Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1701
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений

На работе вы один, а на форуме другой что ли?

Руслан, я не буду падать до вашего уровня. Я изначально хотел настроить нормальный тон. Но вы как бабка старая, которой на ногу в трамвае наступили.
Чем я отличаюсь - там и здесь. Манерой поведения и общения. Повторюсь хотите официоз - пишите официал. письмо. А здесь Вам платформа для "флуда и бесконечного оффтопа". Здесь присутствует свободная форма общения.
А звезды присуждаются независимой орг..., проводящей замеры качества обслуживания. А награда - путем массового опроса среди населения.
Я прошу прощения, если кого обидел, но Руслан больше с Вами в перепалки вступать не буду, можете с зеркалом поговорить. Почему - первое предложение моего поста.
  • 0

#1702
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан, я не буду падать до вашего уровня.


Падать не надо. Дорасти не мешало бы.
И ранее рекомендовал только БТА, так как все быстро, удобно, надежно. К тому же у меня мама работала в БТА (читай всю историю) и имеет больше всяких там звезд, чем весь ваш РКО за всю историю существования.


Подпись: Клиент БТА с 10-летним "стажем"

ЗЫ И можно Вашу фамилию, имя и отчество, а также должность и место где работаете, пожалуйста в личку. Хочу отправить ссылку на этот форум руководству. Пусть оно посмотрит на всю эту ситуацию и даст мне ответ. А то на заседаниях, планерках провозглашается одно. А вот оказывается сотрудник банка думает по-другому. Встретимся потом в головном офисе и хочу опять послушать тоже самое, что вы тут на форуме писали.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.11.2012, 10:16:42

  • 0

#1703
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений
Вся Ветка БТА: один Мамбетбаев Руслан :lol: Так держать :smoke:
  • 0

#1704
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


Это вы так с клиентом БТА разговариваете????

))), вот вы неугомонный, я выступаю не от лица банка. Вы в здравом уме или как?

Я работаю в Бта.


На работе вы один, а на форуме другой что ли?

Сразу видно что Ruslan M не понимает в банковском обслуживании ни грамма, я работал несколько лет, когда обслуживаешь несколько десятков клиентов в день. это очень сложно, уважение должно быть обоюдным, есть некоторые которые ведут себя как будто всех купили, действительно есть клиенты у которых "жолы ауыр" (тяжелая аура), на русский не могу найти подходящего слова, я это на своем опыте много раз видел. Особенно не везет занудам.)
  • 0

#1705
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

я работал несколько лет


Тоже в БТА?
  • 0

#1706
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

я работал несколько лет


Тоже в БТА?

В БТА нет, но предлагали.
  • 0

#1707
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

В БТА нет, но предлагали.


Слава тебе всевышний. А то ещё одним "чудом" в БТА было было бы больше.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 02.11.2012, 10:55:32

  • 0

#1708
Анжин-сан

Анжин-сан
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

В БТА нет, но предлагали.


Слава тебе всевышний. А то ещё одним "чудом" в БТА было было бы больше.

Два чуда на один Банк это слишком много, спасибо за комплимент,уважаемый, дай вам Всевышний удачи в банковском обслуживании.Аминь!
  • 0

#1709
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

это очень сложно, уважение должно быть обоюдным


Я хамил, грубил, отказывался что-то делать, что мне говорили? Вы о чем вообще? Есть камеры видеонаблюдения. Адрес, время и место я указывал. Один форумчанин обещал отправить это видео руководству. Где ко мне конкретные претензии, кроме тех, что я должен знать банковское обслуживание? Я должен знать или люди, которые работают в банке?
  • 0

#1710
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Настоятельно рекомендую всем выяснение отношений перенести в ЛС.

  • 0

#1711
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ruslan M вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1712
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_piter вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1713
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_piter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1714
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ruslan M вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1715
wLana

wLana
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос мне 22 полных лет я работаю 6 месяцев не прерывно оклад 150 тыс на руки , сколько я могу получить максимально без залога?

Добрый день, Rinaldi!
Макс. сумма 2 300 000 тенге
  • 0

#1716
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

ДД, ситуация следующая, очень давно оформляла у вас бланковый кредит, погасила, за все время пользования кредитом максимальная просрочка была 19 дней, как результат, в отчете ПКБ классификация Безнадежный. Согласно правилам классификации займов, безнадежным он никак быть не может. Подскажите как разобраться в этой ситуации? Возникла необходимость получить кредит, а вы портите мне всю кредитную историю.


Здесь делом кто-нибудь занимается?
БТА, хоть ваш представитель непредставитель брызгал тут слюной, картина очевидна, к работе своей вы относитесь небрежно.
  • 0

#1717
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений
БТАшники, что у вас такое с кассами, вернее с количеством кассиров? Нехватка народа или экономите на кадрах? Отделение на Абая-Жарокова - 5 касс для физ.лиц, одна даже закрытая с гордой надписью "VIP-клиенты" и "прием депозитов". А работают обычно 2 кассы. И соответсвенно, очередь. Доходит до того что клиенты сидят, часами ждут, чтобы сдать на хранение свои кровно нажитые, и бах, 13 нуль. нуль, кто не успел подождите на улице, у нас обед. Зажрались казахстанские банки!

Сообщение отредактировал LostAngel: 02.11.2012, 18:03:31

  • 0

#1718
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

БТАшники, что у вас такое с кассами, вернее с количеством кассиров? Нехватка народа или экономите на кадрах? Отделение на Абая-Жарокова - 5 касс для физ.лиц, одна даже закрытая с гордой надписью "VIP-клиенты" и "прием депозитов". А работают обычно 2 кассы. И соответсвенно, очередь. Доходит до того что клиенты сидят, часами ждут, чтобы сдать на хранение свои кровно нажитые, и бах, 13 нуль. нуль, кто не успел подождите на улице, у нас обед. Зажрались казахстанские банки!

не защищаю, сам ушел с обслуживания в этом банке, но Вы за ситуацией в стране следите? )) БТА по возможности сокращает все расходы. в том числе и количество работников и время их работы оптимизирует
думаю отсюда все проблемы
  • 0

#1719
LostAngel

LostAngel
  • Частый гость
  • 53 сообщений

БТАшники, что у вас такое с кассами, вернее с количеством кассиров? Нехватка народа или экономите на кадрах? Отделение на Абая-Жарокова - 5 касс для физ.лиц, одна даже закрытая с гордой надписью "VIP-клиенты" и "прием депозитов". А работают обычно 2 кассы. И соответсвенно, очередь. Доходит до того что клиенты сидят, часами ждут, чтобы сдать на хранение свои кровно нажитые, и бах, 13 нуль. нуль, кто не успел подождите на улице, у нас обед. Зажрались казахстанские банки!

не защищаю, сам ушел с обслуживания в этом банке, но Вы за ситуацией в стране следите? )) БТА по возможности сокращает все расходы. в том числе и количество работников и время их работы оптимизирует
думаю отсюда все проблемы

Извините, а что за ситуация в стране такая? Очередной фин. кризис надвигается, бывший владелец БТА готовит переворот кто-то собирается объявлять войну стране, или что-то другое. Нет, честно я не в курсе. Что за ситуация? Если что, в т.н. рейтинге благополучия мы обогнали Россию на несколько мест.
  • 0

#1720
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
LostAngel
дело всего лишь в том, обанкротят БТА или нет
и только
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.