Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1661
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
На сайте поменяли график работы. :D
Добавили обеденный перерыв. Охранник то непростой оказался, сказал не пущать в обед, и не пущают :D

#1662
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
"История" как я открывал счет в иностранной валюте:
задача: открыть расчетный счет физ.лица, чтобы иностранная компания перечислила деньги
данные: физ.лицо есть, уд.лич. есть, рнн есть
Решение:
- иду в филиал БТА,
- спрашиваю где тут "это",
- отвечают, что вот в том кабинете,
- вхожу, спрашивают "чего надо?"
- надо "это"
- отвечают подождите
- спрашиваю чего ждать?
- отвечают менеджера
- менеджера нет ровно 7 минут (я вообще-то опаздываю)
- приходит, заполняем быстро и оперативно, плачу за открытие счета, возвращаюсь, заполняю договор
- спрашиваю: что мне надо указать для отправителя денег, чтобы он через свой иностранный банк отправил в БТА на мой расчетный счет?
- ответ: вот я тут обвела (номер расчетного счета)
- спрашиваю дополнительно: больше ничего? может еще чего надо и какие-нибудь реквизиты дополнительные?
- ответ нет

Очень удивляюсь. Отправляю иностранному партнеру то, что мне обвела эта менеджер. В-общем там люди терпеливые (иностранцы) доходчиво мне объясняют, что только по этим данным невозможно отправить. Созваниваемся с БТА. Там отвечают, что надо отправить ещё реквизиты банка. Спрашиваю почему их сразу не дают, и в договоре тоже этих данных нет.
Отвечают: обычно ( :confused: ) их сразу дают.
Вопрос: но почему мне их не дали сразу и нигде указано, а пришлось полдня созваниваться с иностранным партнером, потом с БТА???!!!
Ответ: не знаю

Да обучите вы там своих менеджеров элементарному (!!!!), это маразм просто уже какой-то. Слов больше вообще нет.
  • 0

#1663
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

"История" как я открывал счет в иностранной валюте:
задача: открыть расчетный счет физ.лица, чтобы иностранная компания перечислила деньги
данные: физ.лицо есть, уд.лич. есть, рнн есть
Решение:
- иду в филиал БТА,
- спрашиваю где тут "это",
- отвечают, что вот в том кабинете,
- вхожу, спрашивают "чего надо?"
- надо "это"
- отвечают подождите
- спрашиваю чего ждать?
- отвечают менеджера
- менеджера нет ровно 7 минут (я вообще-то опаздываю)
- приходит, заполняем быстро и оперативно, плачу за открытие счета, возвращаюсь, заполняю договор
- спрашиваю: что мне надо указать для отправителя денег, чтобы он через свой иностранный банк отправил в БТА на мой расчетный счет?
- ответ: вот я тут обвела (номер расчетного счета)
- спрашиваю дополнительно: больше ничего? может еще чего надо и какие-нибудь реквизиты дополнительные?
- ответ нет

Очень удивляюсь. Отправляю иностранному партнеру то, что мне обвела эта менеджер. В-общем там люди терпеливые (иностранцы) доходчиво мне объясняют, что только по этим данным невозможно отправить. Созваниваемся с БТА. Там отвечают, что надо отправить ещё реквизиты банка. Спрашиваю почему их сразу не дают, и в договоре тоже этих данных нет.
Отвечают: обычно ( :confused: ) их сразу дают.
Вопрос: но почему мне их не дали сразу и нигде указано, а пришлось полдня созваниваться с иностранным партнером, потом с БТА???!!!
Ответ: не знаю

Да обучите вы там своих менеджеров элементарному (!!!!), это маразм просто уже какой-то. Слов больше вообще нет.

без сомнения, менеджера прокол...но вам Руслан, вы вроде такой продвинутый пользователь в интернете, зайти на сайт банка не судьба? ))) там ведь есть все необходимые реквизиты.

Сообщение отредактировал Ray77: 18.10.2012, 18:31:57

  • 0

#1664
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

вы вроде такой продвинутый пользователь в интернете, зайти на сайт банка не судьба? ))) там ведь есть все необходимые реквизиты.


Это вы от имени банка выступаете или совет даете?
Почему я должен заходить куда-то дополнительно после прямого общения с менеджером банка? У меня конкретная задача, конкретные вопросы (я ведь спрашивал про дополнительные реквизиты), на которые в БТА должны ответить и предоставить своему клиенту всю необходимую информацию. Я ничего не должен дополнительно за них домысливать и искать где-то ещё, это ОБЯЗАННОСТЬ банка А НЕ МОЯ. В договоре на обслуживание НИ СЛОВА, что я должен брать дополнительные данные где-то ещё (у менеджера, на сайте и т.д.). Именно по таким незначительным операциям и формируется общий уровень обслуживания клиентов. Ветка форума ведь об этом, а не о том как клиенту самому обойтись без БТА.

Ждите сегодня-завтра другую "историю" под названием: как я пытался в БТА оплатить счет на услуги.

Всем хорошего дня :hi:
  • 0

#1665
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Позвонили с БТА, сообщили что изменили данные на сайте, извинились.

#1666
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Как я пытался оплатить счет за продление доменного имени в БТА
Задача: оплатить счет ТОО "Компания Hostim.kz" (далее Компания)
Имеем: выписанный счет, уд. личности, РНН
Решение:
- беру счет на оплату в Компании. Говорю, что буду оплачивать в БТА. Вопрос: могу ли? Ответ: конечно
- иду в БТА со всеми доками в 14-00. Из 4-х окон работает 2. Все возмущаются. Охранник на всех прикрикивает и говорит, что обедают по очереди и мол нечего здесь возмущаться. На вопрос: а что делают работники, когда филиал закрыт с 13 до 14, - остается без ответа. Делаю охраннику замечание, что мы клиенты и разговариваем между собой. Если он (охранник) не может ничем помочь, то и вмешиваться в наши разговоры не надо.
- дожидаюсь очереди, даю все доки. Ангел в окошке говорит, что я оплатить не могу, так как нет договора с компанией поставщиком услуг. Звоню в Компанию. Они говорят, что они обслуживаются в БТА.
- задаю повторно вопрос ангелу в окошке. Ангел мне теперь отвечает, что я теперь должен открывать расчетный счет, и потом только с него оплатить Компании. При этом она постоянно что-то набирает на компе и смотрит какую-от информацию.
- я опять достаю Компанию. Те отвечают, что они не понимают в чем дело. Все оплачивают напрямую без всякого открытия расчетного счета.
- опять спрашиваю девушку: могу ли оплатить счет? Ангел не отвечает, а лишь громко клацает по клавиатуре. Повторяю вопрос несколько раз. С 4-й попытки попытки опять начинается волынка про расчетный счет. Потом кладет доки в лоток и с лязгом отправляет в мою сторону. Ответ: нииииииииззяяяяя-а

Я так и не понял в чем дело. Не поняли также в Компании, так как часть платежей за доменное имя идет через БТА от клиентов (физ.лиц). Предлагают попробовать ещё раз пойти оплатить в другом филиале БТА.
Желания нет идти. Иду просто в РКО другого банка, в котором из 2-х окошек работает не поверите целых 2 (!!!), охранник не указывает где стоять и что делать. Вся процедура заняла около 6 минут с заполнением бланка на оплату, а не 30 минут ожидания в очереди и препирательств с сотрудниками банка. Вечером скидываю скан платежек в Компанию. Те говорят, что деньги уж поступили. Мучения закончены.
С ужасом ожидаю следующей встречи с БТА, так как надо снять деньги с р/с от иностранного поставщика. Что ещё могут придумать?
Очевидно одно: некомпетентность персонала, которая должна основываться на системе управления, обучения и подготовки кадров. Отсюда вывод, что вся эта система, а не только "ангел в окошке", представляют довольно плачевное зрелище без признаков улучшения, а даже наоборот.

Сообщение отредактировал Ruslan M: 20.10.2012, 19:25:51

  • 0

#1667
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Как я пытался оплатить счет за продление доменного имени в БТА

Ruslan, по вашим сообщениям, у меня складывается впечатление, что вы преднамеренно добиваетесь, чтобы вас "плохо обслужили" и затем постите сюда свои истории. Если вам не нравится БТА, пользуйтесь услугами другого банка, никто вас не заставляет пользоваться услугами БТА. Отношение не строится в одностороннем порядке, как вы себя ведете, также с вами и будут обращаться, если изначально от вас только негатив исходит, то чего вы ожидаете?

Я не "защищаю" банк, более того, я такой же обычный клиент как и вы. Имея опыт общения с несколькими банками (hsbc, евраз, казком, халык, атф) могу сказать, что БТА по качеству все еще выше их, не спорю, может банк уже не тот, который был раньше, но все же пока я доволен банком. Есть конечно отдельные сотрудники, которых вы вежливо назвали "ангелами", но они есть везде, нужно просто об этом доносить до руководства. Кстати, рук-во всегда идет навтречу клиенту, были у меня несколько раз проблемы, в итоге они решались с помощью рук-ва.

Сообщение отредактировал LM_13: 21.10.2012, 16:28:20

  • 1

#1668
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

вы преднамеренно добиваетесь, чтобы вас "плохо обслужили" и затем постите сюда свои истории


Назовите хоть один пункт, что я сделал не так.
А "постить" буду. Это мое личное дело. Как только начал постить, меня сразу начали обвинять во лжи, преднамеренном раскачивании репутации и т.п. Дал свои координаты, но никто так не "изобличил" меня.
Как я должен "строить " отношения с банком??? Я хамил? Ругался? Преднамеренно создавал какие-то проблемы? Вы о чем вообще? Это банк в одностороннем порядке демонстрирует (уж не знаю специально или нет) некомпетентность и неэффективность работы. Я тут при чем? Я виноват в том, что именно мне попадаются такие сотрудники? Я их что выбираю как-то специально?
Я обычный клиент, который очень долго раньше обслуживался в БТА. Но ситуация с обслуживанием настолько стала плоха, что терпеть такого отношения не намерен.
А то что ваши проблемы в БТА решаются только с помощью руководства, то это вообще нонсенс небывалый. Во-первых, у клиента не должно возникать проблем. Во-вторых, если они возникают, то они должны оперативно решаться не доходя до "верхов", а оперативными сотрудниками. Это говорит о качестве работы всей системы, а не отдельного работника. В-третьих, если в банке работают некомпетентные люди, которые "изредка" попадаются именно мне и еще нескольким тысячам клиентов, то о каком качестве обслуживания вообще речь может идти. Тут речь не об уровне качества, а об отсутствии такового вообще.

Если уж руководство так горячо заботится о своих клиентах, то запретить постить мне могут только одним способом: поставить работу в соответствии с современными требованиями. Тогда у меня не будет поводов для этих постов. Так-что желаю успехов!!!
  • 0

#1669
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
Я так понимаю - ваша история происходит в Алматы ? Так ? Да проблема в обслуживании БТА в Алмате очевидна- Сам сталкивался с этим не один раз .И всегда очередь ! Посещения этого заведения отнимает очень много времени .
Но как тут сказали выше , зависит от самих сотрудников . К примеру в Астане с БТАП проблем нет никаких .
А для вас, чтобы не были голословным , сразу указывайте номер филиала и адрес, время и "ангелочков" с БТА . Вот тогда вам начнут верить . А так со стороны, такое впечатление, что вы работали там, и вас уволили , и вы решили бить их на этом форуме .
И самое главное , только вы жалуетесь на них за последние 20 страниц . Но, я то же обслуживаюсь в БТА, и с такими проблемами как у вас я не сталкивался в Астане .

#1670
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

К примеру в Астане с БТАП проблем нет никаких .


До БТА в Астане у меня руки просто не доходят))) Там бываю редко, но также "попадаю" на нерадивых работников))
Тут бы с местными разобраться. Филиал указывал. Про 20 страниц загнули. Написал про 3 конкретных случая. Координаты указывал. Толку ноль целых ноль десятых. Про парочку других филиалов, где я конкретно был, и чем это закончилось тоже руки не доходят.
Пишу просто для себя, так как реальной помощи и советов нет на этой ОФИЦИАЛЬНОЙ ветке, а только подозрения, обвинения (причем откровенно лживые о природе возникновения которых уже говорил) и т.п. Это форум в интернете. Можете читать, можете плевать. "Клава" все стерпит )))
  • 0

#1671
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
Нет . реально отпишите адрес в Алматы , где у вас был казус

опять спрашиваю девушку: могу ли оплатить счет? Ангел не отвечает, а лишь громко клацает по клавиатуре. Повторяю вопрос несколько раз. С 4-й попытки попытки опять начинается волынка про расчетный счет. Потом кладет доки в лоток и с лязгом отправляет в мою сторону. Ответ: нииииииииззяяяяя-а

..
Я завтра это укажу ввиде письма от вас ген. Офис . с указанием на этот топик .
дело в том , что почти во всех кассах , выставлены камеры - запись можно поднять ! Реально поднять . Я так свою правоту доказывал. И именно с БТА !

Сообщение отредактировал ANATKZ: 21.10.2012, 20:07:47


#1672
ANATKZ

ANATKZ
  • Читатель
  • 240 сообщений
И все ? пропали ? Всё таки вымысел ? А я так хотел поднять видеозапись и убедиться .

#1673
LM_13

LM_13
  • Постоялец
  • 353 сообщений

Назовите хоть один пункт, что я сделал не так.

У вас посты с язвительным оттенком.

А "постить" буду. Это мое личное дело. Как только начал постить, меня сразу начали обвинять во лжи, преднамеренном раскачивании репутации и т.п. Дал свои координаты, но никто так не "изобличил" меня.

ради Бога "постите", я вам не запрещал.

Как я должен "строить " отношения с банком??? Я хамил? Ругался? Преднамеренно создавал какие-то проблемы? Вы о чем вообще? Это банк в одностороннем порядке демонстрирует (уж не знаю специально или нет) некомпетентность и неэффективность работы. Я тут при чем? Я виноват в том, что именно мне попадаются такие сотрудники? Я их что выбираю как-то специально?

А вот этот диалог, вы считаете, с вашей стороны корректный? или это очередная "язва"
- спрашиваю где тут "это",
- отвечают, что вот в том кабинете,
- вхожу, спрашивают "чего надо?"
- надо "это"
- отвечают подождите
- спрашиваю чего ждать?
- отвечают менеджера


А то что ваши проблемы в БТА решаются только с помощью руководства, то это вообще нонсенс небывалый.

Не нужно утрировать и вырывать из контекста, я не писал, что мои проблемы решаются "только" с помощью рук-ва.

Если уж руководство так горячо заботится о своих клиентах, то запретить постить мне могут только одним способом: поставить работу в соответствии с современными требованиями. Тогда у меня не будет поводов для этих постов. Так-что желаю успехов!!!

Еще раз повторяю, постить я вам не запрещал, пишите сколько хотите, я буду только рад если ваши посты помогут поднять качество обслуживания, но я очень сильно сомневаюсь, что такими "постами" вы добьетесь цели.
Вам также желаю успехов (очередная язва???)

Сообщение отредактировал LM_13: 22.10.2012, 04:30:22

  • 0

#1674
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

вы вроде такой продвинутый пользователь в интернете, зайти на сайт банка не судьба? ))) там ведь есть все необходимые реквизиты.


Это вы от имени банка выступаете или совет даете?
Почему я должен заходить куда-то дополнительно после прямого общения с менеджером банка? У меня конкретная задача, конкретные вопросы (я ведь спрашивал про дополнительные реквизиты), на которые в БТА должны ответить и предоставить своему клиенту всю необходимую информацию. Я ничего не должен дополнительно за них домысливать и искать где-то ещё, это ОБЯЗАННОСТЬ банка А НЕ МОЯ. В договоре на обслуживание НИ СЛОВА, что я должен брать дополнительные данные где-то ещё (у менеджера, на сайте и т.д.). Именно по таким незначительным операциям и формируется общий уровень обслуживания клиентов. Ветка форума ведь об этом, а не о том как клиенту самому обойтись без БТА.

Ждите сегодня-завтра другую "историю" под названием: как я пытался в БТА оплатить счет на услуги.

Всем хорошего дня :hi:

совет даю, Руслан
  • 0

#1675
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Как я пытался оплатить счет за продление доменного имени в БТА
Задача: оплатить счет ТОО "Компания Hostim.kz" (далее Компания)
Имеем: выписанный счет, уд. личности, РНН
Решение:
- беру счет на оплату в Компании. Говорю, что буду оплачивать в БТА. Вопрос: могу ли? Ответ: конечно
- иду в БТА со всеми доками в 14-00. Из 4-х окон работает 2. Все возмущаются. Охранник на всех прикрикивает и говорит, что обедают по очереди и мол нечего здесь возмущаться. На вопрос: а что делают работники, когда филиал закрыт с 13 до 14, - остается без ответа. Делаю охраннику замечание, что мы клиенты и разговариваем между собой. Если он (охранник) не может ничем помочь, то и вмешиваться в наши разговоры не надо.
- дожидаюсь очереди, даю все доки. Ангел в окошке говорит, что я оплатить не могу, так как нет договора с компанией поставщиком услуг. Звоню в Компанию. Они говорят, что они обслуживаются в БТА.
- задаю повторно вопрос ангелу в окошке. Ангел мне теперь отвечает, что я теперь должен открывать расчетный счет, и потом только с него оплатить Компании. При этом она постоянно что-то набирает на компе и смотрит какую-от информацию.
- я опять достаю Компанию. Те отвечают, что они не понимают в чем дело. Все оплачивают напрямую без всякого открытия расчетного счета.
- опять спрашиваю девушку: могу ли оплатить счет? Ангел не отвечает, а лишь громко клацает по клавиатуре. Повторяю вопрос несколько раз. С 4-й попытки попытки опять начинается волынка про расчетный счет. Потом кладет доки в лоток и с лязгом отправляет в мою сторону. Ответ: нииииииииззяяяяя-а

Я так и не понял в чем дело. Не поняли также в Компании, так как часть платежей за доменное имя идет через БТА от клиентов (физ.лиц). Предлагают попробовать ещё раз пойти оплатить в другом филиале БТА.
Желания нет идти. Иду просто в РКО другого банка, в котором из 2-х окошек работает не поверите целых 2 (!!!), охранник не указывает где стоять и что делать. Вся процедура заняла около 6 минут с заполнением бланка на оплату, а не 30 минут ожидания в очереди и препирательств с сотрудниками банка. Вечером скидываю скан платежек в Компанию. Те говорят, что деньги уж поступили. Мучения закончены.
С ужасом ожидаю следующей встречи с БТА, так как надо снять деньги с р/с от иностранного поставщика. Что ещё могут придумать?
Очевидно одно: некомпетентность персонала, которая должна основываться на системе управления, обучения и подготовки кадров. Отсюда вывод, что вся эта система, а не только "ангел в окошке", представляют довольно плачевное зрелище без признаков улучшения, а даже наоборот.

Я не берусь защищать БТА, сама не раз была не довольна качеством обслуживания, но внести немного ясности хочу:
1. оплатить можно без проблем, если между Банком и компанией, в Вашем случае ТОО "Компания Hostim.kz" - заключен договор на прием платежей, если договор есть, то это заняло бы не более 5 минут, судя по всему между БТА и Компанией договора нет. а тот договор, о котором Вы пишете - это договор на ведение счета компании как юридического лица, это совершенно разные вещи.
2. если договора нет, то Вам нужно было произвести перевод по имеющимся на руках реквизитам, это, конечно, по времени дольше, так как надо оформлять заявление на перевод и прочее...
я думаю, что в Вашем случае все же договора нет между БТА и компанией, это нужно было уточнять у компании и в Отделении объяснять - что вам конкретно нужно: платеж произвести или перевод по реквизитам.
желаю Вам удачи :) и это без сарказма
  • 0

#1676
Fail

Fail
  • Постоялец
  • 406 сообщений
пожалуй, тоже отпишусь здесь.
Недели две назад заходил к кредитному менеджеру на Абая/Жарокова по поводу акции "Ключи к мечте".
А акция эта заключается в том, что по выписке из пенс.фонда клиенту делают анализ и говорят сумму, на которую могут выдать кредит. Потом в теч.30 дней клиент ищет квартиру.


Взял я выписку из пенсионного фонда, РНН и уд.личн.
Пришел в банк и прошу сделать предварительный анализ.
А менеджер говорит, что я не правильно понял рекламу :) .....
Сначала, мол, ищите квартиру, делайте оценку, собирайте пакет документов и приходите....
А потом мы посмотрим :) ...

Так и не рассчитала мне сумму, которую я могу взять в кредит, блин...
  • 0

#1677
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

У вас посты с язвительным оттенком.


Уж такая я язва))

ради Бога "постите", я вам не запрещал.


Спасибо!!!

Не нужно утрировать и вырывать из контекста, я не писал, что мои проблемы решаются "только" с помощью рук-ва.


Хорошо. Согласен. А какие конкретно "проблемы" надо решать через руководство? Ну чтобы знать, а не терять время, стоя в очереди.

И все ? пропали ? Всё таки вымысел ? А я так хотел поднять видеозапись и убедиться .


Куда я пропадал-то? Или и ночью отвечать должен??))) Отправьте плиз. Посмотрим, что изменится. Филиал на Саина-Домостроительная, окошко №4 (как заходишь на 2-й этаж в операционный зал так сразу налево), дата 18.10.2012, время примерно с 14-05 до 14-35.

Будем ждать.
  • 0

#1678
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

это нужно было уточнять у компании и в Отделении объяснять - что вам конкретно нужно: платеж произвести или перевод по реквизитам.


В Компании сказали, что есть. Что конкретно надо указал: произвести платеж за определенный вид услуг (выписанный счет предоставил менеджеру). Что ещё надо???

Почему мне ничего не объясняет сам менеджер банка???
Почему я как клиент должен знать какой договор там заключен между БТА и Компанией?
Почему менеджер не хочет переговорить с получателем денег по телефону и попытаться решить проблему?
Почему я должен задавать вопросы, которые не должен задавать, а мне должны это сам должен предоставить банк?

Все напоминает государственную контору: приносите эту бумажку, приносите ту бумажку (а почему сразу не сказали? да потому-что без той бумажки мы не смотрим на остальные бумажки. и т.п.), здесь эта бумажка уже не нужна (???), ну и все в таком духе.

Разве таким должен быть успешный банк???

Сообщение отредактировал Ruslan M: 22.10.2012, 10:52:49

  • 0

#1679
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

это нужно было уточнять у компании и в Отделении объяснять - что вам конкретно нужно: платеж произвести или перевод по реквизитам.


В Компании сказали, что есть. Что конкретно надо указал: произвести платеж за определенный вид услуг (выписанный счет предоставил менеджеру). Что ещё надо???

Почему мне ничего не объясняет сам менеджер банка???
Почему я как клиент должен знать какой договор там заключен между БТА и Компанией?
Почему менеджер не хочет переговорить с получателем денег по телефону и попытаться решить проблему?
Почему я должен задавать вопросы, которые не должен задавать, а мне должны это сам должен предоставить банк?

Все напоминает государственную контору: приносите эту бумажку, приносите ту бумажку (а почему сразу не сказали? да потому-что без той бумажки мы не смотрим на остальные бумажки. и т.п.), здесь эта бумажка уже не нужна (???), ну и все в таком духе.

Разве таким должен быть успешный банк???

Руслан, вы уж определитесь? :) вы подошли сразу к кассиру, как вы назвали его "ангел в окошке", или к менеджеру? дело кассира взять деньги и провести операцию. а менеджер должен был по реквизитам и вашей необходимости оформить перевод, задать всем необходимые вопросы, а потом уже к "ангелу" в окошко направить :) :) :)
  • 0

#1680
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан, вы уж определитесь? вы подошли сразу к кассиру, как вы назвали его "ангел в окошке", или к менеджеру? дело кассира взять деньги и провести операцию. а менеджер должен был по реквизитам и вашей необходимости оформить перевод, задать всем необходимые вопросы, а потом уже к "ангелу" в окошко направить


Я подошел сразу к кассиру. Кассир сказал только, что мне необходимо открыть расчетный счет. Больше ничего.
Никто меня не "посылал" ни к какому менеджеру. Я должен искать менеджера сам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.