Перейти к содержимому

Фотография

В каком возрасте женщины теряют товарный вид?и когда это с мужчинами происходит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1451

#1121
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


30-35

Ну да, что-то вы загнули про 30-35! Я вот сейчас учусь в магистратуре. И мной например интересуются 17-20 летние парни, потом приходят в шоковое состояние и долго не верят что мне столько лет сколько есть, да еще и двое детей - думают, что я таким образом пытаюсь избавиться от них. Хотя конечно, глядя на девочек их возраста, я понимаю почему они в заблуждении от моего вида, сейчас 20-летние взросло выглядят. А вообще, конечно важны гены и образ жизни, также привычки, я например не пью, не курю, всегда ношу солнцезащитные очки - в уголках глаз от этого не образуются морщинки, и мн.др.способами слежу за здоровьем. Ну и расовая принадлежность имеет значение, если сравнить к примеру японку, украинку, итальянку, наомикэмпбелл - то моложе всегда будет выглядеть японка, хотя другие могут быть красивее, но расцветая раньше, и стареют тоже раньше. А вот мужчинки - да, любых цветов радуги, в любом возрасте - никогда не теряют товарного вида, только когда уже совсем дряхлые старики разве что. Да и морщины их только украшают, меня например привлекают только старше 40-45 лет мужчины, не смотря на товарный или нетоварный вид. Содержание - важнее

это Вы загнули , сексопатологи доказали , что мужчины теряют вид и стоИмость гораздо раньше . Это Вам не 19 век, когда и Сексенбаи не в диковинку

Сообщение отредактировал Стафида: 10.03.2013, 11:50:57

  • 0

#1122
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений




это Вы загнули , сексопатологи доказали , что мужчины теряют вид и стоИмость гораздо раньше . Это Вам не 19 век, когда и Сексенбаи не в диковинку

Наверное дело вкуса, я их так воспринимаю :) Ну сексенбаи и меня вряд ли заинтересовали бы, но где-то до 60 - очень даже, встречаются экземпляры
  • 0

#1123
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Сексенбаи это те, кого папа в 80 лет заделал, фейсофф
  • 0

#1124
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А-а, не знала, подумала, что это вы 80-летних старцев имеете в виду :laugh:
  • 0

#1125
gentlygerl

gentlygerl
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



30-35

Все -капец я почти шрот,,, и место мне на свалке,,,,,

Считаете себя товаром?

Так вроде о товарном виде речь))))
Я в 16 считала тридцатилетних парней стариками)))
А теперь вижу и среди 80летних бывают еще огого!!!)))


  • 0

#1126
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Sehr gut (25.02.2013, 14:32) писал: Так и хочется ехидно поинтересоваться, а в каком возрасте мужчины теряют "покупательскую" способность? она приходит со смертью...


Почему такая несправедливость? :fie:
  • 0

#1127
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал progressive_ala: 10.03.2013, 18:01:35

  • 0

#1128
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

30-35 Ну да, что-то вы загнули про 30-35! Я вот сейчас учусь в магистратуре. И мной например интересуются 17-20 летние парни, потом приходят в шоковое состояние и долго не верят что мне столько лет сколько есть, да еще и двое детей - думают, что я таким образом пытаюсь избавиться от них. Хотя конечно, глядя на девочек их возраста, я понимаю почему они в заблуждении от моего вида, сейчас 20-летние взросло выглядят. А вообще, конечно важны гены и образ жизни, также привычки, я например не пью, не курю, всегда ношу солнцезащитные очки - в уголках глаз от этого не образуются морщинки, и мн.др.способами слежу за здоровьем. Ну и расовая принадлежность имеет значение, если сравнить к примеру японку, украинку, итальянку, наомикэмпбелл - то моложе всегда будет выглядеть японка, хотя другие могут быть красивее, но расцветая раньше, и стареют тоже раньше. А вот мужчинки - да, любых цветов радуги, в любом возрасте - никогда не теряют товарного вида, только когда уже совсем дряхлые старики разве что. Да и морщины их только украшают, меня например привлекают только старше 40-45 лет мужчины, не смотря на товарный или нетоварный вид. Содержание - важнее


Я не отрицаю, что бывают исключения.
Цифру 30-35 я взяла из собственных наблюдений...
  • 0

#1129
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Цифру 30-35 я взяла из собственных наблюдений...

А что собой представляют наблюдаемые?
По моим наблюдениям, так 30-35 это расцвет женской красоты.
  • 1

#1130
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Цифру 30-35 я взяла из собственных наблюдений...

А что собой представляют наблюдаемые?
По моим наблюдениям, так 30-35 это расцвет женской красоты.

я согласна с Дашец, хотя мнения бывают разные, один мой коллега женился 5 раз и разводился, как только жена достигала 35-летнего рубежа. Теперь ему 53 года и до 35 лет женщин, желающих выйти за него замуж нет :D
  • 0

#1131
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

А что собой представляют наблюдаемые? По моим наблюдениям, так 30-35 это расцвет женской красоты.


Милые девушки!!!
Не надо эту цифру на себя сразу примерять. :bow:
Я понимаю, что тема внешности и возраста для нас особенно чувствительна.

Надо было в своем первом посте написать большими буквами ИМХО :faceoff:

По сабжу: нет свежести, как бы ухоженные и молодящиеся, а видно, что малость уже....

Сообщение отредактировал progressive_ala: 10.03.2013, 18:35:05

  • 0

#1132
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

По сабжу: нет свежести, как бы ухоженные и молодящиеся, а видно, что малость уже....

Причем тут на себя или не на себя..И понятно, что ИМХО, тут все пишут ИМХО...А кстати, сколько Вам лет? 18? :D
  • 0

#1133
Dinnarra

Dinnarra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Да ну вы что прям так всех сразу и лицом в грязь :) Есть у нас свежесть и еще какая, кожа изнутри светится, косметикой - даже тоналкой не пользуемся, кроме помады. Не молодимся ни разу, даже в салонах ни на какие процедуры не ходим. А 20-летних каждый день вижу - лица помятые, хоть и под слоем косметики, фигуры расползшиеся, вот им не глядя в паспорт - меньше 35 не дашь. Так что не знаю, чего там "малость видно уже". После 30-ти к женщинам приходит настоящий расцвет в дополнение к молодости. Вы наверное с девушками знакомитесь, которые по клубам висят - так эти да, они с 18 лет на все 35-40 выглядят.
  • 0

#1134
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Да ну вы что прям так всех сразу и лицом в грязь :) Есть у нас свежесть и еще какая, кожа изнутри светится, косметикой - даже тоналкой не пользуемся, кроме помады. Не молодимся ни разу, даже в салонах ни на какие процедуры не ходим. А 20-летних каждый день вижу - лица помятые, хоть и под слоем косметики, фигуры расползшиеся, вот им не глядя в паспорт - меньше 35 не дашь. Так что не знаю, чего там "малость видно уже". После 30-ти к женщинам приходит настоящий расцвет в дополнение к молодости. Вы наверное с девушками знакомитесь, которые по клубам висят - так эти да, они с 18 лет на все 35-40 выглядят.

Вы кореянка ?
Выглядеть можно по разному, и ощущать тоже.

Думаю показатель не маловажный состояние кожи и не ток на лице ))

Девушек всех можно разделить те кому еще нет 20 и все остальные кому слегка за 20 )))

А мужикт ге теряют товарный вид, так как он сам товар , который пользуется спросом спрятан в черепушке ))) так как жещины любят парить именно мозг )))
  • 0

#1135
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
да, можно сказать, что свежести маловато.. Но мне приятнее пообщаться с уверенными в себе женщинами за 30, чем с малолетними, у которых один вопрос, кто сколько зарабатывает и где можно найти папика.
  • 0

#1136
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Да бросьте оправдываться. В 30 лет плохо выглядят только дуры, больные и алкоголички. Все. Все остальные выглядят превосходно. И если по чьим то наблюдениям это не так, то смотрите список...Можно сделать вывод о круге общения... :D
  • 0

#1137
progressive_ala

progressive_ala
  • Частый гость
  • 55 сообщений

да, можно сказать, что свежести маловато.. Но мне приятнее пообщаться с уверенными в себе женщинами за 30, чем с малолетними, у которых один вопрос, кто сколько зарабатывает и где можно найти папика.


Опять же, всех под одну гребенку не надо.

Причем тут на себя или не на себя..И понятно, что ИМХО, тут все пишут ИМХО...А кстати, сколько Вам лет? 18?


Не-е, больше.... :D :ninja:

Вы наверное с девушками знакомитесь, которые по клубам висят - так эти да, они с 18 лет на все 35-40 выглядят.


Убилин..х :lol: Вообще-то, для меня большой интерес представляют не девушки, а мужчины.

Девушек всех можно разделить те кому еще нет 20 и все остальные кому слегка за 20 )))


И овцы целы, и волки сыты :D

Да бросьте оправдываться. В 30 лет плохо выглядят только дуры, больные и алкоголички. Все. Все остальные выглядят превосходно. И если по чьим то наблюдениям это не так, то смотрите список...Можно сделать вывод о круге общения...


Видимо задела по "больной точке" :smoke:

Сообщение отредактировал progressive_ala: 10.03.2013, 20:01:04

  • 0

#1138
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Опять же, всех под одну гребенку не надо.

не под одну гребенку, но большинство, подавляющее, есть, конечно, и другие, но в силу своей работы часто общаюсь с молоденькьми девочками, даже недавно делали соцопрос, когда начали половую жизнь и какие цели в жизни.. Так вот, половая жизнь 80% до 16 лет, а цель - выйти замуж за богатого - 67% :faceoff:
  • 0

#1139
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Видимо задела по "больной точке" :smoke:

Я Вас умоляю...
Собственно, я и не собираюсь Вас разубеждать. Если в Вашем окружении так, как Вы видите, ну что ж..тем хуже для Вас и только...
  • 0

#1140
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Видимо задела по "больной точке" :smoke:

Я Вас умоляю...
Собственно, я и не собираюсь Вас разубеждать. Если в Вашем окружении так, как Вы видите, ну что ж..тем хуже для Вас и только...

да ладно, не умоляй, пусть считает, так как считает, спорить не стоит. Соглашусь, да не товарный вид, да я не товар... К сожалению, только это бы еще внедрить в разум тех, кто почему-то считает женщин товаром...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.