Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1141
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

не под одну гребенку, но большинство, подавляющее, есть, конечно, и другие, но в силу своей работы часто общаюсь с молоденькьми девочками, даже недавно делали соцопрос, когда начали половую жизнь и какие цели в жизни.. Так вот, половая жизнь 80% до 16 лет, а цель - выйти замуж за богатого - 67%


В какой-то теме это уже было, стремление "капитализировать свою молодость и красоту".
Ну, так все росли на сказках о прЫнце, все просмотрели фильм "Красотка" :D
А если кто-нибудь умудряется выйти замуж за олигарха, то респект и уважение этой девушке, так как просто мечтать это одно, а воплотить в жизни другое :smoke:
А по натуре, все или большинство стремятся к лучшей жизни..., но способы достижения каждый уже выбирает для себя сам, исходя из характера, моральных ценностей, принципов, воспитания и т.д.
  • 0

#1142
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
мда, немногие понимают, что быть замужем за богатым, не есть манна небесная... И да респект, потому что, столько терпеть...и закрывать глаза... Не у всех на это есть возможности и стремление
  • 0

#1143
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений


Видимо задела по "больной точке" :smoke:

Я Вас умоляю...
Собственно, я и не собираюсь Вас разубеждать. Если в Вашем окружении так, как Вы видите, ну что ж..тем хуже для Вас и только...


:lol:
  • 0

#1144
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мда, немногие понимают, что быть замужем за богатым, не есть манна небесная... И да респект, потому что, столько терпеть...и закрывать глаза...


Вы были замужем за олигарха?
Или ваш ответ стереотипен или я смотрю на мир через розовые очки...

Сообщение отредактировал progressive_ala: 10.03.2013, 20:38:58

  • 0

#1145
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


мда, немногие понимают, что быть замужем за богатым, не есть манна небесная... И да респект, потому что, столько терпеть...и закрывать глаза...


Вы были замужем за олигарха?
Или ваш ответ стереотипен или я смотрю на мир через розовые очки...

смотрите ради бога, жизнь сама решит, снимать Вам их или оставлять
  • 0

#1146
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Вы не ответили на 1 вопрос
  • 0

#1147
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Вы не ответили на 1 вопрос

он не был олигархом, когда я выходила за него замуж, но когда он стал богат, началась эпопея, которую никому не желаю и рассказывать сейчас не собираюсь. Если уж очень интересно, можете поднять посты 2-3-хгодичной давности

Сообщение отредактировал Стафида: 10.03.2013, 20:45:47

  • 0

#1148
child of the Sun

child of the Sun
  • Гость
  • 18 сообщений
Да вопрос спорный, каждый судит по своему, кто-то по своему опыту, а кто-то по опыту других.
  • 0

#1149
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

progressive_ala (10.03.2013, 20:42) писал: Вы не ответили на 1 вопросон не был олигархом, когда я выходила за него замуж, но когда он стал богат, началась эпопея, которую никому не желаю и рассказывать сейчас не собираюсь. Если уж очень интересно, можете поднять посты 2-3-хгодичной давности


Копаться в чужом белье я не буду.
  • 0

#1150
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

progressive_ala (10.03.2013, 20:42) писал: Вы не ответили на 1 вопросон не был олигархом, когда я выходила за него замуж, но когда он стал богат, началась эпопея, которую никому не желаю и рассказывать сейчас не собираюсь. Если уж очень интересно, можете поднять посты 2-3-хгодичной давности


Копаться в чужом белье я не буду.

ну и остановимся на этом, оставайтесь в розовых очках, не снимайте их, с ними жизнь красочнее
  • 0

#1151
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
1. Если даме за 30 видно по-любому, не столько по внешности, сколько по взгляду и манерам. Уже нет той непосредственности и милой бравады присущие более юным созданиям.
2. Ну и как правило, тема любой темы в ЛЧ плавно перетекает в обсуждение товарно-материальных отношений между эМ и Жо. Перспектива выйти замуж за олигарха, думается, греет душу любой особи женского пола. Иметь деньги - не есть плохо. Но гораздо лучше, когда они твои собственные.
  • 1

#1152
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

1. Если даме за 30 видно по-любому, не столько по внешности, сколько по взгляду и манерам. Уже нет той непосредственности и милой бравады присущие более юным созданиям.
2. Ну и как правило, тема любой темы в ЛЧ плавно перетекает в обсуждение товарно-материальных отношений между эМ и Жо. Перспектива выйти замуж за олигарха, думается, греет душу любой особи женского пола. Иметь деньги - не есть плохо. Но гораздо лучше, когда они твои собственные.

собственные деньги, да согласна
  • 0

#1153
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

progressive_ala (10.03.2013, 20:55) писал: Стафида (10.03.2013, 20:43) писал: progressive_ala (10.03.2013, 20:42) писал: Вы не ответили на 1 вопросон не был олигархом, когда я выходила за него замуж, но когда он стал богат, началась эпопея, которую никому не желаю и рассказывать сейчас не собираюсь. Если уж очень интересно, можете поднять посты 2-3-хгодичной давности Копаться в чужом белье я не буду. ну и остановимся на этом, оставайтесь в розовых очках, не снимайте их, с ними жизнь красочнее


А почему сразу так критично?!
Даже, если прочитать посты 2-3летней давности, как вы говорите, это ведь 1 частный случай из миллионов и не может отражать реальную картину. Необходимо взять выборку из сотен или тысяч таких пар и провести независимое исследование, тогда мы можем более или менее видеть ситуацию, хотя бы в процентном соотношении, кому хорошо живется с состоятельным человеком/олигархом, а кому не очень.

Сообщение отредактировал progressive_ala: 10.03.2013, 21:10:39

  • 0

#1154
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

progressive_ala (10.03.2013, 20:55) писал: Стафида (10.03.2013, 20:43) писал: progressive_ala (10.03.2013, 20:42) писал: Вы не ответили на 1 вопросон не был олигархом, когда я выходила за него замуж, но когда он стал богат, началась эпопея, которую никому не желаю и рассказывать сейчас не собираюсь. Если уж очень интересно, можете поднять посты 2-3-хгодичной давности Копаться в чужом белье я не буду. ну и остановимся на этом, оставайтесь в розовых очках, не снимайте их, с ними жизнь красочнее


А почему сразу так критично?!
Даже, если прочитать посты 2-3летней давности, как вы говорите, это ведь 1 частный случай из миллионов и не может отражать реальную картину. Необходимо взять выборку из сотен или тысяч таких пар и провести независимое исследование, тогда мы можем более или менее видеть ситуацию, хотя бы в процентном соотношении, кому хорошо живется с состоятельным человеком/ олигархом, а кому не очень.

не хочу Вас разочаровывать, но у меня много знакомых очень состоятельных людей, и это точно не один единственный случай. Одно могу сказать, если человек вырос в состоятельной семье, он ведет себя по-другому
  • 0

#1155
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Не могли бы Вы пояснить "по-другому"?
  • 0

#1156
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Не могли бы Вы пояснить "по-другому"?

ну как бы сказать, когда на человека сваливается большое количество денег, а он к этому не готов, он начинает вести себя определенным образом... Например, презирать тех, у кого нет денег, унижать находящихся рядом людей, разбрасываться демонстративно деньгами, гулять как будто крышу снесло, проявлять снобизм. Те, у которых деньги были изначально - другие, они относятся к деньгам спокойно
  • 0

#1157
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Про первую категорию, обычно говорят "из грязи в князи". Мне кажется, что тот человек у которого крышу сносит от денег, на самом деле таким гнилым и был, просто очень хорошо контролировал себя раньше.
А есть люди, которые нормально переносят большие деньги, неожиданно появившиеся в их жизни. То есть какими были примерно такими и остались, видимо в силу их воспитания, генов.
  • 0

#1158
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Про первую категорию, обычно говорят "из грязи в князи". Мне кажется, что тот человек у которого крышу сносит от денег, на самом деле таким гнилым и был, просто очень хорошо контролировал себя раньше.
А есть люди, которые нормально переносят большие деньги, неожиданно появившиеся в их жизни. То есть какими были примерно такими и остались, видимо в силу их воспитания, генов.

так я и говорю про воспитание и гены
  • 0

#1159
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

так я и говорю про воспитание и гены

Да, и как правило эти люди создают семьи с ровней.
  • 0

#1160
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

так я и говорю про воспитание и гены

Да, и как правило эти люди создают семьи с ровней.

да и хочется сказать, казахские традиции выбирать пары с детства, не такие уж и древние и ненужные. Все равно мы с подругами присматриваемся, чтобы уж не выдавать своих детей куда попало
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.