Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1901
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

дн! а где можно найти на сайте ипотечный калькулятор? не вижу... спс

добрый день, насколько я знаю, на сайте банка нет специально ипотечного калюкулятора, может вы найдете необходимую информацию по этой ссылке?
http://bta.kz/ru/per...edits/hypothec/
  • 0

#1902
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Отражается ли в интернет банкинге карта Виртуон? если да то через какое время после открытия счета?
  • 0

#1903
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Отражается ли в интернет банкинге карта Виртуон? если да то через какое время после открытия счета?

Добрый день,
да, конечно, отражается. В Интернет-банкинге отображаются все счета клиента: карточные, депозитные, текущие, кредитные.
если у Вас есть проблема с отображением Ваших счетов, то напишите пожалуйста, Ваши вопрос и данные по карте на my@bta.kz
  • 0

#1904
AzizAbdymazhitov

AzizAbdymazhitov
  • Гость
  • 22 сообщений
ДД! Каким образом можно приобрести залоговое авто?
  • 0

#1905
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Добрый день!

Клиентом БТА банка являюсь сравнительно недавно, около полугода, в рамках зарплатного проекта. Сейчас завел вот себе интернет-банкинг (сегодня активируют).

На самом деле приятно удивлен качеством клиентского сервиса банка, и организацией процессов, и компетентностью менеджеров. Ранее имел дело с несколькими крупными нашими банками, а вот к БТА было некоторое предубеждение, видимо, совершенно напрасно.

Не в коем случае не пишу это "на правах рекламы", просто с недавнего времени очень разочаровался в качества сервиса другого нашего крупнейшего банка, которым пользовался долгое время (писал об этом в теме этого банка). Поэтому очень рад что нашел для себя банк, который пока меня всем устраивает, и надеюсь, это будет и дальше.

Спасибо нынешнему менеджменту и сотрудникам банка, пожалуйста, не останавливайтесь на достигнутом!)))

Я подтверждаю ваши слова . Пользуюсь этим банком с 2006 года ! Интернет банкинг работает реально на ура ! Любая карта , даже простая может совершать интернет покупки !
Однажды, года два назад , я совершал множество покупок ( в он лайновом режиме) через каждые 10-15 минут . В 2 часа ночи .. Звонит сотка , :confused: , беру , представились что БТА , служба безопасности , и убедились , действительно ли я совершаю покупки со своей карты . Я подтвердил ..
Я был в шоке , что они решили удостовериться , а не угнали ли у меня карту - позвонили даже 2 в часа ночи ! Вот это было просто ... нету слов , молодцы .
Меня к примеру раздражает у некоторых наших банков функциональность самих карт , чтобы переводит , отдельная карта , чтобы платить по кредитам другая карта , чтобы совершать он лайновые покупки , снова другой тип карты . :faceoff:
Другие банки умудряются даже брать абонентскую за использования интернет банкинга и доступа к нему ! Некоторые продают доступ ввиде ключа( флешка) один раз год за 2700 тенге !
Другие , чтобы пользоваться интернет банкингом , надо покупать EЦП ! ЯКОБЫ ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ !! БРЕД ..
А один из знаменитых наших банков , заблокировала мою карту только за то, что я ею не пользовался больше 6 месяцев !!! Да ещё требовали с меня штраф 700 тенге +800 за открытия новой карты .

У меня есть ещё три карты от других крупных банков , но реально использую карту от БТА , ибо карта от БТА меня ни разу не подводила даже за границей !

Спасибо , я доволен банком и не только по картам - по многим параметрам !

Сообщение отредактировал RRS: 28.06.2013, 03:57:19


#1906
pureticket

pureticket
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А один из знаменитых наших банков , заблокировала мою карту только за то, что я ею не пользовался больше 6 месяцев !!! Да ещё требовали с меня штраф 700 тенге +800 за открытия новой карты .

Очень правильно. У меня одна карта ККБ - я ей не пользовался - начисляли за обслуживание. БТА - начисляют сейчас. В обоих случаях карты на руках нет, денег на них тоже нет. Для закрытия необходимо идти в отделение. Интересно если заблокировать, будут ли начислять за обслуживание? Только сейчас до этого додумался
  • 0

#1907
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Интересно если заблокировать, будут ли начислять за обслуживание? Только сейчас до этого додумался

Будут! Как объяснял в свое время народный банк - деньги они берут за обслуживание счета, а не карты, поэтому состояние карты - заблокирована, просрочена, на снятие денег за обслуживание не влияет.
  • 0

#1908
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день, да, конечно, отражается. В Интернет-банкинге отображаются все счета клиента: карточные, депозитные, текущие, кредитные. если у Вас есть проблема с отображением Ваших счетов, то напишите пожалуйста, Ваши вопрос и данные по карте на my@bta.kz



все обновилась и увидела, довольнаяяя :rotate:

Сообщение отредактировал Лакита: 28.06.2013, 16:55:02

  • 0

#1909
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пришел сегодня получить перевод (Золотая корона) из России. Дождался очереди, попал к кассиру. Мне грят - нужно открыть вам специальный счет, типа зарегить в системе. Говорю - ну хорошо, вам виднее, делайте как надо. Попросили удостоверение. Кассир посмотрела и спрашивает - это вы на удостоверении? Я с улыбкой (ещё пока добрый был) - ну таким меня фотограф в ЦОНе увидел. Кассирша "поджала губы" - ну да ладно, может день у неё не задался.. Еще несколько раз посмотрела на меня, вижу что сомнения у неё остались. Да и флаг ей в руки, мне с ней не жить... Заполняю бумажку, расписываюсь. И тут кассирша выдает - это не ваша подпись, не совпадает с удостоверением. Говорю - как не совпадает? Она - ну тут у вас закорючка не такая... (О_о), нужно переписать бумажку. Начинаю нервничать... Заново расписываюсь, стараясь придать максимальное сходство с "эталоном" - она опять говорит - не совпадает!!! Я ей говорю - как не совпадает? Начала мне втирать про отличия в написании... Начинаю закипать. Достал ей права, карточку её же банка - прошу сравнить с удостоверением. Не хочет сравнивать :) Говорит - у нас люди по восемь раз подпись переписывают. Я в ауте. Говорю ей  - из 40 прожитых лет, я 24 года расписываюсь в документах и ни у кого не возникало никаких сомнений. Ей пофиг. Говорит - я вам сейчас дам заявление написать на изменение подписи, вы там все напишите, не забудьте ИИН и прочую фигню.

Говорю ей - давайте сделаем по другому - вы отдаете мне удостоверение, а я воспользуюсь услугами другого банка.  - Ну что ж, это ваше право...

Вот такая вот история... Вопрос в другом - почему у меня в ККБ, БЦК, Каспийском все нормально, а в вашем банке мои документы и подпись вызывают сомнения?


  • 0

#1910
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

 

скорее всего проблемы на вашей стороне или кривая регистрация на палке.
пока, кроме вас, никто не жалуется. на ебее оплата через пэйпел проходит на ура.

Да нет, проблема как раз скорее всего на стороне БТА. Я тут уже писал помоему еще месяц или два назад: БТА запретил платежи через Интернет по своим карточкам. Когда я на это налетел, то сначала позвонил в call-center, откуда был послан к менеджеру. Пришел ножками к карточниками, получил заявление в категорической форме что ради моей безопасности платить через интернет теперь совершенно невозможно, ни в коем разе. Плюнул, забрал все что было на трех БТАшных карточках и закинул на карточки других банков, где не так ортодоксально подходят к вопросам безопасности. Благо и срок БТАшных карточек у меня в сентябре - октябре заканчивается и перевыпускать их не буду. Жалко только еще кредитная у меня БТАшная удобная была... но тоже без интернет платежей нафих не нужна...

 

Просьба дайте название банков которые работают на интернет платежи в ЛС.ю заранее спасибо



#1911
Старший прапорщик

Старший прапорщик
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

Сегодня был поражен некомпетентностью персонала банка. Речь шла о валютном переводе. Прошла неделя, а денег нет. никто объяснить ничего не может. А сегодня девушка поразила гениальным ответом: "Проверьте все реквизиты, вдруг что то не правильно". Это при том, что я принес платежку. Я не банковский работник и возможно ошибаюсь, но ведь можно объяснить? Тупой ответ: "Узнавайте завтра", уже достал.


  • 0

#1912
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Подала онлайн заявку в банк. Посмотрим как быстро сработают. А между тем у меня вопрос к офиц.представителю банка, я указала в строке доход, сумму своих доходов официальных от которых идет отчисление в НПФ и дополнительный доход. Это имеет значение или нужно было указывать только доход от которых идут отчисления? потому что в другом банке мне сказали что смотрят только на ту сумму, с которой у меня идут отчисления.


  • 0

#1913
Kardinal

Kardinal
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

БТА24  - интернет банкинг, тормозит капитально, еле вошел на сайт и перемещаться внутри проблемно.  Что у вас там стряслось? Только не говорите что вас ДДОСят как пару лет назад всем рассказывали, не смешно.


  • 0

#1914
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

вопрос к сведующим!

депозит открыт в астане

может ли посторонний человек положить на него деньги в алмате?

и я в астане снять их ?

будет ли начислять комиссия или нет??

или есть какие то способы перевести деньги без комиссии в др город?

есть депозиты в алмате и астане у 2 разных людей...



#1915
кварцевый агломерат

кварцевый агломерат
  • Гость
  • 7 сообщений

пошла  регистрировать Договор залога 2 экз и ипотечное свидетельство 1 экз. возвращаюсь в банк уже 3й раз. тоодно не дали. то другое забыли((((


  • 0

#1916
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

Добрый день БТА БАНК. Пишу про вашу дочку БТА  страхование. Так как не нашёл темы по страховым компаниям. Застраховался в вашей компании первый и последний раз, у вас с виду приличная страховая компания но как оказалось только с виду, сервис ужасный сотрудники неквалифицированные. Начнём с того что я застраховал своё авто всё отлично без вопросов когда кому-то деньги несут то все хорошие. Ровно через две недели я переоформил машину  на себя по доверенности это было 12 сентября, в авто ЦОНЕ ваших представителей не оказалось зато там очень много других страховых компаний и мне пришлось заключить страховой договор с другой компанией так как  переписать не смог, а ехать надо. Но это ещё не всё, на следующий день в пятницу я позвонил  по номеру 2250 и узнал где и как можно расторгнуть договор на что получил ответ что в любом отделении и что вечером после 18-00 можно будет подъехать в ваш головной офис, якобы там сидит один человек до 19-00. Я приехал туда с другого конца города к 18-30. Зайдя в головной обнаружил что там просто никого нет и все ушли в 18-00. Скажите мне что это за работа такая что за сервис отвратительный ? На дверях написано что график работы вообще до 20-00. Зачем дезинформировать ? Я бы поехал на следующий день или в этот же день в обед а не после работы. Но ладно с тем что у вас такой сервис это ваши Проблемы,вот если бы у меня было один договор расторгнуть и 10 ещё заключить ???? ну да ладно далее приехав в субботу в отделение на Фурманова я узнаю что деньги я получу по перечислению через какой-то транзитный счёт да ещё и через 10 дней !!!!! Значит берёте вы деньги НАЛОМ и страховка только со следующего дня действует а отдаёте перечислением а ещё и лямку тяните это бес предел просто !!!! К тому же ещё вдруг с чего то на 20 % меня штрафуете. Вы знаете я страховался до вас в ЛОНДОН Алматы и там таких наворотов не было !!!!! Вы просто бардак а не страховая компания !!!!


  • 0

#1917
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Вы знаете я страховался до вас в ЛОНДОН Алматы и там таких наворотов не было !!!!!

 

Лондон Алматы это тоже вроде дочка БТА Банка))))  Тема общая про страхование была вроде.


  • 0

#1918
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Вы знаете я страховался до вас в ЛОНДОН Алматы и там таких наворотов не было !!!!!

 

Лондон Алматы это тоже вроде дочка БТА Банка))))  Тема общая про страхование была вроде.

 

 Ну я что то не нашёл тему по страхованию, да я тоже слышал что Лондон -Алматы это тоже вроде их, но там деньги отдавали налом и  сразу же при чём без всяких штрафов.


  • 0

#1919
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну я что то не нашёл тему по страхованию, да я тоже слышал что Лондон -Алматы это тоже вроде их, но там деньги отдавали налом и сразу же при чём без всяких штрафов.

 

Вы так часто страховки аннулируете?

Вы прочитайте договор что там написано касательно расторжения, если СК не права жалуйтесь в АФН. Но что -то мне подсказывает что там прописаны их действия касательно сроков, или вас не правильно проконсультировали. Уточняйте на каком основании такие сроки.


  • 0

#1920
Alexey 007

Alexey 007
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Ну я что то не нашёл тему по страхованию, да я тоже слышал что Лондон -Алматы это тоже вроде их, но там деньги отдавали налом и сразу же при чём без всяких штрафов.

 

Вы так часто страховки аннулируете?

Вы прочитайте договор что там написано касательно расторжения, если СК не права жалуйтесь в АФН. Но что -то мне подсказывает что там прописаны их действия касательно сроков, или вас не правильно проконсультировали. Уточняйте на каком основании такие сроки.

 

Раза три аннулировал точно )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.