Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1841
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Зачем дезинформируете?) Все работает по выходным, а если у вас мэйл привязан рабочий это не значит что интернет банкинг не дает жетоны!

Уважаемая, я не дезинформирую, я пишу как есть. Ни разу за выходные не пришел жетон на мобильник. Я писал, кстати, про мобильный - на мобильный не приходят жетоны по выходны, а Вы переворачиваете все ... причем тут мэйл

хахахаха помеялась спасибо!))))

Да на здоровье, смейтесь, коль зубы хороши :)
Не вижу, правда, ничего смешного в том, что я написал. Могу отсканировать и показать графики погашения Альянса и Каспи банка. Вот два банка, где я получал кредиты. В обоих я получил нормальные ДБЗ с графиками погашения, где указаны все параметры. Не сомневаюсь, что во всех прочих банках та же история.

Мне удобнее в БТА :-/

Да ради бога! Я ж Вас не тяну куда то, я высказал свою точку зрения. Мне в силу занятости и некоторых личных обстоятельств некогда ждать когда мою заявку обмусолят на комитетах, а проще получить кредит день в день, без нервотрепа и с минимальными затратами времени.

Сообщение отредактировал Скарамуш: 13.05.2013, 11:34:27

  • 0

#1842
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Уважаемая, я не дезинформирую, я пишу как есть. Ни разу за выходные не пришел жетон на мобильник. Я писал, кстати, про мобильный - на мобильный не приходят жетоны по выходны, а Вы переворачиваете все ... причем тут мэйл

Вы почитайте своии сообщения вы написали

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го.. пришлось топать к кэшину ближайшему..

Вы топали к кэшингу не по вине банка по сути, а по тому что у вас нет доступа к мэйлу, альтернатива же у банка есть мэил и телефон :-/

Могу отсканировать и показать графики погашения Альянса и Каспи банка


Хочу. Отсканируйте позырим)

Я ж Вас не тяну куда то, я высказал свою точку зрения


Не надо меня тянуть никуда) я вообще не хочу кредиты брать хватит уже, эйфория легких денег кончилась :p Я свою точку тоже высказала с самого первого поста если вы непоняли.

За сим прощаюсь, желаю Вам удачного дня :hi:
  • 0

#1843
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вы почитайте своии сообщения вы написали

Вы топали к кэшингу не по вине банка по сути, а по тому что у вас нет доступа к мэйлу, альтернатива же у банка есть мэил и телефон :-/

вот мое сообщение - читайте его внимательно - где Вы видите жалобу на мэйл?

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го.. пришлось топать к кэшину ближайшему..

про мэйл писалось дальше

Мэйл то да. просто у меня на рабочий завязано :D приходится дома на мобильник...

привязка карт к рабочему мэйлу и сидя дома - приходится заказывать жетон на мобильник. На мобильник не приходит - читать мою жалобу выше. Что непонятного я написал? Вы специально переворачиваете слова так, чтобы хоть как то утвердиться в своем мнении? :faceoff: убого... когда нечем аргументировать, остаются только "хахахаха, как мне смешно".. и прочее

Хочу. Отсканируйте позырим)

Как только выйду из отпуска - специально для Вас отсканирую :)
Впрочем. если невтерпеж - поднимите закон о банках, постановления АФН о перечне обязательных условий ДБЗ и почитайте, авось что то поймете
Если какой то банк не соблюдал эти требования - косяк банка. Я пока что такого не встречал. Ни я, ни мои знакомые.

Я свою точку тоже высказала с самого первого поста если вы непоняли. За сим прощаюсь, желаю Вам удачного дня :hi:

И Вам всего доброго.
  • 0

#1844
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Как только выйду из отпуска - специально для Вас отсканирую :)

а впрочем вот Вам Альянс
остаток ОД на каждую дату присутствует
начисленные проценты к погашению тоже тут
ОД к погашению наличествует

Прикреплённые изображения:

  • grafik.jpg

Сообщение отредактировал Скарамуш: 13.05.2013, 13:32:45

  • 0

#1845
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Пользуюсь интернет банкингом БТА, в выходные дает жетоны на мобильник. У меня все работает. НА мэйл не в выходные отправляю, т.к. тоже к рабочему привязан )
Недавно оформляла экспресс в БТА, за 2 дня всё сделали. Дали дбз и допик к нему, в котором указаны все платежи, остаток ОД, %... всё как положено.
Недостаток - ИБ 30,31, 1 бывает висит... Видимо люди активизируются из за зп..
  • 0

#1846
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Пользуюсь интернет банкингом БТА, в выходные дает жетоны на мобильник. У меня все работает.

Эх, я уже и писал в саппорт, ничго пока нет. В эти выходные снова попробую. В будни причем нормально все. :faceoff: Но в будни мне легче на мэйл, пышто копипейстом :D

Недостаток - ИБ 30,31, 1 бывает висит... Видимо люди активизируются из за зп..

не "видимо", а точно :) знаете как бывает? сидишь работаешь в последний рабочий день месяца - и тут писк чьего нить мобильника и ор - ЗП упала! Весь этаж лезет в ИБ - оплатить, закинуть, просто полюбоваться :D впрочем чего я Вам рассказываю, наверняка то же самое в день ЗП :D

Дали дбз и допик к нему, в котором указаны все платежи, остаток ОД, %.

И это есть правильно. Причем в БТА всегда в графиках учитываются выходные. т.е. если день платежа выпадает на выходной, то в график включается след рабочий день. Удобно.
В Альянсе этого нема. приходится следить по календарю, чтоб не вылететь на просрочку
  • 1

#1847
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Я не сотрудник! Мне нравится этот банк! Пользуюсь интернет банкингом

А интернет банкинг бташный не дает жетоны по выходным на мобильник
в воскресенье раз 5-6 заказывал жетон - и ни че го..
пришлось топать к кэшину ближайшему..

добрый день, напишите (в личку) ваш ID, мы проверим - по какой причине жетоны не были Вам доставлены на мобильный номер.
  • 0

#1848
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

добрый день, напишите (в личку) ваш ID, мы проверим - по какой причине жетоны не были Вам доставлены на мобильный номер

а Вы сотрудник банка? :-/
  • 0

#1849
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

добрый день, напишите (в личку) ваш ID, мы проверим - по какой причине жетоны не были Вам доставлены на мобильный номер

а Вы сотрудник банка? :-/

Да :-) я сотрудник Банка. Если сомневаетесь, то можете написать на my@bta.kz с пометкой от Скарамуша :)
  • 0

#1850
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Да :-) я сотрудник Банка. Если сомневаетесь, то можете написать на my@bta.kz с пометкой от Скарамуша :)

Спасибо, написал. Обещали разобраться сегодня.
А можно уточнить - если я задаю вопрос специалистам в системе ИБ - я могу где то увидеть историю? отрабатывал кто нибудь мой запрос или нет?
  • 0

#1851
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Да :-) я сотрудник Банка. Если сомневаетесь, то можете написать на my@bta.kz с пометкой от Скарамуша :)

Спасибо, написал. Обещали разобраться сегодня.
А можно уточнить - если я задаю вопрос специалистам в системе ИБ - я могу где то увидеть историю? отрабатывал кто нибудь мой запрос или нет?

Видимо Вы имеете в виду функцию "Задать вопрос" на сайте БТА24?
  • 0

#1852
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Видимо Вы имеете в виду функцию "Задать вопрос" на сайте БТА24?

Да :faceoff: помнится, задал вопрос про неприходящие жетоны
по форме заполнения - скорее всего "задать вопрос" :D там. правда, есть еще форма жалобы. но там много тыкать надо и наверняка я поленился
  • 0

#1853
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Видимо Вы имеете в виду функцию "Задать вопрос" на сайте БТА24?

Да :faceoff: помнится, задал вопрос про неприходящие жетоны
по форме заполнения - скорее всего "задать вопрос" :D там. правда, есть еще форма жалобы. но там много тыкать надо и наверняка я поленился

Нет, вы историю увидеть не сможете.
  • 0

#1854
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Нет, вы историю увидеть не сможете.

А рассчитывать на ответ на свой вопрос? :) Или это игра в одни ворота?
  • 0

#1855
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Нет, вы историю увидеть не сможете.

А рассчитывать на ответ на свой вопрос? :) Или это игра в одни ворота?

Вам должны были ответить.
  • 0

#1856
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Вам должны были ответить.

Ясно :-/
должны, но не обязаны.. Ну и бог с ним, надеюсь, сегодня проблема разрешится
  • 0

#1857
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Эх, я уже и писал в саппорт, ничго пока нет. В эти выходные снова попробую. В будни причем нормально все. Но в будни мне легче на мэйл, пышто копипейстом

А вы имэйл не можете проверять вне офиса? если нет, то что это за работа, где корпоративная почта доступна только в офисе?
А вообще "целять" корпоративную почту к интернет банкингу, я считаю неправильно.
  • 0

#1858
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

А вы имэйл не можете проверять вне офиса? если нет, то что это за работа, где корпоративная почта доступна только в офисе? А вообще "целять" корпоративную почту к интернет банкингу, я считаю неправильно.

Нет, к сожалению не могу.
А что мне цеплять, кроме рабочего мыла? :) Если я практически 7 дней в неделю, с 9 по не хочу - на работе? :D
Вот если бы была возможность два ящика прицепить...
  • 0

#1859
Jan83

Jan83
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Эх, я уже и писал в саппорт, ничго пока нет. В эти выходные снова попробую. В будни причем нормально все. Но в будни мне легче на мэйл, пышто копипейстом

А вы имэйл не можете проверять вне офиса? если нет, то что это за работа, где корпоративная почта доступна только в офисе?
А вообще "целять" корпоративную почту к интернет банкингу, я считаю неправильно.

корпоративная почта доступная только на работе - это в банках...
  • 0

#1860
Walli

Walli
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Дурной банк, за пополнение карты с собственного терминала, берёт комиссию, даже в Казкоме такой жадности нет.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.