Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#81
Kent75

Kent75
  • Свой человек
  • 573 сообщений


И чем же это он так насолил кому то, что за говно взялись?.... :) :dandy:

Да просто всегда ходил за своего сына заступался,только переехал,и как-то парнишка его не вжился в компанию по началу,вот он за него всех бил,да материл)))Вот отмывал он это очень зло))) :) Зато теперь говорю же всё хорошо,все счастливы.


Небось мазали темной ночью с масками на лицах. разговаривали шепотом.
  • 0

#82
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Orange + по 2 2 5 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Гpубые, нецензурные выpажения и оскоpбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Конференции. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию. Однако, не стоит забывать, что стилистическую необходимость определяет управляющий, и его оценка может сильно отличаться от Вашей. В случае вашего несогласия с оценкой управляющего, Вы можете обжаловать наказание у хозяев (см. п.3.5.).


  • 0

#83
Колпакоff

Колпакоff

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 32 сообщений
У нас девушка своей машиной вечно вход в подъезд перекрывает. Хочется ей ченить сделать, но блин красивая зараза. Ну, девушка в смысле:smoke:)) Надо познакомится!

#84
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
В суботту видел как двое молодых людей приехали на скутерах во двор, и поставили скутера в подьезд, народ с колясками ни зайти не выйти не мог. Но тут подошел какой то панк, и выкинул скутера из подьезда безо всяких там церемоний.
  • 0

#85
Timsonic

Timsonic
  • Частый гость
  • 92 сообщений
я как-то парковался напротив пятиэтажки возле моего дома. В моем дворе все занято всегда было((
раза 4 шины прокалывали.. уроды... думал проследить, даже план придумал)) но потом забил) лень было)
Теперь напротив этого дома не ставлю вообще машину, ну его нафиг)
А один раз своей машиной случайно чужую слегка зацепил(( Габариты не чувствовал(( Прошу прощения у хозяина) которого не было и слава богу))

Сообщение отредактировал Timsonic: 28.09.2009, 16:39:09

  • 0

#86
*M@CHO*

*M@CHO*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
а вы девушке напишите послание на бумажке и приклейти на стекло со своим номером телефона
и пазнакомитесь и обьясните о правилах этикета и парковки !!!
  • 0

#87
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
У нас, прошлой ночью, у соседа полностью разули автомобиль...
Паркует возле подъезда в 3х метрах. Как они смогли разуть машину, и чтобы этого никто не слышал, непонятно... Сигналки на авто нет.
Кстати, если есть сигналка, то машину смогут разуть?
  • 0

#88
Schroedinger-s_Cat

Schroedinger-s_Cat

    сволочь

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

У нас, прошлой ночью, у соседа полностью разули автомобиль...
Паркует возле подъезда в 3х метрах. Как они смогли разуть машину, и чтобы этого никто не слышал, непонятно... Сигналки на авто нет.
Кстати, если есть сигналка, то машину смогут разуть?

смогут. на спор разувал марк2 с 9010 тамагочей. получилось.
  • 0

#89
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

У нас, прошлой ночью, у соседа полностью разули автомобиль...
Паркует возле подъезда в 3х метрах. Как они смогли разуть машину, и чтобы этого никто не слышал, непонятно... Сигналки на авто нет.
Кстати, если есть сигналка, то машину смогут разуть?

Смотря какая сигналка, чем нормальнее модель (не за 5000 тг пищалка), тем сложнее будет разуть машину, а вообще, секретки рулят, ИМХО.

Сообщение отредактировал -SB-: 29.09.2009, 10:30:05

  • 0

#90
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений
Рулят датчики движения (объема) ))) Мы сразу сигналку ими оборудуем, чтоб никто даже близко незамеченным не подошел ))) Без них такое ощущение, что машина голая))

Сообщение отредактировал AkkaK: 29.09.2009, 20:34:58

  • 0

#91
FieldOfView

FieldOfView
  • Постоялец
  • 485 сообщений
А я вот подземный гараж нашла недалеко от дома. Счастье-то какое...! Я теперь ночью еще крепче спать буду, чем даже со своей навороченной сигнализацией (стоит-то на улице все-равно!) и за холодные зимние ночи - тоже переживать не буду! тьфу-тьфу-тьфу...
Не буду переживать, что кому-то вход/въезд перегородила, да и вообще...
От всего не убережешься, но хоть в чем-то смогла себя и своего крокодила обезопасить. Я ж миниатюрного вида девушка, а против лома... да ночью... даже если и с дрыном в руках... :smoke:

Сообщение отредактировал FieldOfView: 29.09.2009, 20:46:33

  • 0

#92
Eiqwerty

Eiqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений
что за люди, поставили два столбика, натянули цепь, и всё - их место. С какой кстати то? По какому праву, так и хочется все колёса поспускать и исцарапать, но это только хочется , стараюсь сдерживаться. Но что-то надо с этим делать
  • 0

#93
Eiqwerty

Eiqwerty
  • Гость
  • 41 сообщений

А я вот подземный гараж нашла недалеко от дома. Счастье-то какое...! Я теперь ночью еще крепче спать буду, чем даже со своей навороченной сигнализацией (стоит-то на улице все-равно!) и за холодные зимние ночи - тоже переживать не буду! тьфу-тьфу-тьфу...
Не буду переживать, что кому-то вход/въезд перегородила, да и вообще...
От всего не убережешься, но хоть в чем-то смогла себя и своего крокодила обезопасить. Я ж миниатюрного вида девушка, а против лома... да ночью... даже если и с дрыном в руках... :smoke:


Ну тогда надо нанимать телохранителя Вам и все проблемы решатся :D
  • 0

#94
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений

А я вот подземный гараж нашла недалеко от дома. Счастье-то какое...! Я теперь ночью еще крепче спать буду, чем даже со своей навороченной сигнализацией (стоит-то на улице все-равно!) и за холодные зимние ночи - тоже переживать не буду! тьфу-тьфу-тьфу...
Не буду переживать, что кому-то вход/въезд перегородила, да и вообще...
От всего не убережешься, но хоть в чем-то смогла себя и своего крокодила обезопасить. Я ж миниатюрного вида девушка, а против лома... да ночью... даже если и с дрыном в руках... :smoke:

Юльк, так ведь в гараже, говорят, быстрее ржавеет! С твоим паджериком надо поосторожнее )) Все равно ставь сигналку. гараж с собой по городу не натаскаешься ))
  • 0

#95
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Рулят датчики движения (объема) ))) Мы сразу сигналку ими оборудуем, чтоб никто даже близко незамеченным не подошел ))) Без них такое ощущение, что машина голая))

Ага, а вы пробовали гуськом вокруг машины пошастать, ниже окон? НЕ УВИДИТ! Для защиты от снятия шин нужно ставить датчики наклона кузова (нормальные конечно, желательно цифровые). Его можно обмануть если подымать меееедленно (пол ночи) или всю машину сразу без перекоса.
  • 0

#96
Akka K

Akka K
  • В доску свой
  • 1 814 сообщений


Рулят датчики движения (объема) ))) Мы сразу сигналку ими оборудуем, чтоб никто даже близко незамеченным не подошел ))) Без них такое ощущение, что машина голая))

Ага, а вы пробовали гуськом вокруг машины пошастать, ниже окон? НЕ УВИДИТ! Для защиты от снятия шин нужно ставить датчики наклона кузова (нормальные конечно, желательно цифровые). Его можно обмануть если подымать меееедленно (пол ночи) или всю машину сразу без перекоса.

Надо попробовать! Правда, из меня одной гуськом не очень получится )) Наверное, смотря какой датчик. По крайней мере пару раз "застукала" кошку, сидящую возле колеса. Насчет датчика наклона думаем... Но тяжело, наверное, снимать колеса с секретками, с сигналкой и датчиком движения... Против профессионала, наверное, не спасет, а вот любителя остановит.

Сообщение отредактировал AkkaK: 30.09.2009, 00:37:54

  • 0

#97
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Надо попробовать! Правда, из меня одной гуськом не очень получится )) Наверное, смотря какой датчик. По крайней мере пару раз "застукала" кошку, сидящую возле колеса.

Зависит от места установки датчика. Если установить на потолке, то в принципе должен и низ захватывать. А так, при установке между сиденьями, обычно видит только на уровне стёкол. Если только чувствительность не выставлять по максимуму, чтобы срабатывал на отражение сигнала.
  • 0

#98
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А у меня вот так:
Оставил машину во дворе на обед. А рядом много универов-школ всяких... Нынче, суки-собаки, всякие школьники и студентики слоняются после учебы и свои "уий пинают"... Видимо решили позабавиться и перманентным маркером на капоте написали: "Ероха".... ппц... Я было даже сначала как-то несерьезно отнесся - типа смоется-удалиться...фигня... Не тут-то было! На мойке помыли, а едва видная уже надпись, осталась... Короче, пришлось полирнуть это место и применить специальную пасту... 3000 тг. заплатил... Неприятно!

#99
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

что за люди, поставили два столбика, натянули цепь, и всё - их место. С какой кстати то? По какому праву, так и хочется все колёса поспускать и исцарапать, но это только хочется , стараюсь сдерживаться. Но что-то надо с этим делать

Мы! Мы поставили столбики и натянули трос. Раньше перед домом площадка была огорожена бардюром, дети на ней не играли, деревья не росли, никакой пользы. Во время ремонта двора мы попросили снести бардюр и закатать асфальтом, и теперь соседние дворы норовят возле наших подъездов парковаться, вот мы и оградили нашу парковку! Разве мы для чужих старались?
  • 0

#100
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мы! Мы поставили столбики и натянули трос. Раньше перед домом площадка была огорожена бардюром, дети на ней не играли, деревья не росли, никакой пользы. Во время ремонта двора мы попросили снести бардюр и закатать асфальтом, и теперь соседние дворы норовят возле наших подъездов парковаться, вот мы и оградили нашу парковку! Разве мы для чужих старались?


Статья 327. Самоуправство
1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законодательством порядку, осуществление своего действительного или предполагаемого права, оспариваемого другим лицом или организацией, причинившее существенный вред правам или законным интересам граждан или организаций либо охраняемым законом интересам общества или государства, -

наказывается штрафом в размере от двухсот до одной тысячи месячных расчетных показателей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до десяти месяцев, либо привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения, -

наказывается ограничением свободы на срок до трех лет либо лишением свободы на срок до пяти лет.

3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные группой лиц по предварительному сговору либо повлекшие тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от двух до семи лет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.