Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1161
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Да ну вы что прям так всех сразу и лицом в грязь :) Есть у нас свежесть и еще какая, кожа изнутри светится, косметикой - даже тоналкой не пользуемся, кроме помады. Не молодимся ни разу, даже в салонах ни на какие процедуры не ходим. А 20-летних каждый день вижу - лица помятые, хоть и под слоем косметики, фигуры расползшиеся, вот им не глядя в паспорт - меньше 35 не дашь. Так что не знаю, чего там "малость видно уже". После 30-ти к женщинам приходит настоящий расцвет в дополнение к молодости. Вы наверное с девушками знакомитесь, которые по клубам висят - так эти да, они с 18 лет на все 35-40 выглядят.

Вы кореянка ?
Выглядеть можно по разному, и ощущать тоже.

Думаю показатель не маловажный состояние кожи и не ток на лице ))

Девушек всех можно разделить те кому еще нет 20 и все остальные кому слегка за 20 )))

А мужикт ге теряют товарный вид, так как он сам товар , который пользуется спросом спрятан в черепушке ))) так как жещины любят парить именно мозг )))

Нет, я не кореянка, во мне течет еврейская и казахская кровь (казахи тоже белые и светловолосые). От обеих наций сколько смогла взяла лучшее, хотя можно и получше, чего уж там, каждой женщине хочется быть еще краше, чем она есть. С кожей - полный ок, везде, никаких растяжек, обвислостей и пр. Ощущения - это не мои, а окружающих, среди которых немало молодняка, которые как раз и бывают озабочены такими вопросами, наверное автор темы недалеко ушел от подростков, создавая этот топик и задаваясь таким вопросом. Просто действительно неприятно читaть такое о женщинах, даже не как о товаре, а как о животных пишут. Какие-то комплексы на комплексах, стереотипы на стереотипах, длину ног замеряют, увидев издалека девушку - я даже такое видела, ну правда, что-то совсем мельчают наши мужчины, не надо нас так разочаровывать. Как-то с друзьями обсуждали такое явление как "latin lover", в это понятие были включены разные национальности, включая арабов, турков, итальянцев и пр. Так вот мы пытались выяснить почему женщины так "хорошо" реагируют на них, хотя знают какие они бабники и что это все ненадолго (а представители этих наций, кстати, тоже обсуждали наш вопрос вместе с нами), собственно они и объяснили нам свои "приемы". Когда они встречаются с какой-то женщиной - они ДЕЙСТВИТЕЛьНО увлечены только ею, если они приходят с предметом обожания куда-то - то никогда не будут смотреть по сторонам на других женщин, не сводят глаз со своей спутницы. У женщины создается впечатление, что она уникальна и пр. Атмосфера действительно волшебная. И много других приемов, в общем когда отношения заканчиваются, то остаются всегда хорошие воспоминания. Кроме того, они действительно просто любят всех женщин, не пытаясь высчитать сколько сантиметров у нее лишних или не хватает в каких-то зонах, уже не говоря о подсчитывании возраста. Потом они нам привели в пример наших мужчин (прошу не обижаться - я просто пересказываю наш разговор), они сравнивали свой горячий темперамент, широкую душу, и (еще раз извиняюсь) полное отсутствие тестостерона и маскулинности наших мужчин; и говорили как наши мужчины, оказавшись где-то со своей спутницей - оглядывают всех женщин вокруг, короче смысл, что ничего из себя как мужики не представляют, а корчат из себя мачо, хотя даже не умеют как с одной женщиной обращаться, уже не говоря о том, чтобы за всех остальных браться. В общем, мы во время дебатов - стухли, сказать было нечего. Сказано было много, и многое из этого - было правдой. Поэтому каждый раз когда я натыкаюсь на что-то подобное, как эта тема, или еще на какие-то "стандарты и клише", вспоминаю ту нашу дискуссию. Хотя мне действительно нравятся ТОЛьКО наши мужчины, прямо даже жаль как-то, что не могу переключиться на другие "формы жизни"

Сообщение отредактировал Dinnnarra: 10.03.2013, 22:32:49

  • 3

#1162
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Не все так плохо , как вам кажется с мужчинами )) наши мужики там за бугром тоже будут котироваться )) дело в другом )) то о чем они вам не поведали ))

Но это ваше мнение )) которое сформировалось так же исходя из опыта и дискусий ))
  • 0

#1163
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Не все так плохо , как вам кажется с мужчинами )) наши мужики там за бугром тоже будут котироваться )) дело в другом )) то о чем они вам не поведали ))

Но это ваше мнение )) которое сформировалось так же исходя из опыта и дискусий ))

вы намекаете что те мужчины мягко стелят да жестко спать ? :) думаю да
  • 0

#1164
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Нет, мне ничего не кажется, я наоборот ориентирована ТОЛьКО на наших мужчин, уж не знаю почему, сколько у меня друзей в разных частях света, и сколько мне предлагали иметь отношения, замуж выйти, но вот как-то - не могу, физически. При том, что мы очень близки духовно, на ментальном уровне, да просто нам интересно друг с другом, никогда у меня не бывало, чтоб на лице скучняк был, но физически меня почему-то привлекают наши мужчины, хотя со многим, всплывшим во время той дискуссии - я не могла не согласиться :laugh:
  • 0

#1165
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


Не все так плохо , как вам кажется с мужчинами )) наши мужики там за бугром тоже будут котироваться )) дело в другом )) то о чем они вам не поведали ))

Но это ваше мнение )) которое сформировалось так же исходя из опыта и дискусий ))

вы намекаете что те мужчины мягко стелят да жестко спать ? :) думаю да

Вы хотите проверить свою проницательность )))?
  • 0

#1166
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Нет, мне ничего не кажется, я наоборот ориентирована ТОЛьКО на наших мужчин, уж не знаю почему, сколько у меня друзей в разных частях света, и сколько мне предлагали иметь отношения, замуж выйти, но вот как-то - не могу, физически. При том, что мы очень близки духовно, на ментальном уровне, да просто нам интересно друг с другом, никогда у меня не бывало, чтоб на лице скучняк был, но физически меня почему-то привлекают наши мужчины, хотя со многим, всплывшим во время той дискуссии - я не могла не согласиться :laugh:

С очивидными вещами сложно не согласится )) а скрытых можно не увидеть )) или умолчать ))
  • 0

#1167
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вы хотите проверить свою проницательность )))?

Нет хочу проверить вашу )))
  • 0

#1168
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений



Вы хотите проверить свою проницательность )))?

Нет хочу проверить вашу )))

Было бы, что проверять )) у меня )
Но в общем в этом русле ))
дай среди наших пообсуждать тех )) сколько очивидностей может выскочить то ))



  • 0

#1169
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну чего там умалчивать, говорю же мы со многими уже много лет, как друзья, с одними учились вместе, с другими работали вместе, наций среди моих друзей - ну чуть меньше, чем на карте мира найти можно (утрирую конечно, но много), так что видели друг друга в разных ситуациях, поэтому каких-то прям тайн - нет точно, может какие-то нюансы. Но мышление конечно сильно отличается у наших по некоторым пунктам
  • 0

#1170
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну чего там умалчивать, говорю же мы со многими уже много лет, как друзья, с одними учились вместе, с другими работали вместе, наций среди моих друзей - ну чуть меньше, чем на карте мира найти можно (утрирую конечно, но много), так что видели друг друга в разных ситуациях, поэтому каких-то прям тайн - нет точно, может какие-то нюансы. Но мышление конечно сильно отличается у наших по некоторым пунктам

А ваш менталитет какой? Немного того, этого и другого ?
Я не говорю про тайны, о недомолвках всего лишь ))
Когда вы будете показывать город свой (Алма- Ату) гостям друзьям из разных стран, с кем учились и коллегам )) что вы им скажете о городе )) все ли вы знаете в нем ? ))
Скажете какой город красивый , по центральным улицам проведете )) не будете пытаться ничего утаить , но просто смысла некоторые вещи показывать нет )) или о их существовании можете и не подозревать в силу тех или иных обстоятельств ))
В общем , вы правы у нас мелочные мужики )) а девушки нет , а там мужики вообще ток в глаза смотрят )). А наши хоть бы глаза чуть выше груди подняли бы ))

  • 0

#1171
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну ладно-ладно, я поняла, что это вас зацепило :) не принимайте близко к сердцу - я же еще и "пряник" написала - мол, физически интересуют только НАШИ :)
Про город даже не знаю...Страшный он такой у нас стал за последние 20 лет, если честно его только ночью можно показывать, когда уже кругом иллюминация включена. Ни зелени, ни чистоты былой - самая настоящая родина-уродина, как у ДДТ поется в какой-то старой песне :laugh:

Насчет менталитета - в точку
  • 2

#1172
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Ну ладно-ладно, я поняла, что это вас зацепило :) не принимайте близко к сердцу - я же еще и "пряник" написала - мол, физически интересуют только НАШИ :)
Про город даже не знаю...Страшный он такой у нас стал за последние 20 лет, если честно его только ночью можно показывать, когда уже кругом иллюминация включена. Ни зелени, ни чистоты былой - самая настоящая родина-уродина, как у ДДТ поется в какой-то старой песне :laugh:

Насчет менталитета - в точку

Прям как вы все понимаете ))
Я написал , что не все так плохо )) и всего ))))

Пряник )) я же не о вас речь вел ))) это хорошо, что они интересуют вас )) а о вашем разговоре с инострами ))

Есть много причин по которым девушки порой встречаются с инострами )) и разных типов людей и тех и тех ))
Ковбой - как звучит то )) , не то что чабан ))
  • 0

#1173
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да, я все понимаю, меня за это любят мои друзья и муж :) Пряник- это я из деликатности, чтобы сгладить угол, а то как-то остро получилось - я же все-таки азиатка :laugh: .
С инострами я не встречалась никогда, но у меня много друзей-иностранцев, поэтому запросто можем поболтать о чем-то таком вроде и обидном, но как-то по-дружески, со стебом, с шутками, но правда там конечно нет-нет проскальзывает. Мне и про наших женщин много чего говорили, вот тут я с грудью наперевес :laugh: отстаивала наши интересы, хотя у меня и подруг-то нет, было бы за кого краснеть
  • 1

#1174
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Я про то , что тех кто не умеют и по сторонам смотрят хватает и среди них ))
Сгладить углы ? А смысл ))
Если не встречались )), то как говорится сравнивать вам тяжело )) ток со слов )) был бы разговор о девушках из-забугра , другое дело ))

  • 0

#1175
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Мужчины, каждая женщина-алмаз. А если она не сияет для вас всеми своими гранями, значит вы-хреновый ювелир!!! (с) :smoke:
  • 0

#1176
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

наши мужики там за бугром тоже будут котироваться ))

Вы Доронина имели ввиду? :p
  • 0

#1177
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


наши мужики там за бугром тоже будут котироваться ))

Вы Доронина имели ввиду? :p

Что там наших мало что ли? ))
Кто есть тут иностры ?)) работники компаний , возможно приехавшие на доп обучение или кто то еще с кем вела дискусию Динара ))
Если наши мужики будут аналогичными там )) они тоже будут пользоваться повышенным спросом , у определенного типа людей )) и в общем хорошим спросом ))
Так как в какой то степени это фильтр не каждый едет куда то ))) и то не гарант случайности ))
  • 0

#1178
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Что там наших мало что ли? ))
Кто есть тут иностры ?)) работники компаний , возможно приехавшие на доп обучение или кто то еще с кем вела дискусию Динара ))
Если наши мужики будут аналогичными там )) они тоже будут пользоваться повышенным спросом , у определенного типа людей )) и в общем хорошим спросом ))
Так как в какой то степени это фильтр не каждый едет куда то ))) и то не гарант случайности ))

к сожалению, наши мужчины не пользуются у иностранок таким спросом, как иностранные мужчины здесь
хоть я сама предпочитаю так сказать "отечественного производителя", но факт есть факт
из всех моих знакомых мужчин, уехавших зарубеж - никто не женился на иностранке, либо они берут в жены "свою" отсюда, либо женятся там же, но на наших же переселенках

так что Доронин и Костолевский - исключение :smoke:
  • 0

#1179
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Наши мужчины никому кроме нас не нужны
  • 0

#1180
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Не в тему, конечно, но не могу промолчать...

Наши мужчины никому кроме нас не нужны

может это не правильные пчёлы? © раз они кому кроме вас не нужны.... :confused:

По сабжу:те, кто как товар, оч рано теряют свой товарный вид. Ну я так думаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.