Перейти к содержимому

Фотография

Что за урод это сделал и как с этим бороться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 218

#161
Eretekov

Eretekov

    Читатель

  • Постоялец
  • 375 сообщений
ночью макаки разьбили окно джипику новому, видать что то увидели в салоне...но не повезло, хозяин стоял на улице и курил, у него травмат оказался, в макак выпустил всю обойму, один слинял - др увезла скорая
  • 0

#162
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

ночью макаки разьбили окно джипику новому, видать что то увидели в салоне...но не повезло, хозяин стоял на улице и курил, у него травмат оказался, в макак выпустил всю обойму, один слинял - др увезла скорая

Класс... я надеюсь он выкупит травмированных из больницы.. выбьет информацию про убежавшего.. потом всех возьмёт и отвезёт в сарай, а дальше нажовкой по металлу отпилит им конечности... вот истинный хэппи энд
  • 0

#163
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#164
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
А я всерьез начинаю подумывать, капканы на ночь в салоне расставлять. Стекло не вернешь, но хоть моральное удовлетворение получишь. Да и поймать гада будет проще - сразу не убежит.
  • 0

#165
LuckySilverWind

LuckySilverWind

    Лучший негодяй на свете

  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Какие-то 3,14дарасы сняли у меня шильдики сзади. Тойота (овал), W из Виндом Клуб и всю ввв.виндом.нет.ру. Мляяяя
Су|{и!!!!!!!!

Но эт ещё фигня... Одному челу в новый LX570 закинули бутылку с зажигательной смесью, много погорело...
  • 0

#166
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

ночью макаки разьбили окно джипику новому

За такое отрубали бы руку, сразу поубавилось бы желающих
  • 0

#167
Locker$

Locker$
  • В доску свой
  • 1 018 сообщений

ночью макаки разьбили окно джипику новому, видать что то увидели в салоне...но не повезло, хозяин стоял на улице и курил, у него травмат оказался, в макак выпустил всю обойму, один слинял - др увезла скорая

Супер!
Думаю, это мечта каждого владельца машины :spy:
Лет 8 назад в моей машине оставленной во дворе разбили бокове стекло и украли.... коробку с кассетами. :) Дилетанты были, потому что вазовскую 8-ку можно вскрыть проволкой без напряга.

P.S. Сам никогда не оставляю машину на ночь во дворе, только на охраняемой стоянке.
  • 0

#168
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
мы живем наверно в каменном веке...
на 9 мая кто то запустил бутылку водки с окна и она приземлилась у меня на лобовом...(разбито было в дребезги), постоянно харчки... вчера была последняя капля стою курю на балконе... сморю вниз.. а там чудо стоит и писает на колесо моей машины... не успела отреагировать и даже крикнуть (в комнате ребенок спал) утром выйдя гулять с собакой заметила что кто то кинул яблоко оно от удара разлетелось по капоту и лобовому...
ну что за звери :rolleyes:
  • 0

#169
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений

мы живем наверно в каменном веке...
на 9 мая кто то запустил бутылку водки с окна и она приземлилась у меня на лобовом...(разбито было в дребезги), постоянно харчки... вчера была последняя капля стою курю на балконе... сморю вниз.. а там чудо стоит и писает на колесо моей машины... не успела отреагировать и даже крикнуть (в комнате ребенок спал) утром выйдя гулять с собакой заметила что кто то кинул яблоко оно от удара разлетелось по капоту и лобовому...
ну что за звери :rolleyes:

паркуетесь правильно?, никого не запираете, на газоне или не на детской площадке?
Тогда да - звери. :rolleyes:
  • 0

#170
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

паркуетесь правильно?, никого не запираете, на газоне или не на детской площадке?
Тогда да - звери. :rolleyes:

честно стоит как и все машины... на парковочке... никому не мешает.... меня чаще запирают чем я кого либо
  • 0

#171
Челентано

Челентано
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

мы живем наверно в каменном веке...
на 9 мая кто то запустил бутылку водки с окна и она приземлилась у меня на лобовом...(разбито было в дребезги), постоянно харчки... вчера была последняя капля стою курю на балконе... сморю вниз.. а там чудо стоит и писает на колесо моей машины... не успела отреагировать и даже крикнуть (в комнате ребенок спал) утром выйдя гулять с собакой заметила что кто то кинул яблоко оно от удара разлетелось по капоту и лобовому...
ну что за звери :rolleyes:

это где такой район веселый?
  • 0

#172
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений


паркуетесь правильно?, никого не запираете, на газоне или не на детской площадке?
Тогда да - звери. :rolleyes:

честно стоит как и все машины... на парковочке... никому не мешает.... меня чаще запирают чем я кого либо

а на рядом паркующиеся машины- тоже бутылки падают и писают?
Если нет - то у вас есть доброжелатель, поройтесь в памяти - может кого-то обидели, обругали и т.д. с соседями надо жить мирно.
  • 0

#173
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

это где такой район веселый?

Мамыр 4 :rolleyes: ... у нас веселее чем Вы думаете...
за ночь снято 5 зеркал с мерсов, разбито 4 окна в машинах... на кирпичи поставленны 2 машины...
зато у нас на районе живут работники прокуратуры, акимата, и других госструктур
  • 0

#174
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

а на рядом паркующиеся машины- тоже бутылки падают и писают?
Если нет - то у вас есть доброжелатель, поройтесь в памяти - может кого-то обидели, обругали и т.д. с соседями надо жить мирно.

до остальных не долетают... рядом падают... насчет писают на них или нет не знаю :rolleyes:
уезжаю рано, приезжаю поздно... я даже соседей в своем подьезде не знаю
  • 0

#175
Аркадий Ветров

Аркадий Ветров

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений


а на рядом паркующиеся машины- тоже бутылки падают и писают?
Если нет - то у вас есть доброжелатель, поройтесь в памяти - может кого-то обидели, обругали и т.д. с соседями надо жить мирно.

до остальных не долетают... рядом падают... насчет писают на них или нет не знаю :rolleyes:
уезжаю рано, приезжаю поздно... я даже соседей в своем подьезде не знаю

С Бабушками не здороваетесь,вот они группировку создали!У нас в Айнабулаке,как-то тоже была череда краж,с лексуса сняли диски 23",два успели снять,третье открутили но кто-то спугнул,даже сигналка не сработала,дык хозяин 1000 баксов предлогал за два диска,если найдём.Ещё дежурили ночью в ночь с субботы на воскресение в машинах,зимой,одного поймали наркошу,дали люлей.А ваще я за то,чтоб на стоянку ставили,устраивают из дворов стоянки,даже места уже забивают,обарзели! :rolleyes:
  • 0

#176
Andrewman

Andrewman
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
У меня случай был... Возле Галереи на тимерязева... поставил я свою БМВ причём никому не мешал, стояла ровно на свободном месте, пошёл отоварился, а прихожу у меня по левому боку царапина от морды до ж...пы!!! Причём до металла! Как обычно ни кто ни чего не видел и не слышал. Поймать бы вредителей да переехать раз 10!
  • 0

#177
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

С Бабушками не здороваетесь,вот они группировку создали!У нас в Айнабулаке,как-то тоже была череда краж,с лексуса сняли диски 23",два успели снять,третье открутили но кто-то спугнул,даже сигналка не сработала,дык хозяин 1000 баксов предлогал за два диска,если найдём.Ещё дежурили ночью в ночь с субботы на воскресение в машинах,зимой,одного поймали наркошу,дали люлей.А ваще я за то,чтоб на стоянку ставили,устраивают из дворов стоянки,даже места уже забивают,обарзели! :rolleyes:

а у нас нету стоянок... а если есть ночь стоит 250 тенге и ответственность они не несут...
какие бабушки??? я приезжаю домой в 12 часов ночи...
  • 0

#178
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
я думал у меня соседи дебилы, а оказывается такие в мамыре живут, ...до такого еще не доходило, но собаки правда ссут на колеса, но думаю деда попросить, чтоб он не только в кошек стрелял (пневматика), но и в таких друзей человека
  • 0

#179
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

...
а у нас нету стоянок... а если есть ночь стоит 250 тенге и ответственность они не несут...
какие бабушки??? я приезжаю домой в 12 часов ночи...

Как так ответственности не несут?! А за что деньги берут?
  • 0

#180
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


...
а у нас нету стоянок... а если есть ночь стоит 250 тенге и ответственность они не несут...
какие бабушки??? я приезжаю домой в 12 часов ночи...

Как так ответственности не несут?! А за что деньги берут?

за место на асфальте :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.