :D
было где то 2-3 годика назад.
Охрана заведения не несет ответственность за машины.

Сделали это явно психи, слов больше нету.

PS Зеркала не украли, хотя в то время воровали зеркала жестоко. (MB W124)

Сообщение отредактировал C_Guru: 05.10.2009, 08:35:00

  • 0

#136
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Вчера видели бэху тройку на октябрьской видимо давно стоит, вся! исцарапана вкруговую и на всю бочину надпись идет: на тебе с*ка :)
  • 0

#137
Dye

Dye
  • В доску свой
  • 2 872 сообщений

А у меня во дворе напасть - детишки на велосипедах и самокатах. Мне уже раза 4 приезжали. Последний раз - аж вмятинка на пороге осталась, я как увидел одна мысль - как зашибись, что не 5 см выше в дверцу! Всё понимаю дети, но и родители должны отвечать за них, когда они без присмотра. Я свою дочь специально в парк вожу на велике кататься.

Двор он для детей, а не для железа. Раз мнут машину, значит она им мешает.

Спасибо председателю нашего КСК, у нас машины со двора периодически ЖоПо на эвакуаторе утаскивает, так что не мешают. Желаю такого же председателя и мамашам вашего двора.
  • 0

#138
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А помоему двор он для всех двор что для детей что для железяк....другое дело кто из КСК правильно и рационально всё это распределяет..
По сабжу тоже случай был на руднева возле детской больницы на толе-би поставил машину....пошел на тастак покупать мелочевку на Тастак... машину поставил между чьих то столбиков (в час дня то) столбики без цепочки... когда пришел увидел рядом стоящего СЮРФА (которого не было) за цепочкой.... а у меня на капоте кусок ломаного асфальта...сразу подумал что кроме сюрфа просто некому было его туда положить....снял камень..думал если будут вмятины или царапины кину прямо в Сюрфа...ан нет оказалось аккуратно положил...но все таки сплошной вандализм какой-то...обидно....а если мне нужно было по работе в их дом заехать?! газ проверить ?! в общем не знаю...столбики вбили незаконно так еще и камнями раскидываються....
  • 0

#139
Kamovsky

Kamovsky
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Почему люди такие злые?
Кто то разрисовывает чужие машины, кто их тросом утаскивает, кто эвакуатором...
Есть проблема стоянок и ее нужно решать совместно всем заинтересованным сторонам. Понятно, что всем родителям хочется чтобы их дети играли во дворе, можно понять и владельцев авто, которым просто некуда их парковать.
Давайте жить дружно! Будьте внимательны друг к другу!
А начинать всегда нужно с себя. ИМХО. :)
Глядишь и мир станет чуточку лучше и добрее.
  • 0

#140
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Поддерживаю+1! Проблема стоянок в городе очень сильная с другой стороны когда построили паркинг на зеленом базаре... многоярусный цена была порядка 300-400 тг кажеться за одну ночь или за день...согласитесь что цена не маленькая для стоянки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.