Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1861
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дурной банк, за пополнение карты с собственного терминала, берёт комиссию, даже в Казкоме такой жадности нет.

Не только с собственного терминала. За пополнение в кассе свыше 300 тыс.тг. - 0,1% от суммы... а когда то вообще не было комиссии....

Сообщение отредактировал Jan83: 14.05.2013, 23:00:37

  • 0

#1862
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну и бог с ним, надеюсь, сегодня проблема разрешится

Надежда умирает последней... ответа так и нет :faceoff: :D
Вот что я называю качественной и оперативной работой...
  • 0

#1863
Photography

Photography
  • Гость
  • 6 сообщений

Дурной банк, за пополнение карты с собственного терминала, берёт комиссию, даже в Казкоме такой жадности нет.


За переводы тоже комиссия зашкаливает
  • 0

#1864
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Ну и бог с ним, надеюсь, сегодня проблема разрешится


Не, ну это несерьезно...
Думал, может не захотели уведомить, но все поправили.. ничего подобного. Заказал жетон, ничего нет, мобильник не пищит, пусто...
Все на пиг. Завтра буду катать жалобу
  • 0

#1865
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ну и бог с ним, надеюсь, сегодня проблема разрешится


Не, ну это несерьезно...
Думал, может не захотели уведомить, но все поправили.. ничего подобного. Заказал жетон, ничего нет, мобильник не пищит, пусто...
Все на пиг. Завтра буду катать жалобу

интересно, в чем проблема у Вас... зашла в ИБ, заказала жетон на мобильник. Смс сразу пришло. У меня би лайн.
А на жалобы, по моему в течение 5 дней отвечают, что то такое было на сайте прописано... хотя не уверена...
  • 0

#1866
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Ну и бог с ним, надеюсь, сегодня проблема разрешится


Не, ну это несерьезно...
Думал, может не захотели уведомить, но все поправили.. ничего подобного. Заказал жетон, ничего нет, мобильник не пищит, пусто...
Все на пиг. Завтра буду катать жалобу

Скарамуш, я ведь написала вам вчера, что свяжусь с вами - как только решится вопрос, когда будет результат. Почему вы не написали здесь, что
запрос отправлен к оператору связи, так как в процессе доставки жетона и они участвуют...как только будет окончательный ответ от них - вам сразу сообщат
о результате. Пожалуйста, не надо нагнетать обстановку и настраивать людей негативно.
Спасибо за понимание.
  • 0

#1867
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений
Вопрос у меня по беззалоговому кредиту, в общем у меня официальная зарплата маленькая, срок работы 3 месяца в новой компании. Дадут ли мне беззалоговый кредит в БТА? Кредитовался в БТА и в ККБ, ККБ отказал, офис БТА далековато, поэтому и хотел узнать заранее, есть ли смысл идти в банк, или взять в Каспи?

#1868
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Вопрос у меня по беззалоговому кредиту, в общем у меня официальная зарплата маленькая, срок работы 3 месяца в новой компании. Дадут ли мне беззалоговый кредит в БТА? Кредитовался в БТА и в ККБ, ККБ отказал, офис БТА далековато, поэтому и хотел узнать заранее, есть ли смысл идти в банк, или взять в Каспи?

Имея стаж 3 месяца на новом месте работы возможно обращение с заявкой на экспресс кредит, при общем стаже не менее года, при этом отчисления в ПФ должны быть ежемесячными. Решение по заявке принимает кредитный комитет банка.
Для подачи заявки на кредит ежемесячный доход должен составлять не менее 40000 тенге.
Условия кредитования:

Возраст заемщика - от 18 лет до пенсионного возраста;
Максимальная сумма займа - от 50 000 до 3 000 000 тенге;
Максимальный срок - до 60 месяцев (в зависимости от способа получения з/п, и срока кредитования);
Процентная ставка - от 5% и выше (в зависимости от срока кредитования);
Порядок погашение - аннуитет или равными долями;
Рассмотрение заявки - 2-3 дня с момента подачи, выдача 3-4 дня.
Каждый случай рассматривается в индивидуальном порядке, и обязательно при наличии необходимых документов:
- документ, удостоверяющий личность;
- индивидуальный идентификационный номер ИИН;
- справка с адресного бюро, либо копия книги регистрации граждан бюро;
- выписка с пенсионного фонда (за последние 6 месяцев)
  • 0

#1869
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

Вопрос у меня по беззалоговому кредиту, в общем у меня официальная зарплата маленькая, срок работы 3 месяца в новой компании. Дадут ли мне беззалоговый кредит в БТА? Кредитовался в БТА и в ККБ, ККБ отказал, офис БТА далековато, поэтому и хотел узнать заранее, есть ли смысл идти в банк, или взять в Каспи?

Поэтому поводу, рекомендую обратиться в Халык банк, скажите, что у вас нестандартная заявка, я думаю, что в любом случае рассмотрят, не смотря на условия в 6 месяцов :smoke:

Сообщение отредактировал Futurist: 15.05.2013, 16:31:52

  • 0

#1870
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений


Вопрос у меня по беззалоговому кредиту, в общем у меня официальная зарплата маленькая, срок работы 3 месяца в новой компании. Дадут ли мне беззалоговый кредит в БТА? Кредитовался в БТА и в ККБ, ККБ отказал, офис БТА далековато, поэтому и хотел узнать заранее, есть ли смысл идти в банк, или взять в Каспи?

Поэтому поводу, рекомендую обратиться в Халык банк, скажите, что у вас нестандартная заявка, я думаю, что в любом случае рассмотрят, не смотря на условия в 6 месяцов :smoke:

А что за условия в 6 месяцев. вкратце можно узнать? Они принимают во внимание, честное благородное что у меня зарплата в шесть раз выше чем в выписке пенсионного?

Сообщение отредактировал Кингсайз: 15.05.2013, 16:35:15


#1871
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений



Вопрос у меня по беззалоговому кредиту, в общем у меня официальная зарплата маленькая, срок работы 3 месяца в новой компании. Дадут ли мне беззалоговый кредит в БТА? Кредитовался в БТА и в ККБ, ККБ отказал, офис БТА далековато, поэтому и хотел узнать заранее, есть ли смысл идти в банк, или взять в Каспи?

Поэтому поводу, рекомендую обратиться в Халык банк, скажите, что у вас нестандартная заявка, я думаю, что в любом случае рассмотрят, не смотря на условия в 6 месяцов :smoke:

А что за условия в 6 месяцев. вкратце можно узнать? Они принимают во внимание, честное благородное что у меня зарплата в шесть раз выше чем в выписке пенсионного?

Для получения кредита необходимо предоставить справку ваших доходов за последние 6 месяцев. От суммы ваших официальных доходов, будет зависить сумма кредита, которая будет проверяться по вашим пенсионным отчислениям. Кстати - не официальных доход не учитывается.

Сообщение отредактировал Futurist: 15.05.2013, 16:49:19

  • 0

#1872
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

Для получения кредита необходимо предоставить справку ваших доходов за последние 6 месяцев. От суммы ваших официальных доходов, будет зависить сумма кредита, которая будет проверяться по вашим пенсионным отчислениям. Кстати - не официальных доход не учитывается.

а-а-а. в БТА также? у меня то до последних 3-х месяцев, отчисления белые, от нормальной крупной зарплаты. Если считается среднестатистическая сумма, то нормально, а если крайняя за три месяца то не очень. Непрерывный стаж 16 лет.

#1873
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

-а-а. в БТА также? у меня то до последних 3-х месяцев, отчисления белые, от нормальной крупной зарплаты. Если считается среднестатистическая сумма, то нормально, а если крайняя за три месяца то не очень. Непрерывный стаж 16 лет.


во всех банках так беззалоговые кредиты выдаются вроде только с подтверждением официальным дохода.
  • 0

#1874
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Скарамуш, я ведь написала вам вчера, что свяжусь с вами - как только решится вопрос, когда будет результат. Почему вы не написали здесь, что запрос отправлен к оператору связи, так как в процессе доставки жетона и они участвуют...как только будет окончательный ответ от них - вам сразу сообщат о результате. Пожалуйста, не надо нагнетать обстановку и настраивать людей негативно. Спасибо за понимание.

Во-первых, это форум, и каждый может высказать свое мнение, не так ли? Я не нагнетаю обстановку, а пишу о том, что меня не устраивает в работе продукта банка как клиента. Куда направлен запрос и почему Вам не предоставляют ответ - это не проблемы клиента.
Во-вторых, Вы мне уже отписали на мэйл, что можно попробовать заказать жетон, т.е. сейчас уже ответ от оператора получен. Зашел. Заказал. в 20:22 примерно. Прошло больше 10 минут. Жетона нет. Результата нет. Не могу воспользоваться продуктом банка. Супер?

Сообщение отредактировал Скарамуш: 15.05.2013, 23:19:49

  • -1

#1875
GULNARkz

GULNARkz
  • Гость
  • 10 сообщений
Вопрос к сотрудникам банка..., или знающим по этой части именно в Бта. Просто нигде не нашла толкового ответа. Есть именно форум про Paypal, но там такие вопросы остались без ответа...

У меня карта Виртуон Бта банка в долларах, прикреплена к Paypal. Хочу оплатить покупку в инет магазине(в долларах). Так
будет ли в этом случае конвертация(или двойная конвертация)? Многие советуют иметь карту в тенге, чтобы не терять при двойной конвертации.... Или все-таки конвертация произойдет при возврате средств на карту(рефаунд)?
Спрашиваю сотрудников, потому как на сайте есть информация про тарифы всех платежных карт банка, но только не Виртуон. Может добавят?

Конвертацию в Paypal, по-моему, казахстанцам нельзя поменять
  • 0

#1876
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скарамуш, я ведь написала вам вчера, что свяжусь с вами - как только решится вопрос, когда будет результат. Почему вы не написали здесь, что запрос отправлен к оператору связи, так как в процессе доставки жетона и они участвуют...как только будет окончательный ответ от них - вам сразу сообщат о результате. Пожалуйста, не надо нагнетать обстановку и настраивать людей негативно. Спасибо за понимание.

Во-первых, это форум, и каждый может высказать свое мнение, не так ли?

да, это так :) конечно, высказываться может каждый...
  • 0

#1877
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

-а-а. в БТА также? у меня то до последних 3-х месяцев, отчисления белые, от нормальной крупной зарплаты. Если считается среднестатистическая сумма, то нормально, а если крайняя за три месяца то не очень. Непрерывный стаж 16 лет.


во всех банках так беззалоговые кредиты выдаются вроде только с подтверждением официальным дохода.

Спасибо Мисс Очевидность :faceoff:
У меня был вопрос по технологии расчета.

#1878
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

За переводы тоже комиссия зашкаливает

Ну тут не соглашусь, 250 тенге с будущей, т.е. завтрашней датой валютирования. А вот к примеру HSBC взимает комиссию за входящий платеж в размере 500 тенге, вот это вот грабеж.
  • 0

#1879
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

да, это так :) конечно, высказываться может каждый...

а Вы думали.
Проверил сегодня - жетон пришел, практически сразу как заказал.
Спасибо, починили
  • 0

#1880
Trust Me

Trust Me
  • Частый гость
  • 51 сообщений
не в ту тему забрела, извиняюсь

Сообщение отредактировал Trust Me: 24.05.2013, 00:20:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.