Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#201
DAnfield

DAnfield
  • Постоялец
  • 472 сообщений

охранникам некогда шманать по ночам, они сны смотрят.


Не все, тому пример охранники на стоянке рядом с Carlux'ом. :laugh:
Во сколько не приезжали, всегда не спят и дежурят.
  • 0

#202
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

а сли стоянок поблизости нет....

вот таже фигня..

типа "стоянко" рядом есть, ставлю там.. после того как сняли молденх, зеркало, колпаг... все не сразу конечно...
Ну вопщем там не стоянка а парковка магаза огороженная, днем не охраняют :) впрочем возникли сомнения - охраняют ли ночью :) как выглянул разок в окно в 4 ночи, смарю от одной тачилы отбегают двое типков и пошли черными проходами за магаз и дворами сваливать :-) (видел их далеко, высоко живу))) При чем охранника не видел... видать всё черное сделали и сваливали уже :laugh:

Сообщение отредактировал ERLAND: 22.11.2009, 15:07:54

  • 0

#203
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
я где то слышал что в данное время можно законно(что то вроде постановления или что вышло) приобрести небольшой комок земли возле дома - под парковку авто или что то около того может кто знает? потому как надоели енти .нонимсты которые что нить пишут на стекле - при том допустим у нас во дворе площадка где все ставят свои авто ну я в том числе утром я по своим делам поездил приезжаю и часть машин нормально (По-человечески) припаркованы а другие по диагонали на два места :D я уверен что это именно такие и пишут мне да и не только мне на стекле что нить типа л.х :) ситуация такая была две машины стоят ну я между ними ставлю всё супер, днем машнки эти сбоку уезжают а возле меня по колхозному на полметра от меня ставят машины, а остальные думают что я такой нехороший встал как м.дак :) где справедливость? :D
  • 0

#204
ЮЗАО

ЮЗАО
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Для топик стартера.
Как вариант, езжай еще пару раз в тот же двор вечерком и понаблюдай где оставил машину каждый день одна и таже машина ложится спать? Если больше 3х раз стоит на ночь,одна и таже машина,утром посоди мужчин побольше комплекции и рожи более шрековские,выскачи не паля машину и начинай в тупую орать "дескать зачем не "хороший человек" машину поцарапал?" При более менее хороших псих-х качествах можно определить он или не он царапал.....

п.с. Это не рекомендация пременению физ. силы....
  • 0

#205
*Jackson*

*Jackson*
  • очередь на регистрацию
  • 67 сообщений

я где то слышал что в данное время можно законно(что то вроде постановления или что вышло) приобрести небольшой комок земли возле дома - под парковку авто или что то около того может кто знает? потому как надоели енти .нонимсты которые что нить пишут на стекле - при том допустим у нас во дворе площадка где все ставят свои авто ну я в том числе утром я по своим делам поездил приезжаю и часть машин нормально (По-человечески) припаркованы а другие по диагонали на два места :eek: я уверен что это именно такие и пишут мне да и не только мне на стекле что нить типа л.х ;) ситуация такая была две машины стоят ну я между ними ставлю всё супер, днем машнки эти сбоку уезжают а возле меня по колхозному на полметра от меня ставят машины, а остальные думают что я такой нехороший встал как м.дак :-/ где справедливость? :)

В каком районе ставите и марка машины, на случай всякий рядом не оказаться)))

#206
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений
саина- студенческой, хотя думаю во многих дворах похожая ситуация.
  • 0

#207
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Народ, давно уже есть надёжный свидетель, который надо ставить.... смотрите мою тему http://vse.kz/index....;#entry10944846, всё меньше головной боли и надежней не только в такой ситуации.
  • 0

#208
Vet@L

Vet@L
  • Гость
  • 5 сообщений
да уж, уродов у нас хватает!
  • 0

#209
VonDorn

VonDorn
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Мне одну сторону на бывшей машине гвоздем или еще чем какие то негадяи в моем же дворе испаганили :)
Подозревал что дети, больше некому :-)
Так что и в этом случае могут и маленькие сорванцы ради веселья побаловаться гвоздем
  • 0

#210
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Оставил авто на парковке у зигзага(кафе) сам пошел в соседнее. По приходу левая передняя часть машины, судя по всему была в кофе. Есть подозрения на админов той харчевни т.к. там, на парковке были железные таблички "Только для клиентов кафе zigzag" Не уверен что они несут в себе юр силу...
Ну и драться не с кем, т.к. не поймал никого
  • 0

#211
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

Есть подозрения на админов той харчевни т.к. там, на парковке были железные таблички "Только для клиентов кафе zigzag" Не уверен что они несут в себе юр силу...


такие таблички незаконны, в прошлом году гайцы рейд делали - всякие таблички и устройства преграждающие путь изымали
  • 0

#212
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

такие таблички незаконны, в прошлом году гайцы рейд делали - всякие таблички и устройства преграждающие путь изымали


нда?
чет я не видел чтобы хоть что-то стало с табличками на сатпаева у бутиков, м\у фурманова и ленина... - они уже несколько лет одни и те же...
наоборот, новые появились.
  • 0

#213
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Есть подозрения на админов той харчевни т.к. там, на парковке были железные таблички "Только для клиентов кафе zigzag" Не уверен что они несут в себе юр силу...


такие таблички незаконны, в прошлом году гайцы рейд делали - всякие таблички и устройства преграждающие путь изымали

кому звонить в случае выпендрежа админов?
  • 0

#214
Jur

Jur
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Не факт, что искалеченные машины кому-то мешают и их именно поэтому калечат. Помню, у нас на крытой охраняемой стоянке, где никто никому в принципе мешать не может, а чужие там ходить не должны, несколько машин исцарапали. У соседа царапины были по всему капоту и во всех направлениях. Списали на полтергейст...
  • 0

#215
Prodigy Dancer

Prodigy Dancer

    ProdigyDancer

  • В доску свой
  • 1 871 сообщений
мне тоже не так давно поцарапали всю правую сторону. Машина тойота супра, приметная так сказать тачка и видимо или зависть или что я так и не понимаю до сих пор за что. Машина причём стояла на стоянке как их менты называют "стихийная стоянка". Так вот: эти черти(стоянщики) ни за что не отвечают. Говорит ты машину в 10 вечера поставил и утром в часов 7 должен забрать, за что заплати 200 теньга. Короче спорить толку нет. Как я мстил рассказывать небуду=) Так для информации. Эта "стоянка" находиться по жибек жолы(она же Горького) между Сейфуллина и Дзержинского. Что было самое обидное так это машина была после полной покраски, ещё полирнуть не успел даже=(
  • 0

#216
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

саина- студенческой, хотя думаю во многих дворах похожая ситуация.

Вы уже купили себе парковочное место? я тоже там живу и тож хочу
  • 0

#217
F_O_X_X_X

F_O_X_X_X
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Самый оптимальный вариант, когда есть необходимость остановиться в чужом и незнакомом дворе, то лучше ее поставить на ближайшую стоянку. 200 тг и спи и отдыхай спокойно.
  • 0

#218
Илюхин

Илюхин
  • Постоялец
  • 406 сообщений


саина- студенческой, хотя думаю во многих дворах похожая ситуация.

Вы уже купили себе парковочное место? я тоже там живу и тож хочу

нет. всё так же глухо :smoke: ну в принципе у нас проблемы с отсутствием мест редко бывают, но если и бывают, тогда ставлю по малой Саина(от расширения Саина обьездная осталась) около дома.
  • 0

#219
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

Изображение
хорошо не так :lol:


Парой самому охота взять в руки краску или кислоту или отвёртку. Нет бошки, что бы нормально машину ставить-значит и нет машины. То во втором ряду, даже в третем или на закруглении перекрёстка или поперёк парковки, или в проезде между улицами, вариантов куча. Сам катаешься кругами ищешь тычку куда притулиться, что бы противозачаточным резиновым средством не считали

Сообщение отредактировал Severe_angel: 02.07.2010, 11:48:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.