Перейти к содержимому

Фотография

АО "БТА Банк"Официальная ветка. Представитель: wLana


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2091

#9493164
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений
[mod]Официальная тема АО "БТА Банк".
Речь идёт только о работе банка - услуги, продукты, качество обслуживания клиентов.

Политика – в корзину.
Статьи, перепечатки – в топик Пресса, здесь только пресс-релизы банка или размещённое самим банком.[/mod]

Сообщение отредактировал John Smith: 06.09.2010, 19:52:26

  • 0

#1741
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений
@Client.kz, напишите время когда звонили. Я думаю wLana разберется с ними).
__
Интересно, а где Мамбетов Руслан?
  • 0

#1742
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

В Вашем колл-центре сидят хамки! Позвонил, решил узнать на какую сумму могу рассчитывать по беззалоговому кредиту и попросил рассчитать(во всех банках рассчитали мне, какую сумму кредита я могу взять). На что мне девушка ответила, что я должен подойти в отделении банка, придти к менеджеру и он мне рассчитает. И это было сказано с такой ненавистью, будто я у нее деньги хочу забрать.

напишите время обращения и желательно имя Оператора, пожалуйста. Желательно в личку :)
  • 0

#1743
спартаковец

спартаковец
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
wLana Почему срок оформления виза виртуон в Аркалыке 30 дней . У вас на сайте написано 10дн
Написали заяву на визу, пришли через 10 дн , а нам говорят приходите через 3 недели.
  • 0

#1744
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
У меня уже накипело .. А именно вот что .
Павлодар , на весь город всего 3 . Расстояние между ними 250- 500 метров !

1.Отделение при Центральном офисе г. Павлодар, ул. Ак. Бектурова, 2 - до второго отделения 500 метров
2 Отделение №12-01 г. Павлодар, пл. Победы, 5 а до третьего отделения 250 метров !
3 Отделение №12-08 г. Павлодар, ул. Кривенко, 23

Терминалы Cash&Pay

1 ул.Камзина, 70, магазин "Шыгыс" от него до 2 ого - 400 метров
2 ул.Кутузова, 41 ТД "Артур-5" от него до 3 его 700 метров
3 ул. Ак.Бектурова, 22 Центральный офис ПФ АО "БТА Банк" от него до 500 метров
4 ул. Кривенко, 23 Отделение 12-08 "ЦОН"
И всё это сфокусировано в центре города , радиусом 700 метров ! .
Нормально да ?
Мало того , в трех отделения на кассах в основном сидят вместо 3 , всего одна ! Представляете какая очередь ?

А терминалы кэш пей , чаше всего отключенные или надпись . переполнен !
Вопрос по телефону , а нельзя разнести терминалы кэш пей в разные стороны по микрорайонам , -- ответ .- хотелось бы . Но Алматинский головной - не может обеспечить терминалами уже 5 ый год подряд !
Жители таких микрорайонов , как Усолка 7 км до центра ,или Дачный 8 км до центра ,Диспетчерская 6 км , Восточный 4 км от центра - приходиться преодолевать эти расстояния ,- хотя бы до терминалов ! А все эти терминалы кучкой выставлены только в центре города !
Я извиняюсь , но это полный абсурд и спокойнее становиться ,как выматеришься .
Мне когда говорят, оплатить через БТА , или внести на карту , я уже знаю , что это у меня займет минимум 3-4 часа !
Доколе ?
Суббота и Воскресенье , это самые кошмарные дни . Во всем городе работает только 1 терминал !
И напоследок , почему у вас контактные центры перестали работать ?

Сообщение отредактировал RRS: 16.11.2012, 17:24:09


#1745
jzlneokp

jzlneokp
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Что случилось с телефонами БТА Ипотека? Все телефоны не работают - звоню в колл центр - дают номер который не работает - потом говорят что адрес отделения БТА Ипотека сменился - а адрес не знают. Я потратил целый час что бы узнать хоть один рабочий телефон ипотеки - результат ноль. И в конце мне заявили что БТА Ипотека не относится с структуре БТА Банка и за нее ответственности не несут и вообще ищите их сами. Странно все это.
  • 0

#1746
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Уважаемый БТА-Банк, Вам клиенты уже совсем не нужны? Как Вы обслуживаете бизнес клиентов? в первый раз наткнулась на недовольного менеджера, второй раз, третий! Мало того что Ваши менеджеры не владеют информацией и бегают за консультацией по каждому шагу, так теперь меня саму посылают к главному бухгалтеру филиала за ответом на мои вопросы и все это с недовольным видом! Что за хамское отношение? Вопрос был задан по онлайн платежам, позвонила в кол-центр - мне также не дали ответа, сославшись что она не может ответить на мой вопрос! А кто может? Почему специалист колл центра с раздражением отвечает на звонки? Вы когда-нибудь прослушиваете записи разговора? Просто безобразие!!!
  • 0

#1747
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

в первый раз наткнулась на недовольного менеджера, второй раз, третий!


Чего так возмущаться то? Почитав эту ветку вы сможете понять, что Вы САМИ во всем виноваты, так как:
- Вы родились в понедельник;
- Вы "тяжелый случай ", так как относитесь к разряду клиентов, которые сами создают себе проблемы;
- Вы неудачник по жизни и зануда;
- Вы маразматик;
- Вы ничего не понимаете в системе банковского обслуживания, а только жалуетесь на это самое банковское обслуживание;
- Вы специально жалуетесь, чтобы пошатнуть репутацию БТА, так как люто ненавидите этот банк и испытываете такую неприязнь, что "кушать не могу";
- Вам надо обращаться к центральному руководству банка, а не на этот форум (и даже не к специалистам в банке), так как это всего лишь "официальная ветка БТА" (пишите письмо, отнесите в канцелярию, зарегистрируйте его и постоянно звоните по поводу этого письма в течении нескольких месяцев пока это не надоест).

Это рекомендации и ответы "сведущих" специалистов (и даже руководителя одного из подразделений кто работает в банке, но который отказывается назвать свое имя и должность), а также некоторых "персонажей", которые появляются на этом форуме, чтобы только высказать свои "рекомендации", которые описаны выше.
В-общем, не злитесь )) Новый Год на носу!!! Как говорится: " И это пройдет"...
Успехов и благополучия Вам!
  • 3

#1748
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Ruslan M, спасибо за позитив :) Стало как то даже легче ;)
  • 0

#1749
Ray77

Ray77
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

в первый раз наткнулась на недовольного менеджера, второй раз, третий!


Чего так возмущаться то? Почитав эту ветку вы сможете понять, что Вы САМИ во всем виноваты, так как:
- Вы родились в понедельник;
- Вы "тяжелый случай ", так как относитесь к разряду клиентов, которые сами создают себе проблемы;
- Вы неудачник по жизни и зануда;
- Вы маразматик;
- Вы ничего не понимаете в системе банковского обслуживания, а только жалуетесь на это самое банковское обслуживание;
- Вы специально жалуетесь, чтобы пошатнуть репутацию БТА, так как люто ненавидите этот банк и испытываете такую неприязнь, что "кушать не могу";
- Вам надо обращаться к центральному руководству банка, а не на этот форум (и даже не к специалистам в банке), так как это всего лишь "официальная ветка БТА" (пишите письмо, отнесите в канцелярию, зарегистрируйте его и постоянно звоните по поводу этого письма в течении нескольких месяцев пока это не надоест).

Это рекомендации и ответы "сведущих" специалистов (и даже руководителя одного из подразделений кто работает в банке, но который отказывается назвать свое имя и должность), а также некоторых "персонажей", которые появляются на этом форуме, чтобы только высказать свои "рекомендации", которые описаны выше.
В-общем, не злитесь )) Новый Год на носу!!! Как говорится: " И это пройдет"...
Успехов и благополучия Вам!

О! Руслан :) где вы пропадали? давно вас не было видно
  • 0

#1750
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений

О! Руслан где вы пропадали? давно вас не было видно

Я тоже по нему соскучился. Настроение умеет поднимать.

руководителя одного из подразделений кто работает в банке

Про меня что ли?). Ха.

Успехов и благополучия Вам!

Руслан, и Вас с Новым Годом и успехов Вам.
  • 0

#1751
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Пофлеймили слегка - предлагаю на этом и остановиться.
Далее буду наказывать

  • 0

#1752
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Что случилось с телефонами БТА Ипотека? Все телефоны не работают - звоню в колл центр - дают номер который не работает - потом говорят что адрес отделения БТА Ипотека сменился - а адрес не знают. Я потратил целый час что бы узнать хоть один рабочий телефон ипотеки - результат ноль. И в конце мне заявили что БТА Ипотека не относится с структуре БТА Банка и за нее ответственности не несут и вообще ищите их сами. Странно все это.

Ну Вам в принципе правильно ответили - именно к структуре Банка данная организация не относится, так же как например БТА Страхование и пр. Они все, и банк в том числе, входят в группу компаний БТА, но являются самостоятельными организациями и как правило даже не в курсе, что происходит у других "однофамильцев"
  • 0

#1753
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений

Руслан, и Вас с Новым Годом и успехов Вам.


Очень противно общаться с Вами, master_piter.
В личку сыпите оскорблениями: мамбет, маразматик и т.п. На форуме перед публикой разыгрываете великодушного человека, делая якобы добрые пожелания.
К тому же так и не сказали ни в личку, ни публично ФИО и должность в БТА, хотя провозглашали себя ответственным работником БТА, разбирающемся во всем и вся. Вот только вот отношение к клиентам странное какое-то у Вас, и с легкостью вешаете им ярлыки по недоумию и прочим уничижительным качествам.

Надеюсь, что это не работа в банке на вас сказалась, а какие-то внутренние собственные причины.
  • 1

#1754
master_piter

master_piter
  • Гость
  • 30 сообщений
@Ruslan M,хны, хны. плакать охота.
Руслан, я уверен Вы хороший человек. То.что я вам написал в личке, на то она личка. чтобы приватно поговорить. Я на самом деле хороший человек. иногда, НО с детства учили отвечать на удары. И независимо каким методом или способом, физически или морально.
Да Вы согласны, у меня богатый внутренний мир, а с клиентами я ОТЛИЧНО веду дела.
Может в жизни и сдружимся, но ЭТО ВИРТУАЛЬНЫЙ МИР. и всего то, и Я люблю здесь бывать, как и Вы и Многие Другие.
Ничего личного, но Ваши глаза мне сразу не понравились ;) .
Чувствую мне выпишут читательский билет. Farmer, извини.
  • 0

#1755
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ruslan M вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_piter вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Ruslan M вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю master_piter вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Farmer: 24.11.2012, 00:00:50

  • 0

#1756
nmt128

nmt128
  • Частый гость
  • 64 сообщений
У нас в Экибастузе не работают банкоматы даже в головном на Строительной 91 нет денег!!!! Что случилось???
  • 0

#1757
Mercedes25

Mercedes25
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Здравствуйте.
В вашем банке есть практика взимания денег за письма/ответы.
Например, клиент полностью закрывает кредит и обращается в БТАбанк с просьбой учесть все платежи по кредиту, предоставить справку об отстуствии у него задолженности перед банком и оригиналов документов на квартиру, высвобожденную из залога.
Должен ли клиент заплатить за такое письмо, какие тарифы, какое основание взимания денег за письма, будут ли выданы квитанции об оплате за письмо?
В какие сроки банк должен ответить на запрос клиента?

Сообщение отредактировал Mercedes25: 26.11.2012, 11:35:03

  • 0

#1758
marusyakan@bk.ru

marusyakan@bk.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
Есть ли в БТА БАНКЕ депозит , с которого через неделю можно снять деньги без комиссии?
  • 0

#1759
donat

donat
  • Гость
  • 5 сообщений
как посмотреть на сайте депозитный калькулятор?
  • 0

#1760
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
эх с ахти обслуживанием бта тоже столкнулась, минут 10 ждала пока придет хоть один кассир на передовом на фурманова, как пришла кассир так чего-то устроила снобисмитеческий разгон без поводу, что пришла после 17 с переводами, что вроде а если очередь и прочее, хотя по факту никого кроме меня то и в кассу и не стоял, ссориться не стала, указала, что никого то за спиной то нет. неприятно, надеюсь это будет единичным таким случаем, а раньше их всегда в пример(( вот ведь как одно лицо и сразу на всю компанию осадок оставляет. думала их "дрессируют" на правильные взаимоотношения с клиентами
хотя в меге норм ребята сидят, людей конечно поболее на обслуживание, но выдержанные

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 01.12.2012, 19:16:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.