Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#2081
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

может кто знает когда будут ликвидировать закрывать  бта или сливать с казкомом?

В процессе.

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1403147

http://ru.kkb.kz/page/News?no=1402998


  • 0

#2082
Time_zone

Time_zone
  • Свой человек
  • 656 сообщений

 Doors4ever, спасибо!


  • 0

#2083
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если у меня депозит лежит в БТА, мне чем-то грозит это слияние? Надо что-то предпринимать?


  • 0

#2084
liskov

liskov
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Подскажите, пожалуйста, если у меня депозит лежит в БТА, мне чем-то грозит это слияние? Надо что-то предпринимать?

Нашла сама ответ на свой вопрос на сайте БТА:

Вклады клиентов БТА и КАЗКОМа останутся в сохранности, с вашими накоплениями ничего не случится. Казком и БТА в составе группы Казкома продолжат исполнять все принятые обязательства перед своими вкладчиками. Ставки и другие условия по вкладам будут действовать до истечения сроков действия договоров. Уровень ставок по новым депозитам объединённого банка будет зависеть от рыночной конъюнктуры.

Теперь вопрос в том, можно ли им верить :).


  • 0

#2085
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вопросик,может кто поможет :

 

карточка и депозит в бта

можно ли туда-сюда и сюда-туда деньги гонять как-то через он-лайн (кста,мне он нравится,их он-лайн)

 

кол-центр по карточкам переключает в казком и там адский адъ начинается

каждый раз НОВАЯ инфа от них,как это ни смешно (до слез)

и по возможностям,и по комиссиям


  • 0

#2086
nurlan

nurlan
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пока bta24 не закрыли, можно.

Через homebank не получится IMHO.


  • 0

#2087
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

В интернет банкинге удалили оплату Казахтелекома. Очень печально.


  • 0

#2088
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

 

В интернет банкинге удалили оплату Казахтелекома. Очень печально.

 

А это по многим банкам так, Казахтелеком поменял процесс приема оплаты за свои услуги, отдал весь процесс на откуп частной конторе, поэтому сейчас у некоторых банков прием оплаты отключен а некоторые поставили высокие комиссии.


  • 0

#2089
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 

 

В интернет банкинге удалили оплату Казахтелекома. Очень печально.

 

А это по многим банкам так, Казахтелеком поменял процесс приема оплаты за свои услуги, отдал весь процесс на откуп частной конторе, поэтому сейчас у некоторых банков прием оплаты отключен а некоторые поставили высокие комиссии.

 

Некоторые - это КазКом, который поднял тариф. И отключил возможность оплаты через БТА24 с меньшей комиссией.


  • 0

#2090
smartbank

smartbank
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

В интернет банкинге удалили оплату Казахтелекома. Очень печально.

 

А это по многим банкам так, Казахтелеком поменял процесс приема оплаты за свои услуги, отдал весь процесс на откуп частной конторе, поэтому сейчас у некоторых банков прием оплаты отключен а некоторые поставили высокие комиссии.

 

Некоторые - это КазКом, который поднял тариф. И отключил возможность оплаты через БТА24 с меньшей комиссией.

 

Не только Казком но и другие банки и платежные сервисы, помоему только Каспий под 0 держит а в самих офисах Казахтелекома уже 200 тг. дерут с терминалов.


  • 0

#2091
Hiver

Hiver
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Использую карту БТА для интернет-платежей. После слияния с ККБ с пайпалом, прямыми платежами алиэкспрессу и т.д. проблем нет, а вот оплатить через платежные системы, типа интеркассы, onpay и прочие стало невозможно. Кого пинать?


  • 0

#2092
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Использую карту БТА для интернет-платежей. После слияния с ККБ с пайпалом, прямыми платежами алиэкспрессу и т.д. проблем нет, а вот оплатить через платежные системы, типа интеркассы, onpay и прочие стало невозможно. Кого пинать?

3D Secure в хом банке нужно включить


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.