Перейти к содержимому

Фотография

Мантыи их начинки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 566

Опрос: Какую начинку в мантах Вы предпочитаете (в дополнение к мясу)?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#481
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Не путайте божий дар с яичницей. Пегодя это не манты.
  • 0

#482
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я покупаю манты в силк уэй сити. с джусаем и с тыквой и мясом. пока там мне больше всего нра.
сижу и думаю, позвонить ли по вышеуказанному телефону...
  • 0

#483
nvp

nvp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А мне как-то странно , что вы сначала обжариваете манты, а потом на пару. По моему если наоборот, то вкуснее
  • 0

#484
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
:rotate: в опросе тыква лидирует... пробовала раз - не понравилось, лучше уж просто с луком.
  • 0

#485
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

тыква лидирует... пробовала раз - не понравилось,

Может не там пробовали?
  • 0

#486
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Может не там пробовали?

пробовала, где надо - дома. :rolleyes:
  • 0

#487
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

:rotate: в опросе тыква лидирует... пробовала раз - не понравилось, лучше уж просто с луком.

ага, вперемешку с чесноком, у вас извращенные вкусы :rolleyes:
  • 0

#488
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

:rolleyes: в опросе тыква лидирует... пробовала раз - не понравилось, лучше уж просто с луком.

Вообще, бог троицу любит... Поробуйте еще пару раз, прежде чем выносить вердикт :rotate:
И еще, в начинке тыква должна не лидировать, а присутствовать, наряду с луком и курдючным жиром. Лидировать должно мясо :rotate:

#489
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Обожаю манты, с любой начинкой! Со сметаной и соевым соусом.
  • 0

#490
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

Не путайте божий дар с яичницей. Пегодя это не манты.

почему?? :-)
  • 0

#491
Autumm

Autumm
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Товарищи, любители мант с джусаем, скажите пож-та как Вы их делаете? Я добавила на выходных в манты с мясной начинкой лук, джусай и картошку. Готовые манты кислили..
Хотя обычные с луком и картошкой были ух какими вкусными.. Джусай предварительно надо обжаривать или ошпаривать кипятком? Я просто помыла и порезала..
  • 0

#492
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Товарищи, любители мант с джусаем, скажите пож-та как Вы их делаете? Я добавила на выходных в манты с мясной начинкой лук, джусай и картошку. Готовые манты кислили..
Хотя обычные с луком и картошкой были ух какими вкусными.. Джусай предварительно надо обжаривать или ошпаривать кипятком? Я просто помыла и порезала..

Не знаю точно как с мантами, но на чебуреки с джусаем, моя мама его обжаривает с луком и чесночком
  • 0

#493
пицца

пицца
  • Гость
  • 10 сообщений
манты с тыквой
  • 0

#494
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Товарищи, любители мант с джусаем, скажите пож-та как Вы их делаете? Я добавила на выходных в манты с мясной начинкой лук, джусай и картошку. Готовые манты кислили..
Хотя обычные с луком и картошкой были ух какими вкусными.. Джусай предварительно надо обжаривать или ошпаривать кипятком? Я просто помыла и порезала..

я просто добавляю, вроде ничего не кислит :laugh: джусай просто промываю, отрезаю корни, режу мелко и в фарш с луком добавляю
  • 0

#495
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Вчера взяли в Грине духовую баранину (так гласила надпись на ценнике), там прихватили половнику тыквы, лук и курдюк были.
Итог: с мужем в течение 2,5 замутили полную мантоварку.
щаз дымятся в ней от 50 до 60 мант из пресного теста. В холодильнике Шардоне охлаждено, лазыджан разлит в соуснице. Сметана в сметаннике. Все готово к потреблению. Приятного нам аппетита :p

Сообщение отредактировал *Marfa*: 26.06.2010, 16:38:37

  • 0

#496
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
Baur99979
Вы получили ++++ о нарушении п. 2.2.4 и + п. 2.2.7 Правил

  • 0

#497
Сладкий коктейль Вена

Сладкий коктейль Вена
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений

Вчера взяли в Грине духовую баранину (так гласила надпись на ценнике), там прихватили половнику тыквы, лук и курдюк были.
Итог: с мужем в течение 2,5 замутили полную мантоварку.
щаз дымятся в ней от 50 до 60 мант из пресного теста. В холодильнике Шардоне охлаждено, лазыджан разлит в соуснице. Сметана в сметаннике. Все готово к потреблению. Приятного нам аппетита :D

Приятного Вам аппетита!
Только Шардоне к жирным мантам с бараниной.......как-бы совсем не пара :D
  • 0

#498
Venus_C

Venus_C
  • Гость
  • 30 сообщений

на недельке ела дома Манты с картошкай+говядина+ лук обычный...чёт немного суховатые получились...
такие чисто диетические :-)


надо в фарш добавить немного воды, чтобы фарш получился более рассыпчатым. ну и жира курдючного конечно, правда тогда получатся вовсе недиетические манты.

по сабжу - мама готовит манты с фаршем и картошкой, а мой МЧ не терпит картошку. вот, перестраиваюсь...
тыкву и джусай не люблю :D
  • 0

#499
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Вчера взяли в Грине духовую баранину (так гласила надпись на ценнике), там прихватили половнику тыквы, лук и курдюк были.
Итог: с мужем в течение 2,5 замутили полную мантоварку.
щаз дымятся в ней от 50 до 60 мант из пресного теста. В холодильнике Шардоне охлаждено, лазыджан разлит в соуснице. Сметана в сметаннике. Все готово к потреблению. Приятного нам аппетита :D

Приятного Вам аппетита!
Только Шардоне к жирным мантам с бараниной.......как-бы совсем не пара :cool:

а вы попробуйте! мы шардоне пили под дрожжевые постные мантишки, все ушло более чем на ура.
  • 0

#500
mugalim

mugalim
  • Свой человек
  • 885 сообщений
люблю манты с любой начинкой, но больше конечно с тыквой :spy: даже в детстве лепили пельмени, а я делала манты :D

Сообщение отредактировал mugalim: 06.07.2010, 14:58:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.