Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1821
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Тут есть один любопытный момент.
Акции БТА сейчас стоят очень дешево, что-то в районе 30 тиын (!) за акцию (когда-то эти же самые акции стоили несколько тысяч тенге). И по оценкам некоторых экспертов, сейчас, после успешного проведения повторной реструктуризации и выйгранных судебных процессов в Лондоне и Бишкеке, у акций БТА есть очень хорошие перспективы роста.
И если это действительно так, не является ли это заявление Келимбетова попыткой переложить принадлежащий государству потенциально очень прибыльный по текущим уровням актив, под видом пенсионной реформы, в частный карман владельцев Народного?

вот и я так думаю... :faceoff:
  • 0

#1822
Ерлан0005

Ерлан0005
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
не могу войти в бта 24 с tab.10.1 Не активируется окно ввода id и пароля. С галакси s2 все работает.
буду благодарен за совет.
  • 0

#1823
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
Каждый раз как приходит время оплаты (не столь важно чего, так как кассы у них одни) сидишь или стоишь в очереди, из за того что из пяти касс работает только два, ну максимум три. Да еще как работает, как будто впервые это делают... Один клиент на пол часа, а после того как отпустила клиента, втыкает что то в монитор и только через пять минут загорается следующий номерок... Ладно это один раз - два, но это происходит постоянно! Сделали себе обед с 13:00 до 14:00 Во время обеда банк закрывается и еще после этого работают до 18:00 :faceoff: Зашел на их сайт пожаловаться, так там даже кнопки такой нет...

БТА - Самый Отстойный Банк среди всех банков в нашей стране :dont:
  • -1

#1824
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

БТА - Самый Отстойный Банк среди всех банков в нашей стране :dont:

Неправда!! :dont:
Вы просто не видели как работают наши кассиры, когда в оперзал заходит пред правления :D
Это удивительнейшее зрелище, сам был в шоке
  • 2

#1825
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений

Может вы просто не выспались?
  • 0

#1826
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений


Может вы просто не выспались?

Это единственное объяснение самих работников банка БТА. Для них все клиенты стали неадекватами, тупицами и т.п.
Опять старая история :lol:
  • 0

#1827
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений
Руслан честно для Вас писал. Знал, что именно Вы ответите. Как-то у вас дела?(без сарказма)
  • 0

#1828
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан честно для Вас писал. Знал, что именно Вы ответите. Как-то у вас дела?(без сарказма)

Ушел из БТА, теперь все хорошо)))
  • 0

#1829
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

БТА - Самый Отстойный Банк среди всех банков в нашей стране :dont:

Неправда!! :dont:
Вы просто не видели как работают наши кассиры, когда в оперзал заходит пред правления :D
Это удивительнейшее зрелище, сам был в шоке


Покажите мне хоть один банк который закрывается на обед, да еще работает до шести
  • 0

#1830
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений



Может вы просто не выспались?

Это единственное объяснение самих работников банка БТА. Для них все клиенты стали неадекватами, тупицами и т.п.
Опять старая история :lol:

+100500
  • 0

#1831
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Покажите мне хоть один банк который закрывается на обед

Все отделения Казкома в Астане.
  • 0

#1832
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Каждый раз как приходит время оплаты (не столь важно чего, так как кассы у них одни) сидишь или стоишь в очереди, из за того что из пяти касс работает только два, ну максимум три. Да еще как работает, как будто впервые это делают... Один клиент на пол часа, а после того как отпустила клиента, втыкает что то в монитор и только через пять минут загорается следующий номерок... Ладно это один раз - два, но это происходит постоянно! Сделали себе обед с 13:00 до 14:00 Во время обеда банк закрывается и еще после этого работают до 18:00 Зашел на их сайт пожаловаться, так там даже кнопки такой нет...
БТА - Самый Отстойный Банк среди всех банков в нашей стране



Неправда :idea: БТА хороший банк, и по моему мнению и сравнению один из лучших в сфере посткредитного обслуживания!!! :idea:
В меге центре в Алматы например отделения БТА банка работает толи до 9 толи до 10 часов!!!
Ну а если не нравится идите в Каспий :p , у них отделений куча и работают в будние дни до 7-8 часов и выходные.
  • 0

#1833
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
У меня сложилось впечатление что тут про этот банк положительно высказываются сами сотрудники :dandy:
Farmer спасибо огромное, теперь я знаю как работает казком в Астане. Но меня больше интересовало в Алматы! Наверное как я выше писал такая фигня только у БТА в Алматы, что его не красит ни разу :dont:
Лакита Вот Вам к примеру эти праздники 7, 9-12 мая. На сайте БТА ни одного слова (графика) работы отделении

Сообщение отредактировал Aslan.JAS: 10.05.2013, 19:32:11

  • 0

#1834
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Неправда :idea: БТА хороший банк, и по моему мнению и сравнению один из лучших в сфере посткредитного обслуживания!!! :idea:

по поводу посткредитного обслуживания - согласен в части отношения сотрудников к работе. Или мне так попалось, но жалоб у мня не было :)
А вот по процессам у нас геморрой. В том же Альянсе все намного проще. Например, досрочка. В БТА писать надоть заявление, которое рассматривать сначала будут, одобрять. В Альянсе в день гашения пишешь заявку, тут же платишь в кассу - и все. Никаких проблем.
про выдачу кредитов вообще молчу

Сообщение отредактировал Скарамуш: 11.05.2013, 07:01:37

  • 0

#1835
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

У меня сложилось впечатление что тут про этот банк положительно высказываются сами сотрудники

Я не сотрудник! Мне нравится этот банк! Пользуюсь интернет банкингом, и когда хожу в обед в отделение на Абая/Фурманова или на Фурманова/Айтеке би кассы работают, могу и терминалом воспользоваться если на карту надо закинуть деньги очень удобно, и в субботу до 16:00 работает Фурманова/Айтеке би, а вы в каком отделении были?

по поводу посткредитного обслуживания - согласен в части отношения сотрудников к работе. Или мне так попалось, но жалоб у мня не было А вот по процессам у нас геморрой. В том же Альянсе все намного проще. Например, досрочка. В БТА писать надоть заявление, которое рассматривать сначала будут, одобрять. В Альянсе в день гашения пишешь заявку, тут же платишь в кассу - и все. Никаких проблем. про выдачу кредитов вообще молчу

Одобрять досрочку???? Да ладно! С досрочкой не связывалась ниняю, может это по залоговым так?
Мне нравится что можно поменять дату в графике, или метод погашения, это есть далеко не у всех БВУ.
И по выдачам кредитов проблем не было, я лучше пару дней подожду, но буду знать все свои переплаты фиксированные кстати и график нормальный где все указано /Остаток ОД, %% /, чем быстро взять а потом платить непонятно за что вслепую без адекватного графика!

Сообщение отредактировал Лакита: 11.05.2013, 12:24:43

  • 0

#1836
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Одобрять досрочку???? Да ладно! С досрочкой не связывалась ниняю, может это по залоговым так? Мне нравится что можно поменять дату в графике, или метод погашения, это есть далеко не у всех БВУ.

В Альянсе есть :) и там меняется так же - день в день
а вот в БТА опять таки поменять не так просто - рассмотрение заявления

И по выдачам кредитов проблем не было, я лучше пару дней подожду, но буду знать все свои переплаты фиксированные кстати и график нормальный где все указано /Остаток ОД, %% /, чем быстро взять а потом платить непонятно за что вслепую без адекватного графика!

а что значит без адекватного графика?
график погашений - это стандартное приложение к договору банковского займа, и любой банк его должен выдать клиенту, с последующей корректировкой при изменении условий финансирования, досрочке и т.п. И в любом банке график погашения должен содержать все указанные параметры - и остаток ОД, и начисленные проценты к погашению в разрезе дат
Так что БТА в любом случае пока что проигрывает по беззалоговым займам... Как правило дньги нужны срочно и людям проще и удобнее взять беззалоговый в альянсе, чем у нас в БТА
  • 0

#1837
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Я не сотрудник! Мне нравится этот банк! Пользуюсь интернет банкингом

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник
в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го..
пришлось топать к кэшину ближайшему..
  • 0

#1838
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник
в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го..
пришлось топать к кэшину ближайшему..

Со мной тоже было такое пару раз, заказывал на имэйл, письмо приходило моментально
  • 0

#1839
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Со мной тоже было такое пару раз, заказывал на имэйл, письмо приходило моментально

Мэйл то да. просто у меня на рабочий завязано :D приходится дома на мобильник...
  • 0

#1840
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го.. пришлось топать к кэшину ближайшему..

Мэйл то да. просто у меня на рабочий завязано приходится дома на мобильник...


Зачем дезинформируете?) Все работает по выходным, а если у вас мэйл привязан рабочий это не значит что интернет банкинг не дает жетоны!

график погашений - это стандартное приложение к договору банковского займа, и любой банк его должен выдать клиенту, с последующей корректировкой при изменении условий финансирования, досрочке и т.п. И в любом банке график погашения должен содержать все указанные параметры - и остаток ОД, и начисленные проценты к погашению в разрезе дат


хахахаха помеялась спасибо!))))

Так что БТА в любом случае пока что проигрывает по беззалоговым займам... Как правило дньги нужны срочно и людям проще и удобнее взять беззалоговый в альянсе, чем у нас в БТА


Мне удобнее в БТА :-/ и подождать два-три денька это не проблема же,ну по крайней мере для меня лично! :idea:

Сообщение отредактировал Лакита: 13.05.2013, 09:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.