Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1941
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

Добрый день,

подскажите пож-та, с момента подачи заявки на ипотеку до завершения сколько времени уходит в БТА?


Сообщение отредактировал DoubleT: 08.10.2013, 12:48:15

  • 0

#1942
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Кто подскажет, для изменения настроек в интернет банкинге система запрашивает последние транзакции, а если у меня осталась только виртуальная карта, кредитка и дебетка были, но сейчас их нет! Это значит я не смогу сменить номер телефона и мэйл в настройках?


  • 0

#1943
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

мне предложили аннулировать карту если меня не устраивает, что в банке запрет на оплату услуг гугла (и ещё нескольких крупных сайтов). Очень не приятное обслуживание, как в кассах, так и по телефону. 


  • 2

#1944
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Собираюсь отказываться от услуг этого банка.

Качество обслуживания не устраивает.

Онлайн-банкинг работает через раз.


  • 0

#1945
dennykru

dennykru
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений

Нацбанк Казахстана 18 декабря принял решение о приостановлении действия лицензии АО «БТА банк» на проведение банковских и иных операций и деятельности на рынке ценных бумаг в части организации обменных операций с наличной иностранной валютой.


  • 0

#1946
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

О! И до них дошло. На какой срок?


  • 0

#1947
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Бедный казком. 

Акции Казкома упали на 3,85%. По мнению аналитика Асыл-Инвест Айвара Байкенова это связано с новостью о вероятной продаже Казкому БТА банка
Читать полностью: http://news.nur.kz/296035.html

  • 0

#1948
hlp@

hlp@
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

О! И до них дошло. На какой срок?

 

до 31 декабря


  • 0

#1949
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

до 31 декабря

Очень хороший способ отнять доход у одного (именно в предновогодние праздники люди активно меняют деньги) и отдать другим.

Это называется - государственное регулирование. А иначе горэкет. ИМХО.


  • 0

#1950
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Ruslan M, ты не прав! ©

Предновогодний ажиотаж никак не влияет на активность населения в плане обмена. Тем более, после некоторых событий, БТА перестал принимать активное участие в покупке и продаже валюты по конкурентным (даже в сравнении с другими банками) ценам.

 

В этом году это уже приостанавливали лицензии у Народного банка, Евразийского банка, Сбербанка, Темир банка, Каспий банка, Банка Центркредит, Ситибанка и т.д.

Теперь дошла очередь и до БТА. 

В какой-то теме пользователь с ником F_O_X спорил о том, что приостановление лицензии Народного банка связано с девальвацией. Не знаю, смог-ли я его переубедить в обратном или нет. Тут так же, чистая случайность. Причём, доход от перепродажи валюты в банках не стоит на первом месте, и даже, думаю не в первой пятёрке.


  • 0

#1951
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Предновогодний ажиотаж никак не влияет на активность населения в плане обмена.

У меня клиент владеет обменником. Он говорит обратное. У меня мама работала в банке, также говорит обратное. Больше верится клиенту и маме))

Тем более, что сам сейчас пошел и поменял чуток припасенную валюту. Поэтому больше верится и себе лично)))


  • 0

#1952
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Может речь идёт о рознице? Ну, не буду спорить, ибо офф.

PS У меня у самого обменники. И я в этой сфере третий десяток лет.


  • 0

#1953
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Может речь идёт о рознице?

О рознице.


  • 0

#1954
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Что за коллапс сегодня с СМС-банкингом и службой поддержки?

Провел несколько операций по карте-СМС не пришли.

Решил выяснить в чем дело-ни один телефон не отвечает. Особенно доставляет когда набрав номер слышишь "Для экстренного блокирования карты нажмите 1".

Затем в течении пяти минут "Все операторы заняты, пожалуйста, оставайтесь на линии, вам обязательно ответят".

После чего следует совет позвонить попозже. И на этом все. Было произведено не менее пяти попыток дозвона. Безрезультатно.

Мегасервис!

З.Ы. свои 250 тенге за СМС-банкинг вчера списали исправно, тут у них все работает.


  • 0

#1955
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Мне к концу дня все смски разом посыпались. Что то случилось видимо в системе. Да и сегодня что то смски не идут.
  • 0

#1956
N-Hawk

N-Hawk
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день

С утра не работает БТА Онлайн, у вас идут тех. работы? 


  • 0

#1957
Galym Balapanov

Galym Balapanov
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Добрый день

С утра не работает БТА Онлайн, у вас идут тех. работы? 

хост у пал, его за пол дня еле востановили с 17-го все работает в норме ребята


  • 0

#1958
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я кстати вчера тоже не смогла деньги перевести между своими счетами.


  • 0

#1959
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Есть депозит и учетка в онлайн банкинге. Смогу ли я привязять зарплатную карту жены к ней, и переводить на нее деньги с онлайн кошельков (яд, киви, ВМ)?


  • 0

#1960
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

на сайте бта указано что ведение онлайн банкинга 1500 в месяц, я все правильно понял, за ведение р/с 500, и плюс за онлайн еще 1500?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.